Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Краса с косой » Сегодня, 14:21

Задумка:
Сегодня, 10:45
литература у дочки - это ее конек, она сама начала готовиться ещё в 9 классе, покупала книги, читала критику.
Угу. Моя "отличница", практически не готовясь пошла сдавать, с кондачка на дурачка. Ну что ж... 32 балла.
Это нижняя граница тройки, т.е. сдать-то она сдала... но лучше бы не сдавала. Хотя, с другой стороны... будет чем деточку помотивировать, готовилась бы, реально, сдала бы и на 4 и на 5.
Фсе, я расстроена...
Краса, вот мы не удивлены и не расстроены. Мы читывали, как учатся дети и как готовятся к экзаменам. Так что: как потопаешь - так и полопаешь.
Или ты рассчитывала, что дочь 100 из 100 выбьет?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.953
Симпатии
106.072
РЕКА » 7 минут назад

Обычно такие вбросы модераторы удаляют. Но у нас эта тема часто намеренно используется как определённый посыл для известных персонажей.
Ну просто тайны мадридского двора. Намеки, интриги, яды, устранение соперников. И Река, прикрывшись веером, из-под сальной челки глазом эть! Амоооор
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.427
Не звезда, милое, скажите мне, что этой невмИняемой Мишель 92 года. Не может молодая женщина так уёбищно писать. Ну или, ладно, русский неродной.
неадекватная соседка довела и мишель стала невмИняемой)))
Помолитесь за меня, уважаемые, сегодня на пляжу такая богомерзкая водоросль прицепилась , могу завтра невменько стать да и масло последнее разлила, чтоб не обгорела. Слава богу..

Перечитала про масло.. не к добру это)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
РЕКА » 7 минут назад

Обычно такие вбросы модераторы удаляют. Но у нас эта тема часто намеренно используется как определённый посыл для известных персонажей.
Чобля?
Кто на ком стоял кого куда послал, стесняюсь спросить?
Реке заговоры видятся? Она не смотрит Малахова, т.к. все время занято просмотром РЕН-тв? Там с заговорами всех против всех справляются на отличненько.

Но мне нравится ход мыслей.
Мышь у нас на зарплате. Пляшет под нашу дудку. Ферхофен тоже. Или мы у них? А плагиаторки нас у кого на зарплате?
Может у Реки интоксикация от лобных жиров ?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.614
Спасибо :girl_kiss: Это к сожалению, не самое страшное, что было. И осенью картошку с полей воровали и одевать было нечего, элементарно не покупали. И стирка постельного белья вручную на всех (хотя машинка стиральная была) и готовило Я и убиралось и с младшими уроки на мне. В общем Ад, никому не пожелаю. Я не долго так жила, а брат 10 лет( И школу не закончил и здоровье похерил. Когда она продала нашу квартиру (папа нам оставил при разводе), переехала с мужем в деревню, все было уже на брате (скотина, огород, работа) Если что не так, выгоняли из отапливаемой части дома в сарай к животным (жил так всю зиму), мылся в речке или под колонкой. Сбежал к папе, смог школу закончить (вечернюю) и институт приличный в Москве.

Простите за простыню, просто нахлынуло. Вот ненавижу многоматок всей душой!!!
Кошмар... Я вас прекрасно понимаю. Хоть и не жила, конечно, такой жизнью, но воображение развито.

Это всё страшно, что вы описываете.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Не звезда, милое, скажите мне, что этой невмИняемой Мишель 92 года. Не может молодая женщина так уёбищно писать. Ну или, ладно, русский неродной.
Это одно из их любимых слов. А ещё заберемениела.
Матки, кто новый к нам намылится, берите ник "невминяемо заберемениевшая"
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
вы прям как Солнцеликий наш! Уж не он ли вы? О_о
"Нужен редко, но без него никак"
Я может как в том анекдоте насобираю компромат на многоматок, соберу всех особо отличившихся на одном мероприятии (ну там бесплатный перелет от государства к местам отдыха) и хуякс светлая грусть :mamolet::svetl-grust:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
15
Симпатии
149
Краса, вот мы не удивлены и не расстроены. Мы читывали, как учатся дети и как готовятся к экзаменам. Так что: как потопаешь - так и полопаешь.
Или ты рассчитывала, что дочь 100 из 100 выбьет?
Когда по стобалльной шкале работы оценивают, принятая в педагогической науке шкала оценок такая: 60-74 - "удовлетворительно", 75-84 - "хорошо", 85-100 - "отлично". Шкалу ЕГЭ снизили до предела, чтобы большинство лялонов со справками не оставить. Так что у ребенка Красы хороший такой двояк. :pushba2: Гордись Краса - это и твоя заслуга, что литература у дочки конек-горбунок.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.665
Адрес
суррогатка
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
111
Симпатии
371
А Света Леосгнидина еще не запузячилась? А то пора бы скрепить семью рождением очередного лялона.
Таки да, милое, Писеть уже непраздная. Постила, мол беременность тяжелая, помолитесь за нас, а потом хуякс - и купаться в святые купели пошла.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.953
Симпатии
106.072
Чобля?
Кто на ком стоял кого куда послал, стесняюсь спросить?
Реке заговоры видятся? Она не смотрит Малахова, т.к. все время занято просмотром РЕН-тв? Там с заговорами всех против всех справляются на отличненько.

