Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Улей может не надрываться в попытках выяснить, кем работает хуетыкало Партизанки. Страниц N назад я приносило, что хуетыкало Партизанку с детьми бросил. Так шо все. Сезонник свалил в туман.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.520
Резануло только Рыбусика. Отдых тыкала покушению не подлежит. Были те, кто сказал: зарплата девочки, ее и только и ее. Может муж-муж горнолыжный инструктор-затейник?
Спасибо за цитаты. Надеюсь, она из этого семейства Мармеладлвых сбежит.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.520
:girl_sigh:
Улей может не надрываться в попытках выяснить, кем работает хуетыкало Партизанки. Страниц N назад я приносило, что хуетыкало Партизанку с детьми бросил. Так шо все. Сезонник свалил в туман.
Ну, хоть папу фруктами девушке больше кормить не надо:girl_sigh:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
:manya-lamp:
"Знаю одну семью"
Там ногоматка попыталась у старшей дочки деньжата вытащить, под предлогом"отчиму не сезон работать и мы все голодом сидим":matusenka: Такая каноничная ногомать темы, с перегаром и огоньком в глазах( вспоминаю - и дыбом шерсть на жопе, тогда я было ещё нежное, молодое и без чОткого хитина на организме мягкотелое и мягкодушное насекомое, ровесница той дочки). Кааак ловко и задорно доча напихала ей в панамку и выставила за дверь - надо было видеть! До сих пор помню свой шок, ибо говорить матери"проснись - вы обосрались!" мне и в страшном сне не приходило в голову!!!
Позже девочка эта съехала от родителей и сиблингов, более-менее удобно устроилась на шее мужика модели"папик", ибо девица цепкая, наглючая, без сантиментов, родила очень поздно( за 30) и одного лялона, рулит ИП - образования так и не получила.
Ооооочень поздно. Тут вон через одну под полтос рожают и им норм - омолаживаются
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Аромат «обборт» от Парфюмера

Обборт- достаточно известный многим женщинам парфюм. Духи «Обборт»- это концентрированная жидкость, тягуче-вязкая, паутина воспоминаний бабушек, почти всех бабушек. Первая нота- пыль. Тяжелый, удушливый аромат прошлого. Старых книг, ковров и подушек.

Далее идет нота сердца- боль, но старая боль, она как плохая скрипка, как комар, жужжит над ухом, но больно не сделает.

И завершающий запах духов- он всегда будет фиксатором и будет держаться бесконечно долго, у некоторых десятилетиями. Особенность духов «Обборт» является то, что со временем в головном мозгу людей с лабильной психикой, аромат приобретает совсем иные ноты.

Но духи были популярны только у наших бабушек, вернее им больше ничего не оставалось. У наших мам уже был выбор. Встречаем:

Туалетная вода «Вакуум»!!!

Первая нота- «Жигуль» и пятая передача, ветер в лицо из открытой форточки, соленый бриз, опуск-каникулы.

Нота сердца- наркоз, ласточки и маки. На послевкусие терпкое вино.

Сегодня популярен легкий и сильный дезодорант «Концепция». У него есть много подвидов: «Ярина», «Диана», «Джаз». У него почти есть только одна нота: СВОБОДА. Это ветер, луга, поля, снежные лавины, горы, воздушный шар, океан. Ароамт очень привычный, он везде. Это джинсы, ботинки, пот лошади и запах купюр.

Но мы не забыли про мужчин! Ароматическая эссенция «Кондом». Очаровательный аромат спортивного авто, мужской и стойкий запах паленой резины, скорости и полета. Жаль, но пока этот аромат не очень пользуется спросом. Мужчины сегодня любят женщин, которые выбирают «Концепцию» и «Вакуум». Но мы верим в лучшее и будущее.

Мы им создадим новые ароматы и будет просто пахнут розами и фиалками.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
Я знало, что где-то подвох!
Ежли ночью тайно перегрызу своему самсу семенные канальцы - оббортивный точно мне насильнега пошлет? Гарантия?
Как вы смеете вообще на пеню пресвятого хуйца покушаться?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Кагбе, я об обычных школьных учителках, про академии не в курсе, правда. В соотношении, что мужья в миллионнике(не столицы) за тяжёлый физически и нервнонапряжный труд имеют полтос-шиисят тыщ, с ненормированным рабочим днём, плохо оплачиваемым больничным и дофигищей рисков, то тут 20-30 тыр за работу с восьми до двух-трёх дня, у меня"в офисе " не всегда столько чистыми выходит. Да,я жопу мну на ФСН, а оне статейки пишут и чего-то где-то издают, факт, но в целом, если честно, что у нас страна бедненькая и люди не шикуют, что родня моя российская не с золотыми ложками во рту...
Вопрос, что работу свою они любят, дети их не бесят, даже тупые и необучаемые персонажи,а когда занимаешься своим делом - то, что пачки денег не летят с неба как-то легче пережить.
Прошу пардону, добью тему последним сообщением и более в полемику вступать не буду.
Я не пояснило, какого овоща к Вам прицепилось. Фраза "учителя/медики прибедняются" из каждого утюга слышна особенно от тех людей, которые вааще (с) не в теме (это не про Вас СвятыеРавиоли). Таким образом профессия обесценивается, а люди и так на голом энтузиазме впахивают)
Всегда казалось, что если не любишь свою работу и своих подопечных, то сколько бы денег не платили все равно сбежишь.
Что касается детей условных многоматок с "засранными" мозгами. Из школы они худо-бедно выпускаются и даже в вузы поступают, тут то и выявляются все "пробелы образования". Каждый препод самостоятельно решает что с этим делать: кто-то (если это не критично) забивает, а кто-то (ведомый светлым образом науки) работает над заполнением. А сил и времени отнимает это ой как много)
Окончило свое старческое брюзжание)
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
273
Симпатии
4.007
Ой, девочки, какие вы все хорошие! Как я рада, что вас нашла! Слава Богу за все! Ведь на нас, женщинах, весь мир держится, потому что мы выполняем самую важную и трудную работу - работаем женами и мамами! Расскажу и я историю своего маленького женского счастья.

