Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Valentiy » 22 окт 2011, 01:56

У меня кошку машина переехала. Умная была кошка. У неё котёнок остался неделя от роду.
Я его из пипетки выкормил.
Я думал, вот дура кошка, у неё котёнок, а её второй день нету дома, она в это время лежала под окном и помирала, доползла, но в форточку не могла запрыгнуть.
Животину жалко, а тут человечек.
У китайцев это заложено генетически.
Многие ли знают, что китайцы в своей истории не брезговали человеченой. Даже были блюда специальные.
Его разрывает от противоречий. То он всех ненавидит, то ему якобы жалко. Гитлер вот такой же был: жестокий , но сентиментальный.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.455
Симпатии
250.223
Re: Форум Многодеток

Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
Тьфу, тьфу,тьфу! Жива - выросла... Но тетка похоже не знает, что это самоутверждение через одежду проходит вся молодежь! Про это еще в классике можно почитать и мемуарах 18-19 вв, а то и античные авторы молодежь свою распекают за ненадлежащий внешний вид :-) .
Ну слава богу! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, а вообще формулировать надо лучше, что означают эти сомнения, непонятно, но видимо она сомневается, что сегодня смогла бы воспитать.

А на месте ее как родителя не самоутвердившегося в подростковом возрасте ребенка, то есть пропустившего важную стадию развития, и самоутверждение через одежду - одно из самых невинных, к слову, так вот я бы на ее месте, как родителя такого ребенка, не радовалась. Фиг знает, как и когда старшая дочь самоутвердится. Или к доктору попадет.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Re: Форум Многодеток

Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
Valentiy » 22 окт 2011, 01:56

У меня кошку машина переехала. Умная была кошка. У неё котёнок остался неделя от роду.
Я его из пипетки выкормил.
Я думал, вот дура кошка, у неё котёнок, а её второй день нету дома, она в это время лежала под окном и помирала, доползла, но в форточку не могла запрыгнуть.
Животину жалко, а тут человечек.
У китайцев это заложено генетически.
Многие ли знают, что китайцы в своей истории не брезговали человеченой. Даже были блюда специальные.
Его разрывает от противоречий. То он всех ненавидит, то ему якобы жалко. Гитлер вот такой же был: жестокий , но сентиментальный.
да, у него точно такое же отношение к детям, как у многоматочных: когда они мелкие - их хочется тискать, щипать, целовать и так далее, но как только вырастают - фу, хочу нового малышастика.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Re: Форум Многодеток

кот-бегемот написал(а):
Пиздобол, он, конечно, знатный, но все же на фотографиях он выглядит здоровым человеком, который хорошо ест и двигается, дети не замученные.. Вот когда маньяша пиздит, то сразу видно, где, а по нему не очень ясно.
да, у Вали есть такое: когда на него смотришь - красивый атлетичный мужик! Думаешь, ну, бляя, жене его повезло. Но как только начинаешь копать, то :facepalm7:

у него в доме стоят спизженные бракованные стеклопакеты. Он лично хвастался)))
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.101
Симпатии
426.928
Re: Форум Многодеток

Продавленный диван написал(а):
Индекс рукколы написал(а):
Теоретически - незаконно можно купить хоть пулемёт. Практически - это очень дорого, и места знать надо.
Даже если место найдет, с ним там даже разговаривать не будут, сразу в лицо дадут и еще сдадут, что такой-то интересуется огнестрелом.
Вы ж понимаете, что в такие места приходят не с улицы? По звонку или вместе с нужным человеком. Это мне объяснял товарищ, который в теме.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
50
Симпатии
5
Re: Форум Многодеток

(Голос из прошлого. В смысле с 243 страницы)
Я уже потеряла надежду вас догнать, так как читаю неделю с перерывами на полёты вокруг земли и далее :ny_tik:
Уважаемые, я так понимаю дно так и не появилось даже к 900 странице?
Выскажусь и дальше уползу: они ведь хуже животных :facepalm: хуже даже той же кукушки, которая своих в благополучные гнезда подкидывает, а эти...вообщем слов нет
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Re: Форум Многодеток

кот-бегемот написал(а):
Я не ради того, чтобы чужие деньги посчитать, а просто интересно, насколько он пиздит, - реально, что ли, за 2-3 свадьбы в месяц, снятые так, как выше приносили, можно семью содержать, дом построить и т.д.?
У нас в регионе цены разнятся: за свадебную съемку берут от 15 до 35 тысяч. Как у Вали - не знаю :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Re: Форум Многодеток

