Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.901
Симпатии
19.274
Мне было жалко Леос, пока она была жива и болела. Никто из нас не обвинил ее в том, что ее наказал бог или что-то типа того. Не береглась, не лечилась, поступала вопреки врачам и здравому смыслу - результат не заставил себя ждать. Но ведь аборты она не делала, дыа. А молящиеся на святую Юлю товарки фактически обвиняют ее и пачкают грязью. Да еще и в таких смачных выражениях - матка гниет, потеряла духовность и как результат - онкология. Забавно, но они не увидят даже этого. Того, что они как куры в стаде, расклевывают свою же товарку с пятнышком крови. Их куриный мозг не позволяет понять, что она, пострадавшая от рака, одна из них, а не абортесса с маникюром.
В том и разница между нами и ними, незнаюка, дорогая моя. Мне жалко тебя потому, что тебе жалко Леос. Я переживала из-за этого, переживала из-за других любимых форумчан, тронул за живое неожиданный уход Леос. И я тогда еще сдерживалось, комментируя событие, т.к. жалко было своих, как-то хотелось не усугублять хотя бы.
А вот маточки, они не жалеют никого и никогда. Только себя. Кроют огульно. Попадая и по своим. Эмпатия? Не слышали. У них она на уровне аутистов примерно.

Поэтому и общаться с ними можно только таким вот наглядным, варварским для нормального человека, методом-тыча в тушу товарки. Связать, что на ее месте могут быть они - им уровень развития позволяет еще. Связать, что умерла ровно от той кары, что они богомерзким оббортессам пророчат(а как не любят, кстати, в свою сторону такое же отношение, на теме насилия и пожелания им страданий изнасилованных это хорошо видно), хотя жила по ихНЕМУ, они тоже могут в массе.
Призавалили хавальники, заметь, после Юлиного ухода, некоторые.

Но. Не. Все)))
Людмилка, зайка...
Эка ее распидорасило, эмоцийка-то пошла, когда ей ЕленаА всего лишь про выбор женщины при беременности от изнасилования сказала. Что он обязан быть.
Раздражение явное вылезло.
Пространные речи резко поувяли.
Как и вчера после разговора со Степашкой-слилась же сразу.
Да, потом нагуглила чота про средневековье, в целом не выдерживающее критики никакой.

Ей надо зачем-то много и долго говорить и говорить на тему аборта. Заводит? Прорабатывает что-то, проговаривая? Лече ей так? Или приосанивается? ХЗ, но это выглядит очень не здорОво.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.594
Ой вэй, что пишет подружка энтео (всплывала по беспаловым)
Людмила Есипенко
Дмитрий, это ложь, что ребенку многое нужно. Многое нужно мамам, которые хотят покупать красивую одежду для детей и красивые игрушки, но они это делают для себя, чтоб потом делать фоточки и выставлять это в инстаграм.
Детям это все не нужно.
Та многомиллионная индустрия детских товаров, которая существует, она существует прежде всего для женщин. Детям это не нужно.
Ребенок может увлечься ниткой на ковре и рассматривать ее часами, а на дорогие игрушки внимания не обращать.
а потом этот, с ниткой, в школу пойдет в семь лет.

потом он должен будет окончить 9й класс и либо идти в колледж, либо остаться в школе

потом он будет 3-4 года учиться в колледже или сдавать ЕГЭ и поступать в вуз

и когда этот, с ниткой, поступит на очное отделение (техникум/ВУЗ, без разницы), родители ВСЁ РАВНО ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ЕГО СОДЕРЖАТЬ!

НЕ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ, А, КАК МИНИМУМ, ДО ДВАДЦАТИ ЛЕТ!

извините за капс, но эти ебаные твари вообще берега попутали.

двадцать, сука, лет! ДВАДЦАТЬ! Каждый ребенок законодательно сидит на шее у родителей. Даже если их лишат родительски[ прав, они обязаны будут платить алименты.


