Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

с планеты сатурно написал(а):
Анна_на_шее написал(а):
Я не думала, что пост про зависть появится в Юлькиной теме :-) :-)
я забыла, что надо носить с собой табличку сарказм капслоком.
чот даже неожиданно, что тут она нужна.
:ps_ih:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
Бггг, правильно, надо отдать работящему отцу, который так урабатывается, что ребенку подгузник поменять не сможет :)-(:
Ой, че все вцепились в этого татарина, чей не помнят, откуда он взялся. Ему и подгузы усратые норм одежда, и просрочка норм еда, и отвертка норм игрушка.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Котожук написал(а):
mandarina_duck написал(а):
Уважаемые, я упустило два момента.
Откуда вообще взяли номера Люрекса и его мамаши?
Я как-то исследовала страницу Кастрюли - вроде муж ее не сидит в вк, там старая неактивная страница была.
Он же раньше был вк.
Могу ошибаться, но вроде номер пробили арзамасские почитатели Дивы (Опасян же давал объявления о сайдинге) ещё на заре встреч Опасяна с Дивой. Хотели предупредить его о кастрюлиной припиздени. Номер матери Опасян дал сам.
:ro_za:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Рататуй написал(а):
Уретральный Вождь написал(а):
Какой прекрасный непрекращающийся срач :bra_vo: Анорексички, подкиньте свежего говна на вентилятор, а то мы тут устали уже всё одно да потому мусолить ))) засели там у себя в группах, надулись и потявкивают, что "мы тут на ФСН все ебанулись" )) вы чоу? Вам с нами больше не весело? :cry_ing:
:;-))): :;-))): :;-))):
А что за группа то? Я все пропустила слезыслезы печаль.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
275
Симпатии
888
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Им нефиг обсуждать! И Юля для них - источник лулзов. Хер бы с ним. Но 1. лезть в реальную жизнь - таки зашквар 2. нечего прикрываться благородством. :pushba:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Рататуй написал(а):
И я ходила. И я не поняла, при чём тут то, что кастрюля будет ребенка кормить просрочкой и осуждение ксюши, которая советует лещей выдать? Как у них это состыкуется? Или они думают - выдадим пиздюлей Харитоновой и она сразу станет шелковой и пушистой, и будет кормить Татарина только свежайшим йогуртом, только что из под коровы? :-)
Угу, народ решил, что если кастрюлю припугнуть и к ней начнет хаживать опека - она будет кормить татарина нормально. Наивные такие. Максимум будет держать что-то для отвода глаз, а кормить в основном дальше какой. Макаронами, например, самыми дешманскими с сахаром и черствым хлебом- и вес татарин терять не будет :-) Да у него уже наверно организм хорошую пищу не воспримет, траванется еще.
Кстати - она планировала его в сад отдавать?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.340
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Я чей сходило в группу. Группа полна страданий до краев. Кончились норкотеги! Драма! гы гы гы :pushba2:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Интересно, вернется ли их источник вдохновения, или она уже с концами свалила? И куда пойдет - ей же чей надо выговариться. Может, на фсн? :-)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
498
Симпатии
85
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская (Кастрюля)

а как прикоснуться к группе????
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ЗБС_ЖО написал(а):
Интересно, вернется ли их источник вдохновения, или она уже с концами свалила? И куда пойдет - ей же чей надо выговариться. Может, на фсн? :-)
Юлечка, приходи :cool_cool: Мы тебя поймём и поддержим :nasiki:
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
498
Симпатии
85
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
::-(: 2 руки, 2 ноги, есть пол и шоко. Зачем она искала кого-то себе, эта мокрица.
Депрессия? 2 руки, 2 ноги.
Жирная? 2 руки, 2 ноги.
Не получила методичку, как жить? 2 руки, 2 ноги.
Кмк, это трагедия общества
не было б руки или ноги - ей бы вуйчичем тыкали
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
498
Симпатии
85
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
Johnny Be Good написал(а):
зочем столько усилий? проще разделать Юлию и по клетчатым сумкам! нехуй на пиздюлины и лещи размениваться!
Ну, то есть, пока недостаточно маргинально, да? Впрочем, с такими советчиками, как Ксения, в этой истории может произойти все, что угодно, так что---
я уже не знаю что более маргинально жизнь юли или приосанивание на фоне ущербной
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.894
Симпатии
56.142
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская (Кастрюля)

