Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Индигирка » Сегодня, 11:00
Это традиции ,которые помогли бы людям все нормально принять.
А не так что нагадить на могилу и ждать аплодисментов.
Это больше Светы касается ,Леониду как раз можно списать на состояние
Схуяли, индигирка-вбашкедырка? У светы тоже состояние не ахти было - прозябала без мультиварки и писетчане ворота дегтем мазали
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
я понимаю ваш сарказм, но суть в том, что там где государство платит высокие пособия - есть и жесткий контроль за использованием этих денег. Так что матки бы, конечно, и беременели, только и спрос был бы о-го-го.
Хз, можно идеальную видимость создать, при этом ад полный в семье устраивать.
И да, просто для инфо, ипотека сейчас 11,5%, ожидается дальнейшее снижение
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.360
Адрес
маньяша
К матерям у меня почтения
нет!
Оббортесса
и джинсоманка я
Передам им
пламенный алкопривет
Путем Хеннеси с минералкою!


Их орава стремится
на участке моём
оборвать малину под корень
Обезопасить
хочу
жильё,
Высоченную стену построив!


Намажусь кремом из эмбриош,
На губы -
помаду темную,
Груди в пушап,
шпильки,
кожа и клатч,
Глаза жирно подведенные

Я достаю из широких штанин
Сигарет огромную пачку
Смотрите, завидуйте - во рту дым,
А не какая-то там жевачка!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
И, так, Река, свинья позорная, твой телемост-троллинг, типа троллинг, толстый, как твоя жопа. И уродливый, как ты и твоя душа. Уймись и поди...полы помой и сковородки, манда тупая.
Не знаю почему слово "манда" мне кажется ужасно смешным и поэтому не таким уж и оскорбительным. Ржу как дура от этой "манды тупой".
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Хз, можно идеальную видимость создать, при этом ад полный в семье устраивать.
И да, просто для инфо, ипотека сейчас 11,5%, ожидается дальнейшее снижение
к сожалению для маток, но в тех странах, где государтсов прилично так выдает на детей, скрыть не удается. Большие деньги - большой контроль. Причем еще и со стороны социума.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Хз, можно идеальную видимость создать, при этом ад полный в семье устраивать.
И да, просто для инфо, ипотека сейчас 11,5%, ожидается дальнейшее снижение
Это в каком же банке и с какого года? Все мои знакомые ипотечники платят не менее 22% годовых. И только один - 6%, и то потому что он военный.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Это в каком же банке и с какого года? Все мои знакомые ипотечники платят не менее 22% годовых. И только один - 6%, и то потому что он военный.
Можно сейчас рефинансироваться под 10,9% в Райффайзенбанке. Мои друзья буквально месяца 2 назад с 14,75% перешли.
В Сбере от 10,5% ипотека, для молодых семей от 9,5% (это если один из супругов младше 35), рефинансирование 11,65%
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.360
Адрес
маньяша
РЕКА » Сегодня, 10:10

Рыбусик, сколько лет старшим детям? Двух я знаю парней, у которых отцы повесились, когда им было 8-10 лет, не могу назвать их психику сохранной.
а не многодетными ли были те отцы?)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Поо шесть процентов еботеки, что вскоре ожидаются, мне недавно говорила менеджер банка. Как-ты мы вскользь это проговорили, чесгря мне не зашла инфа, т.к. вопрос не актуален был на тот момент, другим голова занята была.
Но было. Да. Вопрос только, когда будет, если будет, это "вскоре", каковы будут условия, и главный, шесть или от шести. В этом "от" пропасть заложена.
Конкретно по Раффайзену, кстати, там проценты ниже на все продукты кредитные, чем, например в ВТБ, но и условия их получения однозначно жестче.
Переводя все это на наших баранов...в массе ФМ и шесть не потянут имхо. Будут и тут стонать, как им все неподъемно, бусы из зубов прораба ставлю.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
Страшная Сказка » 17 мар 2010, 11:55

