Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Kotenok » 22 дек 2013, 12:20
Оля, ну а понюхать пушистую макушечку, поцеловать маленькие пяточки, попу сладкую помять. ..
Мммм, инцест-дело семейное. :fixin2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Чую, мне срочно нужен курс лечения в оббортарии, дамы, не подскажете проверенный адресок?
На ваш вопрос отвечает маньяша
кругом на улицах абортные конторы,их реклама, они не стесняются делать черное дело,а у меня от этого нервы,сердцебиение повышается,а я вечно кормящая. И вообще,мне пред детьми стыдно что такие конторы возле детской поликлиники,музыкальной школы( конкретный адрес,Верхние поля).
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Тётки, это про вас написал человек из многодетной семьи. Полагаю, опирался на собственные впечатления.
"Приемыш стоял тут же и глядел на непонятное с искаженным постаревшим лицом. В нем поднялась едкая теплота позора за взрослых, он сразу потерял любовь к ним и почувствовал свое одиночество - ему захотелось убежать и спрятаться в овраг. Так же ему было одиноко, скучно и страшно, когда он увидел склещенных собак - он тогда два дня не ел, а всех собак разлюбил навсегда. У кровати роженицы пахло говядиной и сырым молочным телком, а сама Мавра Фетисовна ничего не чуяла от слабости, ей было душно под разноцветным лоскутным одеялом - она обнажила полную ногу в морщинах старости и материнского жира; на ноге были видны желтые пятна каких-то омертвелых страданий и синие толстые жилы с окоченевшей кровью, туго разросшиеся под кожей и готовые ее разорвать, чтобы выйти наружу; по одной жиле, похожей на дерево, можно чувствовать, как бьется где-то сердце, с усилием прогоняя кровь сквозь узкие обвалившиеся ущелья тела."
Дети же спят, с ваших слов.
"Прошка сидел с большой досужестью на лице, думая, как надо сделаться отцом. Он уже знал, что дети выходят из мамкиного живота — у нее весь живот в рубцах и морщинах, — но тогда откуда сироты? Прошка два раза видел по ночам, когда просыпался, что это сам отец наминает мамке живот, а потом живот пухнет и рожаются дети-нахлебники. Про это он тоже напомнил отцу: — А ты не ложись на мать — лежи рядом и спи. Вон у бабки у Парашки ни одного малого нету — ей дед Федот не мял живота..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
На ваш вопрос отвечает маньяша
кругом на улицах абортные конторы,их реклама, они не стесняются делать черное дело,а у меня от этого нервы,сердцебиение повышается,а я вечно кормящая. И вообще,мне пред детьми стыдно что такие конторы возле детской поликлиники,музыкальной школы( конкретный адрес,Верхние поля).
Буду у кузины в гостях в тех краях, надо поискать. Или саму кузину спросить, где там музыкальная школа около оббортария?
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
:oxyit-story: Одна (на тот момент двухдетная) дама узнала, что у ее мужа любовница забеременела и будет рожать. Сначала, конечно, волосенки ему с лысинки повыдергала, да потом решила что такая корова нужна самому богатыми мужьями не разбрасываются. В общем, простила и улетела в теплые края поправлять здоровье. Откуда, как можно догадаться, привезла беременность и в срок родила смуглого младенца. Отомстила, типа. Мужик, у которого так резко стало четверо, сильно возбудился и даже в запой ушел. А потом, угадайте что? Помирился с женой и через время еще одну дитачку ей заделал.
Финальный аккорд :D?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
142
Симпатии
265
Это безнадежно.
mama angelkov » Сегодня, 15:51
У нас с мужем прекрасное общение и взаимопонимание, при этом мы знания полученные вследсвии образования используем редко) .
Точнее, совсем не используете, ибо знаний просто нет и использовать там нечего, да и нечем.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
mama angelkov » Сегодня, 15:51
У нас с мужем прекрасное общение и взаимопонимание, при этом мы знания полученные вследсвии образования используем редко)
Конечно, прекрасное общение - блох небось друг на друге ловите как две макаки
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Ой, какая милота, кто из маток хочет своей дочери такую участь?

На Кубани в станице Кущевской 15-летняя школьница родила от 64-летнего пенсионера. Возбуждено уголовное дело по статье 134 («Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста»), сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Отмечается, что ребенок родился полностью здоровым. По предварительным данным, роженица — из неполной и бедной семьи.

На территории Кущевского района проводится проверка.

