Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Не успеваю сегодня читать
Но присоединяюсь к вопросу как они все успевают?
Я вчера провела весь день на форуме и в итоге у меня не сделана работа,
Ужин готовил муж.
А квартира дети превратили в срачевник за один вечер (а у меня их меньше чем у среднестатимтичакого модератора)
Буду догонять вас ночью, когда разгребу последствия вчерашнего форумного загула
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Манный, а, Манный?

Скажите, милое, у вас там ещё много вкусного?
Мне тут предлагают Мезим оптом, недорого и без смс, думаю в комплект к олою и зверотерапии закупить. Шутка ли - четвёртые сутки пылает станица сплошная жирная пища, так и печень остановиться может.
Много) Берите))

Краса, дура с проссанным матрасом, а не слишком ли рано ты делаешь вывод, что ффсе кончилось и можно расслабиться? Я вот верю в Манного Рисовальщика, вангую, он сейчас вцепился в Степашку и вывернет ее маткой наружу. Самое вкусное подают на десерт. Манный, ведь это же не все?
Я уже хочу, чтобы это было все, поверьте)) Но нет, далі буде.

Вот же сука... Знает, что для Гузель это особо оскорбительно, потому что она мусульманка!
Ой, а я и не подумала про мусульманство. Вот правда же, как низко.

Хосподи, не форум, концлагерь какой-то! Туда не ходи, стоять! Эту не пускать, не проверена еще! Куча крыток и закрыток! Липа, дура стоеросовая, а зачем вы модераторскую закрыли от посторонних глаз, что вы там такое обсуждаете, что другие участники не могут видеть? Ты прежде чем по клаве стучать, мозги включай.
Ахаха, как вы в точку. Да, распахните свою гнилую модераторскую, хоть проветрится там.

УФ, вам реально нравится знать, что ваши лички ЧИТАЮТ, их читают, а не "ой, да кому там что интересно и вообще доступа нет"?.. вы еще не увидели, что ваши модеры врут вам "в глаза" абсолютно спокойной? что они кайфуют от власти над вами? блять, какого хуя вы вообще позволяете к себе такое отношение от каких то вшивых модеров? чем они лучше вас, кроме того, что имеют доступ к закоулкам закрытым на форуме?
Им всем надобно в политику идти. Я раньше думала, только наши депутаты могут так лицемерить, но нет. У дам большое будущее.

Липаткина Анастасия Рязань режиссер праздников хотела нашу Че сдать общественности и опозорить перед пациентами, да?
ну-ну, Липочка. Что-то мне подсказывает, что придется тебе эти щи хлебать самой.
Липаткина Анастасия Рязань режиссер праздников только повторю. Ну, чтобы матерные загибы не плодить))
А кстати, она разве работает по специальности?

Индигирка, твою грязную пасть это тоже касается, схлопнись там, поняла, психолух убогий?
От психоложества Индигирки прям выворачивает, фу.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
204
Симпатии
513
Возраст
123
NattaK, очень жаль,что Вы и подобные Вам уф покидают форум :cry:
За это сообщение автора Марусич поблагодарили (всего 8):
Lilu • Verhoffen • Рыбусик • Тропинка • Юля_Витковская • Кастя • Людмила_Д • Заводная мама
Ни одного оранжевенького. Никаких сожалений даже в лайках - наоборот, все идет по плану!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.018
Дорогие форумчане!
Мой сыначка-корзиночка родился с деформацией черепа! него практически нет носика! Затониооборт! Помогите на операцию по восстановлению костей черепа! Подключите автоплатеж!

(вообще корзиночка на фото не моя, но у моего окрас похожий)
Тьфу на вас. Я ожидала увидеть там страшного младенца, открывала спойлер с опаской, чтобы сразу закрыть, если очень страшно.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.371
Немного милоты нам в ленту)
Сообщение Мама Маша » Сегодня, 11:25
Моя тестописательная зависимость крепчает....
В туалет без волшебной палочки зайти неинтересно,хожу и терплю....вроде как и незачем туда идти)
Сначало задумалось, что за тесты она пишет, на какую тему:facepalm:
Херассе зависимость, лучше б она ширялась, чесслово.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Видимо, Манному рисовальщику. Он уже второй (или третий?) день привечает сирых и и убогих с их откровениями.
Угу, настолько убогие, что улей третий день от мониторов не отлипает, а ногоматки носятся с горящими пердаками, свистя сцаными юппками.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.238
Симпатии
180.630
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.018
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Немного милоты нам в ленту)
Сообщение Мама Маша » Сегодня, 11:25

Моя тестописательная зависимость крепчает....

В туалет без волшебной палочки зайти неинтересно,хожу и терплю....вроде как и незачем туда идти)
Мимо комнаты раздумий
Я без теста не хожу -
То им мужа напугаю,
То подружкам покажу.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Вот Вы говорите, милое, у Берсветы психиатрия. ИМХО, там у каждой второй "планюшки" оно. Этовотчто? Не психиатрия? :facepalm:
Это ебнутая и насквозь больная ( в том числе и на голову) Мама Маша. Чей опорос сохраняли начиная со срока 6 недель.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Домини там это Идите в Каноссу здесь.
Кстати, про Домини. Вот кто реально, на мой взгляд, пострадал от Степашки и Габки, хоть и опосредованно. Пару, кажется, недель назад мы ещё удивлялись, что Наталья стала удивительно ёмко, сжато (для неё) и - главное - понятно изъясняться. А по последним сообщениям видно, как её задела вскрывшаяся гниль, как она нервничает, распаляется, её несёт вширь и вглыбь, снова эти обстоятельные гневные простыни, по которым заметно, что она увлекается, с головой погружается в переживания и дополнительно распаляет сама себя. Мне бы не хотелось, чтобы она так нервничала. Так и до срыва недалеко.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
747
Симпатии
20.363
Возраст
46
А ищо декольте и фотографии явно писдуховные. Кстати, Настюша наша очень любит фотографироваться, у её мамы много фотографий явно с фотосессий. Это, часом, не грех гордыни или как там? А? А?
Фотографии можно. Лишь бы были сняты на правильный фотоаппарат. Не богомерзкий Nikon чтобы, а Canon.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.092
Блииин... эта Мама Маша уже и поссать спокойно не может, надо непременно на тестик (с), иначе случится страшное - расход офигительно ценной жидкости впустую. Сколько ж ебанины у людей в головах...
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Ни коня ни арфы сказал(а):
А ищо декольте и фотографии явно писдуховные. Кстати, Настюша наша очень любит фотографироваться, у её мамы много фотографий явно с фотосессий. Это, часом, не грех гордыни или как там? А? А?
Фотографии можно. Лишь бы были сняты на правильный фотоаппарат. Не богомерзкий Nikon чтобы, а Canon.
А это было тонко. Вы, похоже, в курсе были, что семья Липочки - старообрядцы? *здесь смайл Собака-подозревака*
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Вот вы все ржете, а между тем на ФМ опять трагедия
Иринка86 » 5 минут назад

А у меня начало мазать...
::
Только не думайте про начало выкидыша. Это мески (с) начинаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.