Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.285
Я не выебываюсь, правда. Я прекрасно понимаю, когда отдают кроватки, коляски, автокресла, игрушки, одежду в хорошем состоянии, особенно верхнюю - все это дорого и отдельно от младенца не применимо. Но, блядь, побираться прокладками и памперсами...
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Как я писало уже выше, я бесталанное, но..
Мы много лет одной компанией ездим в лес за грибами, в один и тот же, заветный. И там каждый лесок, отделенный от соседского опушкой, имеет у нас своё название - есть Белый лес, есть Скальный, Изумрудный, Волшебный, есть Машин осинник и Ванина опушка и т.д. И вот в этом году, в первую нашу поездку, собираем грибы в маленьком молодом осинничке, без названия. И мою ссыкливую подругу что-то пугает, она слышит посторонний звук и как заорет - Стой, там какое-то животное. Я ничего не слышу.Через минуту она говорит - это животное громко трубило. При этом я находилось в пяти метрах и ничего не видело и не слышало. Через час это происшествие обросло новыми подробностями - якобы, она не только слышала, но и видела крупное животное с рогами, которое громко орало, оглушительно цокало копытами( это в лесу-то, в траве.) и ломало с треском ветки. Мне смешно и жалко ее, у страха глаза велики , ну я шутя и говорю - это марал был, он тебя и напугал. Потом мы рассказали всё остальным нашим товарищам, я прибавило про марала. Кароч, сначала все называли этот лесок длинно - там, где Машу марал напугал.
Потом я сократило, и теперь это Мараловый лес.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Насчет Вуколочки.
Я тоже не пролистало ленту ее мужа дальше фото с полураздетой девочкой в лесу.
Оно хорошее, это фото. Как, например, фото многодетных семей из стоков. Там, где лужайка, дом, собака и нарядные и счастливые все.
Но они отличаются от почти всех непостановочных фот реальных многодеток, что мы видели.
Так и с Вуколочкиной.
Клещи-падлюки страшные, они любят заползти в укромную складочку, под волосы, под лямочку, под резиночку и там впиваются. Ребенка надо искупать в репелленте с головой, чтобы они не "сели". А репеллент едкий, шопипец (в лесу каждый день хожу-бегаю, знаю, о чем говорю не понаслышке).
В реале одежда необходима для прогулок по лесу, и про нее все давно известно, конечности закрыты полностью, голова покрыта.
Так шо ...не верю.
Или фото постановочное или-таки родители ебануты, раз потащили ребенка в таком виде в лес.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Несколько раз сталкивалось за время, прошедшее с момента появления этой темы, с упоминаниями "Машу помнишь? Пятого родила" или "Женьку знаешь? Седьмого ждут", настораживалась и, внимательно слушая рассказ, убеждалось: вонь, хтонь, ебанина, безработица. К сожалению. А потом и в реале встречалось с упомянутыми приятелями детских лет, и... да: невесело.
_____________________
А, есть еще случай внезапно развившейся набожности (опять же какого-то баптистского толка). Там получше - "бедненько, но чистенько". И дети ухоженные.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Я не выебываюсь, правда. Я прекрасно понимаю, когда отдают кроватки, коляски, автокресла, игрушки, одежду в хорошем состоянии, особенно верхнюю - все это дорого и отдельно от младенца не применимо. Но, блядь, побираться прокладками и памперсами...
И трусы! Трусы послеродовые.
И вообще, что за цацы такие, что им специальные трусы с прокладками нужны, чем им обычные трусы и обычные олвейсы не угодили?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Насчет Вуколочки.
Я тоже не пролистало ленту ее мужа дальше фото с полураздетой девочкой в лесу.
Оно хорошее, это фото. Как, например, фото многодетных семей из стоков. Там, где лужайка, дом, собака и нарядные и счастливые все.
Но они отличаются от почти всех непостановочных фот реальных многодеток, что мы видели.
Так и с Вуколочкиной.
Клещи-падлюки страшные, они любят заползти в укромную складочку, под волосы, под лямочку, под резиночку и там впиваются. Ребенка надо искупать в репелленте с головой, чтобы они не "сели". А репеллент едкий, шопипец (в лесу каждый день хожу-бегаю, знаю, о чем говорю не понаслышке).
В реале одежда необходима для прогулок по лесу, и про нее все давно известно, конечности закрыты полностью, голова покрыта.
Так шо ...не верю.
Или фото постановочное или-таки родители ебануты, раз потащили ребенка в таком виде в лес.
Согласно на 200% . Хороших репеллентов вообще мало, срок действия крохотный, за одну вылазку в лес за грибами приходится неоднократно обрабатывать одежду. Один раз я по ошибке ,в саду, вместо антикомариного спрея, брызнула на себя антиклещевым, на голые ноги. Через несколько часов мои ляхи увеличились раза в полтора, плюс зуд и покраснение, и одна бессонная ночь
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Скажу за себя, лично я не осуждаю многодетность , когда семья может себе это позволить. Например я не считаю семью с тремя детьми многодетной, даже четверо детей в принципе не самый страшный пиздец в жизни, но дальше ИМХО это уже перебор.
То есть вы именно на пятом ребёнке почувствовали, что вот он - перебор?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Интересно было бы узнать, о чем мечтали ногоматки в детстве и подростковом возрасте. Я, быть может, идеалистка, но верю, что не все они хотели пузячиться и выпуливать без конца лялонов. Наверняка хотели стать врачами, учителями, учеными.
Я, сколько себя помню, завораживалось младенцами и года в 4, к большому изумлению родителей, твердо заявило, что у меня будет пятеро детей. А потом, конечно, выросла и передумала :). Но младенцев еще долго любила, даже нянькой работала.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Я не выебываюсь, правда. Я прекрасно понимаю, когда отдают кроватки, коляски, автокресла, игрушки, одежду в хорошем состоянии, особенно верхнюю - все это дорого и отдельно от младенца не применимо. Но, блядь, побираться прокладками и памперсами...
Я во много согласна с вами, но относительно новых прокладок и памперсов , могу сказать ачотакова? Обычный расходный материал, который летит тоннами. Опять же, когда люди часто просят что-то, то спектр просимого начинает как -то безгранично растягиваться))) Стирается граница, кмк, между тем, что можно, и тем, что поднимает бровь
Хотя такие вещи, будь они мне нужны, я бы точно по личкам спрашивала)))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
231
Симпатии
683
Как можно содой подмышки посыпать??? Другой вопрос нахуя, но он риторический.
КстатЕ, сода на подмышки реально в качестве дезодоранта может использоваться, когда дезодорант отсутствует. Помнится, в конце-80х - начале 90х мы ею и пользовались, когда дезодорант кончался (спрей был какой-то, вроде польский, в наших западносибирских глухих ебенях по великому блату папа где-то доставал). Мокрым пальцем на чистую подмышку сода мазалась)). Запаха да, не было.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Нет я не почувствовала, так как до пятого мне еще очень далеко , да и возраст уже не тот
Так мило. Ну хорошо, мне даже интересно, до чего вы договоритесь. С учётом того, что ваш ник на ФМ мне известен. Но не бойтесь, я пока никому не скажу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
есть такое замечательное вещество- перметрин. Его можно и нужно наносить на лялонов. Оно же средство от вшей (стоит дешевле чем спец средства от клещей, но суть одна) смысл его в том, что он парализует клеща, который прополз по обработанному месту. Таскаю лялона по походам с шести месяцев, полет нормальный. А единственного клеща, лялон подцепил в парке у дома.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
Помните Тафедку, сдвинутую на пиздяных вопросах? В лапы к этой озабоченной попала кошка. Бедняга вынуждена ражатьражатьражать, пока не износится((
Интересно рожала Интересно рожала. Вот же, блядь, развлечение нашла, сука
Бляяяяя
Извините, я сейчас опять ВПП испорчу аццким пламенем.
Тафедка, живодёрка ты ебанутая, непочитай! Когда кошка прячется по углам и сворачивается клубком, ей ПЛОХО, ПЛОХО, понимаешь, ты, безмозглая тупая рожалка??? Брать на руки надо, везти к ветеринару, чистить там всё надо и стерилизовать!!
Ай всё. Киса, милая, держись. Не повезло в этой жизни с хозяевами. Ну а если не оклемается - пошепчу своей первой красавице, встретит тебя за Радугой.

