Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Вот недокармливать новорожденных, пока не случится озарение, не нестись в больницу с кровавым поносом ребенка, не варить детям горячее в честь очередного малышастика, не менять постельное, в котором тухнут мандарины - это окнорм. А материться - нини. Так только "ни культурные падростки" делают.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
504
Симпатии
266
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
не надо ля-ля, я закалена темой ГВ)))))а тут просто комбо - и святое ГВ, и дети гроздьями со всех сторон
Тут своя особенная атмосфэра. :;-))): она даже закаленных ломает :ps_ih:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Дискуссия о ЕР (не Единой России, а естественных родах :-) )
Выше приносила высказывание одной упоротой о том, что родить могут все, если не мешают "безрукие акушерки и равнодушные врачи", диалог оттуда:
Тропинка » 18 фев 2015, 23:09

Клинически узкий таз - это не группа риска. Естественные роды в этом случае невозможны
И, внимание, всеобщая любимица, знаток абсолютно всего и вся, Маняша:
маняша » 18 фев 2015, 23:25

Тропинка:
Клинически узкий таз - это не группа риска. Естественные роды в этом случае невозможны
Я Вас умоляю. А как же всякие вьетнамки,китаянки рожают?
Ей на пятом десятке никто не объяснил, что узкий таз и узкие бедра это разные вещи? Да и щенки, образно говоря, у дога и болонки разного размера рождаются :-)

Кстати, далее Маня рассуждает именно про собак и естественный отбор:

маняша » 18 фев 2015, 23:06

Я когда о собаках говорила- это как раз не о естественном отборе речь шла. А о том ,что существо,многие поколения предков которого ,весь искусственный отбор был направлен на создание каких- то качеств экстерьера или поведенческих каких-то- в ущерб естественным качествам здорового животного. Посмотри на бульдогов,на бассетов,пекинесов. И сравни с среднестатистической дворнягой. Скажи,чисто по внешнему виду- какая собака нормальнее,собачнее,и у которой все жизненные процессы естественнее пойдут?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Re: Форум Многодеток

Лежать и кормить, кормить и лежать. От скуки они и придумывают эти охуительные истории про имбереонов в тазиках оббортария.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Внезапно мне понравившееся от Аннушки (она в той же теме призналась, что у нее нет молока, все дети искусственники, так ее заклевали, что она плохая мать):
Аннушка » 19 фев 2015, 12:17

И вообще я с кучей детей сама дура, так как неорганизованная. Ага, знаете, а у меня у детей школа, куча кружков, очень много занятий, болячек, домашних спектаклей и прочее. Но они ж круче всех, они кормили, а я мать-ехидна нет.

Я уже говорила - самый мерзкий способ возвысить себя - опустить другого.
Знаете, мне нравится Аннушка, цельная она какая-то, и мерзкого в ней нет совсем. Пусть даже взгляды мне ее не близки, но она труженица, а не побирушка и лентяйка.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Пендосские сиськи написал(а):
АццкейБрык написал(а):
не надо ля-ля, я закалена темой ГВ)))))а тут просто комбо - и святое ГВ, и дети гроздьями со всех сторон
Тут своя особенная атмосфэра. :;-))): она даже закаленных ломает :ps_ih:
Ага.
Опосля этих вот про ГВ историй я минуту, наверное, сидело со скорбным лицом мадонны. Бровки иконописно домиком, глазки к небу, углы рта вниз. Зависло.
Комбо маток и упоротых вислосисек, при том, что обе эти темы тут у меня в топе, оно выключило закаленного, да.
:obossj:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Еще милый диалог, наслаждайтесь:
leos:
Скажите мне, всё-таки, как крестьянки-то кормили своих? Мультей у них точно не было и бананов с йогуртами тоже. :D
Людмилa_K:
обыкновенно кормили. У меня бабушка ( царствие небесное) кормила всех восьмерых. Никто ей особо не помогал. Но кормила подолгу. Когда альтернативы нет со смесями, то настраиваешься на ГВ. (случаи истинной немолочности в расчет не беру).
leos » 19 фев 2015, 18:55
Она лежала целыми днями и только кормила?
Людмилa_K » 19 фев 2015, 18:55

