Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Малюська » 20 дек 2013, 00:00

Оль, см лс.
а почему не потянете? малышам мало надо, у тебя же нет проблем с ГВ. а там и с работой наладится. это же из-за Олимпиады снизилось все.
а потом-у тебя же сдс
и декретные получишь, и региональный Мк, и до 1, 5 лет одновременно с сдс
МамаAлёнка » 20 дек 2013, 02:05

Соляриs, хошь скажу? Сделаешь аборт= жить с ним не сможешь, останешься одна со всеми детьми. И выживешь даже без него, куда ты денешься. Не сделаешь= через некоторое время он поймет, что ребенок есть и будет и надо думать как зарабатывать больше. А вообще наезжай- КАК ты мог со мной это сделать, у меня были планы, а ты!!! И хлопнуть дверью можешь. Но с твердой уверенностью, что это его косяк , а тебе разруливать. Ты у нас , Олька, теперь рулевая!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд
:Светлая999:сама тож сознавайся
здрасти,я ж на каждом столбе написала, что хочу 2 усыновить. Я с радостью возьму Олькиного, если чё. Ток она не отдаст, уверенна... Себе заныкает


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ты изначально не права , не ТЫ забеременела, а ОН тебя сделал беременной. Наезд иногда лучший выход. "Наказание" ему теперь- 18 лет исправительных работ на благо тебя и детей с поселением в твоем доме. Обжалованию не подлежит
Елена Юрьевна » 20 дек 2013, 05:43

Соляриs:я не хочу опять больницы,анализы и роддом -не хочу
Удивила!
Я встаю на учет на 20-24-й неделе, пишу отказы от всего.
Встаю затем, чтобы мне нормально сделали декретные - если встану позже, ЖК не получит денег по сертификату, так вот чтобы главврача НЕ ПЕЧАЛИТЬ!
Светлая999:Да ёлки-палки, в конце концов, можешь родить по моему паспорту, а я заберу сразу при выписке и документ и человечка. Официально мне не дадут, доходы не позволяют...
Думаю, можно будет тут из паспортов выбирать, уже двое как минимум нарисовались...
Соляриs:я здоровьем каждый раз рискую с беременностью! к тому же у меня такой букет заболеваний детям раздарен
Гордыня - грех!
Можем помериться, кто больше раздарил.
Ванька мой намедни читал "ПОнедельник начинается в субботу" и сравнил себя с выращенным в инкубаторе страдальцем, который имел 33 болячки разом. И ЧО? Отличный парень, любимец девушек своего класса, учиться нормально, помощник.
если кому интересно: каждый человек является носителем 3-4 мутантных генов (почитайте книгу "Гениальность и генетика"), так что если вы там что-то подарили, а ваша соседка нет - так она просто еще не знает о своих "подарках".
Да, и сужу по нашим мамкам: те, кто решился даже после инвалида родить еще раз - всегда рожают здоровых. Два раза одно и то же крайне редко получается.

Проблема, ИМХО, не в муже.
Мало ли тут мужей не хочет... Мало ли кто сказал/показал сразу...
Проблема в себе.
И надо найти аргументы, чтобы СЕБЯ убедить...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
настюша » 20 дек 2013, 09:07
Соляриs:В одном он прав,что мы не потянем ещё ребёнка
что значит не потянете? всем нальешь по тарелке супа .а этому не останется? не верю ОЛя. не верю. всех вы прокормите.и всех оденете. ну игрушек меньше будете покупать. не велика беда.
Соляриs » 20 дек 2013, 09:18

Молитесь девочки за нас,молитесь!
У меня в голове такой жас твориться,мысли совсем не хорошие

Вечером с мамой разговаривать буду

Муж непреклонен,а я люблю его ,дурака,сильно и не могу пойти против!
Отправила ему ММС ребёнка в 6 недель и написала,что не хочу,чтоб меня одну мучила совесть,ведь это наш общий грех!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
с вечера плачу,есть не могу,ком в горле

