Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Дельфин-Акушерка написал(а):
Жаль, я не обладаю стихотворным талантом Аргиопы или Коробка Пирожен. А то крутится в голове рифма: "Пойду я тестик ЗАМОЧУ, ведь я работать не хочу".
Я, конечно, и близко не Аргиопа с Коробком, но песенка в голове весь день крутится. Кхм, кхм, за-а-а-а-пе-е-вай! (исполняется громко и бездарно на мотив "Огней так много золотых")

Позлю проклятых неродих –
Планирую десятава,
Не надо тестов мне пустых,
Хачу я паласатова!

Хоть заебалась с девятью -
Пичальная история…
От мамки планы я таю,
От мужика – тем более!
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Дельфин-Акушерка написал(а):
Смарите, чо покажу. Это из планюшек:
Под фоточкой, как всегда, мильон восторженных каментов: "Все ярче и ярче!"
Где? Где они там все видят ВТОРУЮ ПОЛОСКУ? Скажите мне, что я слепой Дельфин, а не они все ебанутые?
Ой, мамо. А зачем делать эти тесты каждый день на протяжении недели, если можно было сразу 13-го сделать? Зачем их аккуратно степлером крепить?
Мне было достаточно одного теста с третьего дня задержки, чтобы увидеть вторую полоску и пойти в женскую консультацию на прием.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Бомбарда написал(а):
:-) Наверное начнут под спинальным наркозом, потом добавят общий. Правда, не понятно зачем.
Сложность в том что операция не предсказуемая, так как у меня диагностировали врастания плаценты в рубец на матки и нижние отделы матки, так же под вопросом проростание в соседние органы.
Врастание плаценты - штука очень опасная, есличо. Почти как аневризма Под общим наркозом будут разделять ткани и сосуды, которые в плаценте довольно крупные.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106
Бомбарда написал(а):
:-) Наверное начнут под спинальным наркозом, потом добавят общий. Правда, не понятно зачем.
Чтобы вычистить все эти врастания плаценты в соседние органы, там операция на хороший час, если не больше.
Врачи-грачи с удовольствием под общим наркозом с самого начала это делали бы, но у нас сейчас ранние прикладывания к груди в приоритете.

Но блядь! как написано! как написано!
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
306
Симпатии
1.262
Козлюндия написал(а):
Дельфин-Акушерка написал(а):
Смарите, чо покажу. Это из планюшек:
Под фоточкой, как всегда, мильон восторженных каментов: "Все ярче и ярче!"
Где? Где они там все видят ВТОРУЮ ПОЛОСКУ? Скажите мне, что я слепой Дельфин, а не они все ебанутые?
Ой, мамо. А зачем делать эти тесты каждый день на протяжении недели, если можно было сразу 13-го сделать? Зачем их аккуратно степлером крепить?
Мне было достаточно одного теста с третьего дня задержки, чтобы увидеть вторую полоску и пойти в женскую консультацию на прием.
когда никакой ебаниной по поводу работы, детей и прочего мозг не занят, то вот эта выступает на передний план :-)
В какой-то мере даже объяснима. Была у меня в юности подруга, которая никак не могла забеременеть, и очень переживала. А поскольку муж у нее был никчемный, периодически загуливающий на неделю-другую, то сексом сексились они крайне редко. И я к сожалению или к счастью всегда была в курсе, когда у них усё было, потому что наутро она звонила мне со словами: ну что, поздравь меня, ждем беременность. И начинала делать тесты. Одно только уточнение - это была ее первая беременность, она не 5ю-10ю так взахлеб ждала. И второе - было нам тогда лет по 19-20. И даже третье - она пару лет так "побеременела" и все же его выперла.
Но вот сам посыл с ежедневными посиками на тестик в этом ракурсе мне понятен.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Ветхозаветная мышь написал(а):
Увозя сильно больного человека в деревню она ожидала чего? :sh_ok:
Куртки и джинсы ладно, дети растут, а вот как они без посуды, постельного и мебели жили раньше?
И опять же, мужику 48 лет, младшему ребенку год, самое время плодиться.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Влада Звездаренко написал(а):
[
Я, конечно, и близко не Аргиопа с Коробком, но песенка в голове весь день крутится. Кхм, кхм, за-а-а-а-пе-е-вай! (исполняется громко и бездарно на мотив "Огней так много золотых")
:cool_cool: :bra_vo: Тоже супер получилось. Я прямо пропела.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Влада Звездаренко написал(а):
Дельфин-Акушерка написал(а):
Жаль, я не обладаю стихотворным талантом Аргиопы или Коробка Пирожен. А то крутится в голове рифма: "Пойду я тестик ЗАМОЧУ, ведь я работать не хочу".
Я, конечно, и близко не Аргиопа с Коробком, но песенка в голове весь день крутится. Кхм, кхм, за-а-а-а-пе-е-вай! (исполняется громко и бездарно на мотив "Огней так много золотых")

Позлю проклятых неродих –
Планирую десятава,
Не надо тестов мне пустых,
Хачу я паласатова!

