Звёздные дети

Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
У ЛеныМиро пост про Пескову,что будет какой то бюджет сидеть пилить. Российский. А саму Россию ох как она не любит. Но видно Французский бюджет пилить не приглашают.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Лиза хорошенькая девочка, что тут говорить.
Тоня Худякова это кто вообще?

Сравнить Лизу и дочку Джигана старшую ( как ее там?)- небо и земля.
У Джигана понты дороже денег. Девочку фотошопят нещадно, одевают как маленькую взрослую (спасибо алиэкспресс), учат позировать не по-детски.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
Привет всем, я тут недавно зарегистрировавшееся! Со смешанными чувствами читаю про Алесю Кафельникову; я немножко играла в теннис, и ее отец был одним из моих кумиров детства. Моей самой большой романтической любовью был Пит Сампрас, но у Кафельникова было положение особое: он был наш, русский герой, светловолосый и голубоглазый. Верно про него в комментах на сплетнике написали - "Именно при нем мы поверили, что можем".
Но я вот сейчас вспоминаю, что ругали Кафелникова и тогда. Году в девяносто девятом была статья про него и Курникову, то ли в Московском Комсомольце, то ли где, где писали об их высокомерии, нежелании выходить к болельщикам давать автографы, нежелании устраивать пресс-конференции и т. п. Я тут пыталась нагуглить эти статьи по оставшимся в памяти обрывкам фраз, но ничего не могу найти - то ли не так запомнила, то ли этого в сети уже нет за давностью лет. Мне тогда казалось, что это кощунство - писать такое про всеми любимых спортсменов. Казалось, что это не может быть правдой
А тут Кафельников вышел в твиттер и гляди-ка: все подтвердилось. Выходит, он действительно человек недобрый и высокомерный. Вот она сила интернета - дурость каждого видна становится. Ну грустно кагбе. Кумир мой был.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.060
Симпатии
275.157
Дочка пугалкиных просто прелесть

Тоже думаю ну какая красивая девочка, и нет у нее этих тупых прозвищ типа гномгномыча, прости господи, не прут ее родители в модельные бизнесы, дети как дети
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.785
Симпатии
201.164
Децл и его сын Антоний.





Если кому интересно, недавнее интервью с Децлом (адекват и вполне интересный человек)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
397
Симпатии
5.039
Подниму замусоленную тему, но посмотрела видео с детьми Пугалкиных, и черт, дети такие простые, эрудированные и воспитанные. Как-то даже необычно такое видеть на фоне большинства других звездных отпрысков.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
26
Симпатии
108
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Дочка Алёны Апиной Ксения Иратова на выпускном с 9 класса.



Мне кажется, приятная внешность, и с бюстом повезло))

 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Подниму замусоленную тему, но посмотрела видео с детьми Пугалкиных, и черт, дети такие простые, эрудированные и воспитанные. Как-то даже необычно такое видеть на фоне большинства других звездных отпрысков.
Ну так и АлБорисна очень умная тетка. Ее творчество вопрос спорный, но то, что она далеко не дура, яркая, харизматичная - это факт. Ну и биомаму наверное не только по внешности подбирали. Я последнее время убедилась, что гены это очень сильная вещь, которые не всегда корректируются даже блестящим воспитанием. Такие дела.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.528
Симпатии
32.721
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.019
Блин, вот сам Галкин мне вообще не нравится.
Но дети у них и правда очень милые, простые и чувствуется, что родители с ними общаются и занимаются. На няньку не скинуты