простите,что выговариваюсь вам тут
настюша » 20 дек 2013, 09:23

Соляриs:Муж непреклонен,а я люблю его ,дурака,сильно и не могу пойти против!
но судя по всему он то тебя не любит.а пользуется тобой. брось этот бред. ребёнок тебе ближе и роднее. муж никуда не денется. а даже если и денется туда ему и дорога. не пропадешь. ты пробивная вон какая.
тем более тебе девочки уже предложили забрать ребёнка. скажи ему такой вариант родишь и отдашь. есть желающие. кстати моя сестра бездетная.живёт в Сочи. большой дом. хороший доход. она точно возьмет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
кстати у киргизов.может ещё у каких народов это принято. родить и отдать ребёнка. ищут во время беременности достойную пару. рожают и отдают. мне подруга рассказывала. она сама была пару раз свидетелем как ребёнка передавали. а чтобы там сестре бездетной или брату отдать эт вообще в порядке вещей. у той же подружки у тетки были сыновья все и она у своей сестры вязла дочку. те жили бедно и родился 8ой ребёнок. спокойно отдали.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Девочки, расскажу и я вам в кратце свою историю. Мне на тот момент было 16 лет, и я, оставив блистящую карьеру пионервожатой, посветила себя материнству, у нас с мужем (у него тоже очень хорошее образование - 9 классов сош) уже было 3 малышастиков, я занималась домашним хозяйством - ох, какие катлеты из рыбих голов я делаю, ну а муж работал - он собирал тележки на парковке у магазина, отвозил их на место, и пятачок из тележки брал себе. Жили мы у моей матери, это отдельная история, какой она человек, скажу только, что мы впятиром жили в маленькой комнате, а мама в большой, а о том, как она однажды съела жареную картошку моего мужа и упоминать не стану. Я очень хотела еще ребеночка, но муж был против, я и подпаивала его, и что только не делала, он не в какую! Но мне повезло - я шла с молочной кухни, на меня напал мужчина (меня, помню, поразили его красивые уши), он изнасиловал меня - ну точнее он дал мне леща, остальное я уж сама, и вот так я заб 4 малышастиком (я чуствовала, что это была девуля, я даже придумала для нее красивое имя Олигофрения, сокращенно Олечка). Тут я предложила мужу поменятся с его сестрой, которая бездетная и одинокая живет одна в огромном котеже, и пусть бы она переехала к моей матери, а мы в еёный котеж с детками, хорошо же я придумала? Но его сестра отказалась! Я человек добрый, верующий, и мне очень жаль, что эта дрянь будет гореть в аду, сукаблядь уебище лесное, пастозина ебаная, черти ее будут жарить за то, что отказала многодетной семье. Тогда я предложила моей старенькой бабушке отдать нам свою квартиру, а самой поселиться в доме престарелых, ведь она уже старенькая, ей 55 лет, что ей нужно-то, полполовничка супа и полстаканчика молока. Но и она отказала мне, и рассказала все матери, и они втроем с мужем стали отправлять меня на обборт! И, девочки, мне очень стыдно и больно сейчас, но я согласилась... Стоит ли говорить, что после обборта жизнь моя покатилась под гору - врачи сказали, что теперь я бесплодна, у мужа на работе тоже все было плохо - наступил кризис, и многие стали сами отвозить тележки на место, дети нашли мой зефир (я спрятала его в п...е, но они учуяли его и вытащили, когда я спала) и съели его. Я поняла, что эта черная полоса - наказание мне за обборт, а так как я человек глубоко верующий, православный, я сходила к бабке-знахарке и на йогу, а также на фм, где попросила чихнуть на меня. Не знаю, что из этого помогло, но я снова заб! Муж начал свой бизнес - он строит бани многодетным, не могу открыть вам всех секретов, но скажу, что бизнес прибыльный и ненапряжный. А дети после того случая зефир почему-то разлюбили, и мне даже не приходится его прятать! Моя мать, бабушка и сестра мужа живут вместе в котеже, а мы в материной кв, бабушкину сдаем - в общем зажили богато, планируем еще деток. И вам всем побольше дитишек, милые, чихаю на вас моим ангелочкомОлечкой!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
настюша » 20 дек 2013, 09:37

