Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.066
Симпатии
82.664
Re: Форум Многодеток

Имбреон написал(а):
На ночь блядя написал(а):
Йоба! Я чёт не поняло, чё это за семейка говнометателей, и как они сидя за столом обосрали деда? Хотя лучше себе этого не представлять.
И главное, опять кабачок! Кабачок, блджад! Слышали, ка-ба-чок! " нервный смех" :ps_ih:
Не только деда, но и батю, причем синхронно! Насколько я смогло расшифровать этот птичий язык, сначала два лялона голопопили на траве и ели арбуз, одновременно мочась под себя, что невероятно порадовало le maman. Затем лялоны, по-прежнему не обременяя себя лишними предметами гардероба, проследовали к столу, где усевшись на колени к деду и бате обосрали сначала первого, затем второго. Опять же, не отвлекаясь от трапезы. У нее весь инстаграм выглядит как какой-то копрофильский фанфик. Даже есть специальный хэштег - вонючие истории.
Тут уже вроде как приносили похожую кулстори про говносмурфиков, но, бля, это рили какая- то секта копрофилов. Кстати, вспомнила, есть такое психическое отклонение, когда пациент ловит кайф от взаимодействия с обосранными предметами, памперсами и т.д, но не копрофилия, по- другому эта шняга называется, надо найти.
P.S- аутонефиофилия оно называется.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.576
Симпатии
42.413
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
А тут позвольте не согласиться) Может, мода спадет на эту породу? А то у нас уже даже гопари таскают хасят за собой - часто вижу. Заводят живые игрушки, бля.


P.S. C Графа Лялякулы ржала как потерпевшая :is_te_ri_ka: :;-))):
у гопарей не спадет :ne_vi_del: а то больно она спала у гопарей и маргинальных слоев на бойцовые породы после волны "стафф загрыз всю семью", как же :nez-nayu:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Re: Форум Многодеток

Сидела я на Плутоне, охлаждаясь и приходя в себя, и так мне чего-то обидно за картошку стало. Она же хорошая, вкусная и питательная, т.е. от неё реальная польза человечеству. Зря кмк многоматок с ней сравнивают. Я их так вижу:
Гаврила, страдая от газов и спазмов,
В больницу пойти поленился.
А зря, ведь источник зловонных миазмов
Тотчас бы ему и открылся:

В его нездоровом измученном теле
Гельминты плодились без счёта.
Нажив на метаньи яиц варикоз,
Они возжелали почёта.

Напившись халявных гаврилиных соков,
Отрыжку не в силах скрывать,
Глисты, прихватив за компанию кокков,
Решают Гаврилу спасать:

"Заселим бездушный пустой организм
От пяток до самой макушки!
А он, благодарный за наш героизм,
Даст каждой глисте по избушке!

Свиным солитёрам, осевшим в мозгах,
Особое наше почтение:
Врачи у Гаврилы теперь во врагах -
Не грозит от глистов излечение!"

Аскарида Маняша в платочке простом
И в грубых ботинках мужских
Нудно пела глистам о леченьи постом
И ещё извращеньях людских:

"А ещё, говорят, что во Франции
Для упругости сисек и лиц
По утрам практикуют инъекции
Из пупов нерождённых яиц!

Мы должны, мы должны размножаться,
Чтоб спасти это глупое тело.
Ну а тело должно больше соков нам дать,
Ведь геройское делаем дело!"

Бычий цепень ЕЮ открывала глаза
На прекрасный насилия мир:
"Это счастье - яйцо отложить от козла,
Для ушастых насильник - кумир…"

"Ну а если родился красивым, как я, -
Тут вступила Река-власоглав, -
То не надо ни кремов, ни ногобритья,
Мы прекрасны, на внешность насрав".

Наконец победили глисты здравый смысл -
Стал Гаврила внезапно мертвец,
Помер он, паразитам всё тело отдав.
Всем спасибо, сказанью конец.
Удивительная эта тема, конечно. Сколько раз я давала себе слово бросить ее читать, не засорять этой вонючей плесенью свой мозг, зачем это мне? А вот поди ж ты - тянет… А насикам, ныряющим в бездны, нужен отпуск или рехаб какой-нибудь. Ибо заслужили.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
у гопарей не спадет :ne_vi_del: а то больно она спала у гопарей и маргинальных слоев на бойцовые породы после волны "стафф загрыз всю семью", как же :nez-nayu:
Но ведь реально "бойцов" сейчас гораздо меньше. У нас во всяком случае. Я вообще не помню, когда стаффа в последний раз видела на улице. Они есть, но немного.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.576
Симпатии
42.413
Re: Форум Многодеток