leos:
Она лежала целыми днями и только кормила?
нет. другой быт.
Другой быт. Другой быт. Другой быт.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Некузявый кАшмар написал(а):
Лежать и кормить, кормить и лежать. От скуки они и придумывают эти охуительные истории про имбереонов в тазиках оббортария.
Имбреон на окне оббортария,
замерзает в железном тазу.
Задохнутся окрестные жители,
когда жечь его понесут.
Злые грачи-убийцы...

Прасцици за каКчество, вырвалось, апче-то это у меня впервые :facepalm7:
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.538
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Некузявый кАшмар написал(а):
Лежать и кормить, кормить и лежать. От скуки они и придумывают эти охуительные истории про имбереонов в тазиках оббортария.
Имбреон на окне оббортария,
замерзает в железном тазу.
Задохнутся окрестные жители,
когда жечь его понесут.
Злые грачи-убийцы...

Прасцици за каКчество, вырвалось, апче-то это у меня впервые :facepalm7:
ну какое жечь вы что
Имбреон раскатают на атомы
Растолкут по кремам-притираниям...
...Слышится фармацевту проклятому
Имбрионов в крему причитание.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Re: Форум Многодеток

И увезут его тогда в Германию
Намажут рожи проклятые геи
Останками, нежного мальчика
Этот заговор придумали евреи
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Форум Многодеток

онакакодри, браво! Рыдаю и аплодирую, аплодирую и рыдаю!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Утюююютююююю, как кормилииии... Да так. Если молока не было и коровье младенчик не усваивал, - он умирал.
А то блядь опять у них волшебные раньше - беременели каждый год, кормили сиськой всех. Угу.
Ботва дебильная, вислосисечная, засранная.
Быт, блядь, другой.
У таких свиней, как вы, организмы с сиськами и матками, но без мозга, такой же срач и был, как у вас, а у тех, кто попроворнее и не ебется в пост - и печь побелена, и хата прибрана, и каша сварена.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Вечер на форуме
"-Мне мои прокладки очень дороги,
Я под стару вишню их снесу...
Не увидят изверги и вороги
В мусорке "кровавую росу"!"
"-Нет проклятым жидоабортариям,
Нет врачам и школе клятой - нет!
Ах, чичас сыграю на гитаре я,
Как рожаю с очень юных лет!
То ись нет, играть ничо не буду я,
Не умею, да и не пою.
Надо КАЛдовать итить над блюдами, -
Мне кормить пора свою семью!"
"-Сиськи от пупа не отрываются,
Но зато платок на волосах...
Ну кому, скажите, не понравится?
Каждый в восхищеньи скажет "Ах!"
Вот стою я, статная красавица,
Делаю лекарство из говна...
Вот такими родина и славится,
Вот такими родина сильна!"
"-Сила духа - непоколебимая!
Отвали, завистливый народ!
...Доченька, не плачь. Держись, любимая.
Может, нам с ЕГЭ и повезет..."
:ps_ih:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
В теме про долбнутых ГВшниц была история, как ребенок с истощением и обезвоживанием загремел в больницу (месяца два что ли было бедолаге), потому что невысокоудойная маманя, овца с припиздью, слушалась ГВ-советов золовки и ни в какую не хотела давать смесь. В итоге врачи звонили отцу семейства (кстати, главе местной администрации) с просьбой повлиять на жену, которая и в больничке продолжала упираться.
На форуме этих лактирующих самок человека (это я не в обиду кормящим грудью нормальным мамочкам пишу, просто ГВ-упоротые - такое же дно, как и многоматицы) ебанутая советчица плакалась, что брат ей и жене люлей всыпал, и дитачка в больнице кушает мерзость из банки вместо святой (пох, что пустой) сиси.
Сложилось впечатление, что сиськоголовой особи было важнее святое ГВ, чем жизнь ребенка.
Вижу, что натруженные матки действительно достойная аудитория Лялечки, факт.
А вообще прелесть - малыш голодает и слабеет, ему нужна еда и эта еда есть - любой марки и на все случаи, не надо молиться, чтобы вытянул на козьем или коровьем молоке, а бабомамы несутся советов спрашивать. Блядь, взрослая баба с тремя детьми спрашивает на форумах, докармливать ли новорожденного, который недоедает, слабеет, все время спит.
Охуеть.
Ахха-ха, Аргиопа, уважаемое, я зарегистрировалась-то совсем недавно, но в РО вишу довольно давно и так хорошо помню времена, когда вы не матерились еще)))
Я в смысле того, что для меня Аргиопа - очень-очень милое насИкомое и то, что она перестала находить другие слова тут - очень показательно)))
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Еще про ГВ и идиоток:
Уханова Екатерина » 19 фев 2015, 22:52

