Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Ален Лялон написал(а):
Спасибо за ваши ответы милое.
Я извиняюсь у Улья, что засрала несколько страниц христианством, но это не для того чтобы побесить атеистов, не пропаганды ради ит.д. А чтобы добавить сведений о гнилой сущности многоматок, бесконечно далеких от религии, не имеющих к ней отношения, но прикрывающих ей свои толстые жопы.
Я хоть и еврейская морда, но мне было интересно почитать. В отличие от пафосных высеров малька.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Re: Форум Многодеток

я хуеваю написал(а):
малек недалек написал(а):
Про святую Матрону -это обычная практика частицы мощей святых распространяются по многим местам, чтоб больше людей могли им поклониться.Это не только эта святая,а многие.Например святая преподобномученица Елисавета погребена в Иерусалиме, а частицы мощей есть во многих местах в том числе в Марфо- Мариинской обители.
то есть кремация - ужас-ужас-ужас и йпаный пиздец, а по кусочкам труп дербанить - ничо так, нормалды

Но да, конечно, ачотакова??? А ничо, блять. Не сотвори кумира, это из 10 заповедей.
Ага, вон по имбреошам панихиды справляют, мол, грачи-убивцы их на части рвут, а тут вон своих св.бл. на мелкие кусочки дербанят и ничо, как так и надо. Да ещё и радуются этому, считая, что кусок мертвечины может даровать здоровье, счастье и прочие блага. И пофигу, что тело должно быть захоронено и вроде бы как тревожить покой мёртвых тоже грех, а тут на тебе, таскать труп или его часть по всему белу свету столетиями - оказывается богоугодное дело.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Ален Лялон написал(а):
Спасибо за ваши ответы милое.
Я извиняюсь у Улья, что засрала несколько страниц христианством, но это не для того чтобы побесить атеистов, не пропаганды ради ит.д. А чтобы добавить сведений о гнилой сущности многоматок, бесконечно далеких от религии, не имеющих к ней отношения, но прикрывающих ей свои толстые жопы.
Милое, что вы, очень интересно. Про святых - все же есть у меня подозрение, что к лику причисляют того, кого нужно причисляющим - девятилетний? пацан точно ничего эдакого в жизни не сделал.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
Re: Форум Многодеток

На ночь блядя написал(а):
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

У меня одной назрел вопрос, если, к примеру, можно руку или ногу отпилить, забальзамировать и возить по городам и весям, то молочная железа- это мягкая ткань ( кожа, подкожно- жировая клетчатка и млечные протоки) которая, сцуко, разлагается весьма быстро и вне банки с формалином храниться не может от слова " никак". Каким надо быть долбодятлом, чтобы верить, что отрезанная сиська может храниться херову тучу лет просто лёжа в ящичке да и вообще, где пруф, что оная запчасть принадлежала именно Матронушке? Только тупо верить?
Какое бесчеловечное глмуление над телом, над пямятью о человеке. Какое издевательство над теми, кому человек был дорог. Отрезать молочную железу, хоть и от мертвого тела - это чистая некрофилия, сексуальная перверсия. Ебать, они извращенцы, мороз по коже. Что с головами у этих нелюдей, еще вчера считавших эту женщину святой, а назавтра, отрезающим от ее тела железу и выставляющих на обозрение в церковь? А при ее жизни они ей сиськи мяли? Только после смерти решили воспользоваться случаем?
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
А это не шутка про отрезанную сиську?? :sh_ok: Я вообще не знала что мощи разделяются по органам. Это правда не прикол?? Думала, это что-то типа пепла после кремации хранится в баночке, баночку все лобызают.
Не, всё хранится по кускам: головы, руки, ноги, пальцы, зубы, куски одежды туда же. Всё это " добро" может лежать либо в гробу, если тело относительно целое, либо в раке. Рака или мощевик- специальный ларец для хранения к которому положено прикладываться с молитвой к конкретному святому.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Форум Многодеток

https://www.livelib.ru/book/1000183322
Кто нибудь читал Сьюзан Грегори? Неплохой детектив, рекомендую, там серия про монаха Бартоломью, этакого Шерлока 14 столетия. Так вот, там хорошо описан механизм создания святых мощей, методы управления общественным мнением и тд. Средневековье, обатите внимание. Глухое средневековье.
Название не помню, в этой серии книга. Там про отрезанную руку.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Зеленый глаз-мозгоед написал(а):
За сим удаляюсь, до вечера не смогу вести дискуссий, извините, я не ногоматка, у меня куча дел (говно там по басикам раскидать).
Без тебя, душная тупая пизда с ахуенным чсв, форум ничего не потеряет. Твой пафос и рассказы про ахуенную занятость просто смешны. Несколько месяцев сидишь на багиньке и до сих пор не разглядела, что здесь кого только нет и успешных богачек и дауншифтеров с ебеней, но как бы все равны, все привносят свое мнение в дискуссию и не дураки поржать. А таким вот "за сим удаляюсь" регулярно хуев в панамку отсыпают
Не, Косметичка и Леро-эклеро, это уже вы слишком грубо, это вы зря.

То, что инкубаторам малоимущим дают - это милостыня от государства. Не могу представить, чтобы нищий подающему диктовал, что и сколько подать :facepalm5:, и упрекал, что мало и совсем не то...
http://www.pravmir.ru/milostinja-vo-vred/ :de_vil:
У верующих есть верующие: не надо включать в эту раздачу помощи государство - пусть те, кому бог велел помогать нуждающимся, помогают. Особенно, если учесть, что большинство многодетных прикидываются-таки верующими. Государство и без этих попрошаек немало проблем имеет - найдется, на что деньги потратить. Неверующие волонтеры тоже будут, я уверена - наивные и добрые люди есть всегда (лично я предпочту спасать амурского тигра от вымирания :men:, и ни одной копейки инкубаторам, алкашам).
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
Re: Форум Многодеток

Дикий камышовый написал(а):
Милое, что вы, очень интересно. Про святых - все же есть у меня подозрение, что к лику причисляют того, кого нужно причисляющим - девятилетний? пацан точно ничего эдакого в жизни не сделал.
Так и есть, христиане причисляют только тех, кто связан с христианством. Святость - в авраамических религиях - близость к Богу. И понятие это нужно собственно верующим, нам оно зачем? Для атеистов святости нет.
Иноверца, безбожника не причислят к святым в независимости от того, как он жил.
Кстати о самой процедуре. Причисление к Святым - это не должность, не назначение, святым человек становится не от решения людей. Это скорее распростарнение информации, что вот-де нашелся такой человек, близкий к Богу. Но это заслуга только самого человека. Он может быть святым живя в отшельничестве, никто о нем никогда не узнает и в жизни не назовет святым и сам он себя святым считать не будет (мы ведь помним, что святые чувствуют себя последними грешниками?). Кстати о некоторых святых так и узнавали - например через много лет после их смерти находя их дневники, в которых прочитывали потрясающие с христианской точки зрения вещи и делали вывод, что человек был близок к Богу, то есть свят.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
Re: Форум Многодеток

двасолнышка » Вчера, 20:49
я напрягаюсь при слове проверка-опека-соц защита. Мы живем вчетвером в 1 комнатной квартире, сидим друг у друга на голове. Все в шкафах и кроватях. От игрушек все равно никуда не денешься, одежду в которой ходим сейчас (конкретно сегодня) вешаем на стулья-тумбочку в коридоре, постоянно лежит - ждет своего часа глажка на видном месте, книги класть уже некуда. Чем ходить - проверять - лучше помогите с жилплощадью.
Марианна74 » Вчера, 21:12

двасолнышка:
Источник цитаты Чем ходить - проверять - лучше помогите с жилплощадью.
А вы льготники? с чего вам надо помогать с жилплощадью? Государственных денег нет - есть деньги налогоплательщиков. почему налогоплательщики, покупающие себе жильё должны купить и Вам?
И при чём тут проверка? Родитель обязан дать своему малышу гарантированный социальный минимум содержания, гигиены и безопасности. и проверить это - нормально, особенно если семья получает пособия. Кто девушку ужинает - тот её и танцует (с). Корректность проверки - это другое. Придраться к формату кровати - фу. А вот потребовать обеспечить ребёнку тот самый минимум нормы - норм.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
https://www.livelib.ru/book/1000183322
Кто нибудь читал Сьюзан Грегори? Неплохой детектив, рекомендую, там серия про монаха Бартоломью, этакого Шерлока 14 столетия. Так вот, там хорошо описан механизм создания святых мощей, методы управления общественным мнением и тд. Средневековье, обатите внимание. Глухое средневековье.
Название не помню, в этой серии книга. Там про отрезанную руку.
За детективчик (тем более такой тематический) спасибо, это мы любим :ro_za:
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Форум Многодеток

