Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.486
Симпатии
5.927
Адрес
маньяша
Re: Форум Многодеток

Оффну немного. Скоро в кино фильм будет "Ученик". Про религиозно упоротого пацана (и там вроде большой пиздец с его головушкой приключился). Мне сразу Коленька-отпеватель вспомнился. Надо будет посмотреть обязательно
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Re: Форум Многодеток

Оббортус-кадавр написал(а):
Оффну немного. Скоро в кино фильм будет "Ученик". Про религиозно упоротого пацана (и там вроде большой пиздец с его головушкой приключился). Мне сразу Коленька-отпеватель вспомнился. Надо будет посмотреть обязательно
дада, сама жду :nasiki:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

У_Шкапчике написал(а):
Кудри
настюша » 12 окт 2011, 15:12

и вправду зачем ты бреешься? я только с первым как дура побрилась и то в роддоме перед родами. больше не было такого.
Ну блять :wo)(ll: Ну совсем уже :obossj: Не брейтесь,суки,не мойтесь,утритесь жиром со лба,не пользуйтесь дезодорантами.Может вас хоть меньше станет? Стыдно даже читать :facepalm5: Свиноматки.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
950
Re: Форум Многодеток

Кратко: я тут мужа 7 лет пилила-пилила и он вдруг нервный стал, срывается, когда пилю. Может, его полечить надо, а то я же не могу перестать пилить. :facepalm7:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
Re: Форум Многодеток

Ален Лялон написал(а):
Меня от этого poklon ссука прошиб холодный пот. Поклон вам, мрази, вы хотели голые стены, я вам устрою пепелище Хиросимы. :de_vil:
Не, ну а что ж так сразу злобно прям, пепелище и всё такое? У меня тоже у дедушкиного брата сестры мужа дочь она лётчица. И в жизни абортов не делала, а тут как-то пришлось и она такая пошла, прыгнула с парашютА, а инструктор-то - православный, только-только уверовал и уже после того, как она вот восьмую родила дочу, то говорит: Оможыбой!!! (помолился, конечно, сперва), а, как потом выяснилось, он прорабом всю жизнь был и ездил всегда сзади, даже когда ремней еще не придумали на задние сиденья, а он уже вот так ездил. Так вот я к чему клоню: может обвалится дом Валико на них, а может будет как у меня было в девстве, когда девочкой была: я ни тпру, ни ну, а уже смотрю и беременная хожу. Вот оно как Бог-то управил, никогда ж не догадаешься
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.610
Re: Форум Многодеток

У_Шкапчике написал(а):
Кудри
настюша » 12 окт 2011, 15:12

и вправду зачем ты бреешься? я только с первым как дура побрилась и то в роддоме перед родами. больше не было такого.
Ну блять :wo)(ll: Ну совсем уже :obossj: Не брейтесь,суки,не мойтесь,утритесь жиром со лба,не пользуйтесь дезодорантами.Может вас хоть меньше станет? Стыдно даже читать :facepalm5: Свиноматки.[/quote]
Милые, простите меня, я насикомое нерожавшее (из отряда неродих абортесс класса джинсоманок), но разве перед родами не обязательна выбритая промежность? или по логике многоматок нехай грачи поколупаются в её райских кущах? Это же банальная гигиена и уважение к медперсоналу. Перед операциями если на оперируемом участке присутствует растительность, бреют всех, мужчин, женщин, многоматок.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Форум Многодеток

Кудряшка Хрю написал(а):
Милые, простите меня, я насикомое нерожавшее (из отряда неродих абортесс класса джинсоманок), но разве перед родами не обязательна выбритая промежность? или по логике многоматок нехай грачи поколупаются в её райских кущах? Это же банальная гигиена и уважение к медперсоналу. Перед операциями если на оперируемом участке присутствует растительность, бреют всех, мужчин, женщин, многоматок.
Где гигиена с уважением, и где многоматки. Им и на лесенке покакать - просто фигня.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.866
Симпатии
128.618
Возраст
108
Re: Форум Многодеток

*влетатет запыхавшись*
Присоединяюсь к возмущениям про попытки переселить родителей в двушку!
предприняли попытку заселиться в квартиру
Экая незамутнённая наглость! :tazik:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Re: Форум Многодеток

Кудряшка Хрю написал(а):
Милые, простите меня, я насикомое нерожавшее (из отряда неродих абортесс класса джинсоманок), но разве перед родами не обязательна выбритая промежность? или по логике многоматок нехай грачи поколупаются в её райских кущах? Это же банальная гигиена и уважение к медперсоналу. Перед операциями если на оперируемом участке присутствует растительность, бреют всех, мужчин, женщин, многоматок.
Уважаемое, грачи - это обслуживающий персонал, получающий зарплату из налогов ногоматок, запомните уже, ну! Ещё всякую прислугу уважать, скажете тоже. Они ж там все сучки прокуренные.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Re: Форум Многодеток