Влада, вы...вы...вы.../упало без чуйств от восхищения/
:bra_vo: :bra_vo:
Манный рисовальщик написал(а):
Shtusha написал(а):
у гопарей не спадет :ne_vi_del: а то больно она спала у гопарей и маргинальных слоев на бойцовые породы после волны "стафф загрыз всю семью", как же :nez-nayu:
Но ведь реально "бойцов" сейчас гораздо меньше. У нас во всяком случае. Я вообще не помню, когда стаффа в последний раз видела на улице. Они есть, но немного.
хз, я в мск, у нас оч много и именно у гоповатых неадекватных хозяев :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Короче, в теме субсидий все переругались, модератор почистил лишнее, отписываются:
Екатеринаorg » 28 фев 2016, 22:01
Модератору - респект за оперативность :Rose:
Знаете ли накипело. Вот так носишься целыми днями,добиваешься,получаешь отписки и руки опускаются,а тут неизвестно кто берет и оскорбляет многодетных. А ведь не все ленивые,наглые и ждут все от государства.Бывает и такое,что раз и рухнуло все и одна с детьми,а хваленое государство не чешится,оно даже потеряшек не ищет. А так хочется чтоб по человечески- обещали сделайте. Ну почему так нельзя? И почему некоторым неймется,начинают упрекать,что мы от государства ждем. Тут, мне кажется, люди собрались не по доброй воли,а от безысходности. Так зачем себя так вести как ВладимирП? Согласна и я вспылила,но на то были причины.
У меня три вопроса по существу:
1. Покажите мне на вашем форуме "неленивых ненаглых и неждущих всего от государства"
2.Кто вам блядям что обещал за вашу плодячку?
3.Кто вас толкнул в эту бзсхднсть? НЕ сами, не?
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

Влада Звездаренко , спасибо за творчество, великолепно :ta_n_cor: Река-власоглав :-)
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
Shtusha написал(а):
у гопарей не спадет :ne_vi_del: а то больно она спала у гопарей и маргинальных слоев на бойцовые породы после волны "стафф загрыз всю семью", как же :nez-nayu:
Но ведь реально "бойцов" сейчас гораздо меньше. У нас во всяком случае. Я вообще не помню, когда стаффа в последний раз видела на улице. Они есть, но немного.
у нас, кстати, хаски немного. все любят мопсиков! и я не знаю, пиздят ли они их с поводков, или какой бракованный выводок разбирают, но только в нашем районе я вижу больше десятка семей алкашей и всяких УО с мопсами. пиздец как собакевичей жалко.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.604
Симпатии
90.326
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Короче, в теме субсидий все переругались, модератор почистил лишнее, отписываются:
Екатеринаorg » 28 фев 2016, 22:01
Модератору - респект за оперативность :Rose:
Знаете ли накипело. Вот так носишься целыми днями,добиваешься,получаешь отписки и руки опускаются,а тут неизвестно кто берет и оскорбляет многодетных. А ведь не все ленивые,наглые и ждут все от государства.Бывает и такое,что раз и рухнуло все и одна с детьми,а хваленое государство не чешится,оно даже потеряшек не ищет. А так хочется чтоб по человечески- обещали сделайте. Ну почему так нельзя? И почему некоторым неймется,начинают упрекать,что мы от государства ждем. Тут, мне кажется, люди собрались не по доброй воли,а от безысходности. Так зачем себя так вести как ВладимирП? Согласна и я вспылила,но на то были причины.
У меня три вопроса по существу:
1. Покажите мне на вашем форуме "неленивых ненаглых и неждущих всего от государства"
2.Кто вам блядям что обещал за вашу плодячку?
3.Кто вас толкнул в эту бзсхднсть? НЕ сами, не?
Вот и у меня первый вопрос- от какой такой безысходности?????? Если они новых чихов и памперсов ждут, презики прокалывают и ждут новых дитачек...
Нельзя детей убивать контрацептивами- иди стерилизуйся!!!
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

Про забугорную многодетку, которая хотела сделать аборт: мне оченно понравилась фраза в статье, что супруги не предохранялись, так как мать усердно кормила грудью. Ну охуенно жи, всё по канонам :nasiki:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.576
Симпатии
42.413
Re: Форум Многодеток

стерилизоваться, думаю, тоже не айс уже. потому как - вдруг в планы господа на тебя входила куча лялончиков, а ты по своей воле баццц - и обрываешь планы господни. нихарашо :za_da_va_la:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
стерилизоваться, думаю, тоже не айс уже. потому как - вдруг в планы господа на тебя входила куча лялончиков, а ты по своей воле баццц - и обрываешь планы господни. нихарашо :za_da_va_la:
Вспомнилась притча или анекдот про "я за тобой три раза лодку посылал" :-) Может не зря Господь к ним оббортниц кающихся посылает с рассказами - может, намекает, на че?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
стерилизоваться, думаю, тоже не айс уже. потому как - вдруг в планы господа на тебя входила куча лялончиков, а ты по своей воле баццц - и обрываешь планы господни. нихарашо :za_da_va_la:
Ну если на тебя планы у боженьки, то у него и проси лужайки, может, у государства нет на тебя планов :-) Не в тот тебя, короче, список внесли :-)