"многомиллионная индустрия детских товаров". суки пролайферские...
и ведь это еще здоровый как конь ребенок, которому даже стоматолог не нужен.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Ункас » Сегодня, 02:43
Создавая СДС, а потом плавно перетекая в СО, я больше всего "мечтал" о первой любви своих детей в саду, школе, на улице, на дискотеке и пр. Наверное нет ничего плохого в первой любви, во второй, в третьей и т.д., первых сигаретах, первом опьянении, поцелуе, или залёте... но только, если это не мои дети. Потому что мне не всё равно кем они вырастут, кто у них будет супругами и какая у них будет репутация, что будут говорить про них и об их воспитании. Я не сгорю от стыда, если они будут работать простыми работягами, а не клерками в страховых компаниях, или банках, но знаю точно, что здоровья мне не прибавит, если мои дети будут коллекционировать романтические отношения, чувства, эмоции и прочую половую жизнь до брака... Не вижу в этом никакого кайфа, если мою дочь будет кто-то облизывать на лестничной клетке, называя это первой любовью, или подобное будут делать мои сыновья с чужими дочерьми. К тому же поцелуями это редко заканчивается в 14 лет. И да, лучше, в моём (и в миллионах других) случае, запереть и воспитывать в замкнутом пространстве (если СО можно так назвать), поскольку жалеть об лишении их этих "первых... радостей" дети вряд ли будут, когда вырастут, но точно будут сожалеть, если с ними это случится.
Такое ощущение, что этот Ункас сам хочет своих детей облизывать, ни с кем не делясь. Чем-то откровенно нездоровым от него пасет.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Наших любимок не в космос нать, а в машину времени. И - в их обожаемое "авотраньши", кому какое больше нравится. В средневековое там, или в Россию начала 18 века, к примеру.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
и когда этот, с ниткой, поступит на очное отделение (техникум/ВУЗ, без разницы), родители ВСЁ РАВНО ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ЕГО СОДЕРЖАТЬ!

НЕ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ, А, КАК МИНИМУМ, ДО ДВАДЦАТИ ЛЕТ!

извините за капс, но эти ебаные твари вообще берега попутали.

двадцать, сука, лет! ДВАДЦАТЬ! Каждый ребенок законодательно сидит на шее у родителей. Даже если их лишат родительски[ прав, они обязаны будут платить алименты.


"многомиллионная индустрия детских товаров". суки пролайферские...
и ведь это еще здоровый как конь ребенок, которому даже стоматолог не нужен.
А не до двадцати двух? Раньше вроде так было, при получении ВО.

Насчет стоматологов - знаю одну семью (с), где считают, что молочные зубы лечить не обязательно. И таки да, о 5 лялонах.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
А вы удивляетесь почему у них такие знания по анатомии, они просто ненужные предмета не усваивают и детям усваивать не дают. Вот и дремучесть вылезает.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Продолжу пожалуй. Наша Людмила не сдается.
Stepaschka » 15 минут назад

Людмилa_K:
20 минут назад
Про аборт таж история. Никто так не винит женщину как она сама себя
Винит в чем? Ну вот, конкретно, а не общими словами, можете описать? Вы же много разговаривали с женщинами, сделавшими аборт. По пунктам:
Винит себя в том, что...
Винит себя в том, что если бы не сделала, то...
Винит себя, что не смогла...
Винит себя, что?
Общих слов о ножках-ручках-сердечке и маленькой загубленной жизни, типа "мама, я хочу жить" - не нужно. Не цитируйте пролайферские агитки, с ними все знакомы. Расскажите о конкретных судьбах конкретных анонимных женщин.
Непрочитанное сообщение Людмилa_K » 9 минут назад

