Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Улей, мы, похоже, присутствуем при рождении нового жанра сетевой поэзии. Есть стишки-перашки, есть порошки, а это... занозки?? ))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Мне эти восторженные неофитки от деторождения напоминают впервые похудевших на N килограмм и открывших для себя силовые тренировки. Их так прет от эндорфина и сознания собственной могучести, что они начинают всем встречным-поперечным раздавать советы, как похудеть и накачаться, "это же так просто!" Такие мини-Миро становятся. Так и мамашки(вон возьмем упомянутую выше Вуколочку): родила одного успешно, пролактин брызнул в мозжечок и привет - явсемогу! ямогурожать! ямать! этоахуенно! Человек от прилива гормонов чувствует себя невероятно успешным и чуть ли не всемогущим. Следующий этап - роды дома, в бетон, в позе лотоса, в поле под елкой/вишней/сосишней, роды в прыжке, с переворотом, сидя на шпагате... "Я умею и могу!" Все остальные, кто не может, понятное дело, хуже. У них и дети болеют от всякой химии и аутизм от прививок и вообще они в брюках все и неженственные. Чем это кончается, мы уже видели.
когда я первого ребёнка родила, меня тоже не слабо накрыло. Почему-то меня накрыл страх смерти, что вот я умру, а как же деточка и муж, муж мог делать все, знал весь распорядок дня детский, я писала бесконечные записки, что и как и в каком возрасте с ребёнком делать, все пароли записывала и показывала мужу, в общем, реально крышу снесло. Ну и овулизм был в легкой форме, но к двум месяцам ребёнка меня попустило и со вторым уже не вернулось. А у них явно как-то все пошло не так...
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.868
Симпатии
424.402
Это транзиторное состояние новорожденного. Что то типа гормонального криза у кожи. Это нормально, главное чтоб правильно за кожей ухаживали и не подпустили какую инфекцию. Но, после последнего обсуждения мне что то страшно за детей.
У новорожденных девочек даже может быть выделение крови из половых путей, типа месячных (пару раз наблюдала), тоже гормональное.
Бедные детки! Как мне, оказывается, свезло с моим лялоном!

Про выделения у девочек я читала когда-то, да. А вот про гормональный криз кожи не знала.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Улей, мы, похоже, присутствуем при рождении нового жанра сетевой поэзии. Есть стишки-перашки, есть порошки, а это... занозки?? ))
Я вообще-то работаю, а вы так соблазнительно вызываете на баттл. Вот отвечаю и ушла:
После бога муж второй?
Голоден лялон порой?
Проклинаешь гей-Европу?
В жопу!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.868
Симпатии
424.402
А я не смогла смотреть. Долистала до того места, где Вуколочка сама в штанах, а Василиса в рюкзачке, ноги-руки голые, кругом лес и голодные клещи потирают лапками: " Доноры-кормильцы приехали".

Путешественники, зла не хватает.
Ну так клещи не круглый год активны. Может, они в неклещевой сезон ходили. И с прививками от энцефалита, как положено. Правда вот гнус... НасЕкомые эти самые...
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Да что же это делается, люди добрыя! Да имейте же совесть уже! Пожелайте мне силы воли и стойкости духа и выгоните уже отседова!
Съели дедушку фашисты?
Китаёза ссыт нечистый?
Даришь про обборт брошюрку?
В дурку!
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
Да что же это делается, люди добрыя! Да имейте же совесть уже! Пожелайте мне силы воли и стойкости духа и выгоните уже отседова!
Съели дедушку фашисты?
Китаёза ссыт нечистый?
Даришь про обборт брошюрку?
В дурку!
Одновременно персонажа и китайцев вспомнили)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
142
Симпатии
265
Уважаемое ,я с опозданием, но очень хочется свое особо ценное мнение высказать)))
Я тоже с опозданием, ну сами понимаете, джинсоманка, малородка, да еще в оббортарии доступ к инету перекрыт.
Меня больше возмутил факт работы ребенка в УЧЕБНОЕ время. И еще: у девочки есть родной отец, и как следствие, на нее платят алименты. Или эти алименты тоже на содержание семьи и хлипкого хуетыкалы? А ребенок на свои мелкие расходы вынужден зарабатывать в ущерб учебе? А потом в разделе "помолитесь о" просят молитв для сдачи ЕГЭ, а у властей - льгот на поступление в ВУЗы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.