Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Помните Тафедку, сдвинутую на пиздяных вопросах? В лапы к этой озабоченной попала кошка. Бедняга вынуждена ражатьражатьражать, пока не износится((
Интересно рожала Интересно рожала. Вот же, блядь, развлечение нашла, сука
Печально, что кошки, как и многие, за кого в ответе ногоматки, медицинской помощи не дождутся.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.676
Просто не вижу смысла доябываться к семейке Вуколочки вот с этим вот. Как по мне молодцы, и видно что семья хорошая. Опять же у них нормальные условия, дом свой. Явно не сосиску на семерых трут. Меня только беспокоит нахождение Вуколочки на маргинальном форуме ФМ и дом. роды. Больше к ней вопросов нет. Но я надеюсь, что это у нее пройдет. Муж вообще нормальный.
Муж работает помимо блогерства? Или их родители содержат?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Простите, коробка опять распидорасило :)

Подведу глаза я жирно
И с седьмого этажа
Вниз курить пойду, в смартфоне
Смс-ками жужжа.
На шестом зайду к подруге,
Щедро дезиком натрусь,
И мужским широким шагом
Ниже на этаж спущусь.
Есть на пятом абортарий,
Обновлю абонемент,
Прихвачу там крем для морды
"Эмбриошин экскремент".
На четвёртом джинсоманку-
Оббортессу встречу вдруг,
Негра с манкой, двух китайцев,
Пару лесби, их подруг,
Геи встретятся на третьем,
На втором в салоне я
Маникюр поправлю летний,
Бутерброд с икрой жуя,
А на первом у охраны
Ящик с прорезью стоит
И печально многоматка
С фотографии глядит
"Помогите, кто чем может!" -
Прочитаю. Ну... Угу...
Вот вам два презерватива.
Чем могу, блядь. Чем могу.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Мне чёт тафедку даже жаль, всех развлечений у бабы - пиздяная слизь и кошачьи роды. Хоть в кино сходила бы штоль
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Простите, коробка опять распидорасило :)

Подведу глаза я жирно
И с седьмого этажа
Вниз курить пойду, в смартфоне
Смс-ками жужжа.
На шестом зайду к подруге,
Щедро дезиком натрусь,
И мужским широким шагом
Ниже на этаж спущусь.
Есть на пятом абортарий,
Обновлю абонемент,
Прихвачу там крем для морды
"Эмбриошин экскремент".
На четвёртом джинсоманку-
Оббортессу встречу вдруг,
Негра с манкой, двух китайцев,
Пару лесби, их подруг,
Геи встретятся на третьем,
На втором в салоне я
Маникюр поправлю летний,
Бутерброд с икрой жуя,
А на первом у охраны
Ящик с прорезью стоит
И печально многоматка
С фотографии глядит
"Помогите, кто чем может!" -
Прочитаю. Ну... Угу...
Вот вам два презерватива.
Чем могу, блядь. Чем могу.
Коробочек, это великолепно!
Нужно в тему творчества все относить, чтобы не потерялось
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Мне чёт тафедку даже жаль, всех развлечений у бабы - пиздяная слизь и кошачьи роды. Хоть в кино сходила бы штоль
еще она. видимо, не в курсе, что коты в принципе не склонны к ловле мышей - этим обычно кошки промышляют. ПОэтому я не знаю, чего она так удивляется, что с котами у них грызнуны пешком ходили.
И да, не хочешь, чтобы кошка плодилась каждые полгода-год - перевяжи ее. Не мучай животное. которое от бесконечной плодячки раньше времени загнется. Особенно в деревне.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Помните Тафедку, сдвинутую на пиздяных вопросах? В лапы к этой озабоченной попала кошка. Бедняга вынуждена ражатьражатьражать, пока не износится((
TAFEDKA » Вчера, 00:38
Младшая так интересно рожала, ей старшая помогала. А сейчас Мила заболела, ходит плачет, особенно, когда котята сосут, чуть покормит и уходит.
И вообще старается "клубком" свернуться, и чтоб не трогали. Благо старшая всех вместе кормит.
Ой, Незнаюка, ой зачем? За больную плачущую кошку, на которую похуй, главное - другая всех кормит, я убивать готова. Про лечение и последущую стерилизацию наверно глупо даже заикаться. Отец небесный, ну не давай этим мразям кошек, умоляю просто.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
У меня еще просьба для вновь прибывших. Мы не осуждаем тут скопом всех у кого детей больше одного. Мы не против адекватного многодетства. ФСН это не антимногодетный форум. Здесь рассматривают ( и осуждают не без этого) все грани пиздеца. И не важно есть ли дети и в каком количестве. Поэтому заводить срач на тему, что они мол фу-фу-фу горным туризмом занимаются не стоит. Вуколочка вполне себе пациент из за родов под серенью и прочих пиздяных подробностей, но и в инсте, и в контакте у ее мужа пиздяных слизней не наблюдается. Вполне себе нормальный парень.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Отправить плотно позавтракавших учеников в школу, кого-то, быть может, из "околосредней возрастной группы" - в детсад отвес(з)ти, обиходить каждого ребенка из младшеньких и накормить в соответствии с возрастными потребностями и возможностями, приготовить пусть простую, но полезную, вкусную и сытную еду на всю большую-взрослую (и почти взрослую) семью, перестирать (ну даже в стиральной машине - развешивать-то все равно уйму вещей придется) кучу белья, проследить, чтобы все вернувшиеся из школы дети, отдохнув, принялись за уроки (перед этим проследить, чтобы от приготовления дз не отлынивали "второсменовцы"), попутно определить в морозилку собранное/выращенное/купленное с экономией: ягоды, зелень, овощи, грибы... На ночь выкупать малышню и уложить в чистые постели, рассказав им сказку... Вместе со старшими (для каждого из которых найдется время пошептаться о том, что волнует подростка или просто хочется хочется рассказать взрослым) позаботиться о том, чтобы все было протерто, прибрано, разложено, проветрено... Подумать о том, что приготовить на завтрак... Так хочется представлять себе полный забот и хлопот день матери большого семейства. Но - хууууяк! - "яйца не покупаем, потому что их съедят, старшая-то эгоистка: может налить себе третью тарелку супа, мои любят есть в школе (потому я их завтраком не кормлю), или - как определить детей на домашнее обучение, дочка должна заработать на ништяки для мово самца, ейного отчима, рубашку муж носит по четыре дня, часто мыться вредно, а увлажнять кожу "естественным салом" и потом - полезно, ой, а вы тоже такие свиньи?"
И тускнеет, засранный гнилью и ссанью, заляпанный сожранным зефиром, не доставшимся детям, образ не покладающей рук на исконно женском поприще хранительницы очага святоматицы... Пованивает говнецом да бухлишком, трахом человекосвиней...
Гадко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.448
Адрес
Арканар, замок Бау.
Простите, коробка опять распидорасило :)
А на первом у охраны
Ящик с прорезью стоит
И печально многоматка
С фотографии глядит
"Помогите, кто чем может!" -
Прочитаю. Ну... Угу...
Вот вам два презерватива.
Чем могу, блядь. Чем могу.
Шикарно, ну просто шикарно, большой палец вверх!
Невыносимо завидую Вам , как, впрочем и всем людям, кто быстро, чётко, красиво и умно умеет облекать мысль в рифму)))
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Обиходить каждого ребенка (из младшеньких), приготовить пусть простую, но полезную, вкусную и сытную еду на всю большую семью, перестирать (пусть даже в стиральной машине - развешивать-то все равно уйму вещей придется) кучу белья, проследить, чтобы все принялись за уроки, попутно определить в морозилку выращенное/купленное с экономией: ягоды, зелень, овощи... На ночь выкупать малышню и уложить в чистые постели... Вместе со старшими позаботиться о том, чтобы все было протерто, прибрано, разложено, проветрено... Подумать о том, что приготовить на завтрак...
Я была уверена, что фм вот про это вот все, и когда здесь завели про них тему, еще подумала "зачем? кому это интересно?" Даже предположить не могла, что там на самом деле
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.880
Симпатии
26.766
Вам мало пациентов на ФМ? Надо доебаться до людей которые увлекаются активным отдыхом? Еще раз, как по мне молодцы.
Все бы было чудно, но с другой стороны, Толстолимон вполне себе имеет право и доебаться -
у нас в колхозах активного отдыха- на любой вкус и кошелек, соответственно масса клубов-не клубов, посредников-не посредников, которые это в тырнетах предлагают. Мы сначала активно юзали такие поездки, потом плюнули слюнями и ездим реже , но сами. А все потому что каждый первый из таких инструкторов новой формации- в чем-то ,но ебанулся на отличненько- т.е. тебя за твои же деньги, бесплатно еще, внагрузочку, заебут на мероприятии или ЗОЖностью (причем в самой ее звериной сущности) или необходимостью просветленности или рассуждением об естественности или прочей пургой. Это все начинает, как правило, вылазить когда ты уже приехал на маршрут и деваться некуда.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
TAFEDKA » Вчера, 00:38
Младшая так интересно рожала, ей старшая помогала.
Все, как у самой Тафедки: пока мать с.сом в п..сю с папкой малышастика "планирует", а потом в позе "березка" к стене жопой прилипает, ее дочь младших во дворе выгуливает, маме помогает. Женская взаимовыручка, сестринство, старинные женские родовые практики, вот это все.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Я была уверена, что фм вот про это вот все, и когда здесь завели про них тему, еще подумала "зачем? кому это интересно?" Даже предположить не могла, что там на самом деле
А я догадывалось. У меня в родственницах (двоюродная сестра) ногоматка имеется. Каноничная. Ей все должны, и она до сих пор у нашей бабушки ( 90 лет старушке, дай бог здоровья) пенсию вымогает. Жаль, что я не видела ее лицо когда она хотела одного из своих лялонов в бабушкину двушку прописать с перспективой захапать квартиру себе, и вдруг выяснила что квартира давным давно по договору дарения принадлежит моей матери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.