Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Из сториз.
Tыц телефон новорожденному в личико: "Ути-пуси,маленький!"
и сразу же, не отходя от кассы, реклама целой сумки говна
:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Вау, я не поверила написанному. Пошла и убедилась. Новый спин на "куй железо пока горячо."
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
На фото видно, что Ольга сидит на диване, в центре квартиры и кормит младенца.
Непонятно, почему у неё такая длинная хрудь? Может это очередная фантастическая новинка из её рекламной сумки говна?

http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_9743845_26964695.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Балерину протащили в киевском сообществе в фейсбуке, и теперь курятник бомбит с двух сторон. Мамки на мамок подолами зассаными машут.
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Балерину протащили в киевском сообществе в фейсбуке, и теперь курятник бомбит с двух сторон. Мамки на мамок подолами зассаными машут.
Моё щас так завидует сильно ,шо ужас!
Завидует тому,что Ольга Хилл,балерина,creative director,blogger, мать 6х детей и одного младенца на сиське , и дальше еще очень много чего успевающая и успешная, ставит на место обидчиков, отвечая чуть ли не на каждый! коментарий в Инстаграмме, Фейсбуке и т.д.
При этом у неё легкий макияж, сделанный красивой рекламной косметикой,и она красиво сидит, на застеленном красивым рекламным постельным бельём, диване. Вокруг красивые дети в красивой рекламной одежде,красиво играют красивыми рекламными игрушками. А красивый и очень занятый работой, где-то в оффисе(но сейчас и постоянно почему-то дома) муж, в рубашке с галстуком,красиво моет красивые рекламные мисочки, красивым рекламным моющим стредством
Adjax.
100% вам тоже взавиднулось и подумалось, как же она успевает?
Да запросто! Ложится человек в 5 утра и встаёт рано утром в 5 утра и занимается спортом пока детки спят.
Муж всегда в отличном настроении, т.к. сыт рекламными энергетиками.
И вообще, чтобы завершить свои проэкты в срок(это ж как важна реклама!), у Ольги ,цитирую: "малыши сидят по вечерам,чтобы не бегали!Краски в ванну-это вообще любимое дело! Им счастье и мне время сфокусироваться на необходимом,и потом чистые и наигравшиеся/наплававшиеся 6 человек (в ванной комнате обычной квартиры?) они прекрасно засыпают"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
220
Симпатии
3.623
Балерину протащили в киевском сообществе в фейсбуке, и теперь курятник бомбит с двух сторон. Мамки на мамок подолами зассаными машут.
Пиздит тётка без продыху. Статья Алеси Лонской абсолютно честная и очень хорошо описывает реалии материнства. А такие вот хилл-балерины рассказывают сказки хомякам, вызывая у них приступы "я плохая мать". Бездельница эта хилл, пиздливая бездельница.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Я всё удивляюсь, что нет старых киевских знакомых, которые бы об Ольге что-то рассказали.
Она, по-моему, из Донецка, нет? Там же жопа сейчас, им не до этой балеруньи. Ольга сегодня опять пять страниц текста настрочила.. кто ее читает? Кто эти героические люди? Меня вырубает на втором предложении любого текста, что русского, что английского. Она же нудная!!!
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Она, по-моему, из Донецка, нет? Там же жопа сейчас, им не до этой балеруньи. Ольга сегодня опять пять страниц текста настрочила.. кто ее читает? Кто эти героические люди? Меня вырубает на втором предложении любого текста, что русского, что английского. Она же нудная!!!
Похоже Ольге Хилл отлично заплатил магазин JCPenney,поэтому она, несколько дней подряд, рассказывала длинными текстами о нехватке трусов и носков у детей. Реклама,как известно, лишней не бывает. Тема развивалась, количество высказавшихся и сочувствующих росло.Трусы и носки из JCPenney самые трусовые и носковые трусы и носки всегда. Интересно,глядя на Олины фото, не забывают ли подписчики внимательно рассматривать заботливо поставленные тэги?
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Она, по-моему, из Донецка, нет?
долгое время на вопрос откуда,она говорила, Украина. A пару месяцев назад Ольга написала,что из Донецка. Но и эта инфа мне кажется не совсем точной...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Похоже Ольге Хилл отлично заплатил магазин JCPenney,поэтому она, несколько дней подряд, рассказывала длинными текстами о нехватке трусов и носков у детей. Реклама,как известно, лишней не бывает. Тема развивалась, количество высказавшихся и сочувствующих росло.Трусы и носки из JCPenney самые трусовые и носковые трусы и носки всегда. Интересно,глядя на Олины фото, не забывают ли подписчики внимательно рассматривать заботливо поставленные тэги?
Не выношу этот магазин. Там такое говно... все расползается после первой же стирки, да и страшное там все. Удивительно, что они ещё не закрылись
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
http://pixs.ru/showimage/imagepng_1452129_27177941.png
Здесь статья о родной сестре Ольги Хилл, Кате Ворониной. В статье говорится, что детство Кати прошло в Ханженково. А Ханженково, это посёлок городского типа на территории Макеевки, которая находится в Донецкой области. Думается звездной балерине Ольге было не комильфо объяснять, что она родом из совсем дремучей дыры маленького городка. Ну это так, догадки
 
Последнее редактирование: