Света (VIP) Яковлева

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Вишнёвая козочка написал(а):
Марсиане написал(а):
ну без зубов, допустим - это чтоб сосать хорошо :-) остальное, даже не знаю :ps_ih:
да кто ей даст, если Света похожа на больного сифилитика?
да найдутся экстрималы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
744
Симпатии
92
НосиУсы написал(а):
вообще у нее внешность и поведение типичное для винтовой наркоманки. :fixin:
Разве до сих такие живут, не еанули в 90-х?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.362
Жужжалкина написал(а):
Разве до сих такие живут, не еанули в 90-х?
не все, конечно, но... кто-то на амфетамин перешел, например. есть умельцы и хитрецы, которые из из современной фармакалогии могут сварить. кто не помер, тот будет торчать до победного конца. думаете, если нужное лекарство сняли с продажи, нарк такой решит - ну лан, завязываю? а раз есть те, кто торчит с тех самых 90-х, следовательно есть те, кто варит, следовательно втягиваются новые члены этого чудного сообщества.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
3.269
Какая фармакология)))
Шустрый синтезируется из вполне доступных химических составляющих, процесс элементарный) взять проблем нет, гашиш и то сложнее намутить, потому что его все таки везут откуда-то, а амф спокойно гонят в московских квартирах.
То, что света на порохе не вызывает никаких сомнений - тут и манера поведения, и плохая кожа, и отсутствие зубов (кальций не усваивается+скрежет), и запах кошачей мочи. Я видела это сущ-во лично, я ручаюсь, что она трепет (если не вмазывается еще).
При отсутствии денег мешок можно на неделю растянуть, чтоб дискомфорта не испытывать, это штука денег всего
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.362
Лакшери кобыла написал(а):
Какая фармакология)))
Шустрый синтезируется из вполне доступных химических составляющих, процесс элементарный) взять проблем нет, гашиш и то сложнее намутить, потому что его все таки везут откуда-то, а амф спокойно гонят в московских квартирах.
То, что света на порохе не вызывает никаких сомнений - тут и манера поведения, и плохая кожа, и отсутствие зубов (кальций не усваивается+скрежет), и запах кошачей мочи. Я видела это сущ-во лично, я ручаюсь, что она трепет (если не вмазывается еще).
При отсутствии денег мешок можно на неделю растянуть, чтоб дискомфорта не испытывать, это штука денег всего
ну грубо говоря винт и амф несколько разные вещи. для винта нужен эфедрин
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
Shangri La написал(а):
Откуда ей взять денег на зубы? Понятно же что она живет бедно. Посмотрите цены на импланты и подумайте где ей достать такие суммы :facepalm3:
Ну уж на протез акрифри (а они реально роскошные,
Новая технология. сама недавно видела такой - это круть. и стоило бы ей на весь рот около 70-100 тыс. руб.-
-ей бы точно хватило. Она просто не хочет))) Наверное в эротич. плане кого то привлекает такой ротик
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.482
Симпатии
12.118
Не знаю не боян ли, но это видео много проясняет о Свете и ее маме.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=-a4-IaVw5Zg[/video]
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.482
Симпатии
12.118
Этот Влад или шутит или не умнее Светы.

"У солнца нет спутников" - а НАСА считает иначе, кому верить?


ну и отношение синуса к косинусу это тангенс все таки
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Мне вообще не понятна эта тема подходить с серьезными вопросами к человеку который всем своим видом и поведением подчеркивает свою несерьезность, и наигранность. Это как пробовать успокоить заигравшегося ребенка подыгрывая ему с серьезным видом. Света постоянно кривляется и строит дурочку на публику думая что все в восторге и мечтают постебатся именно над ней. Интересно как она ведет себя дома когда нет посторонних, тоже живет в своих фантазиях или более приземленно.
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Неприятное ощущение от ведущего, все пытается выставить Свету тупее, чем она есть. Олололо - как макака какая-то. А она очевидно в образе же. :facepalm5:
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
А мне нравицца) Этот образ привлекательнее хотя бы тем, что здесь она чистая, без этих противных умазанных коричневой тоналкой рук, шеи и щек.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11
Симпатии
1
А мне не нравятся ее "перевоплощения". Свете можно подобрать отличный образ, а из неё делают трансвестита. :pushba2: Даже тот макияж, который она сама себе делает намного привлекательнее и милее) А из нее делают мужика. К нормальному её надо стилисту и визажисту!
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
Ишь как швабра похудела то! Диву даешься. какая худенькая, стройненькая стала. Посмотрите свежий Званый ужин! Ручки какие прям ух, как у Барби. Аж завидую!
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Kissko написал(а):
Ишь как швабра похудела то! Диву даешься. какая худенькая, стройненькая стала. Посмотрите свежий Званый ужин! Ручки какие прям ух, как у Барби. Аж завидую!
я её когда видела год назад почти, у неё комплекция была как у ребёнка. руки плети и ноги тростинки.