Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.483
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
состав имбреона написал(а):
(Отдышавшись, садится рядом на завалинку и достаёт семки)
Принимайте новенького, братья и сестры! Ну и в качестве вступительного взноса: https://medrussia.org/4237-beremennaya- ... -vrachejj/
Больше самоубийц - меньше самоубийц. Туда и дорога.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Аргиопа написал(а):
Ушат_Помоев написал(а):
Сссск,почему я это все пропела? :-)
Волшебная же сила искусства! :-)
Мы недавно с немужем на работу меня везли и разговорились кто и на чем вырос(песни),так вот он с упоением мне пропел "я убью тебе лодочник" и песню Булановой в интерпретации Лебединского "колыбельная ".Так что -свежо предание :-)
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.339
Преподобный Охулеймон написал(а):
Кадабра наглухо ебанутая:
cadabra » 3 минуты назад

Манатусик:
Источник цитаты
cadabra:
Источник цитаты Типа перекладывания ответственности с себя на жк....
Не правда - именно по анализам определяют уровень гормонов, белок в моче, гемоглобин в крови и др.
По мазкам - инфекции.
Все такие сами себе врачи.
Много написала, но стерла)))) не буду спорить)))) но лучше самого человека никто его организм не прочувствует...
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Мария 10.13+, Дария 04.15
А, ну то есть кадабра (это мы тут таких делаем? неа, несогласное я. Я вот хреновый скульптор, но даже на уроке труда посимпатичнее получалось) считает, что Кристина и Леос умерли оттого, что вовремя не почувствовали свой организм? Добрая девочка.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Ушат_Помоев написал(а):
У меня инкубаторские, с птицефабрики купленные, почти месячные ужо!
На печке в варежках дозревали, а нонче потеплеет, можно и выгуливать!
Так,не надо,да? :-) Инкубаторские вылупятся как раз к концу мая :bra_vo: Лучше поедемте на мельницу,мне кукурузной муки намолоть надо для мамалыги.Ща любимую Марусю запрягу.Поедемте ,телега большая со свежей соломкой и семок тыквенных мешок,хорошо будет,поедемте. :chir_lider:
Заметьте, не я это предложил...Идемте! (Едемте)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
состав имбреона написал(а):
подруга на пороге превращения в многоматки, это пипец. Там все очень и очень плохо:старшая (9 лет) от немужа, который сразу отказался от ребёнка, ребёнок с СДГВ и без башни вообще посылающий на йух мамашу. Младшая (1,5 года) от нынешнего хуетыкала - бухарика - мента с зп в 30 тыщпыщ. Отец подруги с онкологией. Мать хуетыкала - гипертоник, отец - алкоголик, бабка лежит с инсультом. И вот в этот вертеп надо рожать третьего. Напуркуа?
Ах, да, подруге 38, на минуточку)
Действительно пипец...
И сосудистые энд алкогольные проблемки, похоже, у отца подружкиного второго и будущего третьего лялонов - наследственные.
Грустно, аж жуть.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
На печке в варежках дозревали, а нонче потеплеет, можно и выгуливать!
Так,не надо,да? :-) Инкубаторские вылупятся как раз к концу мая :bra_vo: Лучше поедемте на мельницу,мне кукурузной муки намолоть надо для мамалыги.Ща любимую Марусю запрягу.Поедемте ,телега большая со свежей соломкой и семок тыквенных мешок,хорошо будет,поедемте. :chir_lider:[/quote]
Заметьте, не я это предложил...Идемте! (Едемте)[/quote]
Едемте (поехали),но в случае с лошадью можно и "идемте" или "пошлите" :-) Эх,вот бы Ваську-гармониста с собой :hea_rt: жаль шо он на посевной :cry_ing:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.495
Симпатии
6.034
Адрес
маньяша
Аргиопа написал(а):
КадаБра???
Хотели сказать - кадавра, при этом явно подразумевая Франкенштейна?
:nez-nayu:
_____________________
Как быстро святоматицы из образа-то выходят. Нет бы помолиться за нас, грешных, простить от всей души... :a_g_a:
Оббортуса-кадабра)))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
У меня ногомать председатель родкома,весь сука прошлый год я от неё только и слышала"у меня трое детей ,денег таких нет,только муж работает",это на предложение отвезти детей не в очередной музей ,на празднование окончания года,а на фабрику мороженного ,например,(2-ой класс),экскурсия выходила в 2000₽ вместе с транспортом.И вот нате пожалуйста,ждёт 4-го.
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Азиатский Леопардовый написал(а):
У вас просто варежки для гусят неинновационные! :petushok:
На телеге поеду, давайте кадабру переедем? :-)
Ну почему снова я пропела одноименную песню :-) прям не рабочая пятница,а музыкально-развлекательный день :-)
Аргиопушка,вы обязательно с нами должны поехать ,сколько ж песен сочиним :ba_bo_ch_ka: милые,всех прошу на борт,телега большая.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
136
cadabra » 3 минуты назад

Манатусик:
Источник цитаты
cadabra:
Источник цитаты Типа перекладывания ответственности с себя на жк....
Не правда - именно по анализам определяют уровень гормонов, белок в моче, гемоглобин в крови и др.
По мазкам - инфекции.
Все такие сами себе врачи.
Много написала, но стерла)))) не буду спорить)))) но лучше самого человека никто его организм не прочувствует...
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Мария 10.13+, Дария 04.15
Многие болезни протекают бессимптомно и шарахают уже в последний момент. И организм ваш вездесущий ничего не прочувствует, пока его ВНЕЗАПНО и необратимо не прижмёт.

Именно поэтому ВОЗ напоминает о регулярном прохождении медосмотров - даже тем, кто чувствует себя хорошо и считает себя здоровым. От сдачи анализов не умирают, а вот от поздно диагностированного рака поджелудочной или тромбоза глубоких вен - да.