Оля.успокойся. никакой аборт ты делать не будешь. пусть муж идет и перевязывает себе сама знаешь что. и всё больше проблем у вас не будет.
а в августе Иринка уже вон какая большая будет. ты родишь. ещё тепло. за время беременности купишь всё что продала. либо возьмешь на время попользоваться. после родов своего ребёнка в сдс оформишь и будешь и дальше работать и пособие получать. главное ,что работа у тебя есть. стаж идет. у меня и этого нет.
Соляриs » 20 дек 2013, 09:44

настюша, я с Ирой беременности и не чувствовала,спала сколько хотела и токсикоза не было! Сегодня меня тошнить начало! что же дальше будет? как с мальчиками из-за почек из кровати не вылазить? а кто работать будет?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Муж вообще ляпнул,что надо было сексом в другие места заниматься
Сообщение Соляриs » 20 дек 2013, 10:04

и этот человек говорит всем,чтоб рожали и побольше ! а сам сразу в кусты!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
если скажу нет он мне мозг вынесет,а я сорваться могу
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Соляриs » 20 дек 2013, 11:56

я точно дурочка,думаю куда кроватку поставлю,а в душе против всего

Я ведь даже помню,что был в этом месяце день,когда мой мозг сам твердил,чтоб сегодня мужа не подпускала,а то беременность наступит.
почему я себя-то не послушала?
У нас 6 дней на раздумья!
Господи дай разум моему мужу! он сам не ведает что хочет натворить!
За ним ведь есть уже один убитый ребёнок (первую жену на аборт водил),зачем ему ещё раз такой грех?
Соляриs » 20 дек 2013, 12:35

я не пойму почему у меня во все беременности было желание выносить и родить во преки всему,а сейчас нет! пустота какая-то!
Муж сегодня работает может оно и к лучшему

Я ему вчера объясняла,что даже для аборта нужны деньги! А он сказал,что 300 руб на анестезию заплатит и хватит
такое ощущение,что он мне зуб предлагает выдернуть! да даже зуб выдернуть 500 руб!

Хочу,чтоб одумался и с работы приполз на коленях с цветами!
Светлая999 » 20 дек 2013, 13:39

Оль, я тут подумала на досуге (
)...
Не просто так Бог послал ребёнка именно тогда, когда резко снизились доходы у семьи. Думается мне, что это - испытание вам. И от того, как вы через это испытание пройдёте оооочень многое зависит в вашей будущей жизни.

Знаешь, у нас был момент, когда мужа моего (тогда ещё будущего) родственники наагитировали и он спросил, а может аборт? Я ответила, что не держу его, а ребёнок жить будет. Это про Нату, которую он хотел сильно, что называется, специально делал.
И в этот раз, пока ждали, получилось или нет, попытка заговорить на эту тему (аборт) была пресечена моим не смогу даже думать об этом. Но мы, видимо, действительно, не потянем, вот и не дал Господь...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Зеленая Кошка » 20 дек 2013, 13:59
Соляриs:я не хочу опять больницы,анализы и роддом -не хочу
Оль,я первого малыша убила,в 21 год.До сих пор тень.Не сможете жить после аборта нормально,и семья не укрепится,это точно.А постабортные осложнения бывают,я долго в больнице лежала после этого,ну и сейчас откликается...
дюдючка » 20 дек 2013, 20:22

Мой такой же истерик! Да как мы будем.... Да с сумой пойдем сбирать..... Ой, что делать.... Это где то длится недели две, потом проходит. Это было и со вторым, и с пятым!
Так что принимай поздравления!
Сообщение настюша » 20 дек 2013, 22:10