Ален Лялон написал(а):
двасолнышка » Вчера, 20:49
я напрягаюсь при слове проверка-опека-соц защита. Мы живем вчетвером в 1 комнатной квартире, сидим друг у друга на голове. Все в шкафах и кроватях. От игрушек все равно никуда не денешься, одежду в которой ходим сейчас (конкретно сегодня) вешаем на стулья-тумбочку в коридоре, постоянно лежит - ждет своего часа глажка на видном месте, книги класть уже некуда. Чем ходить - проверять - лучше помогите с жилплощадью.
Я собираюсь в магазин - куда высылать упаковку презервативов?
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Форум Многодеток

улыбчивый ёжик написал(а):
Леро-эклеро, это уже вы слишком грубо, это вы зря.
да, какая жалость :ny_tik: но не всем же с говном разговаривать, как с человеком и подарок подбирать под параметры одариваемых, мы не в Северной Корее.. в самом же деле :nasiki:
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
https://www.livelib.ru/book/1000183322
Кто нибудь читал Сьюзан Грегори? Неплохой детектив, рекомендую, там серия про монаха Бартоломью, этакого Шерлока 14 столетия. Так вот, там хорошо описан механизм создания святых мощей, методы управления общественным мнением и тд. Средневековье, обатите внимание. Глухое средневековье.
Название не помню, в этой серии книга. Там про отрезанную руку.
За детективчик (тем более такой тематический) спасибо, это мы любим :ro_za:
"Фальшивая реликвия" же! Тоже детективы уважаю ::-):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Я раз уж залезла на "правмир", то чуток почитала, и знаете, мне понравилось :-) :
В скорби куется терпение и вера. Скорбь бывает длительной, чтобы закалить душу в терпении. Христос приходит к ученикам только в конце ночи, потому и твои скорби продолжаются дни, недели, месяцы и годы.

Будь бодр! Мужайся! Пусть не будет ни слова ропота, ни ноты уныния, ни упадка настроения.
Короче :men: , мужайтесь, инкубаторы, нечо попрошайничать - надо терпеть! Авось, перед смертушкой вознаграждены будете - пенсию государство станет давать. :pushba2:
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.538
Re: Форум Многодеток

По мотивам последнийх страниц накидала молитву. Ногоматки, не благодарите. Размер вольный, но думаю стилистика молитвы позволяет.
Господи Боже пошли холодильник побольше,
Побольше продуктов, но манку не посылай.
Хавайте сами,вместе с собесом,
С чертом и бесом, я - многоматерь,
Персиков банку мне дай!
Господь всемогущий, ты вразуми однодеток,
Что лишь мои дети,десятый и пятый, и остальные пятнадцать,
Смогут сражаться с Китая ордой,с педрильской бедой,
Что лишь многодетный строй крепок.
И посему,сегодня и завтра, и ныне и присно
Пусть каждая падла, худая и в джинсах,
Несёт мне продукты, и персики в банках,и прочие фрукты,
Несёт шкаф-купе и брюки для мужа,путёвки на море
А манку не нужно, себе оставляйте, туда же тушенку- воняет.
Аминь.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
Хавайте сами,вместе с собесом,
С чертом и бесом, я - многоматерь,
Персиков банку мне дай!
Господь всемогущий, ты вразуми однодеток,
Что лишь мои дети,десятый и пятый, и остальные пятнадцать,
Смогут сражаться с Китая ордой,с педрильской бедой,
Что лишь многодетный строй крепок.
И посему,сегодня и завтра, и ныне и присно
Пусть каждая падла, худая и в джинсах,
Браво! :nasiki: :bra_vo: :bra_vo:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
По мотивам последнийх страниц накидала молитву. Ногоматки, не благодарите. Размер вольный, но думаю стилистика молитвы позволяет.
Господи Боже пошли холодильник побольше,
Побольше продуктов, но манку не посылай.
Хавайте сами,вместе с собесом,
С чертом и бесом, я - многоматерь,
Персиков банку мне дай!
Господь всемогущий, ты вразуми однодеток,
Что лишь мои дети,десятый и пятый, и остальные пятнадцать,
Смогут сражаться с Китая ордой,с педрильской бедой,
Что лишь многодетный строй крепок.
И посему,сегодня и завтра, и ныне и присно
Пусть каждая падла, худая и в джинсах,
Несёт мне продукты, и персики в банках,и прочие фрукты,
Несёт шкаф-купе и брюки для мужа,путёвки на море
А манку не нужно, себе оставляйте, туда же тушенку- воняет.
Аминь.
Алюминь! :;-))): :;-))): :;-))): Читать заунывным голосом на мотив " Благодатная Мария дееееваааа раааадуйсяяяя! Госпооооду помоооолимсяяяя!" Заходит на ура и рвёт нахрен в лоскуты. :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.618
Re: Форум Многодеток

