Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Ай, как я жалею, что вчера не смогла полноценно участвовать в баттле! Какая крррасотищща получилась. Даже трудно выбрать для себя лучшее. А Малёк, Малёк-то как удивил, а!
Забавно наблюдать процесс перерождения стишка-посылашки в частушку-хейтушку (зарегистрированные ТМ принадлежат Дельфину). Насикомушки, сидя в маленьком кафе с бутылочкой просекко, изящно отставив лапки с тонкими сигаретками и томно закатив глаза, беззлобно подзуживали друг друга, перебрасываясь посылашками, а потом… кто-то принёс олоевый абсент (кстати, кто это был?) - и пааанеслась! Насики раскраснелись, раздухарились, с мест вскочили, крылья врастопырку, и ну давай хейтушки горланить, выбивая каблуками частую дробь. "Зрители" пустились в пляс, с треском ломая стулья (ущерб потом возместили каэшн) и бросая оземь стеклотару. Звон, грохот и дым коромыслом. Хорошо-то как, божички! Спасибо всем огромное! Герр Вольпертингер, вам особое гран мерси за отдельную тему.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Сообщение РЕКА » Вчера, 15:30
А зачем мне это? Вы, может, ещё и Малахова смотрите? Мне хватает остроты в жизни и без осуждений незнакомых мне людей.
Чо?! Что она сказала? Она не осуждает людей?! А вот там вот это всё, про аборты, рожайрожай и тд - это что?!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
поспамлю новостями. Отличился наш любимый поселок Исеть. Но в новости все так, как матки любят: "сама виновата, проститутка!" и "убийцу-насильника тоже надо понять".

Сегодня в Верх-Исетском суде к 12 годам в колонии особого режима приговорилиЕвгения Беляша за убийство молодой мамы, Кристины Яновой. Мужчина познакомился с Яновой на сайте знакомств в декабре 2016 год и предложил ей 20 тысяч рублей за совместную ночь. Как обнаружилось после, платить мужчина не собирался, за что девушка пригрозила ему заявлением в полицию. В ответ на угрозы Яновой Беляш задушил её, а затем вывез тело убитой в лесопарк посёлка Мичуринский.

В результате суд назначил наказание для Евгения Беляша в виде колонии особого режима на срок 12 лет, с учётом таких смягчающих обстоятельств, как «активное сотрудничество Беляша со следствием и аморальность поведения потерпевшей».
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
12-летняя девочка приняла роды у матери.
«Джейси захотелось принять участие в рождении Задина полтора года назад, но мы считали, что она слишком мала, чтобы присутствовать при таком событии. В течение беременности ее папа и я долго обсуждали этот вопрос, и в итоге мы решили, что это может стать для неё хорошим и полезным опытом», – рассказывает Деде, мама девочки. «Если ваш ребенок достиг половой зрелости и достаточно взрослый для того, чтобы узнать о теле и сексе, родители должны позволить ему или ей стать свидетелем рождения ребенка».
А в 12 лет уже половая зрелость, да?
Школьница добавила, что была бы рада снова принять роды у матери, но та больше не хочет детей.
4-18-696x928.jpg
Матки, перенимайте передовой опыт, хуле.
https://flytothesky.ru/12-letnyaya-...eri-i-eyo-emocii-dejstvitelno-potryasayushhi/
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Интересно, если кто-то, например, МатушкуМ придушит, ему скостят за "аморальное поведение потерпевшей"?
Охуеть формулировка.
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Индигирка » Вчера, 15:31

Геям рожает детей анти женщина,готовая продать выношенного ребёнка.
И отношение к ней такое же,как и к гею.

Но это не мизогиния.

Это нормальное отношение ))) плохое))))
Стояночка, а как же - роди и отдай? Быстро матки переобуваются! Да по сравнению с их условиями и мировозрением, лучше два адекватных гея, чем ебанутая дырка с пролактином головного мозга и другими ПГМ. Матки стоят на одном уровне с живодерами, те тоже подводят под своего мозгового слизня, охренительные аргументы. Тьфу блин, у меня полнейшая ассоциация с кучей разлагающейся плоти. Вроде и привыкаешь к запаху, а все равно тошнит. Геи им не угодили, да гей в тысячи раз лучший родитель, чем многоматка с сосиской на семерых, кровавым поносом на крестной ходу (кстати, а в чем отличие крестного хода от гей-парада?), утоплениями в ванной, оставлением в опасности и отбиранием у детей, честно заработанных копеек.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Школьница добавила, что была бы рада снова принять роды у матери
На фото прям видна ее радость от процесса.
Радость.jpg
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Безуспешно пытаюсь вас догнать, но своей историей для Мочалки очень хочется поделиться.
Свои первые джинсы я надела в 14 лет. Первый маникюр попробовала спустя месяц, и с тех пор не могла остановиться. В 17 лет у меня была карьера, машина. Я ходила в коротких юбках, но счастье это мне не приносило. Родители не понимали,почему я до сих пор не родила им внуков. Папа вечерами долго курил на кухне, мама с бабушкой украдкой вытирали слезы. А дедушку у нас ещё в войну съели - он сам об этом рассказывал.