Но мне нравится ход мыслей.
Мышь у нас на зарплате. Пляшет под нашу дудку. Ферхофен тоже. Или мы у них? А плагиаторки нас у кого на зарплате?
Может у Реки интоксикация от лобных жиров ?
Реке просто охота попыжится и ЧСВ почесать. А где еще это делать, как не в родном болоте. Вот и подозревает, что народ толпится поучаствовать в борьбе за самую высокую кочку.
А бомбит у нее оттого, что не удается в очередной раз прикрыть говно газеткой. И затоптать несогласных уже не так просто, как прежде. Вот она и рвет пизду за Леонида, ведь какое потрясение основ, святой хуй осуждают. Того и гляди и неработающего с сиськой пива осудят, и драчливого алкаша - как жЫть тогда?
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.692
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
В обед поймало себя на том, что мысленно напевало: "ПельменЕй требуют наши сердца!"
Такое уже давно есть, уважаемое. "Каждый день, глядя в лицо продавцам, пелемЕнь! требуют наши сердца"
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.946
Понил, товарищ Мамиська! Но свой ник на ФМ я пока не открою. Он слишком известен, чтобы его можно было называть.
достаточно спросить, а не вашего ли дедушку Тухачевский съел, тут вы и расколетесь..упс, я что это вслух пишу?
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.840
Симпатии
144.683
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Поймала себя на том, что в многоматковых комментариях к видео удивляет не трэшак, который несет большинство, а редкие голоса разума. Надо же, есть там люди, которые адекватно оценивают ситуацию, здорово, молодцы.
Кабздец.
Матки, Леос же ваша товарка была. Кому-то и подруга. А теперь ее детей, которых она явно с ног до головы облизывала, пока была в состоянии, будет "воспитывать" такая... такая. Учить, как не делать аборт в 16 лет.
Ну, блять, ну. Тут уже до меня все сказали за эти месяцы, что толку повторяться. Пойду, что ли, кошачьими макушками занюхаю, может, поугаснет.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
О митингах

Рыба моя » Вчера, 23:17

Яков, мой муж и моя старшая дочь с друзьями были там. Они не мажоры и не дерьмо, как считает прикормленный г-н Соловьев. Его слова это заказная провокация. И за них он ответит. И кстати, автозаки набивали просто без озвучивания причин и обвинений. Люди стояли разговаривали, а им заламывали руки люди в защите с дубинками и оружием. Врезались группировкой и одного человека тащили. Такая вот демократия.
Яковлевы » Сегодня, 06:43
Рыба моя:
Вчера, 23:17
Яков, мой муж и моя старшая дочь с друзьями были там. Они не мажоры и не дерьмо
И я там была с младшим сыном и встретилась со старшим,а знакомая девушка, которую не видели очень долго, не пошла (беременая). И мы шли на фестиваль "Времена и эпохи", а пришлось обходить соседними улицами и по бульвару.
Так что МОЕЙ СЕМЬЕ - Дер-мо праздник подпортило!
Предлагаю организаторам фестиваля подать в суд за испорченное мероприятие, тем более прецеденты есть -помните девиц в храме? Вчера показывали, как в Одинцове -за песчаный карьер -группа жителей и напротив -экскаваторщики в белых футболках и с белыми шариками
Политтехнологии рулят в неполовозрелых головах!
Понимаю озабоченность отца Соловьева!
Сообщение cadabra » Сегодня, 08:22

Ludmila:
Сегодня, 08:15
Рыба моя, можете пояснить, зачем пошли на Тверскую. когда ваше мероприятие было на Сахарова?
Вы вот так возмущаетесь, что забирали в автозаки? Но ведь скажите честно, знали, что нарываетесь? Зачем?????? Просто понять хочется вашу логикуИ еще... Зачем сознательно пошли портить людям праздник? Мжет они год к этому фестивалю готовились?
И да, я за "жесткие меры" в таких случаях - мне безопасность моих детей дороже)))... Люди отдыхать шли на фестиваль с детьми, а не в акции протеста участвовать - зачем гадить другим отдых?
А что в театр детский не поперлись протестовать или в цирк?
Лаборантка Катя » Сегодня, 08:54

ДАТ:
Сегодня, 01:01
А с коррупцией бороться начинать с себя надо. Нигде, никому, никаких благодарностей, по знакомству и прочее... А ежели не готовы, то и митинговать нечего.
Есть риск сдохнуть в очереди на бесплатное лечение. Ну, если болен или заболеешь... так что надо быть очень здоровым человеком, чтобы бороться с коррупцией. А так то - да: "безумству храбрых поем мы песню". Я вот родком школьный с поборами послала и нормально - к ребенку не вяжутся, правда и оценки ставят те, что точно заслужила, не вытягивают на 4 и 5, где могли бы, а ставят твердый трояк.
Без устройства без знакомству на работу - это даже не в каждый супермаркет кассиром возьмут. Дворником вообще даже не мечтайте.

И как-то вспоминается умерший от голода препод, объявивший голодовку в знак протеста чего-то там и избитый и умерший из-за этих побоев в последствии журналист, защищавший химкинский лес... Трасса получилась знатная... где похоронен борец с коррупцией широким массам не известно... да и не надо им.

Так что... лучше жить здоровым, работать на хорошей работе и устраивать детей в жизни по заветам коррупции)), что была, есть и будет есть.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Чобля?
Кто на ком стоял кого куда послал, стесняюсь спросить?
Реке заговоры видятся? Она не смотрит Малахова, т.к. все время занято просмотром РЕН-тв? Там с заговорами всех против всех справляются на отличненько.

Но мне нравится ход мыслей.
Мышь у нас на зарплате. Пляшет под нашу дудку. Ферхофен тоже. Или мы у них? А плагиаторки нас у кого на зарплате?
Может у Реки интоксикация от лобных жиров ?
Я, я поняла! Кто на ФМ безоговорочно самый красивый? А кто у нас тут с морозу ворвался с заявлением о красоте всех мест, даже тех, в которые никому не даст заглядывать? Всё, Река, ногоматка с усами и красивой пиздой - это ты! Даже если выяснится, что не ты - всё равно ты. Мне нравится так думать и не енот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.