Я уж не говорю о беременных, чьему здоровью требуется повышенное внимание из-за большой нагрузки. А тем более прошедших не через одни, а несколько беременностей и родов.

Знаю, что вряд ли мои слова долетят до ушей, но может хоть кто-нибудь из нечитающих задумается.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.880
Симпатии
26.768
Нирыба_нимясо_никафтан_ниряса написал(а):
Прасковья, это та, которая наипала государства с недвигой, алкаш муж и штук 9 лялонов, наебанных от него по пьяни?
Не, эт с уренгойских ебеней сучечка, муж у ей алкаш и она часть напоросила, а часть из детдома взяла, чтоб ништячки грести. Когда ее сдеанонили, она ыдко пообосралась, а ща ничо-в админисрацию села ходит как представитель многомамок, фотки постит по обращу Дель вконтакте, карочь думает, что если всуе ее не понинают, значит ее пронесло не . И очень зря))) мы бдим за тобой и твоим алкашонком прям в режиме реального времени, так шо картиночки свои для лошков пости, Танюшка)))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Числавна Чифировна написал(а):
Я вот чо думаю, может уже на Данкину тему инфу собирать? А то тенденция однако, Леос как померла просто #тихаягрусть #спасибозавсе, Кристианка как на мамолете улетела, так сразу за ней подчищать начали, по всему форуму цитаты искать пришлось, Данку точно потрут целиком и полностью, чтоб не увидел свет как её хуетыкало по семинарам мотался, вместо встречи опоросившейся жены из родилки.

Розарозапоклон жироносцам!
Да там фиг угадаешь, кто следующий улетит на мамолете. Мастерицы интриг, однако.
Скриньте все ебанину - однозначно попадете))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
погиб и умер написал(а):
Не, эт с уренгойских ебеней сучечка, муж у ей алкаш и она часть напоросила, а часть из детдома взяла, чтоб ништячки грести. Когда ее сдеанонили, она ыдко пообосралась, а ща ничо-в админисрацию села ходит как представитель многомамок, фотки постит по обращу Дель вконтакте, карочь думает, что если всуе ее не понинают, значит ее пронесло не . И очень зря))) мы бдим за тобой и твоим алкашонком прям в режиме реального времени, так шо картиночки свои для лошков пости, Танюшка)))
А есть от нее упоминания о ее и хуетыкалином деццтве, а также о их методах взращивания личных лялонов и условиях жизни этих лялонов? Интересно было бы посмотреть :-)
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Ушат_Помоев написал(а):
Едемте (поехали),но в случае с лошадью можно и "идемте" или "пошлите" :-) Эх,вот бы Ваську-гармониста с собой :hea_rt: жаль шо он на посевной :cry_ing:
А мы без Васьки с Вами как затянем: "...парней так много хаааластых!..." Да венки на голову из цветов полевых....
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.880
Симпатии
26.768
ЗБС_ЖО написал(а):
А есть от нее упоминания о ее и хуетыкалином деццтве, а также о их методах взращивания личных лялонов и условиях жизни этих лялонов? Интересно было бы посмотреть :-)
Ехний хуетыкал как раз сторонник бития, так что проекции, такие проекции))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
погиб и умер написал(а):
Ехний хуетыкал как раз сторонник бития, так что проекции, такие проекции))
Угу, мне вот сразу показалось, что это "родители били, в условиях плохих жили" - это очень близко данному персонажу
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Мадам_Френкель написал(а):
Ушат_Помоев написал(а):
Едемте (поехали),но в случае с лошадью можно и "идемте" или "пошлите" :-) Эх,вот бы Ваську-гармониста с собой :hea_rt: жаль шо он на посевной :cry_ing:
А мы без Васьки с Вами как затянем: "...парней так много хаааластых!..." Да венки на голову из цветов полевых....
На косынки :chir_lider: и с песней Кадышевой :хэй,наранаранэйра,наннаранаранара...А я вовсе не колдунья :chir_lider:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
136
cadabra » 27 минут назад

Манатусик, ну я тоже считаю, что там делать на этом учете))))
Лучше самого человека его здоровье никто не чувствует... И от того что регулярно очереди отсиживать в жк будешь, чтобы давление и живот померили здоровья не прибавится... Все равно о том что-то не тек не тебе врач говорит, а ты ему))))
Это просто самоуспокоение человека типа он "под наблюдением" врача.... Типа перекладывания ответственности с себя на жк....
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Мария 10.13+, Дария 04.15
Пациента не учили, что для этого ко врачам и ходят? Рассказать о том, что беспокоит.

А беременные в ЖК ходят не только, чтобы животик и давление измерить, и огрести за стремительную прибавку в весе, но ещё и чтобы анализы сдать по плану, УЗИ, и в целом с врачом пообщаться и себя показать. Ты подумаешь, что отеки или небольшая одышка - это ничего страшного, а врач посмотрим на анамнез и погонит на доп.обследование.

Но что это я? Я же ничего не понимаю, грачи такие грачи - чего к ним ходить?

Короче, пойду домашку делать, а то вечером сельская дискотека.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
*трещит семками, полулёжа в телеге на мягкой соломе, поёт лирично*
Утрики, дюфики, месики,
Злобные тетки в собесике,
Плесень на стенах и полочках,
Новый лялончик под елочкой...
Жизнь, знают все, полосатая,
Снова - десятым - пузата я,
Насики злые кусаются,
Им покажу средний палец я!
Это они все от зависти:
Им стока в жизни ж не завести.
Будем бороться с китайцами,
Перетрясем их мы яйцами!
А малородки-бездельницы
Пусть ништяками поделятся!

:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.