Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Я не буду скидываться ей на венок.
Вам на Мак готова, ей на венок нет. Потому, что она дура.
Штуша, я вот тоже думаю, на каком поциенте меня бы посадили за его убийство, стань я доктором.
Ни на каком, иммунитет бы выработался. Сначала бы страдали и переживали, блевали, болели, плакали, а потом бы все броней обросло. У меня профессия из другой оперы, но похожая, на 80% приходилось с мудаками общаться.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.489
Re: Форум Многодеток

tolstolimon написал(а):
По мотивам вчерашнего поста с сообщением маняши (08 июня 2016) про мучения с оформлением субсидий
"... Не знаю что за дьявольскре искушение, но уже не первый раз срок переоформления субсидии совпадает с днем рождения ребенка..
У нее где-то 666 в номере страхового полиса :men: Ищи, маняша, фас!
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

У меня в голове не укладывается: на себя - наплевать, на предыдущих пятерых (!!!) детей - наплевать, на мужа/родственников - наплевать. Зато очередная дитачка будет, если мамка доживет.
И вот я уже вижу, как она, если всё обойдется, сначала будет на форуме печалить, что-то вроде "Ой, а мне больше малышастиков нельзя по здоровью, а так бы хотелось еще парочку", а потом нас ждет очередное "Ой представляете! Я опять запузячилась! Так получилось, хихихи! Грачи-убийцы ругаются, мол, нельзя мне рожать, но на аборт не пойду, это жи грех! У меня будет новая вкусная макушка, хихихи".
Блядство :obossj:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.455
Симпатии
41.314
Re: Форум Многодеток

На венок скидыватьсяне буду! Мне пох :za_da_va_la: Дайте попкорн, я жду развязки.
А врачей жалко, не повезло с такой дурой связаться
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Форум Многодеток

Я просто почувствовать законченность события хочу. Умрёт, так умрёт. :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
Re: Форум Многодеток

Заплатка написал(а):
У меня в голове не укладывается: на себя - наплевать, на предыдущих пятерых (!!!) детей - наплевать, на мужа/родственников - наплевать. Зато очередная дитачка будет, если мамка доживет.
И вот я уже вижу, как она, если всё обойдется, сначала будет на форуме печалить, что-то вроде "Ой, а мне больше малышастиков нельзя по здоровью, а так бы хотелось еще парочку", а потом нас ждет очередное "Ой представляете! Я опять запузячилась! Так получилось, хихихи! Грачи-убийцы ругаются, мол, нельзя мне рожать, но на аборт не пойду, это жи грех! У меня будет новая вкусная макушка, хихихи".
Блядство :obossj:
насколько я понимаю (я на уровне обывателя хорошо понимаю внутренние процессы, даже очень, особенно на фоне многоматок), если плод выживет, а не умрет внутриутробно, то будут или несовместимые с жизнью отклонения, или уродства. Но куда как вероятнее исход преждевременных или же сепсис (? там же если желтая то уже и поражение печени добавилось?) и смерть.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.536
Re: Форум Многодеток

Бля вот двинет коней вместе с плодом, а потом будут стенания в интернетах: врачи анализами уморили, узёй затыкали, лекарствами отправили, а всего то надо было идти домой,приложить к поджелудке икону святого охулеймона, и 500 раз прочесть отче наш. Особенно жёлтые места окропить святой водой. Как-то так же принято там лечится
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
Бля вот двинет коней вместе с плодом, а потом будут стенания в интернетах: врачи анализами уморили, узёй затыкали, лекарствами отправили, а всего то надо было идти домой,приложить к поджелудке икону святого охулеймона, и 500 раз прочесть отче наш. Особенно жёлтые места окропить святой водой. Как-то так же принято там лечится
Да пусть идет. Только лучше не станет: всё равно врачи будут виноваты - не удержали силой, рады были избавиться, специально отправили домй, чтобы смерть не на участке была. Эти куры себя виноватыми всё равно никогда не признают.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.288
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
Бля вот двинет коней вместе с плодом, а потом будут стенания в интернетах: врачи анализами уморили, узёй затыкали, лекарствами отправили, а всего то надо было идти домой,приложить к поджелудке икону святого охулеймона, и 500 раз прочесть отче наш. Особенно жёлтые места окропить святой водой. Как-то так же принято там лечится
желтые места лучше мочой окроплять. У них же подобное подобным лечится вроде как :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
Re: Форум Многодеток

