Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
unicorn написал(а):
Всем лучи добра от каралевы :ps_ih:
Вот бы стравили её с какой-нибудь пафосной мандой. Кто там у нас с повышенной срачабельностью? Да хотя бы и с Собчак. Я бы поглядела на это. :-)
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.761
Котожук написал(а):
unicorn написал(а):
Всем лучи добра от каралевы :ps_ih:
Вот бы стравили её с какой-нибудь пафосной мандой. Кто там у нас с повышенной срачабельностью? Да хотя бы и с Собчак. Я бы поглядела на это. :-)
с Леной Миро!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.897
Феба написал(а):
Предлагаю с Малибу.
Или с Лавиньей Лонд.

А вообще - бедные ее родные. Такая доча - не приведи бог.
Они и сами такие, гордятся своей девочкой. Чего это не приведи бог, видимо и у родителей менталитет и прошлое скандальных рыночных торговцев помидорами.

Да-да, с Малибу, если эта свинья еще жива :hi_hi_hi:
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Jenny_B написал(а):
+1 за миро, самый смак был бы
а в чем прикол с малибу? она ж только глазами хлопать умеет. или есть какая-то еще малибу, кроме олеси-русскойпамэлы?
А вы ее темку почитайте, уважаемое :-) Такое впечатление, что когда она раскрывает свой рот пересосавший херову тонну хуёв , из него хлещет мерзкая говёная жижа, от вони которой выедает глаза. И единственное, что в этот момент хочется - скорее вымыть с мылом глаза, уши и облить хлоркой монитор. Таких речевых оборотов, как от Малибу, мне не доводилось слышать ни от одной женщины. Но она просто хабалка, и это будет кококо двух тупых куриц, которое ничем не закончится. А вот Собчак - да, эта сучка кого угодно размажет. Так что я за Собчак :-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Ох ржака))
С пациентом не знакома, но после просмотра фот и прочтения ее комментов создается впечатление, что она просто всех троллит. Реально же не может быть, чтобы это она всерьез)
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
210
Симпатии
560
Ёбаный насос, нашли с кем стравливать: с Боженой, с Собачкой, с Миро. У нас на хате все по серьезке, а эта ссыкунява сюда кексанула зайти мнение свое сказать.
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
82
Симпатии
10
Колоритный ЯрЪ написал(а):
А мне кажется, что это Карина Барби из обеспеченной семьи)
Карина Барби из бедной семьи. Посмотрите док. фильм "Девственность" (3 телки продавали свою девственность и карина одна из троицы.) в том фильме она со своей бабкой разговаривает, короче, там видно, что живут очень скромно.
Позже она светилась на Давай поженимся и говорила, что родителей перевезла в Москву, и папа ее таскает реквизит по мероприятиям, где она выступает. Ну зачем же обеспеченному человеку таскать эти гробы по клубам??
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
Неанна написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
А мне кажется, что это Карина Барби из обеспеченной семьи)
Карина Барби из бедной семьи. Посмотрите док. фильм "Девственность" (3 телки продавали свою девственность и карина одна из троицы.) в том фильме она со своей бабкой разговаривает, короче, там видно, что живут очень скромно.
Позже она светилась на Давай поженимся и говорила, что родителей перевезла в Москву, и папа ее таскает реквизит по мероприятиям, где она выступает. Ну зачем же обеспеченному человеку таскать эти гробы по клубам??
ЯрЪ имело ввиду, что Амбарцумян это что-то вроде Карины, только из обеспеченной семьи, про Карину и так всем ясно, что она из неблагополучной среды, одна мать, которая проституцией подшабашивать решила, много значит.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Эта дамочка либо тролль, либо пациент психиатрической лечебницы. Глядя на ее фэйс, почему-то склоняюсь ко второму.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
210
Симпатии
560
Педалик, кажись, догнал, че предки ее на психуятра отдали учиться.
Они хотят, чтобы она выучилась и сама поставила себе диагноз, а то другие эскулапы не могут понять, че с пациентом творится. :-)
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Она еще какие-то консультации ведет...конечно,платно...не магия,не экстрасенс,но вот проклинает тех,кто ей врет,завидует и ненавидит...и у них вся жизнь меняется
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.152
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Z_P_P написал(а):
Она еще какие-то консультации ведет...конечно,платно...не магия,не экстрасенс,но вот проклинает тех,кто ей врет,завидует и ненавидит...и у них вся жизнь меняется
да она отжигает в инстаграме) Купила подписоты, наплодили ей фан-клубов и редких каментов в левых страниц и она довольна до усрачки :)
Такое ощущение, что она там сама с собой диалоги ведет, консультации эти "проводит" сама с собой. Труселя с автографом продает. :-)