беляшик написал(а):
(Голос из прошлого. В смысле с 243 страницы)
Я уже потеряла надежду вас догнать, так как читаю неделю с перерывами на полёты вокруг земли и далее :ny_tik:
Уважаемые, я так понимаю дно так и не появилось даже к 900 странице?
Выскажусь и дальше уползу: они ведь хуже животных :facepalm: хуже даже той же кукушки, которая своих в благополучные гнезда подкидывает, а эти...вообщем слов нет
*меланхолично*
песня без слов, тема без дна... в окна стучит многоматкам веснаааа... новых малюток они захотят, будет в однухе дитячий отряяяд...
Вощим, рекомендую поставить рядом с компом тазик с кубикаме льда и охлаждаться почаще, чтобы не летать на Плутон слишком часто. Ну иногда конечно все равно выбрасывает на орбиту, но если стараться не допускать перегрева, можно обойтись полумерами.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Valentiy » 19 ноя 2011, 16:36

Пару лет назад я упал с 30м и сломал 5й поясничный позвонок в дребезги и помял пару соседних.
Ствол спинного мозга не был перебит, а лишь пережат. Грозила инвалидность. Местная больница лечит консервативным лечением. т.е. лежишь полгода, а потом выписывают с парализованными ногами.
Перевёлся в другую, объявили в кулуарах цену на операцию 300т.р.
Из Москвы приехал мой знакомый нейрохирург и прооперировал меня за 70т.р. Это цена титановой конструкции, которая у меня сейчас в спине. Операций в итоге было две. 6 и 4 часа с разницей в 2 недели. Томограммы, обезболивающее, наркоз, конструкция, присмотр медсестры, всё за деньги, кормёжка, утка, памперсы всё своё. Бесплатны лишь услуги хирурга и только потому что он мой друг. Деньги все отдавали в тихарца, потому как у нас медицина бесплатная.
Но я рад.
Я хожу, я работаю, я ращу детей, я строю дом.
А когда лежал и не чувствовал своих ног и даже не чувствовал, хочу я в туалет или нет, то думал какими патронами лучше застрелиться, чтобы с первого раза и не быть обузой для своей семьи.
Бесплатной медицины и не было и не будет. А человечного отношения к больным от врачей никакими законами не добьёшься, если его нету.
Я б сама хотела бесплатную медицину. И вообще чтоб все было бесплатно! :hi_hi_hi: Но знаю, что не только медперсонал хочет кушать, но и лекарства, медоборудование и строительство-обслуживание помещения больниц и поликлиник денег стоят.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.455
Симпатии
250.223
Re: Форум Многодеток

Анна_на_шее написал(а):
кот-бегемот написал(а):
Я не ради того, чтобы чужие деньги посчитать, а просто интересно, насколько он пиздит, - реально, что ли, за 2-3 свадьбы в месяц, снятые так, как выше приносили, можно семью содержать, дом построить и т.д.?
У нас в регионе цены разнятся: за свадебную съемку берут от 15 до 35 тысяч. Как у Вали - не знаю :nez-nayu:
Чет я офигело, у некоторых моих знакомых, я нестоличное насикомое, зарплаты такие, как фотограф за один раз берет. Удивительно, что все в фотографы не ушли, или это мафия? (и тут я загрузилось, как это валентиний в мафию пробился)
Ладно, извините за оффтоп, наверное.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
Зацените фоточки:
http://kubnews.ru/photo/38582/
Прекрасное же.
На редкость уродливая и бездарная скульптура. Кстати, там написано, что "памятник создан на пожертвования неравнодушных людей" - сколько из наших многоматиц посылали денюжки на создание сего "шедевра"?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Re: Форум Многодеток

Если кому интересно, я могу залить несколько образцов Валюшиного фото-творчества. Я не специалист в фотографии, поэтому оценить их не могу. Надо, не?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Re: Форум Многодеток

Ааааа! Блядь! есть ещё такой уголок интернета и России, где бы Валя про свою травму не написал :facepalm7: :-)
Я-то, наивная, думала, что это зубодробительная история нас, его соседей, изнасиловала, и ближайшие районв, а оказалось, что он везде шляется :-)
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Форум Многодеток

Членистоклювое написал(а):
Если кому интересно, я могу залить несколько образцов Валюшиного фото-творчества. Я не специалист в фотографии, поэтому оценить их не могу. Надо, не?
Под спойлером тока. А то вдруг там шедеврю со свидетелем :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Re: Форум Многодеток