Да, еще нашла странное:
Nurik » 19 апр 2016, 09:15

здравствуйти мы стояли на очереди 6 человек нам дают сертификат через месяц;но у нас рождается 7 ребёнок мы хотим отказатся от ребёнка ;скажите могут ли нам отказать в получении сертификата?
Не уверена, что это не тролль, сейчас дальше почитаю

Дополню, походу, тролль, тупой к тому же.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

Nurik » 19 апр 2016, 09:15

здравствуйти мы стояли на очереди 6 человек нам дают сертификат через месяц;но у нас рождается 7 ребёнок мы хотим отказатся от ребёнка ;скажите могут ли нам отказать в получении сертификата?
Ну по логике, вам скорее откажут, потому что стояли в очереди 6 человек, а теперь их 7.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.066
Симпатии
82.664
Re: Форум Многодеток

Влада Звездаренко написал(а):
Сидела я на Плутоне, охлаждаясь и приходя в себя, и так мне чего-то обидно за картошку стало. Она же хорошая, вкусная и питательная, т.е. от неё реальная польза человечеству. Зря кмк многоматок с ней сравнивают. Я их так вижу:
Гаврила, страдая от газов и спазмов,
В больницу пойти поленился.
А зря, ведь источник зловонных миазмов
Тотчас бы ему и открылся:

В его нездоровом измученном теле
Гельминты плодились без счёта.
Нажив на метаньи яиц варикоз,
Они возжелали почёта.

Напившись халявных гаврилиных соков,
Отрыжку не в силах скрывать,
Глисты, прихватив за компанию кокков,
Решают Гаврилу спасать:

"Заселим бездушный пустой организм
От пяток до самой макушки!
А он, благодарный за наш героизм,
Даст каждой глисте по избушке!

Свиным солитёрам, осевшим в мозгах,
Особое наше почтение:
Врачи у Гаврилы теперь во врагах -
Не грозит от глистов излечение!"

Аскарида Маняша в платочке простом
И в грубых ботинках мужских
Нудно пела глистам о леченьи постом
И ещё извращеньях людских:

"А ещё, говорят, что во Франции
Для упругости сисек и лиц
По утрам практикуют инъекции
Из пупов нерождённых яиц!

Мы должны, мы должны размножаться,
Чтоб спасти это глупое тело.
Ну а тело должно больше соков нам дать,
Ведь геройское делаем дело!"

Бычий цепень ЕЮ открывала глаза
На прекрасный насилия мир:
"Это счастье - яйцо отложить от козла,
Для ушастых насильник - кумир…"

"Ну а если родился красивым, как я, -
Тут вступила Река-власоглав, -
То не надо ни кремов, ни ногобритья,
Мы прекрасны, на внешность насрав".

Наконец победили глисты здравый смысл -
Стал Гаврила внезапно мертвец,
Помер он, паразитам всё тело отдав.
Всем спасибо, сказанью конец.
Удивительная эта тема, конечно. Сколько раз я давала себе слово бросить ее читать, не засорять этой вонючей плесенью свой мозг, зачем это мне? А вот поди ж ты - тянет… А насикам, ныряющим в бездны, нужен отпуск или рехаб какой-нибудь. Ибо заслужили.
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :nasiki: :nasiki: :ki_ss:
Это шедеврально!
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
401
Симпатии
247
Адрес
Питер
Re: Форум Многодеток

св.бл.Заплатушка написал(а):
Про забугорную многодетку, которая хотела сделать аборт: мне оченно понравилась фраза в статье, что супруги не предохранялись, так как мать усердно кормила грудью. Ну охуенно жи, всё по канонам :nasiki:
Для меня это стало открытием, но огромное количество народа до сих пор верит в ппа и невозможность залететь на гв. Хоть первый ребенок, хоть пятый. Хотя с первым чаще, на самом деле. А с виду вроде молодые вполне адекватные и образованные женщины.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
79
Симпатии
34
Re: Форум Многодеток

Привет, улей! Пишу с 1359 страницы. Слова кончились, но остались картинки. :nasiki:

А еще я тут комикс почитываю один. И там главный герой про свою семью рассказывает. Читаю, листаю и опа! А ведь еще полгода назад я бы не смогла прочувствовать весь тлен этой картинки. :facepalm1:
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
Re: Форум Многодеток

секс эппл написал(а):
Аргиопа написал(а):
Лялонян, Лялонидзе, Лялончиков, Лялоненко, Лялоноев, Лялонович... Остановите меня, я вже не можу :;-))):
Лялонелли, Лялонштайн, Ля Ли (на китайский манер), Ляляйкуле (на прибалтийский манер), О'Ляль, МакЛяль=)
Какая у Алена огромная семья! Только вы забыли моего испанского дядюшку Дона Лялонсио.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.