Такие люди,конечно же вызывают уважение... Одна -мать троих детей. Заканчивала педагогический.Муж тихий алкоголик в жизни семьи участия не принимал.Где она только не работала.И на двух работах и на трёх.Вагоны по ночам мыла.Результат-умерла в 38 лет.Инсульт.
То-то диточкам радость. Тихая и светлая.
Подавись ты уважением своим, дура безнадежная.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Не знаю почему слово "манда" мне кажется ужасно смешным и поэтому не таким уж и оскорбительным. Ржу как дура от этой "манды тупой".
Да кроме смеха Река и не вызывает ничего. Пыжится-пыжится, чодкую и дерскую строит, а как вспомню ее иунова пианэра в бусах и с сиськой пива возле компа, да говно в сковородке, на сковородке, вкруг сковородки, так ржака разбирает на весь ее пафос быдлячий.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Можно сейчас рефинансироваться под 10,9% в Райффайзенбанке. Мои друзья буквально месяца 2 назад с 14,75% перешли.
В Сбере от 10,5% ипотека, для молодых семей от 9,5% (это если один из супругов младше 35), рефинансирование 11,65%
Леопардовенький, это только последние год-полтора, когда рынок недвижимости из-за кризиса сел в полную жопу. И куча вводных условий - первоначальный взнос от 30%, возраст моложе 30, ежемесячный доход не ниже определенной суммы да еще и принудительное страхование +5-7% к сумме кредита. Короче, ипотека в России по-прежнему кабала. Молодые семьи без детей еще могут себе позволить, даже с одним ребенком - уже тяжело.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
После жира со лба Река вообще может не утруждать себя, выдавливая нечто тянущее на юмор, сарказм,подколку или, о ужас!, на работу интеллекта.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Да кроме смеха Река и не вызывает ничего. Пыжится-пыжится, чодкую и дерскую строит, а как вспомню ее иунова пианэра в бусах и с сиськой пива возле компа, да говно в сковородке, на сковородке, вкруг сковородки, так ржака разбирает на весь ее пафос быдлячий.
Вот вы сейчас жещину обидеть пытаетесь, а между прочим давно уже немодно делать из квартиры офис (как-то так по-моему она говорила), где всё чистенько, скучно и по линеечке. Души в интерьере нет, того самого говна на сковородке.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
Посмотрела на девочку, принимавшую роды, и решила еще валерьяночки посадить рядом с олоем, это же пиздец. Как можно такое ребенку разрешить, это ж на всю жизнь травма.
Если б у кошки-собачки или, внезапно волей случая, у чужой тетеньки роды принимала - еще туда-сюда, дети разные бывают. Но у родной матери.... Что за солома там в голове? Извращенная инцестуальная солома.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.991
Некропост для Натальи Москвитиной
Здавствуйте уважаемяа Наталья Москвитина. Я случайно наткнулась на твой сайт и твои чудесные истории и хочу поделится своей офигенной историей как я стала многодетной матерью двоих детей, а скоро детей станет у нас еще больше.к такому решению меня подтолкнул отец наш исус с кристом. Я расскажу вкрации свою вернее нашу с мужем историю
Мне офигенно стыдно сейчас вспоминать свою молодость прошедшую в бухалове курении блядстве и вписках и хотя я иногда приходила в себя и даже несколько раз хотела заберементь, но мне всегда чтото мешало. Иногда мешал маленький ч. Один раз даже помешала мысль что я могу родить буратино, это было когда я както раз пошла за хворостом и занялась там сексом с бойфрендом моей лучшей подруги но там вокруг были всякие бревны ветки полена и я спугалась что может родиться буратино от такого соседства во время секса и я решила не беременеть в этот раз а просто отсосать урча и похрюкивая. Потом я наконец встретила мудчину своей мечты и я смогла родить от него тем более у него была трешка в Москве и большой Ч. Так у нас появились двое офигенных чудесных детишек дочка старшая и младший сын который мне как дочь.
