Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Форум Многодеток

Про Марию Арбатову.
Мария Арбатова:многодетные маргиналы!!!
Сообщение nebessa » 02 окт 2016, 02:50

Может, если у арбатовой есть мужик, ему ее ахать получше? Ну баба сразу счастливее станет :D
Лаборантка Катя » 02 окт 2016, 10:42

У Арбатовой имидж прямой резкой умной тётки, рубящей правду-матку. Она его отрабатывает - это её хлебушек с маслицем, иначе на пенсию придется жить. Иногда переигрывает.
Я тоже предпочла бы быть неприличной, чем жить на пенсию))

Милонов - дурак дураком. Многодетная "роскошная девушка", как называла её Арбатова, хоть и журналистка, а связано говорить не умеет. Блеяла-лепетала и глазки строила невинные.

На Арбатову хоть интересно посмотреть было.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
nebessa:
Источник цитаты Может, если у арбатовой есть мужик, ему ее ахать получше? Ну баба сразу счастливее станет :D
Уверена, что с этим у Маши все в порядке. Это у приличных женщин её возраста часто облом, а у неприличных гораздо боле живенько и погорячее.))
Сообщение nebessa » 02 окт 2016, 12:50

Лаборантка Катя,
Да глупая она тетка. А к ней пришел уже старческий маразм.
Сообщение Лаборантка Катя » 02 окт 2016, 13:45

Нет, она не глупая. И маразма у Арбатовой нет.
Она прекрасно устроилась, нашла свою ниву и пашет.))

Вы не забывайте, что на ТВ - всё это шоу. Будет скучно - никто и смотреть не будет. Так что свой гонорар "глупая тётка" отработала на совесть, как, впрочем и Милонов, который "победил".
Непонятно в чём, правда.

А что вас, православных, так заморачивают чужие аборты? Они же, в принципе, для вас абстрактны.

Вы пойдите и возьмите на содержание какую-нибудь девочку глупую залетевшую, не москвичку, из глухой провинции, которой ни в столице беременной и потом с младенцем на руках не выжить, ни возвращаться особо некуда с дитём нагуленным, всё лучше, чем за человечество скорбеть грешное
.
Тот случай когда я согласна с Лаборанткой :sh_ok:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.899
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
Та ещё Шумахерша » 30 июн 2011, 10:50

=Наталья=, у меня у свекрови только официальных абортов 17 штук. Она сама мне говорила :shock: . А под окном детской спальни под берёзками закопан Олегов младший братик рождённый при криминальном аборте. Это страшно :cry: :cry: :cry:
Напомните мне милые про Шумахершу. Помню был какой то пиздец, а что именно не помню :ne_vi_del:
Не знаю, как у них было на самом деле, а представляется мне эта сцена так:

Свекровь с тоской смотрит на Шумахершу и думает о том, что мер их теперь выгонишь. Внуков она, конечно, хотела, но не столько же! Ни поспать, ни поесть, ни в туалете посидеть старому человеку спокойно. Еще и про аборты зудит и зудит, весь мозг съела, зануда, хоть бы уж заткнулась..
*свекровь ловит стаканом муху, которая все это время ползала по столу, внимательно на нее смотрит и говорит*
- эх, а я вот в свое время только официальных абортов сделала семнадцать штук, дай бог памяти. Светка, ну Светлана Петровна, помнишь? Ох была и баба, огонь! Да видела ты ее, в соседнем подъезде живет. Так вот доктор с ней жил тогда, сам жил, сам аборты делал, мы все с ней смеялись. Так вот она мне его посоветовала. А доктор хороший, хотя и странный, очень он любил свою работу, аж трясся. ...

