Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Младшему 20, старшенькой 30
Они уж могли бы и сами плодиться.
Зажали квартирку нам, злые чинуши
А мы все радеем, радеем за души!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
А поебаться тебе не завернуть, вместе с местом для вашей семьи? Девки ладно, молодые ищо, но опездол 28 лет живущий с сестрами в одной комнате... Ну, может у меня прицел сбился, я рано из дома свалило.
Я прям слёзы сострадания лью от этой фразы:
При этом старшие дети ЛИШЕНЫ возможности создавать свои семьи, рожать детей...
Как будто у малыша 28 лет от житья в одной комнате с сёстрами руки и хуй отсохли - ни работать не может и жильё снимать, ни семью создать - нечем.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Я может бедное, но от 450 тыр не отказалась бы.
Так и я))) Сумма ж на дороге не валяется, но куда её приткнуть? Это ж Маня пишет, так? А у неё хатки бобра на соцнайме, емнип. Можно где -нить во Владимирской области, в Петушках, купить домик-развалюху. Если совсем развалюху, то 1,5 домика )
Сумма уж больно похожа на мат.капитал, а как его ещё реализовать в недвигу
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Можно переехать из Люблино в район, где нет китайцев. На это хватит. А если переехать в Бирюлево, так еще и на люстры новые останется.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Я прям слёзы сострадания лью от этой фразы:

Как будто у малыша 28 лет от житья в одной комнате с сёстрами руки и хуй отсохли - ни работать не может и жильё снимать, ни семью создать - нечем.
Так пишет же - с очереди снимут или задвинуть на пять лет. Хотя, мог бы нерасписанным жить и потомство на сожительницу записывать, неужели ногоматка этого не знает? Мне очень писдуховно кажется, что ее ценный генофондий просто никуда не уперся.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.344
Как будто у малыша 28 лет от житья в одной комнате с сёстрами руки и хуй отсохли - ни работать не может и жильё снимать, ни семью создать - нечем.
Вот сколько мы их тут таких поперевидали, а каждый раз - как в первый. :tazik:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
В Москве вообще нужно ввести запрет на расширение жилья за счёт бюджета, ибо уж где-где, а в Москве с демографией все океюшки)) даже проредить можно
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Даааа... сурово. Детишкам бы в жизнь выпархивать, а низя - очередь, метры-на-нос, всетакое.
Чёй-то я завелось. Две комнаты, свекрось умерла, если опездол 28 лет выселится, то две девки 16 и 19 лет вполне себе уживутся в одной комнате. Да, не разгуляешься, но и не тетрис. Но они же стояли в очереди, зачем чего-то добиваться, если обязаны дать! А если старшая девка замуж выйдет, то вообще караул, останутся втроем в двух комнатах. И при этом квартиру предлагали, но они сами отказались, потому как не потянули, как я поняло, коммуналку. Нет, я не понимаю эту уёбищную логику. Я наивное и тупое?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Квартирный вопрос - он в РФ очень острый, больной и не хужей жестокого романсу. Факт. Причем "от государства", как мы видим, перепадает не всем и не всегда в стане борцов за демографический рост. Не человечнее ли вместо десятка кое-как выращенных два-три ребенка поднять, обеспечив каждого той удочкой (школьное образование, образование, позволяющее приобрести профессию), с помощью которой он себе сможет наловить рыбы?
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Квартирный вопрос - он в РФ очень острый, больной и не хужей жестокого романсу. Факт. Причем "от государства", как мы видим, перепадает не всем и не всегда в стане борцов за демографический рост. Не человечнее ли вместо десятка кое-как выращенных два-три ребенка поднять, обеспечив каждого той удочкой (школьное образование, образование, позволяющее приобрести профессию), с помощью которой он себе сможет наловить рыбы?
У этой Рыбалко всего три лялон, но они жили со свекровью в двушке. Судя по плачу Ярославны никакой удочкой там не пахнет, либо кто-то очень хитрожопый и пытается наебать государство. Порода такая, мы же тут пачками читали стон "малообеспеченных" с кучей недвиги и транспорта. А квартирный вопрос везде острый. Думаете, в Лондоне легче? Или у нас?
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Шесть лялонов, трое нар
Мать-говняный кулинар
Срач в квартире целый день
Убираться матке лень
И гнилой компот с утра
Вдруг шепнет "сейчас! Пора!"
"Нужно новую макушку"
"Ведь квартира- цела двушка"
"Наша овуляция
Спасает федерацию"
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.272
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Поступает бесподобно
Ага-быстро и удобно
Матка страшная- ЕЮ
Хуй забив на всю семью
Тут и зависть к инвалидам,
И абортам неликвида
Быстро собирает дань,
Обманув в постройке бань!
Наша мерзкая ЕЮ,
Вот работка для ЮЮ.
Но ЮЮ, ЕЮ боится
Валерону бы не спиться.
Напоить, употребить,
Нового раба родить!
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Слёзно прошу, дайте льда, олою, кукунов, гавчарок и енотов вне очереди! И эмбрионовой настойки!
Что случилось? У нас тут новый коктейль валерьянка с олоем на спирту, попробовать не желаете?
*аккуратно укладывает в бассейн*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.