Уважаемые, никто кукунов не подгонит? Не могу ходить, жопа совсем сгорела.:zopnaya::podbamblivaet:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.079
Симпатии
488.479
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ишо поэзии хотите?)) (ааа, остановите меня кто-нибудь!!!)
Многоматок тяжек труд -
Трут сосиски, матки трут.
И живут они не зря -
Тря.
Трут с товарками за жись
У кого обборт-держись!
Многоматки точка ру -
ТруЪ!
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Бляяяяя
Извините, я сейчас опять ВПП испорчу аццким пламенем.
Тафедка, живодёрка ты ебанутая, непочитай! Когда кошка прячется по углам и сворачивается клубком, ей ПЛОХО, ПЛОХО, понимаешь, ты, безмозглая тупая рожалка??? Брать на руки надо, везти к ветеринару, чистить там всё надо и стерилизовать!!
Ай всё. Киса, милая, держись. Не повезло в этой жизни с хозяевами. Ну а если не оклемается - пошепчу своей первой красавице, встретит тебя за Радугой.

Уважаемые, никто кукунов не подгонит? Не могу ходить, жопа совсем сгорела.:zopnaya::podbamblivaet:
Подозреваю, что кошь уже на радуге. И возможно, это не самый плохой исход для матковских животных и лялонов.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
64.879
есть такое замечательное вещество- перметрин. Его можно и нужно наносить на лялонов. Оно же средство от вшей (стоит дешевле чем спец средства от клещей, но суть одна) смысл его в том, что он парализует клеща, который прополз по обработанному месту. Таскаю лялона по походам с шести месяцев, полет нормальный. А единственного клеща, лялон подцепил в парке у дома.

А как его разводить правильно?

У меня собаки, раньше были спреи на его основе-самые лучшие, и был у меня сам перметрин из больницы, но как правильно пользоваться-не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.