*и ведь сидит, не уходит. Ничего, ща я ее*
- А березу видишь вон ту? Да нет, не большую раскидистую, а рядом кривую, с щелью, она еще вся как в соплях каждую весну. Так младший братик мужа твово под ним закопан. Пропал тогда доктор етот, а я опять с пузом, думаю, что ж делать. ...
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Re: Форум Многодеток

Та ещё Шумахерша » 30 июн 2011, 10:50

=Наталья=, у меня у свекрови только официальных абортов 17 штук. Она сама мне говорила :shock:
За рюмкой водки и хохоча, по-любому.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Re: Форум Многодеток

Леро-эклеро написал(а):
нет бы рожать с каждой овуляции! получи чертовка за спиральку абортивную! хотя, зачем воспаление, надо шобы лялон выродился и в кулачке зажал.. странная спираль :-)
А чего они мелочатся: спираль в кулачке, на ушке... Надо вот так:
Беременность протекала отлично, ребеночек родился в срок, девочка. А вместо левого глазика - спираль. Удалить никак - другим концом в мозг вросла. Два дня малышка промучилась, на третий умерла. Хорошо хоть, окрестить успели - Анастасией. Похоронили рядом с прабабушкой.
А не поставила бы мама спираль, была бы здоровенькая, третий годик бы сейчас пошел.
Вот это была бы драма.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Форум Многодеток

Беременность протекала отлично, ребеночек родился в срок, девочка. А вместо левого глазика - спираль. Удалить никак - другим концом в мозг вросла. Два дня малышка промучилась, на третий умерла. Хорошо хоть, окрестить успели - Анастасией. Похоронили рядом с прабабушкой.
А не поставила бы мама спираль, была бы здоровенькая, третий годик бы сейчас пошел.
Откуда эта прелесть :-)
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Герр Вольпертингер написал(а):
Беременность протекала отлично, ребеночек родился в срок, девочка. А вместо левого глазика - спираль. Удалить никак - другим концом в мозг вросла. Два дня малышка промучилась, на третий умерла. Хорошо хоть, окрестить успели - Анастасией. Похоронили рядом с прабабушкой.
А не поставила бы мама спираль, была бы здоровенькая, третий годик бы сейчас пошел.
Вот это была бы драма.
Я все жду, когда же у них спираль лялону в письку врастет, чтобы с врожденной контрацепцией родился :facepalm3:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Форум Многодеток

да еб же... я кофеем подавилась :fixin: аа :fixin: аааа, не могу перестать курлыкать :fixin:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Re: Форум Многодеток

Рыжая белка:
У меня родственница сделала 25 абортов, тётеньке 36 лет. Есть дочь. От 10 недель до 6 месяцев (криминальный).
Почему родственница в наш век прогресса из всех способов предохранения предпочитает аборт, понятно - УФ уже объяснили, что это такой способ сексуальной стимуляции. Непонятно другое.
Ок ладно, допустим, первая беременность случилась у тетеньки в 14 годков. Где-то год она вынашивала и кормила дочь. Итого, на 25 абортов остается 21 год. Уважаемые дамы, просветите меня: такое вообще физиологически возможно?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.899
Re: Форум Многодеток

Герр Вольпертингер написал(а):
Ок ладно, допустим, первая беременность случилась у тетеньки в 14 годков. Где-то год она вынашивала и кормила дочь. Итого, на 25 абортов остается 21 год. Уважаемые дамы, просветите меня: такое вообще физиологически возможно?
Ну вообще возможно, почему нет. Это ж не беременеть, рожать и восстанавливаться. Организм травмированный, но ничего невозможного, пара-тройка абортов в год не норма, но физиологических препятствий нет.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Герр Вольпертингер написал(а):
Рыжая белка:
У меня родственница сделала 25 абортов, тётеньке 36 лет. Есть дочь. От 10 недель до 6 месяцев (криминальный).
Почему родственница в наш век прогресса из всех способов предохранения предпочитает аборт, понятно - УФ уже объяснили, что это такой способ сексуальной стимуляции. Непонятно другое.
Ок ладно, допустим, первая беременность случилась у тетеньки в 14 годков. Где-то год она вынашивала и кормила дочь. Итого, на 25 абортов остается 21 год. Уважаемые дамы, просветите меня: такое вообще физиологически возможно?
Теоретически, слизистая восстанавливается примерно за два цикла, так что три аборта в год в принципе возможны. Предположу, что тетенька обладала невероятной фертильностью, и все ее ПА случались аккурат в день овуляции, в яблочко, как говорится. Ну или востребованность тетеньки в сексуальном плане не позволяла ей прервать еботню, и в постели у нее был конвейер, не прерывающийся, чтобы точно достичь цели.
И еще. На дворе 21 век, тетеньке 36 лет, она младше меня на три года, а я себя тетенькой вообще не считаю.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.372
Симпатии
20.939
Re: Форум Многодеток