Оля,с ума не сходи!!! все у тебя нормально.сейчас не война,не голод, ты чего плетешь?вчера люблю не могу,сегодня ненавижу.главное ребёнок.он тебе аборт не сделает.все от тебя зависит.похоже ты сама не хочешь трудностей.и ищешь себе оправданий.он молчит и ты молчи.думай о себе и детях.пусть он думает куда кроватку ставить.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Бабайка » 20 дек 2013, 23:17

Оля, а действительно, на фига ребенка убивать , если разводиться собралась?????Срок еще не большой, на вас еще посмотрят оставить вам малыша или забрать, тогда без всякого аборта, Господь кровиночку заберет.
Девочки с телефона сижу, а ну накидайте ей фото абортированых, чтоб вспомнила, очухалась на что идти собирается.
Ирррина » 21 дек 2013, 00:52

"Вопрос абортов для меня был исчерпан давно.Когда я забеременнела первым мне было 15! Какие дети могут быть? -так сказал мой бывший муж.И решили пойти на аборт на следующий день.Мне ночью сниться,что я пришла к родителям,а там девочка такая хорошенькая сидит на крылечке и плачет.Я спрашиваю: Почему ты плачешь? Она говорит: Потому что ты мама меня убить хочешь!Утром я проснулось лил сильный дождь и я решила,что это знак и сон мой тоже знак,что делать аборт нельзя!!!Родился замечательный сынок -скоро ему уже 9 лет! Когда забеременнела двойней муж нынешний мне тоже сказал,что давай аборт сделаем,я ему сразу сказала,что он сумасшедший и я этого никогда не сделаю! Он мне начал объяснять,что вот через года 4 можно и ляльку,что ребёнок будет для него не желанный,что он любить их не будет.И что в итоге? Да он их в попу целовать готов,так любит!"
Помните,Ольга......ту Ольгу.........
Пятый мой ребенок родился исключительно после ППА,муж мой тогда думал,что если не в меня,то значит берем. не случится,ха,наивный
.(резинки было лень ему натягивать,так что ППА был для него то,что надо).Когда я узнала,что у меня в животе зародилась новая жизнь,настроение упало ниже плинтуса,как будто мне поставили страшный диагноз
.ААААА какая же я была дура,ну как так можно? четверо деток,смотрят на меня своими милыми глазками,а этого...ну не воспринимает моя психика и всё!!! Через какое то время,мне так стало стыдно....так щемило сердце,такой крошечка,поселился в животике,ему там хорошо,он уже меня любит....верит мне....а я??? с такими мыслями.....
Прости меня,Господи!!!
Меня мой муж,конечно не посылал на аборт,а если б послал,тогда б я его послала далеко и надолго
.
Это ж не русская рулетка, и вообще этого рожу,этого не рожу,кому повезет тот увидит мамочку,обнимет,поцелует ее,будет называть ее мамой....а кому нет.....значит не повезло
.
Этот малыш уже любит вас...очень любит,ведь вы его МАМА,самая,самая...МАМА.Он же верит вам,искренне верит...ему там тепло,сытно,хорошо,он чувствует себя В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Неужели вы его предадите....

Честное слово,я так переживаю за вас,почему не знаю.Нечестно так поступать с беззащитным человечком
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Запузячиваниепагубно повлияло на остатки мозга, Аннушка бегает по всем темам и мажет присутствующих радостными соплями.
Не про Аннушку, но про "радостные сопли": помню как отпрыгнула от монитора, когда просматривала не помню какую тему на ФМ, как раз там с Пасхой поздравлялись, и сообщение от матки, мол, девачьки, со светлым праздничком Пасхи вас и хуякс! - канонада зелёных соплей на две строчки. :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
МамаAлёнка » 21 дек 2013, 13:27