Членистоклювое написал(а):
Если кому интересно, я могу залить несколько образцов Валюшиного фото-творчества. Я не специалист в фотографии, поэтому оценить их не могу. Надо, не?
Милое, когда Валя с его творчеством появлялся на форумах или в обществе фотографов. И ему указывали на огрешности в его снимках, то он заявлял, что не является фотографом, а планограф :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Членистоклювое написал(а):
Если кому интересно, я могу залить несколько образцов Валюшиного фото-творчества. Я не специалист в фотографии, поэтому оценить их не могу. Надо, не?
Под спойлером тока. А то вдруг там шедеврю со свидетелем :-)
Нетъ, и не надейтесь :-)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Re: Форум Многодеток

Членистоклювое написал(а):
Если кому интересно, я могу залить несколько образцов Валюшиного фото-творчества. Я не специалист в фотографии, поэтому оценить их не могу. Надо, не?
Залейте, если не сложно.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
50
Симпатии
5
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
беляшик написал(а):
(Голос из прошлого. В смысле с 243 страницы)
Я уже потеряла надежду вас догнать, так как читаю неделю с перерывами на полёты вокруг земли и далее :ny_tik:
Уважаемые, я так понимаю дно так и не появилось даже к 900 странице?
Выскажусь и дальше уползу: они ведь хуже животных :facepalm: хуже даже той же кукушки, которая своих в благополучные гнезда подкидывает, а эти...вообщем слов нет
*меланхолично*
песня без слов, тема без дна... в окна стучит многоматкам веснаааа... новых малюток они захотят, будет в однухе дитячий отряяяд...
Вощим, рекомендую поставить рядом с компом тазик с кубикаме льда и охлаждаться почаще, чтобы не летать на Плутон слишком часто. Ну иногда конечно все равно выбрасывает на орбиту, но если стараться не допускать перегрева, можно обойтись полумерами.
Спасибо за ценные рекомендации
А песня-было бы смешно, если б не было так грустно за малюток :cry_ing:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
Членистоклювое написал(а):
Если кому интересно, я могу залить несколько образцов Валюшиного фото-творчества. Я не специалист в фотографии, поэтому оценить их не могу. Надо, не?
Милое, когда Валя с его творчеством появлялся на форумах или в обществе фотографов. И ему указывали на огрешности в его снимках, то он заявлял, что не является фотографом, а планограф :-)
Он себя еще и видеографом называет - что это за загадочная профэссия? Помесь видеооператора с художником?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
И ему указывали на огрешности в его снимках, то он заявлял, что не является фотографом, а планограф :-)
Как бабки за фотосъемку получать - так он фотограф, как отвечать за косяки - планограф? Про таких говорят: без мыла в жопу влезет.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Valentiy 26 окт 2011, 01:03

Жалко жизнь короткая. Помощи ждать неоткуда. Бесплатная земля и маткапитал - всё враньё.
Хотел бы ещё дочку.
Но. Пока дом не дострою, даже думать не могу об этом. А это может растянуться ещё лет на 5.
А вообще в моём понятии, многодетные, это 5-7 детей или больше.
Себя не считаю многодетным.
ЗЫ Дети вырастают и их уже не покусаешь и не пощекотишь. Нужно ещё маленьких человечков.
Однажды я пережил клиническую смерть. Когда гасла картинка в моих глазах, единственной мыслью было, что я так мало времени проводил с детьми и женой, какой же я был дурак. Когда я уже ничего не видел, а только слышал, подумал, как жалко, что я даже не могу попрощаться.
Правильно "Бери от жизни всё" "Нужно жить для себя"
Я эгоист, мне нравятся дети, мне нравится жена, мне нравится стройка. Я беру от жизни всё.
Valentiy 20 ноя 2011, 15:47
Я практически не ем мяса, ну скорее не ем млекопитающих. Приучаю к этому и свою семью.
Но я родился не в индии и без белков животного происхождения прожить не могу. Как чукчи и якуты не могут без оленьей крови, и сырого китового жира. Поедание мяса считаю злом, но выбирая меньшее зло я поедаю самых глупых животных. Их конечно тоже жалко, но не так сильно, как наших родственников - млекопитающих. Птицей и рыбой не брезгую.
Почему страус? Страус потомок динозавра, таким образом я мщу за многомиллионолетнее доминирование динозавров над млекопитающими.
А серьёзно, то причина очень простая, страус глупее курицы. При этом у него самый высокий коэффициент комбикорм\мясо. Не прихотлив в еде и климате.
Я буду разводить страусов и буду глубоко счастливым человеком.
Этой идеей брежу не первый десяток лет. И плавно к этому движусь.
ЗЫ В конце концов, если страусов на поверку окажется жалко убивать и есть, то буду держать их ради яиц.
Бредит. Постоянно. Разными идеями. В больничку пора на постоянное место жительства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.