Stepaschka, что тут обяснять винят в том себя, что не дали ребенку жить. Что он мог жить, а теперь его нет. Жалеют что его нет, ребенка в смысле этого конкретного.
Что тут непонятного? Каждая женщина знает, даже уверяющая что эмбирион это не ребенок, что если бы она родила это был бы ребенок, ее ребенок. Ситуация усгуляется, если других детей нет.
Это если просто говорить о разговоре по душам это основное. Если прочитаете ту самую книгу про ПАС " Запрещенные слезы" то там вся подплека, еще раз уточню, книга написана врачом психотерапевтом, не от балды и не как агитка, она жизнь этому посвятила.
Ссылка на книгу.
http://padaread.com/?book=173257&pg=3
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Нет, однозначно нужна тяжелая артиллерия. В тему призывается Наташа45. Наташка, не говняйся, помоги Людке. Видишь не справляется.
Непрочитанное сообщение Аничка » 8 минут назад

Оставление ребёнка в РД несёт за собой алиментные и жилищные обязательства.
Женщину изнасиловали, а она должна платить. Ещё и носить 9 месяцев, рожать, вероятно терять работу, отчечать на вопросы своих детей, если они есть.
Кстати, я так и не поняла, а если женщина замужем или в отношениях, всё равно рожать от насильника?
Stepaschka » 3 минуты назад

А вы вините себя? У вас, кажется были невыношенные беременности? Простите, если сделала вам больно, я не специально, просто хочу понять. Тех женщин заставили обстоятельства, вас подвело здоровье, но в результате ребенок, ВАШ ребенок он умер, хотя мог бы и не умереть. Вы живете с чувством вины каждый день? Или вы родили следующего и чувство вины исчезло? Или его и не было? Но почему? Женщины, у которых дети умирают в родах, они винят себя? Винят, что не обратились за медицинской помощью, что неправильно вели себя в родах, что упустили что-то. Может, молились мало и неубедительно? Вы всех награждаете чувством вины? Или только пошедших на медицинское прерывание по воле обстоятельств?
Ps Книгу я прочту. По прочтении, возможно, появится желание задать вам вопросы по ней.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.641
Симпатии
65.840
А вообще все они забывают одну элементарную вещь : их боженька дал нам всем свободную волю. Это у животных права выбора нет, кошечка забеременела и либо родила котят, либо не все котята живыми родились, либо кошечка умерла в родах, либо у кошечки был выкидыш. Если бы кошечка могла пойти на кошачий аборт - тут даже боженька не способен предугадать сделала ли она бы его, или рожала до усрачки.
Хорошие хозяева кошечек любят и ни о каких омолаживающих родах не слышали.
А всякие породные организации не позволяют кошечкам плодиться безудержно, во имя здоровья кошечек и если кошечка не представляет племенной ценности-ее стерилизуют и живет она долго и счастливо, а с хорошим питанием и уходом очень дооооооолго и очень счастливо.

И почему хозяева хуетыкалы о своих кошечках не заботятся, позволяя рожать под забором елкой и есть китикэт тертую сосиску? Ну хоть с доулой доктором Айболитом они не прогадали.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Непрочитанное сообщение Людмилa_K » 6 минут назад

Stepaschka, ощущение такое что в этой ветке собрались мастера ковырятся в болезненных событиях. Не сталкивались с насилием, зато надо докопаться как оно...
Им отвечают, а они опять как она... Я уже просто не понимаю...

По поводу ЗБ, нет не обвиняла. Я очень хотела ребенка. Но было ощущение огромной пустоты и птери. Я хотела чтобы этот ребенок был, чтобы родился. Это был замечательный ребенок, который очень любил меня. Именно он вытянул меня после чистки. У меня было ощущение что он, этот ребенок постоянно рядом со мной. И что именно он меня успокаивает и обнимает. В отличе от тех, которые твердили, что у тебя уже двое есть, что ты ревешь? Классные утешения, правда?