пусть не читает, а думает! Чё т меня така злость взяла. В Помолитесь мальчик умер, Николаша, написали. Люди вымаливают годами деток, не всегда даже после родов выживают вон. А тут на тебе раба Божья подарок... А она нос воротит, себя ей жалко. Фсё, я злая.
Поедем мы на поезде покататься, развеяться. Поезд у нас пустили с 14 числа. Детей покатаю. А то играют в поезда, а ездил старший в 2,5 последний раз...
Джейн » 21 дек 2013, 17:28

Соляриs:надо разъезжаться,хочу уехать в другой город,а по возможности в другую страну.Жаль,что деточку будет не вернуть
Блин, позиция Герасима из "Му-му".
Сначала собачку утопить, а потом от барыни уйти.
ОЛяяяяяяяя!!!!! Ты вспомни как мы в семь-восемь лет над этой книгой рыдали все. Так там собачка, а у тебя твой малыш, которого ты собираешься убить.
Танюта » 21 дек 2013, 23:24

Соляриs, остановись. У него же сердце уже бьется...
Соляриs:мои планы на ближайщие 5 лет испортил муж!
Мне представь себе даже алиментов от него не надо! просто хочу забыть о его существовании и всё!
МамаAлёнка » 22 дек 2013, 00:12

Ну , так отдай, мля, тем, кто Бога каждый день, каждый час просит послать ребенка! Эгоистка хренова, извините... Не хочу себе проблем. Ойойой, какая цаца.Только учти, легче тебе от этого не станет ни в каком смысле. Ни физически ни морально ни материально, уж это я тебе обещаю точно! Всё, от меня слов на эту тему ты больше не услышишь. Надумаешь отдать на усыновление- свисти в личку, дело это не бесплатное, думаю хоть финансовую сторону подправишь и ребенок жив останется. Нет смайла подходящего.
Светлая999 » 22 дек 2013, 00:14

Соляриs, не убивай.
Давай и правда заберу.
Малюська » 22 дек 2013, 00:15

вчера как раз родственников спросила-ну как с усыновлением? пишет -стоим все
в очереди.
сделай хоть ребенку добро и людям каким то.
раз тебе не нужен.
Оль, а ты понимаешь, что внутри тебя не сгусток клеток, а живой ребенок?
МамаAлёнка » 22 дек 2013, 00:16

вообще мне тогда одно непонятно- КАКОГО черта лысого надо было тест выставлять, когда знала ведь, что никто тебя в таком решении не поддержит. Решила вину свою на всех поделить, типа - что ж вы не уговорили? И бейтесь теперь в конвульсиях тетки по всему инету от ужаса и бессилия, а я такая несчастная, муж у меня хреноватенький...
во, теперь есть смайл.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Зеленая Кошка » 22 дек 2013, 00:37

Оля,ну да,были планы,только-только дочка подросла,работа...Но ведь убийство планами не оправдывается...А знаете,я,когда своего убивала,чувствовала то,что он чувствовал,когда его по кусочкам вытаскивали,ужас весь ...крик его слышала.Вы сейчас говорите о психозе,то ли после будет...Мы-то такие большие,решаем,кому жить,кому не жить...А он там маленький,даже защититься от нас не может...Вы не вернете ребенка,когда психоз раскаянием заменится.
И Маруууусяяяяяя
marusya » 22 дек 2013, 00:47