Кстати, вот мнение хочу узнать по теме: если не хватает своего молока, может, договориться с другой мамой, у которой его много, пусть кормит? Почему-то сейчас это немодно стало, а мне кажется - хороший выход из положения.
Малюська » 19 фев 2015, 22:54

Уханова Екатерина, потому что есть вич инфекции и гепатит с периодом окна-человек заразен, но анализы не покажут.
а кипяченое молоко не так полезно
Уханова Екатерина » 19 фев 2015, 23:06

Малюська:
потому что есть вич инфекции и гепатит с периодом окна-человек заразен, но анализы не покажут.
согласна, согласна, еще много всякой дряни может быть, начиная с аллергии и заканчивая СПИДом. Но все-таки, не думаю, что больные девушки будут предлагать свое молоко
Да-да, а еще верующие в боженьку могут не сдавать анализы и лечить хламидиоз молитвами :-)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Пофеоз Гумплена, милое, наши пОциенты кого хошь страшным матерщинником сделают :cry_ing:
онакакодри, :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Уму непостижимо, воистину - слабоумие и отвага:
Малюська » 20 фев 2015, 09:02

у нас есть люди, которые и с гепатитом кормят грудью. дети здоровы.
я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации.
раньше однозначно не кормила бы.
Манатусик » 20 фев 2015, 09:26

Малюська, у меня вирусоносительство гепатита С - я кормлю грудью.
Уже почти 11 месяцев. Заражение вирусом возможно, если ребенок в кровь грудь искусает и у самого будет во рту кровоточащая ранка. В других случаях заражение невозможно.

Старшую кормила тоже до 3 мес. с диагнозом вирусоносительство гепатита С.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Продолжаю читать эпопею с Петушканчиком. Ее таки уговорили - что сытый ребенок и спокойная мать - это зло, которое нужно искоренять. Итог:
петушканчик » 20 фев 2015, 11:01

Девочки,очень благодарна всем за поддержку.И тем,кто в личку писал :poklon:
(У меня уже у самой в груди колет,может буду сама кормить,как африканская бабушка? :crazy: )

Значит,вчера даже запихнула Дашку с малышкой в ванну :in_love: Ну что-то она там почмокала
Грудь с 8 вечера до 11 утра,итог-100 г в минус.И орет уже :(
Дашка,конечно,не сдается,борется за каждую капельку
Достижение, мать вашу :facepalm3:

Настало время охуительных историй:
Рыба моя » 20 фев 2015, 11:11

петушканчик, ну, это не только в Африке было распространено. А я знаю ещё историю , когда старшая сестра, оставленная с братом-младенцем, не выдержала его воплей и приложила к груди, он сосал сосал и у неё молоко пошло. Мать её потом ругала, ты, говорит, даже не рожавшая ни разу, куда титьки раскормила %) :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.