Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Догоняю тему.
Значит мыло и дезики -пиздец как вредно, а сосиска в майянезике это сбалансированное питание.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.666
Лежит мой милый на диване
И думу думает свою
Пойду у старшей эгоистки
На фрукты денежки стрясу.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.363
Адрес
маньяша
С хуетыкалом вдвоём
Мы детей от бога ждём
Я божественную пеню
Прямо в матку заебеню, ухх!..
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Вместо тепла - нет ни хрена,
Вместо еды - хуй.
Из холодильника вытащен лёд.

Мамка опять ждёт малыша,
Лужайку и пролактин.
А чем нас кормить, ее не ебет.

Перемен! требуют наши сердца...
Пельменей! требуют наши сердца))))
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Помню, во времена моей пионерской юности, у нашего класса была стенгазета еженедельная, там в том числе "пропесочивали" тех, кто накосячил - систематически плохо учился, был неопрятен, жадничал и так далее. В форме карикатур и стихов сатирических. Меня ни разу не пропесочивали, и, как человек не очень эмпатичный, я не могла представить, что чувствуют те, кто под раздачу попал. А было очень интересно. И вот сейчас у меня ровно такая же история: интересно, с какими эмоциями наши нечитаки нечитают вот это все. Узнают себя? Ржут? Стыдно им?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Помню, во времена моей пионерской юности, у нашего класса была стенгазета еженедельная, там в том числе "пропесочивали" тех, кто накосячил - систематически плохо учился, был неопрятен, жадничал и так далее. В форме карикатур и стихов сатирических. Меня ни разу не пропесочивали, и, как человек не очень эмпатичный, я не могла представить, что чувствуют те, кто под раздачу попал. А было очень интересно. И вот сейчас у меня ровно такая же история: интересно, с какими эмоциями наши нечитаки нечитают вот это все. Узнают себя? Ржут? Стыдно им?
Я полагаю, они думают о том, какие мы тут все козлы и тупое глумливое школоло, и как нам заняться больше нечем.:beloe_palto:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.890
Помню, во времена моей пионерской юности, у нашего класса была стенгазета еженедельная, там в том числе "пропесочивали" тех, кто накосячил - систематически плохо учился, был неопрятен, жадничал и так далее. В форме карикатур и стихов сатирических. Меня ни разу не пропесочивали, и, как человек не очень эмпатичный, я не могла представить, что чувствуют те, кто под раздачу попал. А было очень интересно. И вот сейчас у меня ровно такая же история: интересно, с какими эмоциями наши нечитаки нечитают вот это все. Узнают себя? Ржут? Стыдно им?
Угу, мясо и мороженку для хуетыкалы, пирожки в принтере шкерить, карманные деньги заработанные отбирать - не стыдно, а тут от стишков прям в краску загонятся. Опять насики ногоматкам в трусы насрали и вывсеврете. Они непрошибаемые в своей тупости.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.636
Не судите строго, поддалась порыву всеобщему.:)

Бабки из ЦАО- малородки обортессы
80 лет живут без подачек из собеса
Шубы, брюлики, дети - заграницей
Ну а мне всё это только снится

Дочь нарожала дохрена
Лялонов от ливийца
А содержать их всех должны
СиротЫ российска
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.105
есть еще случай внезапно развившейся набожности (опять же какого-то баптистского толка). Там получше - "бедненько, но чистенько". И дети ухоженные.
у баптистов действительно как-то почище наших блаалепных, но там община бдит, и помогает, и критикует, и совсем идиотов перевоспитывают всей общиной.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.926
На мотив Сектор Газа " ночь перед Рождеством"
Постучался я, в матку мамкину,
Пока лежала мать, вверх изнанкою.
Был я ангелком, стал я эмбрион,
В том мне оч помог супер-дюфастон.

В животе сидел до последнего,
Поворачивал с трудом акушер меня,
Но как услыхал имя Вернего,
Завертелся сам как волчок я.

Господи,помоги!
В руки Вернего меня не клади,
Господи, защити,
То ж не врач, а дебил, мать его ети.

Разродилась мать, меня нюхает,
А я лежу молчком, тихо слухаю—
Обстановочку в родном доме том,
Куда мать меня принесла кульком.

Господи, помоги!
На мою долю сосиску натри!
Господи, защити!
Пусть пособий будет рубля хоть по три!
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
у приятельницы сын в 9ом классе стал встречаться с девочкой, гуляли вместе, на кино/кафе мама ему давала деньги, а летом после 9ого он устроился на подработку - типа девушке на подарки и все такое. Но с девушкой они расстались в начале лета, родители деньги у него не забирали и даже на карманные расходы ему выдавали как прежде, поэтому он заработанное не тратил, а копил. В конце августа, никому ничего не сказав, он поехал на птичий рынок и на все накопления купил "подрощенного щенка немецкой овчарки" (на самом деле здоровенную беспородную собачару, взрослую, еще и адово грязную)) когда он заявился с этим домой, страшно гордый своим приобретением, мать его чуть не скопытилась. Закончилось все хеппи эндом, собаку помыли/полечили, живет у них, все ее любят. Но работать ему на следующее лето не разрешили
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.105
АААА! вот за это я и люблю форум: отошел на пару часиков, заходишь - плюс 10 странниц забористого отжига!
завидую, патамушта бесталанное...
вы гении все и паеты! розарозапоклон!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.516
В одиноком коттедже с депрессивной собакой, в одиночестве плача над холодной икрой,
Что зОвидуешь мне, оббортесса такая, на диване обнявшись с пушистым котом?
Ведь в безлюдном коттедже нет зассаных матрасов, и той вкусной сосиски, что тЕру я на всех.
Ничего, приходи, мой отмой холодильник.И простится тебе нераскаянный грех.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.390
Догоняю тему.
Значит мыло и дезики -пиздец как вредно, а сосиска в майянезике это сбалансированное питание.
Да не говорите, каждый раз удивляюсь, кто больше всех упарывается по "натуральненькому". Так и видишь: грязища, вонища, жрать нечего, мамка в сети, в углу лялон грызет мыльный, сссссука, орех.
 
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
волосы длинные и густыееее... я вот думаю, промою ли я их мылом - детским там или дегтярным

Ну, с мылом-то они ненадолго длинными и густыми останутся.
А почему?
Ни разу мылом не мыла волосы
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
Пиздец. Реально. Самые натуральные маргиналы. И прикиньте, дети там даже не приучены к гигиене, простите, половых органов. Т е, они тупо не моются. Вообще. Нигде. Бля.
Естественная стыдливость прост :troll_05:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.