кот Пц написал(а):
Слуште, а что она выигрывает, заехав в трешку к родителям? :du_ma_et:
Получается, в ее распоряжении так же две комнаты и кухня, в чем профит? И с каких херов она претендует на две трети квартиры, тогда как по идее ей принадлежит одна треть?
Я вообще не увидела в тексте, что ей что-то принадлежит фактически. Ну прописана она в трешке, но это не значит, что там хоть какая-то доля ее.
У мох родителей жилье принадлежит только им, у нас троих детей никаких долей нет. :du_ma_et:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

Кудряшка Хрю написал(а):
Милые, простите меня, я насикомое нерожавшее (из отряда неродих абортесс класса джинсоманок), но разве перед родами не обязательна выбритая промежность? или по логике многоматок нехай грачи поколупаются в её райских кущах? Это же банальная гигиена и уважение к медперсоналу. Перед операциями если на оперируемом участке присутствует растительность, бреют всех, мужчин, женщин, многоматок.
Вроде бы врачам пофиг на выбритость перед родами - в теме ГВ неоднократно обсасывали этот сверхважный вопрос и вроде бы даже Гадя Петрович говорила что это вообще не имеет значения. Надеюсь, не путаю ничего))
Перед операцией - это другое, обязательно бреют.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Re: Форум Многодеток

Журавушка » 28 авг 2015, 09:34

Да не болезненное это состояние... Затюкали дядьку, по самое не балуйся...
Не помню, в чьейто теме пример уже писала. Вот всегда эти мысли в голове применительно к семье:
"Почему если муж успешен, то это приписывают к заслугам женщины которая с ним живет, а если пьет, бьет, размазня и неудачник, то это он сам такой, а ей бедняжке не повезло :unknown: "
Так не бывает, мы своими действиями или бездействиями, либо поддерживаем либо топим...
А Журавушка-то у нас мудробаба, оказывается. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.610
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
Кудряшка Хрю написал(а):
Милые, простите меня, я насикомое нерожавшее (из отряда неродих абортесс класса джинсоманок), но разве перед родами не обязательна выбритая промежность? или по логике многоматок нехай грачи поколупаются в её райских кущах? Это же банальная гигиена и уважение к медперсоналу. Перед операциями если на оперируемом участке присутствует растительность, бреют всех, мужчин, женщин, многоматок.
Вроде бы врачам пофиг на выбритость перед родами - в теме ГВ неоднократно обсасывали этот сверхважный вопрос и вроде бы даже Гадя Петрович говорила что это вообще не имеет значения. Надеюсь, не путаю ничего))
Перед операцией - это другое, обязательно бреют.
А разве кусты не будут мешаться, если роженица порвётся или придётся врачам самим разрезать, а потом следовательно зашивать промежность? Ведь кто знает, как роды пойдут. А с уважением к медперсоналу да, я лишку хватила, совсем забыв, что это же многоматки, а все остальные вокруг них - обслуживающий персонал, холопы, так сказать.
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
450
Симпатии
338
Re: Форум Многодеток

Может чо и поменялось за 7 лет, но вроде брить желательно, с расчетом экстренного кесарева и разрывов/надсечения промежности. Но очень рекомендуют не бриться самостоятельно, чтобы не было воспалительных элементов. Типо в больнице используют одноразовые лезвия.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

лимфатичиский_сасут написал(а):
Слушайте, мне одной это из "верим, надеемся, ждем" напоминает "помним, любим, скорбим"? :ps_ih:
С языка сняли.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
Re: Форум Многодеток

Пофеоз Гумплена написал(а):
Ален Лялон написал(а):
Меня от этого poklon ссука прошиб холодный пот. Поклон вам, мрази, вы хотели голые стены, я вам устрою пепелище Хиросимы. :de_vil:
Не, ну а что ж так сразу злобно прям, пепелище и всё такое? У меня тоже у дедушкиного брата сестры мужа дочь она лётчица. И в жизни абортов не делала, а тут как-то пришлось и она такая пошла, прыгнула с парашютА, а инструктор-то - православный, только-только уверовал и уже после того, как она вот восьмую родила дочу, то говорит: Оможыбой!!! (помолился, конечно, сперва), а, как потом выяснилось, он прорабом всю жизнь был и ездил всегда сзади, даже когда ремней еще не придумали на задние сиденья, а он уже вот так ездил. Так вот я к чему клоню: может обвалится дом Валико на них, а может будет как у меня было в девстве, когда девочкой была: я ни тпру, ни ну, а уже смотрю и беременная хожу. Вот оно как Бог-то управил, никогда ж не догадаешься
Неисповедимы пути Господни. Наверное, у каждого есть такая знакомая семья, что уж лукавить. Знавала я одних, у них дочь родилась много раньше срока, даже не было видно дочь это или кто другой. Так ушлая акушерка положила имбреон в кашпо к вазону алоевому, всё равно ведь не жилец, так пусть хоть растение удобрит. Там мать, между прочим очень верующая и абортов у неё не было, возмутилась, мол куда? Отдайте. Выхожу, или в пирожки, чего добру пропадать. Тогда акушерка обтёрла дитя полой халата и отдала той женщине. Потом уже, как имбреон вырос, то определился, что будет девочкой. Она потом с моим Коленькой ходила в начальную школу. Коленька её научил петь псалмы. Помню, учительница их жаловалась, что все дети читают азбуку по слогам, а этим двум видите ли нецелесообразно. Они пели псалмы, да так разошлись, что воскрес труп хомячка, которого забыли вовремя покормить юннаты. Всё почему, ещё когда беременная Коленькой ходила, мне старец говорил, что будет мой сынок святителем Русским. Так и получилось. Родился Коленька сразу с кадилом и хоругвью в ручках, и так крепко держал, что акушерка не могла забрать. Порвалась я немного, и мне врач зашил, да увлёкся и вышил икону Богородицы на том самом месте. Всё бы ничего, да только теперь с мужем сложно с*ксом заниматься, стыдно ему срамным удом в святые образа тыкать.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Форум Многодеток

