Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.321
Я ткнула в какую-то цитату и попала в тему "зимничков".


Верамарулида
Участник форума
Re: Малыши снежные, но такие нежные! 2017-2018

У меня подруги, однокашники, сотрудники... одинокие, глубоко одинокие, однодетные, разведённые, бесплодные, педики.... я прям сказала бы, что я таки бельмо на глазу общества
Вся жизнь вокруг половых органов (с). Единственный параметр для оценки человека.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
275
Симпатии
4.031
Решила я, девочки, сходить на ФМ. А чо, все ходят. Я нежное, поэтому пошла в самый безопасный раздел - Культура и Искусство. А чо, может и правда многоматицы - цвет нации, духовный ее, извините, костяк.

slivka » 30 ноя 2013, 01:50

Happy Mammy:Даже в детских спектаклях иногда проскальзывают пошленькие шуточки,что уж говорить о взрослых
Были недавно в театре Джигарханяна на детском спектакле "Золушка", так там мачеха откровенно флиртовала с молодым ухажером
, и в ТЮЗе на спектакле "Семеро козлят"предложили со сцены сделать еще одного- 8 ребенка...ой козленка
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.575
Решила я, девочки, сходить на ФМ. А чо, все ходят. Я нежное, поэтому пошла в самый безопасный раздел - Культура и Искусство. А чо, может и правда многоматицы - цвет нации, духовный ее, извините, костяк.
Удивительно, что их смущает предложение сделать восьмого козлёнка. Правда глаза колет? Или проблема в том, что об этом сказали со сцены и слышится это гораздо более стрёмно, чем им скажется, когда они очередного лялона заделывают?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40


РЕКА
Участник форума
Re: Самое экзотическое голодное блюдо

Сообщение 18 дек 2011, 21:27

трёхлитровая кастрюля риса с маргарином *сони* и укропом. сожрали вдвоём за 10 минут и ещё хотели

суп из щавеля, бульонного кубика - ии всёооо
хорошо пошёл.
грибы.. да просто отварные свинушки. без всего. сытно

суп из бульонного кубика и ботвы от морковки, свёклы (корней не нашли
)
потом ещё вспомню.
это из 90-х, ещё до детей.
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
отваренная для свиней рожь - ммм
сейчас бы тоже съела, немножко пригоревшая
мёрзлая картошка. сладкая. но ничо так.
из-за вас захотела ржи варёной. вот где её достать теперь

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ещё сами любим и других научили - не все знали, оказывается: если обжарить хлеб в масле и посыпать его, когда перевернёшь, сахаром - прям пирожное *берлинское*

Один в один,ага.

РЕКА:
после этой темы так жрать хочется
а ведь вкусно было всё это есть
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.321
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
трёхлитровая кастрюля риса с маргарином *сони* и укропом. сожрали вдвоём за 10 минут и ещё хотели
По шву не лопнули?
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Я вам еще позвоню. Я очень настойчивая!
не помню в какой именно передаче звучал подобный сюжет (они плодятся со скорость звука), но что-то перекликающееся с Вашей темой слышало. Поищите. Кто ищет, тот всегда найдёт.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
275
Симпатии
4.031
Тема о сериалах.

Мужик Тишины, похоже, усиленно ищет себя, не отвлекаясь на реальный мир:

Re: Вы смотрите наши сериалы?
Сообщение Тишина » 18 сен 2013, 22:57

У меня муж подсел : торговый центр , женский доктор , ликвидация, бригада , участок , маруся, жадность , митяй , сваты , Василий Сталин, Фурцева . Мне больше иностранные нравятся - вывает и хуже и все ненавидят криса

Сообщение Тишина » 19 сен 2013, 07:19

забыла , супруг ещё глухаря смотрит

Я не то что доебываюсь до женщины, которой хотелось отвлечься, просто "сосиска" триггернула:

Турболебедь » 19 сен 2013, 20:51

Была у меня слабость- Глухарь))) И " охота на Изюбра" Так я однажды купила диск и смотрела весь день и в ночь. Дети делали что хотели, питались сосисками, хлебом и водой, играли даже с моей бижутерией, только маму не трогать. И НЕ ОРАТЬ!!!! Наутро с красными глазами приступила к своим обязанностям. Но до вольная. Но с решением- ну на фиг,в этом году кинА больше не будет)))
Еще одна интеллектуалка:


Мамиська » 22 сен 2013, 08:01

А надо мной уже перестали смеяться и подкалывать.Привыкли уже."Не родись красивой."Два раза в год обязательный просмотр.
Петр Первый - культовая фигура на ФМ, похоже:


Сообщение vassabi » 18 ноя 2013, 09:01

Ulianna:Очень интересная серия, хотелось посмотреть как опишут фигуру Петра I создатели фильма, и они не подкачали))) Все четко, по фактам, без личных симпатий и антипатий.