Мне сейчас стыдно вспоминать о своем прошлом. Я была гордой и независимой феминисткой, носила только брюки, курила сигареты, пила водку в Парке Культуры и Отдыха, воровала на работе карандаши. Все началось в мои 10 лет, когда мне поставили диагноз “бесплодие”. Я сразу поняла, что путь настоящей женщины для меня закрыт. Кто меня теперь замуж возьмет? Кому я такая нужна? Было очевидно, что мне придется всю жизнь самой работать и обеспечивать себя.

Я тогда еще не умела усмирять свою гордыню, в школе нам говорили, что мужчины и женщины равны (остатки совковой системы воспитания), поэтому я решила, что буду строить карьеру. Надо сказать, что я многого достигла к своим 24 годам - два высших образования (одно - оператор компьютерного набора, второе - менеджер) и работа в крупной международной Компании Амвей на должности Платинового Директора. Руководство Компании пообещало подарить мне яхту, когда я стану Изумрудным Директором. По ночам я мечтала, что в один день я возьму яхту, сяду на поезд и уеду навсегда в город у моря. Эти сладкие мечты карьеристки в одинокой холодной постели утешали меня, и я тайком трогала себя за п..ю.


Когда мне исполнилось 25, умерла моя бабушка и мне в наследство досталась квартира. Я боялась, что в пустой квартире одинокой женщины, где не раздается детский смех и топот маленьких ножек, меня будут преследовать кошмары. Наверное, этот страх отразился на моем лице и я стала выглядеть более слабой и беззащитной, потому что парни с района что-то такое увидели и стали предлагать мне встречаться и жить вместе. Не успела я вступить в права наследования, как сразу двое предложили мне выйти за них замуж. Они даже подрались, споря, кому из них я достанусь - я смотрела на мордобой и было мне страшно и сладко, и впервые у меня мелькнула мысль, как мы, женщины, сильно влияем на мужиков и сколького мы можем достичь с помощью Женской Силы.

В общем, за одного их тех драчунов я в итоге и вышла замуж :) Селевк мой из православной многодетной семьи, их 7 человек живет в комнате в коммуналке, у него не так-то просто забрать то, что он посчитал своим. Никто меня так не любил! Помню, в тот же вечер, когда его отпустили из отделения милиции, он пришел ко мне и заявил, что теперь он будет здесь жить. И знаете, это был переломный момент для моей пробуждающейся внутренней богини! Столько мужской уверенности было в его рубленых фразах, столько брутальности! Я сразу почувствовала себя за каменной стеной! Он перевез ко мне свои вещи - свою п..сю, одежду, которую он раньше делил со своим братом, и второй ярус трехъярусной кровати, на котором он спал. Сказал, что его мама очень рада за нас. Мои родители тоже были рады, что в моем возрасте на меня кто-то позарился, потому что без мужчины жить неприлично. А на следующее утро меня ждал подарок - Юбка в Пол!


