Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
306
Симпатии
1.262
ну и дурак, что тройку просто так не поставит. Тоже мне, принципиальный. Таких студенты вертеле на одном месте.
Ой, да врет она как дышит. Таких принципиальных руководство само вертанёт за показатели успеваемости.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.665
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Никак. Дельфин за естественность, как многоматки. Золой и хлебушком моется, глаза не красит. Все равно очки летние надеваю, они с напылением, хрен там чо увидишь.
Хуевые мы с Вами оббортессы. Глаза не подведены, тока что шаг мужской, широкий.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Вот тока что я широким мужским шагом вернулась в офис со двора, где выкурила две сигареты, при этом уткнувшись в смартфон. На мне не черные брюки, а синие джинсы и к ним таки да - офисные тухли. Я в них по утрам из кед переобуваюсь))) Так что тут все - про меня)
[Строго] Глаза-то хоть жирно подвели?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.665
Никак. Дельфин за естественность, как многоматки. Золой и хлебушком моется, глаза не красит. Все равно очки летние надеваю, они с напылением, хрен там чо увидишь.
Ну, вы тоже не соответствуете критериям. :(
Я так не играю!
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.225
А чего они там отвар дуба не советуют? Хорошее средство от потливости. Ополаскиваться слабым отваром после душа, а отваром покрепче - протирать подмышки. От избыточной потливости хорошо помогает. И посконное. А то всё какие то квасцы.
вы щас рассказали про армейский лайфхак моего друга )) они в армии только дубом и спасались от воняющих в берцах ног )) грибок еще пытались так лечить в армии
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Ишо поэзии хотите?)) (ааа, остановите меня кто-нибудь!!!)
Многоматок тяжек труд -
Трут сосиски, матки трут.
И живут они не зря -
Тря.
Не останавливайтесь, пожалуйста) Подхвачу ваш порошок:
на лице от шампуня морщины
осыпается хлебом укладка
выпадают в осадок мужчины
и матка
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Ну чего тогда выебываться - сульфаты/вредно/неэкологично, купи простого мыла кусок и шампунь подешевле и мойся
Ну да...
Вообще, волна всего этого масового ужаса от парабенов и лаурилов/лауретов началась довольно давно. И я тож под нее попадало, помнится, году примерно в седьмом, начав юзать вонючку-Лаш, свежеоткрывшийся неподалеку от дома, и узнав, что он-то вот, типппааа, без всего этого богомерзкого безобразия, которое , типа, ну очень вредное.
Ага. Тогда выбор был невелик, но вскоре наши сориентировались и пошли всякие органик-шопы и натуры-сиберики с копеешной косметикой с модной пометкой "без".
Вал. Вал косметики мыльно-рыльной на любую деньгу нынче. Упарывайся-не хочу. Только мойся и детей мой...но нашим свиняшам , думаю, важно чота иноЭ..
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Кстааати, чо забыла рассказать.
Про мощи и доступ к ним.
Врут-с мамаши, что по 8 часов с дитачками стоят.
Там для родителей с детьми, инвалидов и очень пожилых- отдельная очередь. Встречают волонтеры с зеленых жилетках и проводят без очереди и многочасового стояния.

Другое дело, КАК порой люди себя ведут там. Вроде ж христиане, к святые приложиться идут, а кто материться, кто толкается, кто давку устраивает, и готов натурально по головам ближних своих идти. А полиция потом детей из давящейся толпы выдергивает и бабок упавших вытаскивает, что б намертво не затоптали.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Уважаемые, хелпми! У меня спойлера нет, ткните носом, пожалуйста, мадам Криворучко.
Можно вручную прописывать [ spoiler ] текст [ /spoiler ] (без пробелов внутри скобок)
Если прописать в 1 скобке spoiler=пример, то у спойлера будет заголовок
_
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.665
Уважаемые, хелпми! У меня спойлера нет, ткните носом, пожалуйста, мадам Криворучко.
У вас в окне ответа есть в верхней панели иконки тегов? Если да, то находите справа иконку "вставить". Нажмёте на неё - там и цитата, и спойлер, и перечёркивание.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.665
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Кстааати, чо забыла рассказать.
Про мощи и доступ к ним.
Врут-с мамаши, что по 8 часов с дитачками стоят.
Там для родителей с детьми, инвалидов и очень пожилых- отдельная очередь. Встречают волонтеры с зеленых жилетках и проводят без очереди и многочасового стояния.

Другое дело, КАК порой люди себя ведут там. Вроде ж христиане, к святые приложиться идут, а кто материться, кто толкается, кто давку устраивает, и готов натурально по головам ближних своих идти. А полиция потом детей из давящейся толпы выдергивает и бабок упавших вытаскивает, что б намертво не затоптали.
Вы точно не с ФМ?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
я так и не поняла, на кой черт все так упарываются по всем этим безсульфатным средствам, когда они не промывают у большей части голову, особенно, если та окрашена или на волосы наносятся ежедневно куча всяких средств? Плюс у многих волосы после как мочалка.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Не удержалась и я, написало письмо Мочалке. Выношу на ваш суд, прошу не судить строго за дебют.
Здравствуйте, Наташенька!!! Недавно нам в деревне подключили интернет и я узнала о Вас!!! Спасибо за то что вы есть!!! Слышала, что многие неверят что вам пишут письма риальные люди. Так вот, моя история это правда от начала и до конца.

