Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
А как оформить цитатой пост из архива, чтобы по клику можно было попасть в оригинальный пост?
1) Находим нужные посты;
2) Кликаем под каждым постом "ответить". Посты добавляются в форму ответа, уже оформленными в цитаты со ссылкой на источник. Важно: цитируемые посты должны быть на одной странице, иначе цитатник может сброситься. За следующей страницей нужно будет делать отдельный заход.
3) Копируем все, что у нас накопилось в форме ответа, в целевую ветку. Смотрим, правильно ли проставились теги цитат, при необходимости исправляем. Вычищаем все, что не является собственно произведениями (при необходимости, это можно будет прочитать в оригинальном посте). Опционально, но очень желательно: ник автора и название опуса (при наличии) вынести из-под спойлера. Ник автора копируется из тега цитаты, заголовок вырезается и переносится. Вынесенные ник и заголовок выделяются жирным шрифтом, заголовок - размером шрифта 5.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Уважаемые, спасибо за стихотворную оргию! Это просто феерично! :kokoshn: Всё утро ржало как подорванное! Именные стишки порадовали особенно.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
306
Симпатии
1.262
А меня-то не отпускает!
Весь дом накормлен.
Пол сосиски рулят.
И тестик полосатый на ладони.
А на диване, предаваясь думам,
Родной хуец протягивает ноги.
Дочурка-стерва, обожравшись супом,
Зажала на мороженку бедняге.
А я, беременна восьмым лялоном,
Девчули, - упс... мечтаю о девятом.
Чем больше их, тем крепче брака узы.
Я это всем примером доказала,
Когда в году тяжелом предразводном
Упорото рожала и рожала.
И вот он результат - любимый рядом.
Макуш семь штук невымыто-пахучих
Голодными вертятся под ногами
И спят умильной на матрасе кучей.
Восьмой родится - двинутся немного,
Они у нас приучены делиться,
А там и на девятого сподоблюсь.
Девятый точно должен прикрепиться.
Ведь я ни в жизнь! Ни одного аборта!
Все лишь утрожестаны, дюфастоны!
Любимый тоже говорит - не трогай!
К врачу ни-ни! Ну как не прикрепиться?
Лишь иногда... оглядываясь в сраче...
Я думаю - а есть ли жизнь другая?
Сосиска каждому, кровать, коттедж на 200...
Коттедж на 200? Вспоминаю Валю.
Нет, нет, вся жизнь моя сплошное счастье.
Я это неустанно повторяю.
И пусть другие в зависти погрязнут.
А я... пойду и вновь наПАчу лялю.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
1) Находим нужные посты;
2) Кликаем под каждым постом "ответить". Посты добавляются в форму ответа, уже оформленными в цитаты со ссылкой на источник. Важно: цитируемые посты должны быть на одной странице, иначе цитатник может сброситься. За следующей страницей нужно будет делать отдельный заход.
3) Копируем все, что у нас накопилось в форме ответа, в целевую ветку. Смотрим, правильно ли проставились теги цитат, при необходимости исправляем. Вычищаем все, что не является собственно произведениями (при необходимости, это можно будет прочитать в оригинальном посте). Опционально, но очень желательно: ник автора и название опуса (при наличии) вынести из-под спойлера. Ник автора копируется из тега цитаты, заголовок вырезается и переносится. Вынесенные ник и заголовок выделяются жирным шрифтом, заголовок - размером шрифта 5.
Не, я думала может из архивной ветки можно вставлять цитату с отсылкой на первоисточник.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.550
А я немножко послоупочу не в тему уже.



Милое, дезодоранты и шампуни - самое типичное, что находят в прямой кишке у мужиков проктологи)
В любом отделении есть коллекция подобного.