«Ход и результаты расследования поставлены на контроль прокуратуры. Кроме того, будет дана оценка работе органов системы профилактики по предупреждению безнадзорности», — заявили в пресс-службе ведомства.

В октябре 2016 года в Саратовской области совершеннолетняя девушка родила ребенка от 12-летнего школьника и стала фигуранткой аналогичного уголовного дела.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
На Кубани в станице Кущевской 15-летняя школьница родила от 64-летнего пенсионера.
И о самом бодром хуетыкале больше ни слова, тока моральный облик пятнадцатилетней, хотя как бы срок светит ему. Фигурантка, блин
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Сейчас читаю Людмилу_К, кажется, она была не только жертвой изнасилования, но на протяжении долгого времени ее, простите, перли во все дыры.
И она просто зациклена на чужих диссертациях.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Десять оббортят с вокзала Паддингтон

Я родилась в домике станционного смотрителя, прямо как романе Оруэлла. Моя мама ушла в закат на алых парусах через Триумфальную арку, как в поэме Гогена. А папа, а мой папа уплыл как Муму с тремя в лодке, почти как у Достоевского. Да, вы уже поняли что я много читаю и очень люблю литературу, хотя я совсем не знаю букв.

Наш домик стоял на конечной станции кольцевой электрички, официально остановка называлась Падла Старая, но я ее называла Вокзал Паддингтон, да, да вы уже догадались что это из «Вокруг света с вокзала Паддингтон» Дюма.

Жила я там со старой бабкой, которая занималась ужасными делами. Днем она укладывала шпалы, а вечером….. я до сих пор не могу это вспоминать….вечером она делала обборты. Она собирала травы между шпал и варила в печке из них зелье, вонючее, сине-красное, прям как в стихах Шаляпина. А потом, ночью, в полночь к ней тихонько приходили разные женщины, чаще молоденькие девушки, еще девственницы и она обломком кочерги, расколенной до бела, им делала обборт. Это был такой ужас! Они пили ее зелье и весело смеялись, а из их «ворот ада и сладострастия, из их окна блуда» (так писал Норбеков) бабка кочергой вынимала малышастиков. Они хватались своими ручонками за горячий метал и плакали, сильно плакали. Некоторые читали молитву и смотрели на бабку и этих страшных (у меня чернила высыхают, когда я это пишу) девушек и женщин. Они видели слезы в чистых глазках малышей, в них еще были Кремлевские звезды и боль еврейского народа, как любил писать Ден Браун –отец. Эти ужасные недоженщины давили их своими каблуками и смеялись.

Девочки, милые, это так страшно! Убить своего малышонка, когда он с ладошку всего, а уже молитву читает и интеграл сможет решить по учебнику Сканвордов. Я уверена, что решили бы, им просто нужно быть дать шанс!

Пишу и плачу, плачу и пишу.

Один раз, это была холодная ночь 30 февраля, из одной оббортесы выпало сразу три малышонка, да такие розовенькие и славненькие, в воздухе сразу запахло макушками. Бабка стала гоняться за ними с веником, двух (плачу опять) убила, а третий залез под ножку печки. Когда бабка вышла хоронить их под калину, я тихонько взяла его на руки и отнесла нашему псу Гераклу, я его так в честь последнего из Бурбонов назвала. У Геракла сразу появилось молоко и он выкормил мальчика.

Так у меня появился братик. Он был избранником боженьки, потом даже Эге-ге на 100 баллов сдал.

Но самое главное мы с братиком решили отомстить всем неродихам. Я очень любила читать поэму Некрасова «Мертвые души». Все знают, что первый том он утопил, а вот в третьем томе, в главе «Евгений Онегин» был очень чудный стих:

Десять афроамериканцев уселись пообедать

Один вдруг поперхнулся и их осталось девять


И тогда мы решили слово «афроамериканцы» заменить на «оббортесс» и…. заманить их распродажей Мери Кей в нашу сторожку. И чтоб все как в том детективе. Я их всех помню и знаю. Обязательно позовем главграча Оббортария. С тем пор как бабка померла, обборты теперь делает грач в Оббортарии. Мы купим косметику у Ирки Влади, накрасим и вымоем голову и тогда…

Десять оббортес отправились обедать

Одна сломала ноготь и их осталось девять.


Девочки, давайте придумаем как страшно отомстить остальным оббортесам. Им нужно сломать каблуки, высосать ботокс и вырвать ресницы, чтоб мужики на них не клевали и они больше не убивали малышат.

Жду писем на деревню к дедушке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.