щас придет каносса и привычно завоет, какие тут твари черствые собрались. это как со смеловой, помните? не сметь ей плохого слова сказать, у нее же малышастик уже в пузо стучится. так и тут :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
щас придет каносса и привычно завоет, какие тут твари черствые собрались. это как со смеловой, помните? не сметь ей плохого слова сказать, у нее же малышастик уже в пузо стучится. так и тут :nez-nayu:
вспомнился анекдот
заваливает деваха в троллейбус и шасть к ближайшему мужику: уступи место беременной! Мужик на нее смотрит и говорит - а пузо где? Деваха в ответ: где ты видел, что б пузо за полчаса росло!
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.042
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
щас придет каносса и привычно завоет, какие тут твари черствые собрались. это как со смеловой, помните? не сметь ей плохого слова сказать, у нее же малышастик уже в пузо стучится. так и тут :nez-nayu:
Она уже в теме у Оллако своё отвыла - батарейка на сегодня кончилась)))
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
Бля вот двинет коней вместе с плодом, а потом будут стенания в интернетах: врачи анализами уморили, узёй затыкали, лекарствами отправили, а всего то надо было идти домой,приложить к поджелудке икону святого охулеймона, и 500 раз прочесть отче наш. Особенно жёлтые места окропить святой водой. Как-то так же принято там лечится
Святой охулеймон. Я взрыднуло :;-))):
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
АццкейБрык написал(а):
Бля вот двинет коней вместе с плодом, а потом будут стенания в интернетах: врачи анализами уморили, узёй затыкали, лекарствами отправили, а всего то надо было идти домой,приложить к поджелудке икону святого охулеймона, и 500 раз прочесть отче наш. Особенно жёлтые места окропить святой водой. Как-то так же принято там лечится
Святой охулеймон. Я взрыднуло :;-))):
млииннн, такой ник миленький...хочу домой забрать!!(с) простите, вырвалось, пересмотрела аниме :ps_ih:
ник хороший, короче, вышел бы :-)
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Re: Форум Многодеток

IQ как у хлебушка написал(а):
Shtusha написал(а):
щас придет каносса и привычно завоет, какие тут твари черствые собрались. это как со смеловой, помните? не сметь ей плохого слова сказать, у нее же малышастик уже в пузо стучится. так и тут :nez-nayu:
Она уже в теме у Оллако своё отвыла - батарейка на сегодня кончилась)))
Бля, я еле сдерживалось, чтобы ее в теме Ололо на хуй не послать прямым текстом!
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.042
Re: Форум Многодеток

aina написал(а):
Бля, я еле сдерживалось, чтобы ее в теме Ололо на хуй не послать прямым текстом!
Да я там вообще изо всех сил молчу... пока получается, не знаю - надолго ли...
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.455
Симпатии
41.314
Re: Форум Многодеток

Krolik_Zu написал(а):
АццкейБрык написал(а):
Бля вот двинет коней вместе с плодом, а потом будут стенания в интернетах: врачи анализами уморили, узёй затыкали, лекарствами отправили, а всего то надо было идти домой,приложить к поджелудке икону святого охулеймона, и 500 раз прочесть отче наш. Особенно жёлтые места окропить святой водой. Как-то так же принято там лечится
желтые места лучше мочой окроплять. У них же подобное подобным лечится вроде как :nez-nayu:
Тогда говно к голове
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Re: Форум Многодеток

44_й_размер написал(а):
Мне кажется она до конца не понимает что может уснуть и не проснуться. ::-(: Ребенко то как ни крути жалко, хотя сейчас вроде и 6 месячных выхаживают, но все равно как-то грустно это все.
Спросите врачей, как это бывает.
Если такая интоксикация и слабость - то вполне человек м.б. в бреду, она может не отдавать отчет, не понимать. Хотя сама себе кажется адекватной, только слабой. Это пограничное состояние.
Здесь с мужем надо связываться, срочно родоразрешать и постараться вытянуть мать.
Самая страшная из всех возможных перспектив, что угроза летального исхода может догнать и через месяц после родов.
Если женщина откажется от лечения, муж и родня поддержат ее бредовое решение - трындец.
P.s.
Все, я в эту тему не захожу.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.536
Re: Форум Многодеток

Стюша, Одри, я в многоматочной религии не сильно, но по-моему там для каждого повода святой найдется - и для засолки огурцов, и для экзаменов, и для панкреатита)
За каноссой наблюдаю недавно, хочу спросить опытных товарисчей - вы как понимаете что оно сказать хотело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.