Однажды я почувствовала, что снизу постучали - это ангелочек поселился в моей маточке. Я сначала не очень обрадовалась - карьера, джинсы не будут застёгивается на беременном животе - и решила пойти к г-ку. Встретивший меня врач с кюреткой не оставил мне выбора.

В этот день лил сильный дождь. Ребёночка из меня доставали частями. Гиня говорила, как он изворачивается и пытается увернуться от кюретки. Подошла уборщица тётя Глаша с валенком, но г-г сказала, что у нее большой заказ от французской косметической компании на омолаживающие маски. Я поняла, что это был заговор врачей и я убила своего ребенка ради крема от морщин. Когда я вышла из кабинета г-га, вся очередь встретила меня гробовым молчанием. Кто-то прошептал:"Вот она - аборт сделала". Я посмотрела на их беременные животы, и поняла, как я им завидую. Так я поняла, что стала бесплодной.

С тех пор наступила черная полоса. Сначала мы продали свои квартиры и машины, построили дом, но что-то пошло не так. Папа нас бросил, мама запила, бабушка, сказав, что ей надоело питаться супом и молоком, перестала отдавать свою пенсию. Даже в моем тихом и зелёном районе произошли перемены - заселились вездессущие китайцы. Я постарела - читала потом, что женщина молодеет только после родов. Если их нет - маточка усыхает - вот так умно у нас все устроено.

Как-то шла я по парку, и увидела ЕЕ. Женщина в длинной юбке, окружённая кучей детей. Я сначала позавидовала, а потом захотелось подойти к ней и рассказать про свой обборот. Желающих оказалось очень много, я постояла в очереди часа 2. Когда,наконец, поведала свою историю, она мне ответила только одно:"Надо рожать".

Просветлённая, я смыла всю косметику, заплела косу и купила длинный сарафан. Путь мой шел через кладбище, и на одной из могилок я увидела мужчину, который плакал и играл на балалайке. Он потерял жену, а я не смогла пройти мимо и утешила его. И тут произошло чудо, у него оказались дети, и вот так я стала #мамой15детей.

Чудеса на этом не закончились, и я снова почувствовала, как снизу постучали и сразу запахло сладкой попочкой. К г-гу мы не ходим. Я знаю,как страдают детки от УЗИ. У нашего Епифандра до сих пор есть след от ожога. Соседка, правда, сказала, что это ожог от кипятка, но мне лучше знать - я же мать. Беременность проходит тяжело, ноги отекают, хожу с трудом. Я понимаю, что это мне наказание за обборот. Рожать дома буду, дети с нетерпением ждут появления Варфоломея на свет - даже кусты серени посадили. А муж уехал с балалайкой на гастроли.там он живёт в 1 номере с другими женщинами, поэтому я не переживаю - накормлен и постиран. Вот такая моя история.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Посмотрела на девочку, принимавшую роды, и решила еще валерьяночки посадить рядом с олоем, это же пиздец. Как можно такое ребенку разрешить, это ж на всю жизнь травма.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Интересно, если кто-то, например, МатушкуМ придушит, ему скостят за "аморальное поведение потерпевшей"?
Охуеть формулировка.
Если это "аморальное поведение" внесут в реестры как юридический прецедент, то все, я поехала в Тюмень, душить ЕЮ. Надеюсь, на суде увидеть вас всех в качестве свидетелей, подтверждающих "аморальное поведение" потерпевшей. Дадут мне пару лет условно.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Посмотрела на девочку, принимавшую роды, и решила еще валерьяночки посадить рядом с олоем, это же пиздец. Как можно такое ребенку разрешить, это ж на всю жизнь травма.
вы там новые сорта алоэ завозите?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Интересно, если кто-то, например, МатушкуМ придушит, ему скостят за "аморальное поведение потерпевшей"?
Охуеть формулировка.
конечно! а если от насильника жертва забеременеет, и у ребенка ушки станут лучше, то, может, вообще "условку" дадут - такое дело сделал!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Ага, устойчивые к перепадам температур, быстрорастущие, а то с такими новостями никакого сырья на бальзамы не хватает.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
А помните ебанашку alikasur? 7 июня должны были быть результаты анализов. На ФМ он не появлялась. Мужа с работы уволили.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
*ходит по санаторию*
Так кто скурил весь олой в теплице? Опытная партия же была, лед весь из бассейнов на коктецли пустили, кран с алкоголем не закрыли, кукуны все растрепанные, вы ими занюхивали что ли? Это что за нарушение режима? Кто опять маняшину манку притащил?
Олой я скурила, каюсь. Лёд тоже.
Кукунов расчешу, только они чесаться не любят. Дюже волосатые и когтистые. Можно пострадать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Посмотрела на девочку, принимавшую роды, и решила еще валерьяночки посадить рядом с олоем, это же пиздец. Как можно такое ребенку разрешить, это ж на всю жизнь травма.
Ну кто-то же должен будет содержать родителей. Вот и готовят девочку к тому, чтобы от мужиков шарахалась припоминая мамашины роды.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Полтора года назад девочка об этом заговорила)) дело было так:
- Доченька, иди погуляй, мы с папой братика будем делать.
- А можно я посмотрю?
- Не, ты ещё маленькая, вот было бы тебе 12, тогда бы ты уже была половозрелой.
- О, но когда он будет рождаться, мне уже будет 12, можно хоть на это посмотреть?
- Окей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.