Хоть заебалась с девятью -
Пичальная история…
От мамки планы я таю,
От мужика – тем более!
Ой, хорошо же! Им надо петь это на своих сходняках, постного спиртика тяпнувши
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
642
Симпатии
2.308
Азиатский Леопардовый написал(а):
Так они тесты начинают делать до задержки. Поэтому и всматриваются в призраки. А потом месячные приходят, и все выкидыщ!
а мне кажется они как видят Каспера, так сразу утрик хуярят и в рот, и в носу. а там либо светлая грусть и навсеволябожья, либо макушка.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
642
Симпатии
2.308
Тропинка » Сегодня, 08:38
NattaK:
Источник цитаты Всегда эти спец места свободны, там детский магазин, молодежное кафе, музыкалка и магазин небольшой- и 4 места для инвалидов, шт 15 обычных....
Вот согласна, с местами для инвалидов перебор, уж не настолько у нас больная нация, к счастью

пиздорванки, вы там совсем охуели? мы уже смирились с тем, что вы завидуете детям-инвалидам, так теперь вы, суки ебливые, еще и на места для инвалидов позарились. блять, слов нет :tazik:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Ольга332 » Вчера, 10:02

Девочки не подскажите, бабушка к окончанию года за хорошие оценки выделила денег не велосипеды деткам.Хочу отнести чеки в мфц на компенсацию, скажите стоит соваться :-) .
Ольга332 » 46 минут назад

Дюшеска
И ещё... :oops: начисленная как компенсация сумма будет отражаться в справках из собеса.Мало ли,вдруг кому то эта начисленная сумма не даст подтвердить МО?Может быть и так. :unknown:
Мне даже если эта сумма отразится ну ни как не увеличит мой доход :Search: , я переживаю за другое не будит ли вопроса на какой шишь вы с такой маленькой з/п купили велосипед ребенку за 18000 тысяч(я же не докажу что нам бабушка дала и весь год копила).У меня руки тряслись когда я отдавала не свои кровные на покупку такого чуда. :cry:
Дюшеска » 28 минут назад

Ну да,велосипед-не товар первой необходимости :unknown: Переведите стрелки на врачей что-ли? Мол,рекомендуют.Вот здесь посмотрите и выберите то,что Вам подойдёт хотя бы примерно по ребёнку http://forwardvelo.ru/helpful/cycling/ Это и будет главной причиной покупки велосипеда.Незатейливо,конечно,но я просто искренне хочу Вам помочь :Rose: Напишите потом,получилось ли?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Катеринск » Сегодня, 14:05

Катеринск:
Источник цитаты Здравствуйте! Прошу меня простит, но куда написать не знаю!
У меня есть знакомая. Беременность 13 недель. Беременность сохранять она не собиралась с самого начала. Но в связи со сложившимися обстоятельствами она а. сделать так и не смогла до сих пор(то талонов на прием нет, то анализы потерялись, то очереди за талонами, то дети болели,то училась). Все время появлялись обстоятельства, которые ей мешали совершить это. На той неделе она пошла все - таки... и ей отказали. Как я поняла ей терапевт поставила под ? хронический гепатит С. Самое страшное то!... что она не собирается оставлять попыток сделать а. до 20 недели по социальным показаниям. Она одна, у нее 3 детей. Старший сын(7 лет) живет с ее родителями в деревне, а младшие (2,5) двойня с ней в съемной квартире.
Девочки, прошу Ваших молитв о р.Б. Елене.
Ребеночка бы спасти!!!! Он изо всех сил пытается появиться на свет.
Здравствуйте! По поводу знакомой. Сейчас 18 недель. Сегодня ей отказали в прерывания по социальным показаниям. Отправили в кризисный центр в нашем городе. Ребеночка она ни в какую не хочет оставлять и рожать.
Девочки прошу Ваших молитв, чтоб как-то ситуация разрешилась и ребёнок не погиб.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
С холиварки принесу. Чета прям ржу)
Анон пишет:
И Радуница и 9 дней совпали? Нет, она реально чем-то Богу угодила, он реально её очень любит.
Да как так-то может быть, а? Как случилось такое невероятное, невозможное никогда в жизни совпадение! Радоница отмечается на 9 день после Пасхи, и - ну надо же!!!!!!!! - девять дней со смерти бабы, отбросившей коньки в Пасху, внезапно с ней совпали! Точно Божье Провиденье.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Так то не звезда написал(а):
С холиварки принесу. Чета прям ржу)

И Радуница и 9 дней совпали? Нет, она реально чем-то Богу угодила, он реально её очень любит.
Да как так-то может быть, а? Как случилось такое невероятное, невозможное никогда в жизни совпадение! Радоница отмечается на 9 день после Пасхи, и - ну надо же!!!!!!!! - девять дней со смерти бабы, отбросившей коньки в Пасху, внезапно с ней совпали! Точно Божье Провиденье.
Ну просто людям сложно заглянуть в церковные праздники и узнать, что Радуница отмечается всегда через неделю после Пасхи во вторник ::-):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Жулясик написал(а):
]
Ну просто людям сложно заглянуть в церковные праздники и узнать, что Радуница отмечается всегда через неделю после Пасхи во вторник ::-):
Так это же Маня наша радовалась что Кристю так боженька любит :-) Воцерквленная :-) А аноны просто процитировали :-)
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Так то не звезда написал(а):
Жулясик написал(а):
]
Ну просто людям сложно заглянуть в церковные праздники и узнать, что Радуница отмечается всегда через неделю после Пасхи во вторник ::-):
Так это же Маня наша радовалась что Кристю так боженька любит :-) Воцерквленная :-) А аноны просто процитировали :-)
Волнуюсь за Маняшу , я надеюсь , что она на мамолет на Пасху не собралась
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Хоть и ругаю себя за (к счастью, редкие) приступы графомании, но похвалы очень приятны. :poklon:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106
Жулясик написал(а):
Ну просто людям сложно заглянуть в церковные праздники и узнать, что Радуница отмечается всегда через неделю после Пасхи во вторник ::-):
особенно замурчательно, что умерла она не в Пасху, а на следующий день, соответственно и 9 дней у ней в среду.
но рази ш это объяснишь бьющимся в религиозном экстазе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.