я хуеваю написал(а):
то есть кремация - ужас-ужас-ужас и йпаный пиздец, а по кусочкам труп дербанить - ничо так, нормалды

Но да, конечно, ачотакова??? А ничо, блять. Не сотвори кумира, это из 10 заповедей.
Я вам больше скажу Литургия обязательно совершается на мощах св.мучеников.На каждом престоле есть антиминс с частичкой их мощей.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
По мотивам последнийх страниц накидала молитву. Ногоматки, не благодарите. Размер вольный, но думаю стилистика молитвы позволяет.
Господи Боже пошли холодильник побольше,
Побольше продуктов, но манку не посылай.
Хавайте сами,вместе с собесом,
С чертом и бесом, я - многоматерь,
Персиков банку мне дай!
Господь всемогущий, ты вразуми однодеток,
Что лишь мои дети,десятый и пятый, и остальные пятнадцать,
Смогут сражаться с Китая ордой,с педрильской бедой,
Что лишь многодетный строй крепок.
И посему,сегодня и завтра, и ныне и присно
Пусть каждая падла, худая и в джинсах,
Несёт мне продукты, и персики в банках,и прочие фрукты,
Несёт шкаф-купе и брюки для мужа,путёвки на море
А манку не нужно, себе оставляйте, туда же тушенку- воняет.
Аминь.
Щас в метро спускалась. Объявление в районе эскалатора - соцзащита лалала поможем собрать детей в школу лалала принесите канцтовары-учебники-книги-обувь-одежду для малоимущих. Телефон... Сайт... И у меня мысль: жертвователям предварительно ознакомиться с темой:...., ....., .... по адресу. Сама подумала - наххуй, у меня учебники пусть полежат, чем ногоматке достанутся
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.618
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Не очень-то хочется им о самом Христе поговорить, мало того им даже не хочется монотеизму следовать, они кайфуют, распыляя внимания по разным святым, а их очень много, больше на многобожие похоже (идолы как есть).
Малек, ау, давай попиздим на тему многоматки-богородицы, лялоны-спасители? Есть, что сказать, не упоминая Матронушку?
Нигде даже в Ветхом завете не было связи между многодетностью и святостью.Вы правильно сказали святость это определенная близость к Богу через те или иные жизненные подвиги,например мученичество.Это не значит что человек был всю жизнь безупречен.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
https://www.livelib.ru/book/1000183322
Кто нибудь читал Сьюзан Грегори? Неплохой детектив, рекомендую, там серия про монаха Бартоломью, этакого Шерлока 14 столетия. Так вот, там хорошо описан механизм создания святых мощей, методы управления общественным мнением и тд. Средневековье, обатите внимание. Глухое средневековье.
Название не помню, в этой серии книга. Там про отрезанную руку.
Кстати, вспомнилось, про мощи, создание культа и различные манипуляции, фальсификаци с мощами есть весьма годная серия документальных фильмов из 6-и частей, так и называется " Культ мощей" https://m.youtube.com/watch?v=ygY3uiLgzpI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.