Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.968
Симпатии
106.459
Причем она так пахла всего дня 3-4, всё слабее, и к выписке запах исчез. Эх, еще хочу!
Вот и разгадка, почему они в роддоме сразу о следующем мечтают. Нестойкий запах-то.
Какой-то КПД низкий у них торчла, 9 месяцев беременности, а удовольствия на неделю:girl_sad:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
А! Это не мамашкина вина. Мне любые свежерожденные младенцы вовсе не кажутся милыми, красивыми, скорее наоборот.
Вуклочке спасибо еще, что хоть не в смазке и прочей пиздяной истории его выложила, причепурила-накрахмалила-шапку надела. Иначе б какодри тут зеленых смайлов понаставило рядами, как матки зеленосоплиевых чихов своих.
Мамашкина, мамашкина.:a_g_a:
Нехер детей вываливать в интернет. Они этого у нее не просили.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Ю.Б. » менее минуты назад
Здравствуйте. Были вчера у Николая Чудотворца. Приехали в 5.30 поставили машину на платную стоянку возле Храма, дошли до Крымского моста в очередь встали около 6. И тут народ пошел, метро открылось. Из Храма вышли в 10.20, то есть отстояли 4 с небольшим часа. Сделали вывод, что надо приходить до открытия метро.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
ослик Иа » 44 минуты назад
Аничка:
Сегодня, 11:10
Менее одного процента детей рождается при помощи ЭКО, и как правило, это единственный ребёнок в семье.
c точки зрения перенаселения пофиг 1или 10 это ребенок т.к. по вашей логике он лишний
Нееее, Осёл, это твои уже лишние. Ходи оглядывайся. Сколько раз уже про это говорили, но какая же отвратительная позиция. Вот я ниибацца героиня, демографию улучшаю, вам не дано, так и не дёргайтесь - всё за вас уже сделано. а ваша задача - помогать мне моих выпиздышей выкормить-вырастить. Не, напрямую так не говорят, а типа боженька не велит. Но мы-то знаем...
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Вот и разгадка, почему они в роддоме сразу о следующем мечтают. Нестойкий запах-то.
Какой-то КПД низкий у них торчла, 9 месяцев беременности, а удовольствия на неделю:girl_sad:
Так там другие профиты еще - всяческие послабления и няшки, пока беременная и кормящая
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Наташка, тебя из Пентагона взломали, факт. Или ЦРУ. Ты очень мешаешь Америке, а может и Европе, разваливать нашу страну. Остерегайся провокаций. На таких пламенных ура-патриотах только и держится наша страна. Спасибо тебе, Наташа.
Ржу :voshissen:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.272
Был у нас шофер татарин. Мы его очень уважали. Он был по-настоящему верующий мусульманин: не пил, не крысил, не врал, не изменял жене. Образцовый семьянин и работник. Ну, и водитель прекрасный. Хотя себе на уме, себя обидеть не даст, потому что не русский. Свои права знал хорошо, уважал и нас, и себя. Семья его от власти здорово пострадала, брата его в армии загубили, загребли с пороком сердца, противозаконно, от чего он и умер. А второго брата из армии не отпустили на похороны. Жена ехала в Казань в поезде. Смотрела в окно. Хулиганы бросили камень. Стекло от окна попало в глаз, глаз ослеп.

Одна его реакция меня поразила. Ему нужно было расплатиться с ипотекой. Мы ему платить 70 000 + премии не могли. Нашла ему работу подоходнее. С выездами в Германию. На 90 тыс. По тому еще курсу. Думал, думал. Нет, говорит, все-таки староват я заграницу ездить. Не по возрасту мне уже. Пусть сын ездит, он молодой.

На тот момент шоферу было 40 лет. Сыну 20-ть.
Не зарабатывает ли Маньяша копирайтом?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.968
Симпатии
106.459
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
:st.sisya:
Сообщение Lee » 27 сен 2011, 17:07
Здорово

Сразу вспомнилось, как мне третью дочу на живот положили, как она по мне ползла и требовала свою законную титю, нашла и успокоилась. А как пахла её макушка... тут такого смайлика нет. Я нюхала и улетала... Я забыла, что лежу в луже крови, потому что на мне кончились одноразовые пеленки. Что мне было больно. Эйфория полная... Причем она так пахла всего дня 3-4, всё слабее, и к выписке запах исчез. Эх, еще хочу!
Это как?!Мне чёт сразу как-то ужасное привиделось:заброшенный роддом ,"нацЫсты" ставящие опыты над православными РУССКИМИ женщинами,родильное кресло,на нем эта самая жэнщына ,под ней лужа крови из развороченой святой писи торчит половина плаценты,которую пытаются насильно вытянуть изверги-нацысты ,а по животу жертвы медленно,как личинка ползет бордово-синее дите (результат эксперимента) все в пиздяной слизи,и таким противным утробным голосом говорит:Дай сисю...:st.sisya:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Не зарабатывает ли Маньяша копирайтом?
Очень похоже, но едва уловимые различия не позволяют отнести сей текст к Маниным творениям. Разве что ломает себя, голубка, на потребу публике. Крысил. Не, не Маняшин лексикон. Но вот литературный приём "в огороде бузина" точно Манин.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Песня лялона, рожденного в семье УФМ.
На мотив "Смуглянки".

В прошлой жизни беспрерывно
Я грешил-грешил-грешил,
Здесь бабло у бабки спиздил,
Здесь лялончика пришил,
Там абортов сделал кучу,
Там я с пидорами спал -
В общем, после смерти
Сатана меня встречал.
"Греховодник! - он счастливо возопил, -
- Наконец-то ты в наш милый ад прибыл!
Поздравляю! Сейчас накажем
Тебя за эти грехи!
Понимаешь, говорю тебе любя,
Я бы рад бы прям щас замом взять тебя,
Но только ты пока слабо грешный
И мало злобный, хи-хи!"

Нихрена не понимая, говорю я сатане:
"Я ж и так великий грешник, чо же надо, блядь, тебе?
Разве я не в меру злобен? Разве я не одичал?"
И тогда сурово Сатана вдруг мне сказал:
"Чтоб учиться ненавидеть всех и вся -
Надо чтоб ты у Елены родился,
Или у Верния, иль Наташи -
Короче, у УФМ -
Вот тогда ты все про ненависть поймёшь,
Как оладьи из гущи суповой пожрешь,
Поспишь вповалку, люлей отхватишь,
И коль не сдохнешь - придёшь!"
"Ой да ну бля, ну бля нахуй", - только я успел сказать,
Как обратно меня пулей выбросил родимый ад,
Только крякнул, только хлюпнул - вдруг вокруг кровища, боль,
И хирурга голос: "Мальчик. Пятый. Хм, живой..."
Раскудрявый клен зеленый, лист резной... и т.д.
(извините, коробок с друзьями празднует победу в очень важном конкурсе, поэтому его несёт как Остапа Бендера :))
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
ослик Иа » 44 минуты назад
Аничка:
Сегодня, 11:10
Менее одного процента детей рождается при помощи ЭКО, и как правило, это единственный ребёнок в семье.
c точки зрения перенаселения пофиг 1или 10 это ребенок т.к. по вашей логике он лишний
Осел логична как... как... как осел
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
"Греховодник! - он счастливо возопил, -
- Наконец-то ты в наш милый ад прибыл!
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Меняю подпись! Коробочек, милое, ой спасибо вам!
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.