Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.317
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Она не водит автомобиль, катает либо муж, либо на такси. Права есть, но трусит
Великий, всемогущий, нереально занятый бизнесмен со множеством проектов - илья левчук- её личный водитель на мамские курсы и в бассейн, зачем ей водить?!
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Великий, всемогущий, нереально занятый бизнесмен со множеством проектов - илья левчук- её личный водитель на мамские курсы и в бассейн, зачем ей водить?!
Надо же чем-то его занимать:wi_nk2:
Денюшки то как-то надо отрабатывать, вот и нянькается с Милой. А так для всех, занят по самое не хочу. Имидж, однако.:xD:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Надо же чем-то его занимать:wi_nk2:
Денюшки то как-то надо отрабатывать, вот и нянькается с Милой. А так для всех, занят по самое не хочу. Имидж, однако.:xD:
Да, правильно, надо рядом его всегда держать, а то побежит по молодухам.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да, правильно, надо рядом его всегда держать, а то побежит по молодухам.
А молодухи от него!
От него несвежей милой воняет, он как своим старческими напевами бубнить начнёт, они все заснут.
Энурез у бедняги, от милиных слов спать не мог, всё придумывал, как Муньк джоль Сюнь из Китая уговорит подешевле Милке шубу сшить из чебурашки.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
С шубой конечно, пипец полный.:_lol_:
По самым средним меркам шуба стоит ну тысяч 200 (берём цены три года назад). Он планирует выйти на доход в 600 тысяч. Получается, что шуба ему не по карману, значит доход явно меньше стоимости шубы, иначе бы накопил.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
С шубой конечно, пипец полный.:_lol_:
По самым средним меркам шуба стоит ну тысяч 200 (берём цены три года назад). Он планирует выйти на доход в 600 тысяч. Получается, что шуба ему не по карману, значит доход явно меньше стоимости шубы, иначе бы накопил.
В регионах легко найти не короткую норку за 80 тысяч. Но и она илье была не по зубам, призывал на помощь китайцев
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Она? Зима 2015-го
IMG_8216.jpg

Ещё один фразеологизм "шуба Милы Левчук". Это когда много слов, и мало дела. И ещё сомнительный результат. :;-)))::;;-))):
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
В регионах легко найти не короткую норку за 80 тысяч. Но и она илье была не по зубам, призывал на помощь китайцев
Ну там норка растянута и перетянута, я про нормальную шубу, а не про то, в чем пол Питера и пол Москвы ходит.

Марусич, получается почти за 2 года накопил, хотя я думаю, что это она сама себе купила после семинаров.

Фразеологизмом я бы назвала "муж, как у Милы Левчук". Много болтовни и отсутствие действий.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.317
Девочки, какие вы злые и завистливые))) Вон и Андрей Водонаев завидует Миле и гадости про нее говорит)) Робин Гуд проклятый) ни себе, ни гуре
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.317
Тут из огня да в полымя: этот лысый тощий страхуёб такое же дно. Он ужасен ужасен ужасен. Лошок
Сейчас он наработает аудиторию и через пару месяцев замутит первый семинар для мужчины плюс)) Может нам тоже пора? Типа: Реабилитация после участия в тренингах известных гур. Недорого))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.697
Чот кисятником повеяло. За 30 - это уже старуха в маразме получается. Пора покупать белые тапки и потихоньку отползать на кладбище, да?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Не старуха конечно!
Здесь это для контраста, главная жэ плюс 35, муж на 10 лет моложе, а она активно педалирует, что нихрена не делает, крутит кудри и нюхает цветочки, а муж держит полгорода, одной левой миллионы зарабатывает.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Кстати, у меня уже стала мысль закрадываться, что у них суррогатная мать, а милко нихрена не беременна.
Врать и претворяться им не привыкать, не удивлюсь, если стали в это играть, потому что тема материнства хорошо продаётся среди подписоты милы, и новая тема для бесконечного словоблудия
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.697
Есть объективные признаки поциентов - вранье, уход от ответов, преиначивание фактов. Но акцентирование разницы в возрасте и это "уиуиуи, старуха и школьник" - ну фейспалм, не очень смотрится со стороны.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.317
Кстати, у меня уже стала мысль закрадываться, что у них суррогатная мать, а милко нихрена не беременна.
Врать и претворяться им не привыкать, не удивлюсь, если стали в это играть, потому что тема материнства хорошо продаётся среди подписоты милы, и новая тема для бесконечного словоблудия
Интересная мысль) кроме небольшого живота и непрокрашенных корней беременность никак не угадывается. Скачет акт конь, снимает видосы. За трансформаторные будки рейды совершает (я думала, они исключительно в лимузине по Питеру передвигаются. Ан нет, близки к народу. Это я периодически подслеживаю в иг за нашей местной гурой, васту консультант она. Расценки нехилые, типа за скромные 10 тыс гармонизирую рабочее место. А намедни встретила её в троллейбусе)) и не скажешь, что бабло гребет лопатой:zvez_ochki:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Есть объективные признаки поциентов - вранье, уход от ответов, преиначивание фактов. Но акцентирование разницы в возрасте и это "уиуиуи, старуха и школьник" - ну фейспалм, не очень смотрится со стороны.
В данном контексте эта разница в возрасте очень важна! Она вообще фундамент их вранья, это то, чего они стыдятся и прячут, базис их мошенничества, остальное уже надстройка к этой фикции под названием - хрупкая прелесть за спиной у состоявшегося мужчины-добытчика
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.584
Есть объективные признаки поциентов - вранье, уход от ответов, преиначивание фактов. Но акцентирование разницы в возрасте и это "уиуиуи, старуха и школьник" - ну фейспалм, не очень смотрится со стороны.
дело не столько в их разнице в возрасте, а в их психотипах (властная тетя и маменькин сынок), которые в концепцию жэ плюс никак не вписываются и которые со всех сил отрицаются сабжами
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Но акцентирование разницы в возрасте и это "уиуиуи, старуха и школьник" - ну фейспалм, не очень смотрится со стороны.
Так разница акцентируется, потому что она тщательно скрывается. Ну и не выглядит Илья на 32! (Или сколько там ему по легенде?) Но парочка всех держит за дураков и гнёт своё враньё.
Старуха и школьник это и не в возрасте разница, а в их отношениях. Из Ильи лепят брутала, мужика миллионера, доминанта. А на самом деле это тихий барашек, который следует указанием Милы и даже говорит еле-еле. А Милка накрутила букли, а из-под платюшка звенят яйца. Актеры с картонными масками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.