Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.809
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
вот я и говорю - куда как больше подходит к ногоматковским лялонам
Да эт скорее к самим многоматицам.
Диоклетиании.
Мучительницы ошпарившихся дочерей.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.214
Милый Жулясик, ваша аватарка такая красноречивая. вот это кошкино выражение лица, оно бесценно. в нем каждый может прочитать что-то свое
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.689
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Че, услышала от вас родное слово - глоссарий, и хорошо-то как, душевно стало. Кто там хотел от ногоматок пересказ "Хазарского словаря", мож, не надо, а, и так тяжко?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
Котя, отправьте этот пост самой мочалке , напечатает вдруг
Давайте подождем, может остальные еще чего-нибудь добавят. Я тут сборник компилировать начал, чтобы не потерялось)). Как наберется с десяток историй - можно будет начинать публиковать)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.803
МамаAлёнка » 22 дек 2013, 00:16

вообще мне тогда одно непонятно- КАКОГО черта лысого надо было тест выставлять, когда знала ведь, что никто тебя в таком решении не поддержит. Решила вину свою на всех поделить, типа - что ж вы не уговорили? И бейтесь теперь в конвульсиях тетки по всему инету от ужаса и бессилия, а я такая несчастная, муж у меня хреноватенький... во, теперь есть смайл.
Вы уж определитесь, бабы, нать вам чужие тесты аль не нать.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.803
Че, услышала от вас родное слово - глоссарий, и хорошо-то как, душевно стало. Кто там хотел от ногоматок пересказ "Хазарского словаря", мож, не надо, а, и так тяжко?
Я хотело. Теперь страшно. Они туда фоточки могилочек и оббортусов навставляют
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.056
Симпатии
426.335
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.809
Я в тему Леос отнесла свежий видосик с Ленечкой и венчанной женой его душечкой. Такие румяные, счастливые:durilnik:
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.224
Низкий поклон нашим жиронрсцам за ваши труды! Но. Последние пару десятков страниц я уже просто пролистываю и читаю по диагонали. Вдумчиво вчитываться в эти абортивные простыни многоматок я не в состоянии, я умом тронусь. Брет (с) сумасшедшего.
Сплошное:
аборт-аборт-аборт-убийство-грех-аборт-смерть-дцп-даун-насилие-рожай-аборт-убийство-грех-аборт-бесплодие-смерть-аборт-аборт-помолитесь-аборт...

Господи, как же они заебали своими абортами! Сидит ботва, у каждой с десяток детей, а они целыми днями в интернетике строчат простыни про аборт-убийство-дцп. Да с таким запалом! Откуда время?!
Да вашу ж мать! Поднимите свои варикозные матки со стула и пойдите займитесь детьми, ляди!!! Пойдите хоть сосиску на 7х потрите! А лучше уроками займитесь. А то в следующем году снова выть начнёте: "ЕГЭ-насилие-над-детьми-кококо-мы-не-поступили-помолитесь-спаси-Бог-от-литературы".

Сталина на них нет. В гулаг всех нахуй, на принудительные работы, всех вот этих диванных воинов.
Простите, был психован.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.814
МамаAлёнка » 22 дек 2013, 00:16