Оля, вот не хотела влезать...все же напишу.
Почему такое дикое решение - аборт?
Хорошо, у вас тяжелые обстоятельства - понимаю.
Я понимаю, что бывают ситуации, когда женщина не может оставить ребенка.
Даже не хочет - вне всяких обстоятельств - это тоже е право, в конце концов.
При чем тут ребенок?
На стадии беременности найдите усыновителей. От здоровых непьющих родителей, молодых, у которых уже есть дети - да в очередь будут стоять.Вы сможете подобрать пару для усыновления вашего малыша, поставьте условие, чтоб вам платили " дектерные" на время беременности, раз работать не можете. Родите, отдадите им на руки - и все.
И ребенок будет жить в семье и вы будете строить вашу жизнь так, как считаете нужным.
Почему считается , что отдала ребенка - ай-ай-ай - кукушка.А аборт потиху - это норм, никто ж не видел и не знает.
В конце концов - это тоже ПОСТУПОК - выносить ребнка и отдать его - чтобы жил, пусть не с тобой, но жил, рос, узнавал мир, был счастлив....
Подумайте об этом.Пожалуйста.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Девочки, расскажу и я вам в кратце свою историю. Мне на тот момент было 16 лет, и я, оставив блистящую карьеру пионервожатой, посветила себя материнству, у нас с мужем (у него тоже очень хорошее образование - 9 классов сош) уже было 3 малышастиков, я занималась домашним хозяйством - ох, какие катлеты из рыбих голов я делаю, ну а муж работал - он собирал тележки на парковке у магазина, отвозил их на место, и пятачок из тележки брал себе. Жили мы у моей матери, это отдельная история, какой она человек, скажу только, что мы впятиром жили в маленькой комнате, а мама в большой, а о том, как она однажды съела жареную картошку моего мужа и упоминать не стану. Я очень хотела еще ребеночка, но муж был против, я и подпаивала его, и что только не делала, он не в какую! Но мне повезло - я шла с молочной кухни, на меня напал мужчина (меня, помню, поразили его красивые уши), он изнасиловал меня - ну точнее он дал мне леща, остальное я уж сама, и вот так я заб 4 малышастиком (я чуствовала, что это была девуля, я даже придумала для нее красивое имя Олигофрения, сокращенно Олечка). Тут я предложила мужу поменятся с его сестрой, которая бездетная и одинокая живет одна в огромном котеже, и пусть бы она переехала к моей матери, а мы в еёный котеж с детками, хорошо же я придумала? Но его сестра отказалась! Я человек добрый, верующий, и мне очень жаль, что эта дрянь будет гореть в аду, сукаблядь уебище лесное, пастозина ебаная, черти ее будут жарить за то, что отказала многодетной семье. Тогда я предложила моей старенькой бабушке отдать нам свою квартиру, а самой поселиться в доме престарелых, ведь она уже старенькая, ей 55 лет, что ей нужно-то, полполовничка супа и полстаканчика молока. Но и она отказала мне, и рассказала все матери, и они втроем с мужем стали отправлять меня на обборт! И, девочки, мне очень стыдно и больно сейчас, но я согласилась... Стоит ли говорить, что после обборта жизнь моя покатилась под гору - врачи сказали, что теперь я бесплодна, у мужа на работе тоже все было плохо - наступил кризис, и многие стали сами отвозить тележки на место, дети нашли мой зефир (я спрятала его в п...е, но они учуяли его и вытащили, когда я спала) и съели его. Я поняла, что эта черная полоса - наказание мне за обборт, а так как я человек глубоко верующий, православный, я сходила к бабке-знахарке и на йогу, а также на фм, где попросила чихнуть на меня. Не знаю, что из этого помогло, но я снова заб! Муж начал свой бизнес - он строит бани многодетным, не могу открыть вам всех секретов, но скажу, что бизнес прибыльный и ненапряжный. А дети после того случая зефир почему-то разлюбили, и мне даже не приходится его прятать! Моя мать, бабушка и сестра мужа живут вместе в котеже, а мы в материной кв, бабушкину сдаем - в общем зажили богато, планируем еще деток. И вам всем побольше дитишек, милые, чихаю на вас моим ангелочкомОлечкой!
Муж начал свой бизнес - он строит бани многодетным, не могу открыть вам всех секретов, но скажу, что бизнес прибыльный и ненапряжный.
Это пять я щитаю. Дамы вы все молодцы!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Ромашка » 22 дек 2013, 07:10

А меня вот так мама спасла

Папа на аборте настаивал, она ходила, просто так сидела в коридоре, выходила и рассказывала страшные истории - ну никак нельзя на аборт.
От папы можно защитить, а вот кто спасет от мамы?


