Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
204
Симпатии
513
Возраст
123
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Тут начинаются проблемы со старшей дочерью и МУЖЕМ
Манатусик » 19 фев 2014, 15:28

lyalka, муж сейчашний вроде бы и не против, если бы отец Кати на нее чего-то давал, но если нет так нет.
Но пока у меня еще есть свои декретные деньги, которые я могу тратить на нее. А как он себя поведет, когда они закончатся - не знаю
Пока сейчашнему мужу практически не доводилось на Катю деньги тратить на регулярной основе (покупать одежду, возить в отпуск и т.д.) На данном этапе поддерживает меня в любом решении, со своим мнением особо не давит: хоть трясти деньги (наверное, раньше больше к этому склонялся; сейчас вообще молчит на эту тему), хоть не трясти.

И для меня тут палка о двух концах. Меня саму то в одну, то в другую сторону кидает.
То думаю, какого фига он ничего на дочь не дает, то думаю - ничего и не надо, лишь бы нервы не трепал.
Со вчерашнего дня у меня настроение "какого фига ничего не дает", в такие моменты я у него вытрясываю что-то, правда копейки. Бывает настроение "ничего не надо", тогда забиваю.
Обычно вытрясывать начинаю, когда понимаю, что сейчас и его 2000 лишними не будут. Понимаю, что не озолотят, но лишними не будут. Фруктов хоть ребенку куплю.
Манатусик » 20 фев 2014, 10:08

Вера78, не знаю. Квартира в моей собственности и муж не сильно горит желанием в нее вкладываться.
Типа все равно потом Кате достанется, а она не его же родная дочь. Хотя вопрос спорный - у меня, как минимум, будет двое наследников с одинаковыми правами. Может только Катя в силу возраста первая отпочкуется и начнет жить отдельно там. А у меня декретные деньги подходят к концу, да еще хочется, чтобы что-то осталось до того как начнутся ежемесячные выплаты по уходу за ребенком. Я как-то привыкла, что у меня есть деньги, а не все под ноль потратить.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
А вы нам почему не рассказываете эти охуительные истории?
Вот у Азиатского очень скучная жизнь - бабушки про аборты не рассказывают, подруги пиздяную слизь не вываливают, никакого короче праздника.
У меня первая беременность наступила внезапно, как зима на Москву. Ни о чем не подозревала, а тут вдруг стало тошнить и джинсы перестали застегиваться. Пошла, купила тестики – 10штук, но уже первый обоссанный показал 2 полоски. Пришлось остальные отдать в благотворительный фонд «Выкидыши России». Пошла к гине – гиня говорит: «Давление 120 на 80? Гемоглобин 90? Аборт срочно! Не дожидаясь перитонитов!» Поволокли меня абортировать, но я вырвалась и убежала. Заперлась в квартире до самых родов, каждый день пила дюфик и утрик и разглядывала выделения на трусах. Некоторые особо яркие выделения даже зарисовывала пастелью. У меня до сих пор хранится «Беременный альбом» с этими рисунками, когда-нибудь я сделаю персональную выставку своих работ и назову ее «Диалоги с вагиной»

К гине я больше не ходила и анализы не сдавала. Поэтому на 45-й недельке меня повезли в обсервацию и там хотели прокесарить, но я снова не далась, вырвалась прямо с рахмановки и убежала, родила в туалете роддома, среди окровавленных выкидышей в мусорках. Сыночек родился здоровый – 8кило, а уж как пахла его макушка, аромат на весь роддом стоял! Домой меня с сыночком не пустили, муж устроил там оргию со шлюхами, поэтому первые три дня мы с моим малышулькой ночевали на ступенях Храма святого Ипполита. Сыночка я назвала в честь этого святого – Ипочкой. Подробный рассказ о своих родах я записала и издала отдельным трехтомником в издательстве «Материнское счастье». Вышло уже три переиздания.

После родов из меня еще неделю вытекала коричневая слизь, но я думала, это осадок от грудного молока отходит и я не заберемению. Поэтому у нас с мужем было 4 ПА и 1 ППА, но он не помог. Через две недели я поняла, что беременна новым малышастиком, и побежала на форум чихать на остальных. Я мечтала о девочке, поэтому купила розовые тестики и писала на них, сидя на корточках. Полосочки сразу стали ярчать, пока я не ослепла от этого двойного сияния. Оставшиеся 39,8 недель беременности я ходила слепая, с тросточкой и по стеночке, поэтому мужу пришлось уволиться с работы и уйти в запой, чтобы помогать мне со старшеньким. Старшенький растет капризным и избалованным, ворует из холодильника зефир и макушка у него совсем выветрилась, поэтому я хочу отвести его к детскому психологу, пусть промоет мозги этому годовалому бугаю и объяснит, что он теперь – старший сын в семье и мамина опора и должен убирать за собой горшок и стирать памперсы.