вообще мне тогда одно непонятно- КАКОГО черта лысого надо было тест выставлять, когда знала ведь, что никто тебя в таком решении не поддержит. Решила вину свою на всех поделить, типа - что ж вы не уговорили? И бейтесь теперь в конвульсиях тетки по всему инету от ужаса и бессилия, а я такая несчастная, муж у меня хреноватенький... во, теперь есть смайл.
Вы уж определитесь, бабы, нать вам чужие тесты аль не нать.
А вот это чудный характерный штришок. У них там, как и у нас, существуют негласные правила поведения на форуме. У нас, к примеру, положено прятать яканье под спойлер(сама грешна, не всегда прячу), обращаться друг к другу в среднем роде("уважаемоЕ"), иллюстрировать охуительные истории из жизни смайликом с лампой и котом. У них тоже свой неписанный кодекс. Если залетела - выкладывай тест, без пруфов не поверят, что беременная. Тем, кто не беременный, положено тусить в "планюшках", беременным - переходить строго в свою тему "летничков", "зимничков", "осенничков" и прочих охуенничков. По чужим темам шариться некомильфо, даже если там твои подружки болтают. Ну и разумеется, обборт - грех, поддерживать обборты нельзя, это на форуме сильно не поощряется(как мы видим). Таким образом, разместив фото обоссанного тестика, а потом сообщив о предполагаемом обборте, Солярис нарушила кодекс. Ее положено было судить многоматочным судом чести и казнить. Что они и сделали, обозвав это "бороться за ребенка".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.566
Симпатии
65.135
поддерживаю. лучше сразу в соцсетях, я думаю. и все истории должны быть очень и очень печальными. например - сейчас у меня есть образование, интересная работа, муж-дети, любимая семья, хорошие отношения со всеми родителями, собираемся в саду летом большой семьей под вишневыми деревьями, собака-кошка-попугайчик, ездим в отпуск 4 раза в год, но все не то. все тоска. как же тяжело осознавать, что жизнь
"Титя Сочная, post: 2860266, member: 31812"]или второй вариант - хэппиэнд. Как же я рада, что у меня все сложилось. что был муж в 17 лет, пусть и умер от передоза в 22, даже лучше, что умер, а то какой-то стал вспыльчивый под конец, детей бил. Детей четверо, счастье-то какое, старшему 15, потому что он в 10 классе, хотя он у меня любит учится и с 5го класса сидит в каждом классе по два года. младшей наверное 7, надо у ее папы спросить, только я не знаю точно кто именно ее папа, ну мы выпили тогда немного, по четыре бутылки, мы же не интеллигенты какие напиваться! только школа за детьми плохо смотрит - грязные, вшей часто приносят (иногда и уносят!), голодные, уроки не делают. хотя, стола у нас нет, а на полу не хотят делать, говорят темно и тетрадки пачкаются. ну так я и не купила им в этом году тетрадок, ну зачем пачкать зря? ну а так все у меня лучше, чем у других. я не сижу в офисе с 9 до 5, облучаясь принтерами, я работаю всего с пяти утра до 11 вечера, и два выходных в день - с 1 до 2 и с 4 до 5. я не раба современного потребительства - меня даже к зубному не затащишь, придумали же иметь зубы в 35 лет, да такого раньше не было.
И как хэппи энд: девули хочу поделица с вами своей тихой радостью я выиграла билет на бесплатный чартерный рейс мамолета в самый разгар пасхального сезона! Такая удача! Помолюсь за всех вас.
Билет один и придется детей оставить бабушке *светлая грусть*, но ничего, справится как-нибудь.
Я уже даже освежила гардероб платьем и освежающим розовым шарфиком.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
1.062
Симпатии
4.737
Милые, я из прошлого.. Вот и у меня потеря в животном моем семействе. Улетел мой кенарь старичок на радугу. Прям из моих ладоней. Будет теперь там песни распевать. Грустно.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.803
У них тоже свой неписанный кодекс. Если залетела - выкладывай тест, без пруфов не поверят, что беременная. Тем, кто не беременный, положено тусить в "планюшках", беременным - переходить строго в свою тему "летничков", "зимничков", "осенничков" и прочих охуенничков. По чужим темам шариться некомильфо, даже если там твои подружки болтают. Ну и разумеется, обборт - грех, поддерживать обборты нельзя, это на форуме сильно не поощряется(как мы видим). Таким образом, разместив фото обоссанного тестика, а потом сообщив о предполагаемом обборте, Солярис нарушила кодекс. Ее положено было судить многоматочным судом чести и казнить. Что они и сделали, обозвав это "бороться за ребенка".
Спасибо за такое подробное объяснение. Больше печатать не могу, обе руки понадобятся для глобальных фейспалмов
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
Раз уж тут решили поделиться своими выстраданными трагичными историями, поделюсь и я.
Здраствуйте, Ноташенька. Хочу поделится сваей историей что бы все женщины поняли, какой Божий дар рибеначек, пусть оббортов никогда не будет на земле.
В юнасти я была савсем безбашеной девушкой, отрывалась на канцертах рок музыки, гуляла на тусовках и вечеринках, потом миня заметили и пригласили ведущей в передаче пра рок музыку. Мне было очень весело, я жила не о чем не думая. Часто после эфиров наша тусовка собиралась на вписках, где все хорошо проводили время. После этих вписок я биременела, но дети мне были не нужны, поэтому я делала обборты, а однажды даже сделала оборт от гуся.
Так бы моя жизнь и продалжалась, пока аднажды я не встретила дедушку в панталончиках. Сначала он меня напугал, называл джинсоманкой и оббортесой. Однако на очередной вписке миня как токам ударила! Ведь я убиваю сваих деточек. Когда я снова увидела панталонного деда, он сказал, что если я буду носить юбки и панталончики и рожать всех малышастиков, я стану феей.
Я решила бросить свою прежнюю жизнь и рожать. Я вышла замуж за хорошего чиловека, пусть он не работает и сидел, но я счаслива. Моей навязчивой идеей стало рожить лялончика. Что я только не перепробовала! В березке стояла, жопой все обои ободрала отлипая от стены, тестики мочила, овульку ловила, чихи собирала и молилась. И после долгих мучений Бог дал нам с мужем рибеначка. Родилась моя доченька, а потом лялоны посыпались, как из пулемета.
Сиводня у меня 9 детишечек и жду десятого, детки отличные: Манечка даун, Симилекет аутист, а близнецы Каролина-Августа и Маланья много жрут и много срут. В быту все хорошо, живем в большой комнате 18 метров, собрали двухяростный диван, а с мужем страсть, как в первый день, крик марала моего мужа слышат все бездетные соседки оббортесы и дико завидуют, стучат по батарее и проклинают миня и диточек.
Так что всем рожать надо и срочненько, суйте в жопу градусник и тащите мужа делать с-с пи-я в пи-ю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.