Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Еще одна из альтернативной Москвы.
Аборташа не первая, в многодетках Маньяша тоже рассказывает фантастические истори про мой родной город.
Я его не узнаю, как не пытаюсь :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.696
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Матуська прямо самородок, прекрасна в своем первозданном пиздеце. Оргии с гусями, говнарская подстилка и тут хуяк и провославная плодячка. Но вот я просто хочу представить этот механизм : Матуську под корозию металла ебут гуси, и тут раз, и она плодится как крольчиха во имя господа. Как это работает?..
Вообщем у меня теперь в теме многодеток новая любимка. Посвящаю св. Бл. Елене оду:
Елена блаженная и гусь.
-----
Повстречала как то Лена
Гуся с хуем по колено,
И теперь наш Матуся
Плачет и ебет гуся.
Плачет ибо кается,
А гусь ей улыбается.
Гууууусь! (гроулом)
Хорошо ебусь!
:;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.518
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

онакакодри написал(а):
Еще одна из альтернативной Москвы.
Аборташа не первая, в многодетках Маньяша тоже рассказывает фантастические истори про мой родной город.
Я его не узнаю, как не пытаюсь :-)
Гы, да я взоржало. Заметим - ни разу не был упомянут всуе Лужков (вот при нем как раз и понеслась застройка).
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.766
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

А куда же делись москвичи????

Прааавильно, посдавали свои квартиры приезжим (хорошо если не ораве таджиков) и уехали в деревню жить на широкую ногу.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.518
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Истина в первом яйце написал(а):
А куда же делись москвичи????

Прааавильно, посдавали свои квартиры приезжим (хорошо если не ораве таджиков) и уехали в деревню жить на широкую ногу.
В гейропы переехали :-) Ну некоторые ещё тут - но планируют :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.696
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Небесный Иерусалим только для гусских и гусей. И окажется потом внезапно что у этой Лэначки папа Ашот, а мама Сара. Типа как у Нордики.
Кста, она когда за своим дьячком в Украину поехала, тож там выеживалась и мову не хотела учить. Тамошние жители наверное на нее смотрели не лучше, чем она на матюкающегося Ашота в очереди за пособиями. Так что кто бы там еще вещал о воспитании. Какой прекрасный симбиоз блядищи и блаженной. Эталонный экземпляр, единственный в своем роде. Вещает всем о том, как должна вести себя христианка, а сама у Паука на подтанцовке ебется с гусями.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Дикий камышовый написал(а):
Истина в первом яйце написал(а):
А куда же делись москвичи????
В гейропы переехали :-) Ну некоторые ещё тут - но планируют :-)
Я чота уже тоже в гейропу хочу. Пусть мои дети лучше видят гейпарады под окнами, чем многодетных матушек в двойных платках. :ze_le_ny:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.502
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

В ответ я услышала действительно отборнейший мат и такие изощренные оскорбления, что временно потеряла дар речи – ничего подобного за свою жизнь я еще не слышала.
Гагага :;-))): видели мы матушонкову тусовку. Там матом не ругались, нееет
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Amatue27 написал(а):
Посвящаю св. Бл. Елене оду:
Елена блаженная и гусь.
-----
Повстречала как то Лена
Гуся с хуем по колено,
И теперь наш Матуся
Плачет и ебет гуся.
Плачет ибо кается,
А гусь ей улыбается.
Гууууусь! (гроулом)
Хорошо ебусь!
:;-))):
Отличненько! :bra_vo: Правда, нащет "по колено" я сомневаюсь, уж больно вид у нее постный и неудовлетворенный:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Volkswagen написал(а):
В ответ я услышала действительно отборнейший мат и такие изощренные оскорбления, что временно потеряла дар речи – ничего подобного за свою жизнь я еще не слышала.
Гагага :;-))): видели мы матушонкову тусовку. Там матом не ругались, нееет
Ни-ни, ни в коем разе! Ни на полшишечки! :ps_ih:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.362
Адрес
маньяша
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

А знаете что смешно? Вот это видео - лето 1995 года:
https://rutube.ru/video/35b815468834c0b29f68c0ce1b1fa72c/