Я возможно живу в наивном и иллюзорном мире. Но присуствие всех своих детей, я ощущала до зачатия. Муж этот период называет "заглядываться на коляски". Это стойкое ощущение, что рядом с тобой уже есть ребенок. Ребенок это не набор клеток. Это бессертная душа, которая приходит к родителям.
Таков мой опыт, и мое ощущения мира.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.594
А не до двадцати двух? Раньше вроде так было, при получении ВО.

Насчет стоматологов - знаю одну семью (с), где считают, что молочные зубы лечить не обязательно. И таки да, о 5 лялонах.
20 - это по минимуму, если среднее специальное получает. А если ВУЗ очно - то до двадцати двух лет, да.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
то есть Людку не смущает, что было несколько исследований женщин после аборта - нет там ни у кого ни чувства вины в итоге.


никакого постабортного синдрома нет

Исследователи из Медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Франциско в течение трех лет наблюдали за группой из 670 женщин, в частности, регулярно предлагая им отвечать на вопросы теста. Участницы эксперимента были выходцами из различных этнических групп, с разным уровнем образования и занятости, а также жизненными обстоятельствами, которые вынудили их прервать беременность. 40% женщин сделали это из-за финансовых трудностей, а 36% по причине «неподходящего времени». Для 26% это решение далось легко или очень легко, для 55% – очень тяжело или достаточно тяжело.

95% женщин, которым однажды пришлось прервать беременность, впоследствии не пожалели о своем решении.

подавляющее большинство женщин уверены, что их решение об аборте было правильным. Причем так они считают не только сразу после операции, но и по прошествии 1–3 лет.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.901
Симпатии
19.274
У них какое-то мифическое "авотраньшииииииии". В реальном-то бОльшая часть населения была занята на аграрных работах, и почему матки, подоивши с утреца корову, не пиздуют в поля махать тяпкой и серпом да в лес с коробом заплечным по ягоды, а, закинув вещички в стиралку, усаживаются попыжиться в Сети миссией поднимания-страны-с-колен, - хз.
Кстати, и десятком лялонов приосаниваться не имело смысла - все не страдающие бесплодием и стародевством и не монашествующие рожали и рожали.
Святоматицы, хотите на сносях - на прополку? Вместо перетирания физиологических подробностей в интернетике с сестрами по разуму? Нет? Почему? "Раньшеивполежрожали".
Слышало гипотезу, что монашествовать иные женщины шли, дабы не рожать. Таким образом ЧФ того времени могли избежать #щястяматеринства, не нужного им от слова совсем. По-другому избежать сей участи было нелегко когда по улицам без намордниковв массе ходили ЛюдмилыК и Наташи45.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.736
Сообщение Элишка »

Галчонокк, вот уж где культ образования, личного и своих детей, так это здесь, на данном форуме. И сами с высшим, а то и с несколькими, и со степенями и печатными трудами, и дети в лучших гимназиях и университетах страны, умники-отличники-олимпиадники. Почитают еще как! Почему-то вы этот факт упорно игнорируете)))
Да уж мы видим ваш культ образования :;;-))): :;;-))): :;;-))):
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
кому там география и физика в жизни не пригодились? А как они размеры свои выясняют, чем делают измерения? благодаря чем мебель расставляют в квартире?
про физику я вообще молчу. Если физика не нужна - суй шпильку в розетку :uzas:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Первое, что приходит в голову - сохранять льготы многодетных, когда старший лялон совершеннолетним станет, и продолжать сидеть лома "у меня ребенок маленький".
Это и есть верный ответ. Многоматка, не работавшая 10-15-20 лет, тупо сцыт искать работу и выходить в люди. Ну и льготы, само собой.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
кому там география и физика в жизни не пригодились? А как они размеры свои выясняют, чем делают измерения? благодаря чем мебель расставляют в квартире?
про физику я вообще молчу. Если физика не нужна - суй шпильку в розетку :uzas:
Мамеангелков. Так что не удивлюсь, если она и сует, и каждый раз удивляется, что ебануло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.