Шо характерно, у всех одна отговорка - "мылся в душе, подскользнулся и сел случайно".
Так что правильно многоматки переживают за простаты своих мужиков)
Э-э... Э-э... Я тут пошутило и попало в точку? Они их юзают вместо дилд?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
306
Симпатии
1.262
Я слеплю из пластилина
Новую каморочку.
Тут подмажу, там подмажу,
Получился домичек.
Я подвешу люстрочку
И прикрою шторочкой.
Чтобы все как у людей -
На стене клееночка.
Я подправлю сваечку,
Ковырну окошечко,
Вот мастеровая я!
Не то что тот кокошничек!
Кокошничек не сложится,
По башке не треснет.
А у нас-то с каждым днем
Дюже интересней.
Расстелю я на полу
Вшивенький линолеум.
Плаксу-ваксу попрошу
Шкафчиков с помоечки.
Вот какая у меня
Прорабская заточечка!
Ставки делаем, друзья,
Сколь осталось домичку?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Не, я думала может из архивной ветки можно вставлять цитату с отсылкой на первоисточник.
Есть способ, но муторный. Я в самой библиотеке все написал, ссыль у меня в подписи.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
306
Симпатии
1.262
Не сломил меня Наташин секспросвет,
Катины сироты за получку.
На Полинке мой замкнулся свет,
Да, на той мороженке ебучей.
Не сломил Валюшник вековой,
Не сломили дети-сиротины.
Но как наяву передо мной
Пожирающий пломбир детина.
И понос кровавый не сломил.
И визжащий в судорогах ребенок.
Голодающий мороженщик добил,
Бедные Орест и Селевёнок.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Мне некогда убирать сотни куч,
У меня есть лялон, он немыт и пахуч.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Помню, во времена моей пионерской юности, у нашего класса была стенгазета еженедельная, там в том числе "пропесочивали" тех, кто накосячил - систематически плохо учился, был неопрятен, жадничал и так далее. В форме карикатур и стихов сатирических. Меня ни разу не пропесочивали, и, как человек не очень эмпатичный, я не могла представить, что чувствуют те, кто под раздачу попал. А было очень интересно. И вот сейчас у меня ровно такая же история: интересно, с какими эмоциями наши нечитаки нечитают вот это все. Узнают себя? Ржут? Стыдно им?
Тоже думаю, не ржут, но и не стыдно. А вот дети их, возможно, под землю провалиться готовы. Ладно те, кто не высовываются, но, Елена Юрьевна, Маняша, Живова, они все на виду. Одноклассники с легкостью могут в обычном поисковике найти укусы ежиков в пизду, вагинальных слизней да гусиные лапки. И от этого не отмоешься, остается только обтекать.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.706
Итак, вчера я созвонилась с маман:disco2:
Как я уже говорила, есть у меня родственница, получается, что довольно близкая. Она дочь маминого (ныне уже покойного) брата, а мне стало быть двоюродная сестра. Живет она в небольшом городке между Петрозаводском и МУрманском. В городишке их делать нечего, только пить и ебстись. Работы как таковой нет и уже давно, аккурат после развала СССР. Так что все вменяемые давно оттуда уехали. Но она осталась. Детей у нее четверо, все от разных отцов, что канонично. Рожать начала в 17 лет. Имена у детей уебищные. ПГМ махровым цветом. Сама похожа на всех обитателей ФМ (кстати может там и тусует) Единственное отличие, готовить она умеет и любит и в квартире чисто. Итак это все преамбула была. А вот и амбула сама. В этом же городишке живет моя бабушка, 27 года рождения. ЕЕ стало быть тоже. Бабушка несмотря на солидный возраст имеет вполне сохранный интелект, живет после смерти мужа одна и имеет неплохую двушку в центре города. На днях у одного из сестрициных лялонов случился Д.Р., исполнялось ему 14 лет. Значит скоро он получит паспорт. И вот на праздненстве, ногоматка и говорит бабушке. Давай мы Сигизмундика ( его зовут не так, но столь же уебищно) пропишем к тебе. И оформим ему опекунство на тебя ( хз как она собиралась это делать) а то мол помрешь ненароком, а так мальчонка всегда присмотрит. Про мальчонку нужно отдельно. Специфика городка такова, что те кто остаются в нем спиваются уже к 25 годам, так что малыш Сигизмундик вполне себе побухивает и курит уже при матери. Плюс он хам. Короче говорит она это все старушке, а та и ответить ничего не может. Потому как после смерти мужа (дедушки) моя маман -ушлая оббортесса подсуетилась и квартира перешла ей по договору дарения. Было это лет 15 тому, когда никаких Сигизмундиков и прочих Дульсиней в помине не было. Так что бабушка молчит, глазьми хлопает и говрит мол звоните дочери моей в Ленинград, а я в этом ничего не понимаю. Ну и не отходя от кассы ногоматка звонит маман моей. Та слышит вотэтовотвсе и медленно охуевает. А потом выдает, что племянница дорогая, как это ты Сигизмундиков своих будешь прописывать в квартиру без согласия собственников? Та ей, мол бабушка-собственница согласная и даже радая, что правнучек с ней проживать практически будет. Ну и тут мать моя выдает, что квартира с 2000 лохматого года принадлежит ей. Мало того, у ней подключен автоплатеж и она, именно она оплачивает коммунальные услуги. У ногоматки ахуй, бессвязная речь, слезы, сопли. Все в Питере зажрались, у всех по квартире, а у нее дитачки и т.д. и т. п. Но мать моя дама закаленная и ей пох абсолютно. Поэтому ногоматерь послана на йух, и велено ей было к бабушке не приближаться. Потому как пенсия у моей бабушки очень хорошая, а ногоматке все время нужны деньги.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Вы тока не забывайте, что диплом(или чо там? диссертацию?), ему писала жена Полинька, а Полинька у нас - этнограф из СПБГУ, но почему-то пишет безграмотно и не умеет гуглить. Так что какой он там "историк", это еще надо посмотреть.
Почему-то думается, что полинкин хуитыкал - учитель такой, с кучей отсебятины касательно истории. Есть такие, которые очень любят собственное мнение или видение истории как факты преподносить. Короче, оригинальный и на работе.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
К нам спешит, к нам спешит Наташа сорок-пять
Вместе с ней Маня, Люда и остальной костяк
Про обборты раскажут они быль
В этом их стиль