Там она типа выходит замуж за депутата Госдумы от партии аграриев :-) А ведь второй сынок Васенька-то у нее - 1996 года. Уж не беременная ли она там, вся такая красивая на сцене в чорных кружавах? :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.696
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Дельфин-Акушерка написал(а):
Amatue27 написал(а):
Посвящаю св. Бл. Елене оду:
Елена блаженная и гусь.
-----
Повстречала как то Лена
Гуся с хуем по колено,
И теперь наш Матуся
Плачет и ебет гуся.
Плачет ибо кается,
А гусь ей улыбается.
Гууууусь! (гроулом)
Хорошо ебусь!
:;-))):
Отличненько! :bra_vo: Правда, нащет "по колено" я сомневаюсь, уж больно вид у нее постный и неудовлетворенный:hi_hi_hi:
Гусь ушел к матушке Гусыне, оставив матушку Абортарию одну(. Блин, на самом деле огромное спасибо тем, кто принес сюда эту тему про гуся. Она бередит мою душу. Как на яву картину вижу: Матуська в развратном пеньюаре, похотливый гусь и все это под какую то высокодуховную песню коррозии, типа Танк Вампира.
Ох, жаль фоточек этой ее бурной молодости катастрофически мало, но вангую Елена у нас опытный боец разврата. Мне помнится у Паука в свое время и Карина Барби тусила, а она у нас та еще монашка.
Паук животворящий, чтож ты с людями делаешь.
Одно радует, если Елену на три страницы распидорашивает от коммента в жж, то от этой темки она должна высрать целый роман. И всех по никам помянуть, в духе: аматуя 27, 30 летняя абортесса встала с утра, надела нестиранный лифчик и поехала на аборт. Пока она сидела в кресле, а геникологиня пыталась вытащить из ее матки своми длинными гелевыми ногтями прыткого мальчонку с глазами бусинками. Мальченка плакал, прятался за яичниками и говорил: - Мама не надо. Аматуя27 злилась, ведь она опаздывала на рандеву с женатым любовникам. Зашла на форум и давай приподобную матуську грязью облевать с другими товарками. Из соседней палаты абортария вышла в интернет %username% , она только что сделала аборт, и теперь решила тоже пообкакивать многодетную мамочку. Как вороны они клевали в нимб Елену, а Елена как щитом прикрывалась от них своими шестью детьми. Ну и так далее.
Вообщем жду явления сабжа сюда или хотя бы реакцию в жж.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.362
Адрес
маньяша
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Одно радует: Небесный Иерусалим никто не превратит в современную Москву… .
чойта? Там вапще все будут жить, рай-то многонациональный :-)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Оббортус-кадавр написал(а):
Одно радует: Небесный Иерусалим никто не превратит в современную Москву… .
чойта? Там вапще все будут жить, рай-то многонациональный :-)
Да кто ж нехристей нерусских в рай пустит?! Вы чоу?! :sh_ok: :ni_zia:
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.907
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Ну что ты переживаешь, Матусёнка по пустякам? То таксист сморозил глупость, то чуреки облапали... Достала из-за пазухи свою дерматиновую нагайку и осадила хама! Делов то!
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.362
Адрес
маньяша
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Дельфин-Акушерка написал(а):
Оббортус-кадавр написал(а):
чойта? Там вапще все будут жить, рай-то многонациональный :-)
Да кто ж нехристей нерусских в рай пустит?! Вы чоу?! :sh_ok: :ni_zia:
китайцы, мексиканцы, негры - все в одном раю! Как большая коммуналка — Цукерман поет семьсорок, гоги делает шашлык! Ну разве не здорово?)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Оббортус-кадавр написал(а):
Дельфин-Акушерка написал(а):
Да кто ж нехристей нерусских в рай пустит?! Вы чоу?! :sh_ok: :ni_zia:
китайцы, мексиканцы, негры - все в одном раю! Как большая коммуналка — Цукерман поет семьсорок, гоги делает шашлык! Ну разве не здорово?)
Матусенка и в раю будет требовать у админа боженьки сделать себе отдельный раздел рая - для православных, многодетных и праведных! :-)