Сейчас, девочки, я лежу на сохранении уже 18 недель и не могу дождаться, когда уже увижу мою дорогую доченьку. Но когда ко мне подкрадываются грачи-убийцы с капельницей окситоцина в руках, я убегаю и прячусь в подсобке, где в цинковых ведрах эмбриоши «доходят», кто недоношенным родился или после аборта. Потому что я хочу родить сома и купить большой аквариум для него. Как только рожу, издам вторую книгу «Рассказ о моих родах», издатели уже ждут рукопись.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Но это скорее частный дом, квартиру такую не представляю, чтоб всю Евангеликину семью так распихать по углам. Или как у Маняши - несколько квартир соединять. Но не всем Аллах такие подарки делает, Маняша - уникум
На самом деле очень просто: сначала зарабатываешь на квартиру с лишней комнатой и рожаешь туда лялона. Потом зарабатываешь еще, меняешь квартиру на больше на еще одну комнату, рожаешь лялона и туда тоже. EZ!
З.Ы. Пока не заработаешь - лялона не выпуливать!
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.391
Но это скорее частный дом, квартиру такую не представляю, чтоб всю Евангеликину семью так распихать по углам. Или как у Маняши - несколько квартир соединять. Но не всем Аллах такие подарки делает, Маняша - уникум
Вы сами написали, в чем отличие. Вы не представляете квартиру, в которую можно распихать перманентно увеличивающуюся семью. Я не представляю себе такую семью. И да, опекаемый ребенок, тем более инвалид - это не Ванька Жуков, он должен иметь больше прав и ухода, так как его содержит государство, а не Евангелия. Вот так это в моих глазах - 4 комнаты минус гостиная минус спальня родителей. Остается две комнаты. Одна для опекаемого ребенка, оставшаяся для пяти саморожденных детей. Это норма, по вашему?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
204
Симпатии
513
Возраст
123
На самом деле очень просто: сначала зарабатываешь на квартиру с лишней комнатой и рожаешь туда лялона. Потом зарабатываешь еще, меняешь квартиру на больше на еще одну комнату, рожаешь лялона и туда тоже. EZ!
З.Ы. Пока не заработаешь - лялона не выпуливать!
Да не, это-то понятно. Я же не про то писало, что ее стратегия верна, а про то, что квартирка неплохая
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Азиатский, молю! Что там за муж у Манатусика? Какой по счету?
Тю,та ну и шо*достаю семечки из кармана сидя на лавке*,зато он с квартирой!Умная баба,и от гос-ва ништяки,и от муя.Не то шо вы:все сами,да с котом:fli_rt5:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.391
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Ну вот и че сейчас удивляться, что у мужа квартирка приныкана? Еще три года назад было понятно, че стоит этот МУШ
Манатусик » 20 фев 2014, 10:20

Вера78:Он что хочет,что б твоя дочка с вами и совершеннолетняя жила?
Вряд ли. Я и сама считаю, что взрослым детям лучше жить отдельно. Любым. Самостоятельнее будут по жизни.
У мужа логика такая, что сначала я должна потратить все, что у меня есть, а потом он добавит если что.
А я не хочу тратить все, что у меня есть - хочу хотя бы тыщ 20-30 оставить и на ближайшие три месяца распределить их (пока пособие по уходу за ребенком не начнут платить). Все равно же какие-то траты будут.
Как я после полутора лет буду - не представляю, когда уже пособие не платят. Думаю, что начну работать дистанционно из дома, а может и раньше
Манатусик » 20 фев 2014, 10:24

Он говорит: "Зачем тебе деньги? Все равно же будешь дома сидеть". Ну так надо Кате обеды в школе оплатить, дорогу до школы и обратно. Мало ли что купить в магазине, лекарства какие-то. Ну всякие ситуации могут быть.
Конечно, тяжело психологически, когда зарабатывала оч.хорошо, а тут такая зависимая становлюсь


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Вера78:Тогда пусть помогает с ремонтом квартиры!
Помогает финансово, когда у меня деньги заканчиваются. Так-то тоже помогает - по стройрынкам с ним ездили вместе, все выбирали вместе. Просто, чтобы ему вложиться финансово в ремонт, нужно знать, что у меня уже нет денег - тогда будет вкладываться. А я хочу тыщ 20 заначки оставить на ближайшие три месяца.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.391
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Бедная Катя :(
Манатусик » 25 фев 2014, 08:13

Сегодня муж на меня по телефону наругался, что Катю в школу отвезла на машине, а то, что его вчера отвозила до станции - так это ничего, только спасибо сказал. Двойные стандарты. Чушь какую-то стал писать по смс, что автолюлю покупать не будет, так как я типа буду ребенка мучить, возя по утрам в школу. Вообще-то и не собиралась.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Значит Катя вообще непонятно от кого, потом муж-чайлдфри, потом МУШ
Манатусик » 25 фев 2014, 12:36

Елена Юрьевна, у меня бывший муж - чайлдфри (у нас с ним нет общих детей), но Катю мою с 2,5 до 10 лет растил (сейчас в другой город переехал). Всякое бывало, но сейчас - лучшие друзья и по-своему любит ее, по скайпу с домашкой помогает, по инету в шахматы играют. Хотя у него это называется - хорошо отношусь. Своих пока не хочет, но сейчас и не от кого вроде.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Мама Маши старшую дочь пиздит из-за того, что та ест еду, которая молодому мужу предназначена, Манатусик дочь отправляет к бабушке - чтобы не мешала мужику :eexx2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.