Только родив моих любименьких детишечек я поняла что мне надо срочно стать католичкой и обратиться к Богу и стать настоящей матерю и сексуальной пинапледи, офигенным художгиком и супермоделью журналистом и писателем и фотографателем. Я и мой муд обратились в католичество и наша жизнь стала офигенно менятся. Я раскаялась сбрила свои ужасные брови и я с мудом таки отжала квартиру у свекрови которая мешала нашему браку и мой муд купил мне чудесную квартирку.
Теперь у меня есть свой бизнес мой магазин моя студия моя квартирка и мой муж и мы часто знаимаемся сексомвбраке Недавно ко мне во сне пришел Бог наш исус с кристом и сказал дочь моя ты много грешила в молодости сделай себе новую тату и твоя жизнь изменится в более лучшую сторону и сходи к врачам. Я долго думала какую тату сделать мне поэтмоу что у меня уже есть чудесные тату и места офигенно мало для новых тату. Утром я проснулась и завыла мне негде делать тату. Тогда мой муд успокоил меня сделай пока на пальцах а потом кушай больше и площадь твоего чудесного тела увеличится и ты сможешь сделать еще офигенные тату. Я послушала его и сделала тату на моих пальцах, стала больше питаться и моя жизнь чудесным образом изменилась и я пошла к врачам.
Академики РАН изучили мои бородавки и пиздецомы и нашли у меня заглоточный абсцесс и отправили меня к проктологу и маммологу. И там произошло чудо врачи мамолог сказал что бородавки и пиздецомы это неродившиеся дети от вписок беременности и заглоточный абсцеес это имбрион который мой муд каким-то чудесным образом перенес из матки за глотку своим большим Ч и ребенка еще можно спасти. потомуму что я не совсем покаялась и они не зазвиваются, но емли я покаюсь у меня еще будут дети. Я тут же покаялась и помолилась исусу с кристом, купила себе золотое платье и села на такси и поехала к проктологу. Проктолог оказался чудеснымдоктором он внимательно и нежно перенес имбриона из моей глотки с начала в варежку( на улице было холодно и старшая дочь пришла в спаогах и варежках) а потом в матку и обнаружил еще две беременности в моем анусе, так что скоро у нас родятся сразу трое малышастиков. Аот такая моя история.
Девушки не делайте абортов и сохораняйте свои беременности это чудесно и офигенно быть многодетной матерью
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.704
Вот вы сейчас жещину обидеть пытаетесь, а между прочим давно уже немодно делать из квартиры офис (как-то так по-моему она говорила), где всё чистенько, скучно и по линеечке. Души в интерьере нет, того самого говна на сковородке.
Чета аж подавилось печенькой.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
"пойми и этих слабых людей. Слабых морально - но полных молодых сил, и детей немного, и по финансам неплохо. Ну что им ещё делать, засчёт кого возвышаться?"
ЧСВ насикомых не нуждается в стимуляции вашим фоном, гражданка, и не растет "засчет" оного. Если вам до сих пор не совсем понятно, разъясню: от ваших срачей и взглядов на уходово-гигиенические процедуры тошно. Какое нам дело? А неохота лишний раз ароматы таких вонючек обонять. Вы же не спешите покидать мир ежедневно моющихся джинсоманок, удаляясь в экопоселения "всекакраньше", и делаете все для того, чтобы ваши подниматели-страны-с-колен усвоили свинские привычки, воззрения и манеры. И да: прийти в ужас от плесени на стенах, срани на полах и рассказов о рационе и лечении детей - не значит возвышаться за ваш счет.
Помойтесь, Река. Просто помойтесь. И детей вымойте. И делайте это каждый день. Возможно, даже другим взглядом на жизнь посмОтрите.
 
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
между прочим давно уже немодно делать из квартиры офис (как-то так по-моему она говорила), где всё чистенько, скучно и по линеечке
Да-да. Модно и "душе любезно" в сапогах скакать по резаной бумаге, я точно помню! :ki_ng:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.