Герр Вольпертингер написал(а):
Рыжая белка:
У меня родственница сделала 25 абортов, тётеньке 36 лет. Есть дочь. От 10 недель до 6 месяцев (криминальный).
Почему родственница в наш век прогресса из всех способов предохранения предпочитает аборт, понятно - УФ уже объяснили, что это такой способ сексуальной стимуляции. Непонятно другое.
Ок ладно, допустим, первая беременность случилась у тетеньки в 14 годков. Где-то год она вынашивала и кормила дочь. Итого, на 25 абортов остается 21 год. Уважаемые дамы, просветите меня: такое вообще физиологически возможно?
так же как и спиралька, вросшая в глаз. Для безмозглой ботвы это вполне себе вписывается в концепцию их мира.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
рыба пирания » 01 июл 2011, 06:34

Т.е. 24 аборта больничные :shock: :shock: :shock: ??? А с нас за это деньги удержали, как с налогоплательщиков? Минимум по 3500 р. за каждую смерть ребенка в аборте.
Получается, что в этом государстве мы своими налогами оплачиваем бездушную практику абортов!!! :cry: :cry: :cry:
Натили-Каносса-Домини, тут Вам Незнаюка уже стопятьсот раз говорила, что ни один работник, никаких блядь налогов на аборты не платит :de_vil: Взносы в Фонд ОМС платит работодатель с фонда оплаты труда. :de_vil: Бесит такая упертость :de_vil:
Ути-пути.
Нонче было предложение от депутил, что-то типа того, что не платящие налоги, официально не трудоустроенные что-ли(сорри, я краем уха и мельком слышало педерачу, где все всё время друг на друга орут и перебивают, на первом днем) будут платить за свое лечение полностью, на них система ОМС не станет распространяться.
Ну вроде логично-не платишь налоги, не пользуешься услугой, предоставляемой на налоговые деньги.
Но у нас все же цивилизованное общество, оно против инициативы, т.к. это по сути дискриминация, я прямо упрощаю, и удар опять же по малоимущим, тем, кто не в состоянии оплатить ничего.
То есть минимум медобслуживания обязан быть у каждого гражданина.
И вот мне странно видеть, когда эти самые малоимущие, вместо того, чтобы молчать в тряпочку о любом разделении медуслуг, дабы самим не попасть однажды в дискриминируемый пласт, начинают требовать выведения абортов из ОМС и громко возмущаться, что на их денешки кого-то там убивают.
Пересчитывают, как Рыба, да со занием дела, откуда бы, спрашивается :-) , скока из их налогов ушло на оббортесс. Айяйяйкают. Личики делают скорбные.

Мрази. Пересчитайте на спасенные жизни, на скоряки к детям, на реанимацию, на лечение ваших бесчисленных выводков от пиздецом, вызванных бессчетной плодячкой, на роды в конце концов свои, на ведение беременностей, на всяки поющих до упора на клиросе Светлан, которых потом лечить-не перелечить, и все равно бестолку.
Посчитайте, святошки пгмнутые, прежде чем орать, что от вас там оторвали на абортесс, сколько вы сами из той копилки почерпнули. Охуейте и заткните поганые рты, сучки, или съезжайте нахуй к Котовским, в крышу, живите там натуральным хозяйством и ни-ни, к ОМС медицине загребущие грабли свои не тяните .
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Re: Форум Многодеток