К нам спешит, к нам спешит Наташа сорок-пять
Вместе с ней Маня, Люда и остальной костяк
Всех осудят и подадут совет
Мы видим их брет


Иудейка родит от христианина,
Кришнаитка родит от мусульманина
Всех засрут Маня, Люда и остальной костяк
И Наташа в какахах


Спи сынок, спи малыш,
спи, звездочка моя
Иудейская кровь и христианская
Всех засрут Маня, Люда и остальной костяк
И Наташа в какахах
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Отлично, сельхозтехника есть, ух сейчас развернемся
*садится в трактор и уходит сажать гектар олою*
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.706
Немножко принесу с ФМ. Тема про ЗАГС и ЮЮ.
РЕКА » Вчера, 14:43

Опять же - почему дамам надо было предохраняться, не иметь розовых очков - а мужчинам в наше время не надо НИЧЕГО
сейчас анализ ДНК сделать просто.
Аничка » Вчера, 14:50
Мужчинам тоже надо было, но беременеют-то женщины.

Если они хотели ЗАГС и семью, мужчина это обещал, таки дождались бы сначала штампа, и беременели себе на здоровье. Или они хотели ускорить процесс животом?
Результат получился обратный.
РЕКА » Вчера, 14:51

Откуда опять столько мизогинии
дочери у нас с вами подрастают же.
Опять же, насколько мне известно, у вас штампа нет. Или долго не было, не помню деталей.
Сообщение Аничка » Вчера, 14:53

Где тут мизогиния?

Если женщина хочет ЗАГС и законную семью, зачем она живёт в "гражданском" браке, ещё и беременеет.
Ну, где логика???
Анна Соболева » Вчера, 15:00
А если женщине наплевать на ЗАГС и законную семью, а она просто хочет ребенка от мужчины, которого любит?
Сообщение Аничка » Вчера, 15:21
Это совсем другая история!

Но, он тоже должен хотеть этого ребёнка, иначе, у мужчины возникает ощущение, что его просто обманули.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:Т.е. Вы историй о том, как женщина врёт о приёме ОК, не принимая их, о том, как рассказывает про безопасные дни, а на самом деле овуляция и т.д. не читали?

Причём врут собственным мужьям!!!
Сообщение РЕКА » Вчера, 15:30
А зачем мне это? Вы, может, ещё и Малахова смотрите? Мне хватает остроты в жизни и без осуждений незнакомых мне людей.
Сообщение Индигирка » Вчера, 15:31

Геям рожает детей анти женщина,готовая продать выношенного ребёнка.
И отношение к ней такое же,как и к гею.

Но это не мизогиния.

Это нормальное отношение ))) плохое))))
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
111
Симпатии
371
Э-э... Э-э... Я тут пошутило и попало в точку? Они их юзают вместо дилд?
Ну, мужики юзают. Многоматочные мужики - не уверена, но раз они за их простаты в связке с канцерогеном-дезодорантом поминают, то все может быть :troll_1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Все в сборе, все с перлами, Индигирка, Река, Анничка. Наташи45 и Маньяши не хватает для полного комплекта ебанинки))
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Страшная Сказка » 17 мар 2010, 11:55

Такие люди,конечно же вызывают уважение.Но не все такие.И по характеру и по здоровью.У меня перед глазами пример двух моих троюродных сестёр.
Одна -мать троих детей. Заканчивала педагогический.Муж тихий алкоголик в жизни семьи участия не принимал.Где она только не работала.И на двух работах и на трёх.Вагоны по ночам мыла.Результат-умерла в 38 лет.Инсульт.Попросту говоря надорвалась.
Вторая с двумя детьми осталась вдовой.Тоже на трёх работах.Полы ходила мыть в семью.Работала в институте и в отпуск ездила в Финляндию -на клубнику.Дети выросли.Помогают.Выкарабкались как-то.
Вот как-бы придумать то что-нибудь,чтобы так то жилы не рвать,а?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Сообщение Аничка » Вчера, 15:21

Причём врут собственным мужьям!!!
и снова поклонение святому хую! Его, беднягу обманули, мальчонку обвела вокруг пальца злая тетка-жена-ногоматица, а он совсем тупенький и глупеньки, ничего в этой жизни не понимает, предохраняться самостоятельно и не должен. Все на откуп жене.

Матки не понимают, что обмануть можно того, кто сам в данном случае обманываться рад. А они все перекладывают на плечи другого. Не хочешь детей - не плоди их-предохраняйся. Твое тело - это твоя зона ответственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.