я почему-то всегда думала, что умер он от сифилиса..
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Сообщение vassabi » 18 ноя 2013, 09:01

Ulianna:Очень интересная серия, хотелось посмотреть как опишут фигуру Петра I создатели фильма, и они не подкачали))) Все четко, по фактам, без личных симпатий и антипатий.

я почему-то всегда думала, что умер он от сифилиса..
Та не,он от обборта умер.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.946
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Сообщение Olguta » Вчера, 22:01

Дорогие молитвенники, помогите! Прошу помощи.
Муж Артемий выехал с работы в 22.30 (выпивши был, встреча была какая-то), прошло 3.5ч, дома нет, телефон недоступен. Дорога часа 2 (это за городом). Схожу с ума
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Сообщение КопАлёна » 33 минуты назад

сегодня в поликлинике стояла в очереди к врачу.... блина.... прям передо мной развернулась целая демонстрация из многодетных корочек и каждая хвалилась у кого корочка "волшебнее", блин, мерзко так... друг перед дружкой! я ток наблюдала, даже своей корочкой хвалиться не стала
потом пока они выясняли прошмыгнула первой
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
40
Сообщение Olguta » Вчера, 22:01

Дорогие молитвенники, помогите! Прошу помощи.
Муж Артемий выехал с работы в 22.30 (выпивши был, встреча была какая-то), прошло 3.5ч, дома нет, телефон недоступен. Дорога часа 2 (это за городом). Схожу с ума
Олгуца(молдованка шоль),ну феи ж за городом в основном .Решил мужик заПАчиться без боязни,что его очередной малышастик ждет после этого.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
504
Симпатии
8.614
Доброй ночьки, Наташынька! Какое великое дело вы делаити, дай вам Бог здоровья, детачек побольше и грантов государственных! Расскажу и я свою историю. Родилась я в интелегентной семье, мама мыла полы в библиотеке и ДК обувщиков, привила мне большую любовь к чьтению. Я училась на одни пятёрки и стобальные егэ, но, приехав в большой город поступать в коллеж, провалила экзамены и от отчаяния впервые в жизни напилась. Тут-то и воспользовался моей красотой и даверчивастью комендант общижытия коллежа, Степан Ермолаевич. Вернулась я в родовое гниздо, да не адна, а с тайнай под серцем. Минуло 8 недель... Мама, всегда интелегентная, как я уже гаворила, назвала меня халдой и марамойкой и повела в оббортарий. Идём тудой, а у меня ноги подкашиваются. На двери кабинета табличка "Кадыр Пиздоев, отличник здравоохранения и заведующий станции плоцентарной перегонки". Я сразу поняла, что он татарин, а от них хорошего не жди, завсегда расиян извести хотят. Взлезла я на кресло, слёзы в глазах, да рази скажешь чего, под лампами да стопкой водки. Глаза зажмурила я, а убийца уже начал сваё чёрное дело. И вдруг мне голос: беги, беги, спосай ребёночка сваево! Что и сказать, - выбежала я с кюреткой обломаной между ног, и семеню в лопухи, за мной Кадыр и мамка бегут. Но тут уж я наатрес атказалась обборт продолжать. Кюретку кой-как токарь сточил потом, чтоб ходить не мешала. Диавол не успел довершить начатое, я знала, что чистичька моего малышастика закрепилась во мне как надо. Живот рос, и в положеный срок я родила с домашним доулом Серёней малышика... только не целого, выскреб поганый грач, что успел, - а одну ножку. Но я его сразу полюбила! Родила на Паисия Пчельника, но назвали Артуром, потому что я очень начитаная и люблю рамантические книги о женщинах и рыцарях среднивековья! Артурчику дали сразу инвалидность всех трёх групп и так я стала невестой с приданым! Доул Серёня стал проведывать нас с Артурчиком чаще и чаще, а вскоре и обвенчались мы с ним. И как пошли у нас малышастик за малышастиком! И кюретка не помешала, так только дети кой-где помятые выходят. Теперь у меня есть всё: прекрасный муш, Артурчик-кормилец и 8 детачек. Вот как меня Боженька наградил за то, что напирикор судьбе не дала доделать зло! Молю всех женьщин! Не ходите на обборты! Не дайте случиться непапаравимой биде! Наташынька, спасибо что дочитали! Прошу внизу опубликации дать мои каардинаты, очень нужна обувь Артурчику и носочки, 42-го размера,- растёт малец, а прыгает как смешно по двору! Может есть среди ваших читатилей одноног какой, каторому второй ботинок без надобности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.