Родилась я и всю жизнь живу в деревне. Когда мне было 16 лет к нам приехали строители из южных республик строить новую школу. Так вот, я встретила ЕГО!!! Высокий, красивый, черноглазый, жениться обещал. Я конечно ему поверила. Но осенью он уехал на родину и не оставил адреса, куда писать письма. Вскоре я поняла, что жду рибеночка. Когда я рассказала об этом своей матери, то она (жистокая бессердечная женщина) отправила миня на оборт. Так как в семье нашей денег не было, то она собрала сумку (зарезала гуся, насыпала в мешочек сахара, достала из погреба шмат сала) и отправила меня на рейсовом автобусе в город в обортарий.

Когда я туда приехала, то долго сидела на лавочке возле этого страшного места, не решаясь войти. И тут сквозь слезы я увидела, что ко мне подошла цыганка с белой розой в руках. Она сразу сказала, что видит, что у меня большое горе, что я должна принять важное решение, которое изменит всю мою жизнь. Она как будто читала мои мысли. Тут я расплакалась и поведала ей всё как на духу. Спасибо этой святой женщине, она сказала что ни в коем случае нельзя идти на оборт, потому что это грех, убийство. Я ей отдала все, что собрала мне моя мать, и за это цыганка мне погадала. Она сказала, что у меня будет 10 детей, прекрастный муж и я буду очень-преочень счастлива. Я поверила этой святой женщине и всю жизнь благодарна ей за то, что она отговорила меня от страшного шага, убийства моей доченьки-красавицы. Когда я приехала домой, то не призналась матери, что не сделала оборт, а к тому времени, как она раскрыла обман, уже было поздно что-то делать. Вскоре родилась моя первая дочка.

Дочку я оставила у матери и стала искать свою судьбу. Но все мужчины сбегали, после того, как я им говорила, что хочу от них родить 10 деточек. Но пророчество святой женщины, что у меня будет прекрастный муж исполнилось. Мы с друзьями уже неделю отмечали Рождество, я устала и ушла в соседнюю комнату спать. Я так напраздновалась, что не могла даже говорить. Когда в комнату вошёл Он, я только что-то промычала и похлопала рукой рядом с собой. Наутро я увидела рядом с собой высокого мужчину с красивыми ушами, так и познакомились. Я не верила своему счастью, такой мужчина рядом. Да любая будет счастлива рожать от такого красавца (кстати, готова поделиться биоматериалом, чего ценному генофондию пропадать). Лёха предложил жить вместе. Мы забрали мою доченьку и начали вить семейное гнездышко в доме, который достался мне от бабушки. Мой муж поддержал моё желание исполнить пророчество святой женщины, и у нас сейчас восемь детей. Старшая дочка после ПТУ уехала в Турцию и вышла там замуж. Правда уже три года от неё никаких вестей, но я уверенна, что с ней все в порядке, Муж ведь рядом. Предстаршего сыночку менты волки позорные посадили ни за что, подумаешь, телефон украл, да в магазин залез, да сеновал соседский сжег, да бензин из машин соседских сливал, он же дитя малое семнадцатилетнее, не понимал ничего. Сидит теперь наша кровиночка в тюрьме, да нам оттуда денежки присылает, что люди добрые ему переводят на карточку (он такие истории жалобные сочиняет, слезы сами собой в пельмени капают). Старший сын продолжает с Отцом семейный бизнес, у Мужа моего творческая профессия, да еще и сезонная. Он строит богатым дома, а зимой, когда работы нет, рисует проект нашего большого семейного дома. Он перфекционист, и до сих пор не может нарисовать в Пейнте (ХЗ что это такое) идеальный дом, поэтому у Мужа зимой наступает творческий кризис и его беспокоить нельзя, поэтому Он живет отдельно от нас в маленьком бабушкином доме с газовым отоплением и водой. А мы с детьми живем в большом трехкомнатном доме, купленном за материнский капитал. Правда там топить дровами надо, но у соседей в садах много деревьев, сыновья пилят ночью, так и отапливаемся. К Мужу я в гости хожу иногда, вот так у нас и получились трое девочек-погодок, а потом еще двое мальчишек.

С девятым малышом произошла страшная трагедия и по вине врачей мы его потеряли. Еще после пятого малыша врачи сказали что мне нельзя больше беременеть, но я верила, что святая женщина говорила чистую правду и я должна иметь десять деточек. Поэтому я до 30-34 недели не становилась на учет в больнице. Так было и в крайнюю беременность. Но врачи что-то стали подозревать и пригласили меня в деревенский медпункт на прививку и предупредили, что если я беременна, прививку делать нельзя. Но я поняла их замысел и на прививку согласилась, потому что иначе они бы сделали мне оборт. Но когда родился малыш, он был весь синий и не закричал. Тогда врач схватил ребеночка за ножки, перевернул вниз головой и стал бить его по попе. Малыш запищал и его унесли куда-то, а потом сказали, что он умер, у него был порог сердца. Кончено они все наврали, этого не может быть, это врачи, пока били малыша по попе, сердце ему отбили. Так мы потеряли нашу кровинушку. Но мы с Мужем не отчаиваемся и всеми силами стараемся зачать еще деточек, чтобы исполнить пророчество святой женщины. #семья#роды#затонеобборт#многодетные#Муж#СлаваБогузавсё#
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.