Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Азиатский, вы как? я не знаю, чем помочь, но если что то надо - обращайтесь!
миленькие девули, давайте скинемся на помощь азитскому?
А у Вас тошнотики не начались?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Людмилa_K » Вчера, 22:35
Продолжение насилия это аборт. Случилось насилие. Женщина забеременела. Вы предлагаете аборт... Забывая что это и ребенок самой женщины. Многие тут в теме уверены, что этого ребенка женщина не полюбит никогда.
Но аборт это такое же насилие, над беззащитным ребенком. Кстати. я читала пост женщин столкнувшейся с насилием и сделавшей аборт. Женщина прямым текстом писала Я ПРЕДАЛА своего ребенка. Но осознание этого пришло к ней когда прошел шок от насилия. И аборт оказался гораздо более страшным шоком. А вы заведомо пишите что аборт в случае насилия благо.
Да хоспаде, кто-нибудь, изнасилуйте уже этого теоретика. Она блять читала! Людка из прекрасной доброй меня делает ужасного человека, желающего ей всего самого плохого.

Людмилa_K » Вчера, 23:49
Аничка, он насильник дальше. Женщина делает аборт, избавляется от ребенка, котррый мог быть мил, здорово и прекрасен или не очень мил, а наоброт шаловлив, вреден и капризен, но все равно любим и с точки зрения медицины абсолютно здоров.
Речь шла о генах, о психических наследственных болезнях, коих у насильника, если это не маньяк чаще всего и нет.
Наташенька, Каносса, где ты, когда так нужна? Приди уже, размажь Людкину самоуверенность всей мощью эпигенетики, Шпорка там ей процитируй, ну!
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.077
Так чем же в таком случае плох секспросвет для их детей? Если б Таманке в 13 рассказали, что бывают презервативы, может, и не залетела бы по дури в 16 и обборта бы никакого не было.
Гондоны денег стоят. И развращают хуетыкал, которые не хотят тащить бремя осеменителей.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Он был тетулярный саветник
А я падзаборная шваль
Пиццотку давал за менетик
Вообщем сигодня мне жаль!
Я верила в то что не станет
Он трахаться с.ксом самной
Немношка сасну я по пьяне
И буду с огромной деньгой.
Решил всё мущина и случай:
Влез в п.сю. Токие дела.
И это был шанс мне стать лучше,
Но я тогда не паняла!
Прошла обортарий. В кашмарах
Я помню, чья это вена,
Хотя я довно и не шмара,
А чесная мать и жена.
Спасусь восемнацатой лялей,
Хоть муж и кричит "Эта бред!"
И все же зобуду едва ли
Я тот злаполучный менет...
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.528
"пироженных", мда.

Маняша молодец. Еда есть, только в машине оставили. Пробка 40 мин, не считая дороги - какие мелочи. Дети перетопчутся. Режим питания - нет, не слышали.

рассчитывали на халявную жрачку как всегда и везде.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Агриопа, великолепно как всегда! Только вы слово "брет" с ошибочкой написали
Хоть муж и кричит "Эта бред!"
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
828
О, даааа, я помню это маняшино возмущение и нытье :ps_ih: оставить жрачку в машине и уйти с детьми, для которых эту жрачку и взяли с собой, а потом жаловацца, - это прекрасно, я щитаю
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Он был тетулярный саветник
А я падзаборная шваль
Пиццотку давал за менетик
Вообщем сигодня мне жаль!
Я верила в то что не станет
Он трахаться с.ксом самной
Немношка сасну я по пьяне
И буду с огромной деньгой.
Решил всё мущина и случай:
Влез в п.сю. Токие дела.
И это был шанс мне стать лучше,
Но я тогда не паняла!
Прошла обортарий. В кашмарах
Я помню, чья это вена,
Хотя я довно и не шмара,
А чесная мать и жена.
Спасусь восемнацатой лялей,
Хоть муж и кричит "Эта бред!"
И все же зобуду едва ли
Я тот злаполучный менет..
.
Что Вы делаете то? Ну как так можно то? Менет.. Я рыдаю. Какие тяжелые судьбы у нас на форуме...
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.178
Я под спойлером, потому что очень уж зацепила история, а многодетное семейство не с ФМ, а из ЖЖ. Вроде в этой теме уже упоминалась ЖЖистка ольга-птица http://olga-ptitza.livejournal.com/ Просто каноничная многоматка. Умерла в 2015 году от какой-то нелеченой пиздецомы (слишком поздно обратилась в больницу). Дальше я цитатами из поста на её смерть http://uborshizzza.livejournal.com/3364678.html
Ей было 43 года, остались шестеро детей, из которых старшей – 22 года, а младшей – 1.5 года. Своих детей двое – старшая дочь и мальчик 2010 года рождения, остальные – приемные: 2007 года рождения, 2009, 2010 и 2013-го.