На решение проблем не надейтесь. На крови не может быть благополучия, ни материального, ни морального.
Всегда знаю, что при определенных обстоятельствах я способна избавиться от ребенка, страшно, что нет у меня стержня. А с другой стороны - а в чем этот стержень? Просто положиться на Божий промысел обо мне. Ведь не убийцей же меня создавали, в конце концов.

А вообще - наверно прикольно чувствовать себя вершителем судеб. Хочу казню, хочу помилую. С рожденными уже так не разгуляешься, а эти - бессловесные, только ротик беззвучно открывают, да ручками прикрыться пытаются...
РЕКА » 22 дек 2013, 07:42

Ну почему она эгоистка? Она наоборот, себя хочет ввергнуть в ещё более страшнейшую депрессию, и теряет право иметь ещё потомство - уступая его более успешным людям. Этакая самоевгеника. Ребёнок уйдёт к ангелам, а ей с этим жить. То, что она испытывает сегодня - это 10% от того, что она испытает потом.
Airyka » 22 дек 2013, 08:00

Соляриs:но он не будет здоров( у меня сейчас активен герпес!)
Глупости
люди вон со СПИДом рожают
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Светлая999 » 22 дек 2013, 00:14

Соляриs, не убивай.
Давай и правда заберу.
Данунахуй. Солярис, пожалей ребенка, за что ему плесень, грязь, нищета и мать-засранка?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Тут Оля кажется пнула Темную666, но опять все поттерто
Сообщение РЕКА » 22 дек 2013, 08:52

не смеши! куда тебе-то! живёте не пойми в своём или чужом жилье,вечно все болеете!
зато она может себе позволить - а ты, Оля, нет. Тебе нельзя, ранг не позволяет.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Мне очень нравится, как они там лихо детей раздают и бронируют, будто кошка окотиться собирается)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Умирающая Светлана
Сообщение *Svetlana* » 22 дек 2013, 09:52

Оленька ,ОЛЯ,думаешь,как уже родившихся поднимать будешь,запросы большие у них.А Бог за страшный грех аборта наказывает зачастую именно неблагополуччаем детей.Это не мои слова,это многолетний опыт священнослужителей,принимающий горькие исповеди горе-мамаш .Ну не будут они счастливыми за счет убийства родного братика или сестренки,собственной матерью.
Такое агрессивное настроение от горизонтальной перестройки,я даже очень всех желанных детей ,первое время беременности не принимаю,а когда токсикоз проходит,плачу и прошу прощения у малышки,за нелюбовь и глупые страшные мысли.
Оленька ,и прекрасно родишь,мы всем форумом и не только,молиться будем.И всегда поможем.Слово даю!!!Будет вам что кушать,и подарки будут.Какие это все мелочи по сравнению с жизнью твоего ребеночка!
Помоги тебе БОГ!
Тут она уже сама убиваться собралась
настюша » 22 дек 2013, 11:21
Соляриs:Но я не все! я не считаю это обычным делом! потому сделаю аборт,а потом..
Короче без меня им всем будет гораздо проще,только детвору жалко,особенно Ирку.
ОЛЯ,ОДУМАЙСЯ. кошмара может и не быть если ты другим способом докажешь им .что ты не такая как все. пусть они делают аборты .а ты не станешь гони мужа в шею если тебе так легче. врежь ему. он ребёнка спасай. ты ведь мама. в тебе говорит жалось к ребёнку. и не ты виновата. вы оба. но он хочет чужими руками жар разгребать.
Картинки пошли
mama dla mamonténka » 22 дек 2013, 11:25


ВЛОЖЕНИЯ



не оставляй свои мечты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.