Притащу сюда с форума газеты Моя семья, тема -Халявщики. И там эта многоклубневая ботва не вызывает восторгов.
Произошёл у меня случай вчера, до сих пор трясёт. Стояла я в очереди на кассу. А передо мной была многодетная мамка, на которой гроздьями висели дети. Но если у неё были хлеб, молоко и колбаса, то у меня сплошь сладкое - захотелось нам с дочкой приятный вечер устроить, плюс ко всему, я болею, душа жаждет сладкого, все дела. Ага, ага. Мамаша та завозилась, складывая продукты, а кассир уже начала пробивать и сталкивать в "яму" за кассой мои покупки. Хорошо ещё, я увидела, как мальчик, до того тихо-мирно стоявший рядом с мамой, потащил мою шоколадку о_О

Я такая: "Мальчик, куда? Положи обратно!" - а мамаша и в ус не дует. Глянула только искоса, всё заметила (!), невозмутимо подцепила свой пакет и собралась было уходить. Как будто так и надо! Я говорю: "Женщина, заберите у своего ребёнка шоколадку!", она - ноль реакции. А тот уже требушил обёртку. Я возмутилась и забрала сама. Мелкий разревелся. Ох, чего я только не выслушала! И что чудовище я жадное, ребёнка вон до слёз довела... На меня вся очередь смотрела с таким осуждением, будто это та несчастная женщина купила своему ребёнку шоколадку, а я, гангстерша такая, её отжала.

И ничего, что мне есть кому покупать шоколадки, и что то была не дешёвая "Алёнка", а кагбэ швейцарский шоколад, который я и себе-то постоянно покупать не могу, ибо жаба давит? Ничего, что в слезах своего ребёнка была повинна в первую очередь та мама, которая вначале не купила ребёнку сладкое, а после позволила ему взять чужое в надежде, что прокатит? Я предложила ей оплатить мне эту шоколадку (потому что она дорогая, блин!), а я, так и быть, вернусь в магазин и возьму себе другую. Нет. Мне пожелали подавиться, гордо подопнули детей и подефилировали к выходу, виляя жопой. Я вышла из магазина с ощущением, будто меня оплевали sad.gif

И вот интересно мне, а сколько добрых людей смолчало, и сколько из них позволяли ей и её детям забирать свои оплаченные продукты? И почему, блин, ведёт себя как сволочь она, а обидно должно быть другим?((

З.Ы. А сладкие подушечки с начинкой она так и утащила. Видимо, в свой пакет смахнула, да так и ушла. Нет слов.
Кассир не обязана следить, кто чьё утащил. Да и не ругалась я ни с кем, просто вначале попросила по-человечески, чтобы она сама забрала у своего ребёнка чужую шоколадку, и только потом, когда поняла, что ничего она забирать не собирается, забрала сама, и то, сделала это импульсивно, потому что она уже уходила. Я так поняла, она намеренно поставила меня в такую психологически сложную ситуацию, чтобы мне пришлось либо отнимать у ребёнка (своё же!), либо утереться и смолчать А знаете, что самое смешное, девы? Хотя это даже грустное скорее... Что я, несмотря на то, что такая вся вроде бы из себя железная, в подобных случаях та ещё тюхтя в душЕ. И та мамаша прекрасно угадала, у какого человека можно отжать. Вот если бы взрослый человек взял, понятно, что получил бы по загребущим ручонкам. А тут ребёнок - и... всё. Просто сложилось так, что шоколадка была действительно дорогой - ну захотелось мне себя с Настюхой побаловать! - и у меня сработал антикризисный рефлекс laugh.gif А будь шоколадка недорогой - вероятно, так и уплыла бы, и мне от этого почему-то ещё более неприятно( И, хоть я на людях ещё держала лицо, сама для себя я понимаю, что та мамаша своего добилась: мне было гадко от того, что я отняла у маленького ребёнка шоколадку, пусть даже свою и пусть даже дорогую. Я - лохушка, да?
Ну и дальше отголоски этой истории на нескольких страницах. Ладно мы тут злыдни сидим, говном кипим, но в Моей семье, где люди более терпимые сидят, модераторы эту тему не прикрыли. Во!
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
Re: Форум Многодеток

Игоистка написал(а):
Да ладно вам, не может быть мальчик! Нахуа так мальчика одевать?
Черт, все пропало. Я верила, что это просто стриженая страшненькая девочка :facepalm7:

Пы.Сы. Дорогой Ален, вы когда так глубоко заныриваете, вы хоть предохраняетесь? Там жеж подцепить разжижение мозга как нечего делать. Поток бессознания вот шармельки чего стоит.
Как помощник на складе выдаю вам из нз спецхалатмногматкозащиты :med_ses_tra: ,только тсс. Больше нету потому что.
Блин, возможно, мальчик просто надел ДОМА костюм? Я своего тоже однажды принудила)) платье нацепить, собирался на др к подруге и выбирали платье, фЫгуры тогда были одинаковые))) Но я не фоткала и в инет не выкладывала,естессно. И еще у него браслет на руке..странное фото
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.946
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
Краса с косой » 01 июл 2011, 14:05
Рыжая белка:
Я уже с месяц как Рыжая белка......
Извините, пожалуйста, больше не буду. :oops:
Мамуся, Рыжая белка! Я никого не смогла отговорить. :cry: Конечно руки на себя накладывать не стану, но... осадок есть, неприязнь к себе есть. Рефлексия, будь она неладна. :( У меня перед Сережей был выкидыш, соответственно чистка. Передо мной делали аборт 17-летней девочке, которую мама привела, ее без сознания выкатили из операционной. А мне делали местное и что-то по вене, от которого мне дышать было трудно, буквально заставляла себя каждый вдох делать (муж потом сказал - передоз был), я оттуда выходила в сознании, но как пьяная. В коридорчике три "штучки" сидели ждали. Я у них спрашиваю: вы на чистку?, кивают, говорю: не убивайте деток им больно!, плачу... только одна крикнула: у меня выкидыш! а остальные отвернулись. А меня быстренько увели. Я на столе лежала, просила врача "только посмотрите, вдруг он живой - не убивайте!!!"... :bad:
Эти все рыдания по чужим абортам настолько аффективно высказываются. Да простит меня сэр Терри)
Она сложила руки на груди и закричала. — Да какое ваше дело - делала я аборты или нет!
— О, вейли, вейли, она делала аборт,точно делала аборт! — завопила маняша, падая на землю и пытаясь зарыться в листья. Многоматки вокруг зарыдали и съежились, а Жаба Юрьевна начала стучать головой о заднюю стенку сыроварни.
— Это постабортный синдром! — вскричала Матусенка, оглядываясь по сторонам и отчаянно размахивая руками.
— Она сделала аборт! — завопила какая-то многоматка, показывая дрожащим пальцем на лицо Тиффани. — Ведомо ли ей о том, что это смертный грех? А мы не смогли отговорить!То Погибель наша!
Многоматки пытались бежать, но панике лишь налетали друг на друга.
— Я жду объяснений! — воскликнула Тиффани.
Бабы застыли на месте, повернув лица к Матусенке
— Объяснение? — спросила она, обеспокоенно переступая с ноги на ногу. — Ох, айе. Объяснение. Ное проблемо. Объяснение… Какое те любо?
— Какое? Мне нужна правда!
— Айе? Ох. Правда? Ты уверена? — нервно спросила Матусенка — Я могу дать интересные цитаты из Библии…
— Выкладывай! — резко сказала Тиффани, постукивая носком ботинка по земле.
— Ах, кривенс, то постабортный синдром зачинается! — взвыла Маняша — Нагоняй нам будет!
Вот так. Тиффани расхохоталась. На перепуганных многоматок невозможно было смотреть без смеха. Они были такими жалкими. Одно упоминание о чьем-то аборте и они превращались в олигофренов, только вони от них побольше.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Мне кажется, пацан не по своей воле надел эту хуйню, силой нацепили - может пригрозили новогоднюю шоколадку отнять, а нацепила маманя, которой это очень смищным показалось, с сотоварками-многоматками поржать-поделиться - ути-пути какая снегурка-машенька. На выражения лица фотографируемого посмотрите, оно очень красноречиво.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Re: Форум Многодеток