Девочки из группы, да поймите вы - вы никак не можете повлиять на Юлю. Не исправится она. Ей непонятны ваши требования, у нее все нормально. Вот представьте, что вас кто-то настойчиво будет заставлять вставить силиконовую грудь, доказывая, что именно так нужно выглядеть, а не как вы там ходите. Вы выполните требования? Нет, потому что это бред для вас. Вас все устраивает, вы довольны, почему вы должны напрягаться ради какого-то чужого человека? Вот и у Юли тоже самое. Она живет в своем мирке, а ваши насмешки, требования и советы ей до одного места. Чтобы сохранить комфорт, она скорее перестанет общаться с вами, чем расшатает свой мирок. И чтобы там не пиздели опасян со свекровью, их точно так же все устраивает. Не устраивало бы, Юли уже бы там не было.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Johnny Be Good написал(а):
Маруся по Госту написал(а):
::-(: 2 руки, 2 ноги, есть пол и шоко. Зачем она искала кого-то себе, эта мокрица.
Депрессия? 2 руки, 2 ноги.
Жирная? 2 руки, 2 ноги.
Не получила методичку, как жить? 2 руки, 2 ноги.
Кмк, это трагедия общества
не было б руки или ноги - ей бы вуйчичем тыкали
Угу, а была б мать добрейшим и святейшим человеком - нашли бы еще повод для жалости. Ну там, гороскоп не такой, меркурий ретроградил в минуты рождения.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская (Кастрюля)

Береника написал(а):
Девочки из группы, да поймите вы - вы никак не можете повлиять на Юлю. Не исправится она. Ей непонятны ваши требования, у нее все нормально. Вот представьте, что вас кто-то настойчиво будет заставлять вставить силиконовую грудь, доказывая, что именно так нужно выглядеть, а не как вы там ходите. Вы выполните требования? Нет, потому что это бред для вас. Вас все устраивает, вы довольны, почему вы должны напрягаться ради какого-то чужого человека? Вот и у Юли тоже самое. Она живет в своем мирке, а ваши насмешки, требования и советы ей до одного места. Чтобы сохранить комфорт, она скорее перестанет общаться с вами, чем расшатает свой мирок. И чтобы там не пиздели опасян со свекровью, их точно так же все устраивает. Не устраивало бы, Юли уже бы там не было.
+100500
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Фирменный пиздец написал(а):
ФСН не относится к социальным службам, чего эти самые из группы ждут? :ne_vi_del:
Ждут, что кто-то напишет заяву в опеку, у самих же мозг усох
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
Фирменный пиздец написал(а):
ФСН не относится к социальным службам, чего эти самые из группы ждут? :ne_vi_del:
Некоторые славы, мечтают на ТиВи попасть, к Малахову :-) у остальных ломка, от невозможности прикоснуться к прЭкрасному :ps_ih: есть пара-тройка, желающих добра и помочь, но как-то через жопу у них всё
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

лысая обезьяна написал(а):
А что за группа то? Я все пропустила слезыслезы печаль.
Напишите в личку Ябогачке, она даст ссылку подмигивает подмигивает
Она просила не сливать ссылку на форуме :nez-nayu:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Уретральный Вождь написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
А что за группа то? Я все пропустила слезыслезы печаль.
Напишите в личку Ябогачке, она даст ссылку подмигивает подмигивает
Она просила не сливать ссылку на форуме :nez-nayu:
Ясно, спасибо. А может вы мне в личку сбросите?