Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
Полосмасываю написал(а):
Зашла я на форум белоруских многодеток, там как-то поспокойней вроде, но есть такие же упоротые.
Затонеобборт
История
Фиджа, Колибри, Миндаль, если у вас еще нет таких "малышей" - пусть Боженька подарит.
:fixin:
+100500. Я с недавнего времени решила всем, кто пишет про родиоставьэтажесчасье, от всей души желать, чтобы у них родилось нечто подобное. Это же счастье, не так ли? Счастья же желать людям не зазорно? Особенно я желаю этого Жужелу из темы Аборты, от всей души.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
Фиджа, Колибри, Миндаль, если у вас еще нет таких "малышей" - пусть Боженька подарит.
:fixin:
А лучше двойню :an_gel:
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Re: Форум Многодеток

кровькишкираспидорасило написал(а):
Александр собирает по крупицам русский народный фольклор, сохраняя самое большое наше с вами богатство и национальное достояние - русский язык. Собирает, сохраняет и доносит до нас.
И ещё один. Спасительные копеечки, блядь!
лолшто)))
фольклорист это тот же филолог, я само диплом на кафедре фольклора защищало
т.е. возможности для трудоустройства те же, что для любого филолога
мало того, собирают фольклор в экспедициях, которые уж точно не каждый месяц проводятся и оплачиваются
какой же пиздабол :facepalm3:
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
817
Симпатии
5.496
Re: Форум Многодеток

Имбреон, так он, наверное, самобытный фольклорист, без диплома. Я его таким и представляю, как тут уже описали - сидит на завалинке и матерные частушки поёт. :obossj:
А, не, там аж два диплома. Тогда :obossj: :obossj:
Я стало очень сильно тупить и путаться в этой теме. ::-(:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
975
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
Полосмасываю написал(а):
Зашла я на форум белоруских многодеток, там как-то поспокойней вроде, но есть такие же упоротые.
Затонеобборт
История
Фиджа, Колибри, Миндаль, если у вас еще нет таких "малышей" - пусть Боженька подарит.
:fixin:
Это из речи Дамблдора перед распределением, штоль?
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
975
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
Имбреон, так он, наверное, самобытный фольклорист, без диплома. Я его таким и представляю, как тут уже описали - сидит на завалинке и матерные частушки поёт. :obossj:
А, не, там аж два диплома. Тогда :obossj: :obossj:
Диплома два, работы ноль, это он по зову души трудится. Мне он представляется вдохновенным ебанько из того сорта, что с плакатами про жидомасонские заговоры у метро стоят - воодушевления и задора много, смысла никакого.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
онакакодри написал(а):
При жертвовании средств мне лично не надо отчета о потраченном. Но нужна фраза, что люди готовы отчитаться.
Вот, в точку! Солидарна с диким камышовым - то же чувство всегда, когда ваши посты читаю - это ж мои мысли, которым дали точную формулировку.
прп. Охулеймон, вы были готовы отчитаться - я поняла, что мне вот это важно.
Ну всегда при сборе общественных денег по-умолчанию идет момент отчетности.
Всегда идет подбивка что-на что ушло.
Если даже взятка, так и пишется-сумма такая-то, без чека, ушла туда-то и тому-то. Это надо прежде всего для себя, для сведения баланса, но и для предъявления тем, кто сдавал деньги -тоже.
Потому просто, это важный момент, что могут запросто предъявить потом, что ты бабки пиздил. Найдутся желающие. (В РК школы как счаз помню заяву от многодетной, кстате, что мы шубы меняем потому, шо с йх бабло гребем лопатой :;-))): ).
И должна быть возможнлсть эти предъявы опровергнуть. Как и писал Охулеймон-репутация.
Если изначально собирающий об этом не думает, соответственно он ею не дорожит. Или глуп и не знает людей. И тут у меня лично тема работы с таким заканчивается.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Re: Форум Многодеток

короче, я тут узнала, что те ногоматки, что просили назад бесплатный проезд, заебали нашего губернатора. когда на совещании (в прямом эфире), подняли вопрос о возобновлении социальных льгот на компенсацию проезда, он побагровел и сказал: "а мы его без льгот бесплатным сделаем. для всех! и квартиры будем давать не в ипотеку, а в рассрочку. хотя зачем? мы и квартиры все бесплатно раздадим" :-) я аж охуела
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Форум Многодеток