Числавна Чифировна написал(а):
Эти все рыдания по чужим абортам настолько аффективно высказываются. Да простит меня сэр Терри)
Она сложила руки на груди и закричала. — Да какое ваше дело - делала я аборты или нет!
— О, вейли, вейли, она делала аборт,точно делала аборт! — завопила маняша, падая на землю и пытаясь зарыться в листья. Многоматки вокруг зарыдали и съежились, а Жаба Юрьевна начала стучать головой о заднюю стенку сыроварни.
— Это постабортный синдром! — вскричала Матусенка, оглядываясь по сторонам и отчаянно размахивая руками.
— Она сделала аборт! — завопила какая-то многоматка, показывая дрожащим пальцем на лицо Тиффани. — Ведомо ли ей о том, что это смертный грех? А мы не смогли отговорить!То Погибель наша!
Многоматки пытались бежать, но панике лишь налетали друг на друга.
— Я жду объяснений! — воскликнула Тиффани.
Бабы застыли на месте, повернув лица к Матусенке
— Объяснение? — спросила она, обеспокоенно переступая с ноги на ногу. — Ох, айе. Объяснение. Ное проблемо. Объяснение… Какое те любо?
— Какое? Мне нужна правда!
— Айе? Ох. Правда? Ты уверена? — нервно спросила Матусенка — Я могу дать интересные цитаты из Библии…
— Выкладывай! — резко сказала Тиффани, постукивая носком ботинка по земле.
— Ах, кривенс, то постабортный синдром зачинается! — взвыла Маняша — Нагоняй нам будет!
Вот так. Тиффани расхохоталась. На перепуганных многоматок невозможно было смотреть без смеха. Они были такими жалкими. Одно упоминание о чьем-то аборте и они превращались в олигофренов, только вони от них побольше.
Боже мой, это великолепно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.946
Re: Форум Многодеток

коробок пирожен написал(а):
Числавна Чифировна написал(а):
Эти все рыдания по чужим абортам настолько аффективно высказываются. Да простит меня сэр Терри)
Она сложила руки на груди и закричала. — Да какое ваше дело - делала я аборты или нет!
— О, вейли, вейли, она делала аборт,точно делала аборт! — завопила маняша, падая на землю и пытаясь зарыться в листья. Многоматки вокруг зарыдали и съежились, а Жаба Юрьевна начала стучать головой о заднюю стенку сыроварни.
— Это постабортный синдром! — вскричала Матусенка, оглядываясь по сторонам и отчаянно размахивая руками.
— Она сделала аборт! — завопила какая-то многоматка, показывая дрожащим пальцем на лицо Тиффани. — Ведомо ли ей о том, что это смертный грех? А мы не смогли отговорить!То Погибель наша!
Многоматки пытались бежать, но панике лишь налетали друг на друга.
— Я жду объяснений! — воскликнула Тиффани.
Бабы застыли на месте, повернув лица к Матусенке
— Объяснение? — спросила она, обеспокоенно переступая с ноги на ногу. — Ох, айе. Объяснение. Ное проблемо. Объяснение… Какое те любо?
— Какое? Мне нужна правда!
— Айе? Ох. Правда? Ты уверена? — нервно спросила Матусенка — Я могу дать интересные цитаты из Библии…
— Выкладывай! — резко сказала Тиффани, постукивая носком ботинка по земле.
— Ах, кривенс, то постабортный синдром зачинается! — взвыла Маняша — Нагоняй нам будет!
Вот так. Тиффани расхохоталась. На перепуганных многоматок невозможно было смотреть без смеха. Они были такими жалкими. Одно упоминание о чьем-то аборте и они превращались в олигофренов, только вони от них побольше.
Боже мой, это великолепно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо) Надо как-то трансформировать раздражение от этих беспрестанно кудахчущих кур. У них у самих матки вываливаются, пезды варикозные, дети без присмотра - нет, все херня, самое важное - это следить чтоб посторонняя маша-катя-зухра аборт не сделала.
 
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
57
Симпатии
469
Re: Форум Многодеток

Получилось вроде фото вставить. Это Котовский помощь кому - то оказывает? Или наоборот получает? На строительство усадьбы что ли?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.