agatakela написал(а):
Может чо и поменялось за 7 лет, но вроде брить желательно, с расчетом экстренного кесарева и разрывов/надсечения промежности. Но очень рекомендуют не бриться самостоятельно, чтобы не было воспалительных элементов. Типо в больнице используют одноразовые лезвия.
А каким еще лезвием дома бриться, не одноразовым, у хуетыкалы бритву "Харьков" одолжить???
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Преподобный Охулеймон написал(а):
Кудряшка Хрю написал(а):
Милые, простите меня, я насикомое нерожавшее (из отряда неродих абортесс класса джинсоманок), но разве перед родами не обязательна выбритая промежность? или по логике многоматок нехай грачи поколупаются в её райских кущах? Это же банальная гигиена и уважение к медперсоналу. Перед операциями если на оперируемом участке присутствует растительность, бреют всех, мужчин, женщин, многоматок.
Где гигиена с уважением, и где многоматки. Им и на лесенке покакать - просто фигня.
Даже добавить нечего :a_g_a:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Re: Форум Многодеток

Ален Лялон написал(а):
Не, ну а что ж так сразу злобно прям, пепелище и всё такое? У меня тоже у дедушкиного брата сестры мужа дочь она лётчица. И в жизни абортов не делала, а тут как-то пришлось и она такая пошла, прыгнула с парашютА, а инструктор-то - православный, только-только уверовал и уже после того, как она вот восьмую родила дочу, то говорит: Оможыбой!!! (помолился, конечно, сперва), а, как потом выяснилось, он прорабом всю жизнь был и ездил всегда сзади, даже когда ремней еще не придумали на задние сиденья, а он уже вот так ездил. Так вот я к чему клоню: может обвалится дом Валико на них, а может будет как у меня было в девстве, когда девочкой была: я ни тпру, ни ну, а уже смотрю и беременная хожу. Вот оно как Бог-то управил, никогда ж не догадаешься
Неисповедимы пути Господни. Наверное, у каждого есть такая знакомая семья, что уж лукавить. Знавала я одних, у них дочь родилась много раньше срока, даже не было видно дочь это или кто другой. Так ушлая акушерка положила имбреон в кашпо к вазону алоевому, всё равно ведь не жилец, так пусть хоть растение удобрит. Там мать, между прочим очень верующая и абортов у неё не было, возмутилась, мол куда? Отдайте. Выхожу, или в пирожки, чего добру пропадать. Тогда акушерка обтёрла дитя полой халата и отдала той женщине. Потом уже, как имбреон вырос, то определился, что будет девочкой. Она потом с моим Коленькой ходила в начальную школу. Коленька её научил петь псалмы. Помню, учительница их жаловалась, что все дети читают азбуку по слогам, а этим двум видите ли нецелесообразно. Они пели псалмы, да так разошлись, что воскрес труп хомячка, которого забыли вовремя покормить юннаты. Всё почему, ещё когда беременная Коленькой ходила, мне старец говорил, что будет мой сынок святителем Русским. Так и получилось. Родился Коленька сразу с кадилом и хоругвью в ручках, и так крепко держал, что акушерка не могла забрать. Порвалась я немного, и мне врач зашил, да увлёкся и вышил икону Богородицы на том самом месте. Всё бы ничего, да только теперь с мужем сложно с*ксом заниматься, стыдно ему срамным удом в святые образа тыкать.
Нет, я все стерпела, все. Но на воскресшем хомячке меня разорвало и подкинуло. А потом случилась икона на пизде и мне стало совсем плохо.
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.915
Адрес
антос Чернокнижника
Re: Форум Многодеток

Альфа-енот написал(а):
simply-black написал(а):
почему в роддом надо ехать на скорой???? может она кому то сейчас нужнее
тем более, если не экстренное что то, не понимаю
Например, потому что некоторые роддома в некоторые моменты принимают только по скорой.
выделенное прочли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.