Сатурн Иванович написал(а):
короче, я тут узнала, что те ногоматки, что просили назад бесплатный проезд, заебали нашего губернатора. когда на совещании (в прямом эфире), подняли вопрос о возобновлении социальных льгот на компенсацию проезда, он побагровел и сказал: "а мы его без льгот бесплатным сделаем. для всех! и квартиры будем давать не в ипотеку, а в рассрочку. хотя зачем? мы и квартиры все бесплатно раздадим" :-) я аж охуела
Многоматки не согласны! Как это- для всех?! Надо только чтоб им, а все остальные по тройному тарифу!
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
817
Симпатии
5.496
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Сатурн Иванович написал(а):
короче, я тут узнала, что те ногоматки, что просили назад бесплатный проезд, заебали нашего губернатора. когда на совещании (в прямом эфире), подняли вопрос о возобновлении социальных льгот на компенсацию проезда, он побагровел и сказал: "а мы его без льгот бесплатным сделаем. для всех! и квартиры будем давать не в ипотеку, а в рассрочку. хотя зачем? мы и квартиры все бесплатно раздадим" :-) я аж охуела
Многоматки не согласны! Как это- для всех?! Надо только чтоб им, а все остальные по тройному тарифу!
судя по бурной реакции, предыстория была именно такой. пусть абортессы по писят рублей платят вместо 20, а мы нахаляву будем кататься.
самое печальное, что льготы отменили из-за низкого налогового поступления в бюджет. ау, налогоплательщики с 8 дебилами на сиське, где деньги?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Re: Форум Многодеток

А пр стирку. Эх, я бы сейчас руками постирала А потом куда нибудь на речку полоскать пошла - лепота!!! Стираешь себе, никого рядом нет, думаешь о своем
Ногоматка мечтает
Там много о романтической ручной стирке, вечером принесу.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Форум Многодеток

Некузявый кАшмар написал(а):
А пр стирку. Эх, я бы сейчас руками постирала А потом куда нибудь на речку полоскать пошла - лепота!!! Стираешь себе, никого рядом нет, думаешь о своем
Ногоматка мечтает
Там много о романтической ручной стирке, вечером принесу.
А я лучше в стиралке постираю и потом просто речку с удочкой схожу. Я, река, лодка, удочки и рыбка. Лепота!!!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Re: Форум Многодеток

...мир наполняют волан-де-морты -
силы извечной тьмы!
все потому что не делать аборты
не убеждаем мы!
сдвинем теснее ряды, шеренги,
что там, друзья, у нас?
суки-абортницы жрут меренги,
рябчики-ананас...
нет, не должны они жить в комфорте -
мы-то рожаем за всех!
а кто-то не кается, сцуко, в аборте,
не искупает грех,
не выдает нам компы и мобилы,
не уважает наш труд!
ладно, погодьте - на ваши могилы
наши лялоны нассут!
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
онакакодри написал(а):
При жертвовании средств мне лично не надо отчета о потраченном. Но нужна фраза, что люди готовы отчитаться.
Вот, в точку! Солидарна с диким камышовым - то же чувство всегда, когда ваши посты читаю - это ж мои мысли, которым дали точную формулировку.
прп. Охулеймон, вы были готовы отчитаться - я поняла, что мне вот это важно.
Дык, ёпта! Деньги -то не мои. Кстати, даже при наличии всей отчетности и чеков, сталкивалось с тем, что объекты благотворительности нехуёво заигрывались. Типа "Спасибо, люди добрые, оплатили этот курс лечения, а на излишки я себе дорогую цацку куплю, чтобы жизни порадоваться!". Реальные истории. Поэтому я и завязало с благотворительностью. Нервов и сил вкладываешь годзиллион, а от ответки часто глаза выпадают, как на смайлике Потного Эльфа. Вот я и сдулось.
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
870
Возраст
37
Re: Форум Многодеток

Яркая моль написал(а):
Имбреон, так он, наверное, самобытный фольклорист, без диплома. Я его таким и представляю, как тут уже описали - сидит на завалинке и матерные частушки поёт. :obossj:
А, не, там аж два диплома. Тогда :obossj: :obossj:
Я стало очень сильно тупить и путаться в этой теме. ::-(:
Так половинок жопы-то две, завалинка холодная, один диплом под правую половинку, второй под левую. Тепло, сухо. Ляпота...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
Re: Форум Многодеток

Некузявый кАшмар написал(а):
А пр стирку. Эх, я бы сейчас руками постирала А потом куда нибудь на речку полоскать пошла - лепота!!! Стираешь себе, никого рядом нет, думаешь о своем
Ногоматка мечтает
Там много о романтической ручной стирке, вечером принесу.
:;-))): Не, я понимаю, от лялонов хочется укрыться, но все равно.
Умеет человек мечтать, че.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
950
Re: Форум Многодеток

Где те речки, где никого нет? Разве что те, которые совсем для купания не пригодны. Так в таких и стирать вручную ещё неприятнее.

Мне вот интересно, а она как, пробовала? А то мне приходилось, но как-то кайф не ловится.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Re: Форум Многодеток

Некузявый кАшмар написал(а):
А пр стирку. Эх, я бы сейчас руками постирала А потом куда нибудь на речку полоскать пошла - лепота!!! Стираешь себе, никого рядом нет, думаешь о своем
Ногоматка мечтает
Там много о романтической ручной стирке, вечером принесу.
Это где Река пишет, какие у нее нежные ручки с детскими ноготочками? Несите-несите, там много сочного жирка :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.