Женщину звали Ольгой, а умерла она довольно неожиданно: несколько месяцев все жаловалась на низкий гемоглобин, пила препараты с железом, сильно мерзла, а потом вдруг сообщение, что умерла в реанимации.
Замуж Ольга вышла рано. В 20 лет у нее уже была дочь. С мужем она познакомилась, когда работала в реанимации – по профессии она медсестра. Будущий муж покорил ее тем, что стойко переносил боль. Когда его перевели в палату, девушка написала ему письмо.
Отношения с мужем не сложились. Он пил, устраивал скандалы. Через 10 лет такой жизни Ольга предложила ему найти себе другую женщину. Муж последовал совету, а она стала подыскивать себе нового мужа. Она пользовалась брачными объявлениями. Первые 2 свидания прошли впустую, а с третьи претендентом они поженились. Ее новому мужу было 42 года (а ей 30). Он ранее не женился, был замкнутым, общался только с компьютером. Ольга сумела подобрать к нему ключик.
Пять лет они пытались завести общего ребенка, оба лечились, но ничего не получалось. Тогда Ольга предложила взять мальчика из дома малютки. Они взяли младенца в 2007 году. Его звали Платон. Но Ольга продолжала лечиться. Еще через 2 года она уговорила мужа удочерить девочку. Собрали документы, нашли подходящую малышку, но тут Ольга сама забеременела. Она все равно не отказалась от девочки, которую зовет Милей. А сама родила сына. До трех лет Ольга их обоих кормила грудью.
К этому времени ее должность в туберкулезной больнице собрались сократить. Т.е., если бы она вышла из отпуска по уходу за ребенком, ее бы сразу уволили. Ольга пыталась устроиться на другую работу, но ничего не получилось. Муж ее, Олег, работает токарем-карусельщиком (у него, кстати, высшее образование), работает и по выходным, но денег не хватает. Именно ему пришла в голову мысль взять еще одного младенца в приемную семью. Дело в том, что предыдущих 2-х детей они усыновили, и им за них никаких выплат не положено, но если взять ребенка в приемную семью, то за него дадут пособие, кажется, в 11 тысяч и еще какие-то льготы. Они собрали документы, прошли медицинскую комиссию, и им отдали 1.5 летнего мальчика Юрочку. Мальчик был запущенный, очень запуганный, вечно голодный. Но у Ольги он расцвел. Кстати, он похож на ее родного сына Филиппа, как близнец. Их даже можно перепутать.
В 2013 году муж нашел, что можно взять еще одного ребенка в приемную семью. В его дальнейших планах было создание семейного детского дома.

Но в этот раз у Ольги возникли сложности при прохождении медицинской комиссии. Ей как раз поставили поликистоз почек и печени. Врач не хотела давать ей разрешение на опеку, говоря, что, вот я дам вам разрешение, а вы умрете, а спросят с меня. Ольга клялась, что не умрет, а проживет хотя бы до 60-ти лет, как ее отец.

Кажется, Ольге так и не дали разрешения, а девочка Даша записана на ее мужа.
После смерти Ольги все дети, в том числе и опекаемые остались с вдовцом. Вот его ЖЖ http://oleg-a-n.livejournal.com/
И вишенка на торте. Пост в этом самом ЖЖ от 15 июня сего года:
15 июня 2017 г.

Плохие новости. 13 мая у меня изъяли всех пятерых детей. Платон, Миля и Филя сейчас в реабилитационном центре (Красноармейский р-н). Юра и Даша тоже были там, но их позавчера развезли по разным семьям, во временную опеку.

Платона, Милю и Филю, как родных, мне скорее всего вернут, к началу учебного года. А вот Дашу и Юру, которые были под опекой, может вернут, а может и нет, будет решать комиссия по результатам жизни в новых семьях, захотят ли дети вернуться ко мне, это тоже будет учитываться.
Коменты отца-вдовца к этому посту уже не понесу. Но они тоже такие, как тут любят.
Извините за многобукв.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Людмилку и иже не надо убеждать, ей от этого только хорошеет. Ее надо давить простым аргументом, ее же, что это только для нее зародыш вау, а другим так...грязь из под ногтей. И чо?
Чо-чо, в аду вам гореть в корчах страшных! О вас же, о вашем будущем Людка неустанно печётся, прям вот отпихнула Богородицу и сама вас в рай за ручку ведёт, её огромное сердце кровавыми слезами обливается, а нимб всё ярче разгорается. Как вы этого не понимаете, как?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Азиатский, ржу! Вот здесь прямо очень ржу


А призы по итогам конкурсы будут? Предлагаю за 3 место - букет серени, за 2 - букет серени и персиковое шампанское, за 1 - серень, шампанское и не знаю что, что-то очень клевое надо
Годовой запас резных гробиков для прокладок, из мореной сосишни.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.