Короче, девочки, теперь у меня две очаровательные дочки, я им тоже сшила юбки в пол. Я - феминистка, карьеристка - сидела и шила юбки! После того, как я научилась принимать свое женское предназначение и не показывать свой ум мужчинам, у меня прошло бесплодие и грибок стопы. Ну разве не чудо? Теперь хочу родить мужу наследника. Одна мудрая старая женщина в церкви сказала, что у нас рождаются девочки, потому что мы ели вареники, когда их планировали. Теперь перед каждой ночью любви готовлю перчик, ждем сыночка. Слава Богу за все!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Людкин врач Вам даже про таланты ребенка расскажет и кем будет. Всю жизнь распишет :D.
А кто там говорил про аборты от насильника? Вот смотрит потенциальная мама в монитор, а оттуда та же рожа улыбается. И она такая: "Режьте эту падлу на хрен! Начните с ног, пожалуйста, чтобы помучился".
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
39
Нет,сегодня вечером позвонила бабуся подкармливающая кошечек у первого подъезда ,сказала,что подходила есть новенькая,по описанию на нашу похожа.Пока немуж добежал,кицы наевшись,свалили и никто не отзывался.Попросили бабулю дать нам знать,когда она кормить пойдёт,мы вместе выйдем.Меня не отпускает стойкое чувство,что она скоро появится.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Я была молода и неопытна в свои 12, кагда Он впервые взял меня на море. Мои родители,кандидатка наук и заслуженный космонавт ,временно сидящий в ИТК-12\32 ( позорные волки подкинули наркотеки и повесили на героя-папу целый труп!) сразу согласились, шоп я поехала с мущщиной моих грёз к самому синему морю,потому как летом мы мылись только в душе в конце огорода холодной водой - а горячая у нас есть на подзим и зимой.
Я была щщаслива целых две недели - мой любимый покупал мне мороженки и сладкую вату, мы ели в кафе"Шаверма" - там просто вкуснотища, и без тёртой сосиски на хлеб на семерых,как дома, и спала я всего лишь с ним рядом, а не с мамкой, дядей Егором и тремя детьми на спинке дивана!
Приехали домой и вдруг у меня стал болеть живот, а подлые грачи стали кричать на мамку, што у меня будет малышастик и требовали вызвать полицию, опеку и прокурора! Я сразу поняла - они все в заговоре, как в кино по рентв, где всегда говорят - всё зло от масонов и из беззащитных деточек сделают уколы и тапки для Пугачёвой!!!
Уже неделю как мы с моим любимым сидим на крыше бани и ведём отстрел всех, кто ходил или двигался рядом. Он меткий стрелок,он до пенсии зерносклад на элеваторе станичном охранял. А я подношу патроны - я буду бороться за свою любовь до конца, если получу тыщу лайков до вечера! Защитите моего малышастика и помолитесь за нас, раба божия Василия и непраздную Снежана,авось не достанут волки позорные и не попаду в руки грачам ,алюминь и жду ваших комментов на своей страницы!!!
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
39
Я позанудствую про школьную программу.
* сори, что не могу спрятать в спойлер, у меня снова пропало окно ответа с опциями. Привет, админы.

Я бы ебучего Толстого с его "Войной и миром" тоже отправила бы в черный список.
Хуи в панамку не принимаю.
Ибо абсолютно уверено, что это НЕ ТО произведение, которым нужно заебать 15-17-летних школьников (10-11 класс, верно?). Это произведение тупо "не заходит" в этом возрасте. Кроме как скуку и желание вздремнуть в процессе не вызывает ничего. Более того - даже в возрасте за 30 оно "не заходит". Нисколько не умаляю культурно-историческую ценность этого произведения. Но как "гвоздь" школьной программы - имхо, давно пора выкинуть.
В любом случае, есть ЕДИНИЦЫ школьников, кто прочитал от корки до корки. Еще меньше тех, кто проникся и понял. Зачем? Помимо страшного 4-томника есть полнО достойных книг, помогающих расширить культуру и мировоззрение подростка.

Шолохова с его "Поднятой целиной" туда же. Ёбаный пиздец школьной программы. "И вышел председател колхоза и начал вещать хуйню на 100500 страниц". На 100501-ой странице никто уже и не понимает о чём книга. Кто-нить чо-нить понял??? Никто. У кого-нить чо-нить отложилось??? Ни у кого. Все дружно прочитали краткий пересказ, охуели, сдали тест-проверочную по произведению и забыли как страшный сон. Зато "классика русской литературы", ога....еби её конём.
Дико отстаю,но вроде "Войну и мир"исключили из школьной программы(нам наша классуха сказала).
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
Дико отстаю,но вроде "Войну и мир"исключили из школьной программы(нам наша классуха сказала).
ЗА-Е-БИСЬ. Я не осилило прост потому что французский не знало, а когда сноска толще текста на странице - как-то сразу энтузиазм пропал. И Наташа ещё эта вечно ноет. И Пьер нудит и ебланит. и Болконский хуем на заднем плане помахивает. Ой, все
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.875
ЗА-Е-БИСЬ. Я не осилило прост потому что французский не знало, а когда сноска толще текста на странице - как-то сразу энтузиазм пропал. И Наташа ещё эта вечно ноет. И Пьер нудит и ебланит. Ой, все
Вам бы краткие изложения писать, милое. Это прям Ваше:do_vol_ny:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
Да всем желающим. Подходите, не стесняйтесь. У меня день - полное говнище. Эмбриональных головок на закусь не глядя отсыпаю. Натурпродукт!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.875
Я тогда с радостью.
И, *робко* если честно, я бы от какого-нить дивайса, который вмятину на лбу от фэйспалма подретуширует, а то на обборты работу неудобно ходить. Есть что-нибудь такое на складе подходящее? Розарозапоклон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.