Известные люди в жизни

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.927
Да вы что? Как так, не знать лучшего после Пушкина эмси всея евразийского материка?
Высокообразованного позера выдающегося поэта/философа/графомана современности? Да вы еще скажите, что Путина нет!:a_s_s2: :lau_gh1:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron собсно сабж
апдейт - чот смотрю он такой талантливый космополит, а деньги почему-то с рашки стрижёт:nose3: Кстати, хабаровские живодряни его ярые фанаточге.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.559
Симпатии
256.034
Да вы что? Как так, не знать лучшего после Пушкина эмси всея евразийского материка?
Высокообразованного позера выдающегося поэта/философа/графомана современности? Да вы еще скажите, что Путина нет!:a_s_s2: :lau_gh1:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron собсно сабж
апдейт - чот смотрю он такой талантливый космополит, а деньги почему-то с рашки стрижёт:nose3: Кстати, хабаровские живодряни его ярые фанаточге.
Ох,не АсилилА много буква в википедии,но сиськЕ у тёлочки зачётные :double_up:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
527
Симпатии
6.839
Скажу за ведущего Владимира Соловьева. Летела лет 10 назад в бизнесе из Милана. Он сидел напротив меня с женой (та, которая дочь Коклюшкина). У Рудольфовича, говорят, домик то ли на озере Комо, то Ли на озере Гарда. Короче, маленький, противный гном. Все время пытался обратить на себя внимание: выпячивал руку с дорогими часами и модным тогда мобильником Vertu. В середине полёта встал и громко сказал своим противным гнусавым голосом, растягивая слова: "Пошел в народ!". Это он так пошутил, имея ввиду, что он к кому то пошёл в эконом. Очень неприятный тип. Жена, как моль. Тихая (по крайней мере внешне).
Тоже самые неприятные впечатления от этого товарища.
Были на записи его педерачи "К барьеру". Относится ко всем как к говну и к месту и не к месту упоминает о своём еврействе и следующей из этого исключительности. Короче, гои были в шоке. Особо запомнилось в перерыве на рекламу(на Дальний восток вещалось в прямом эфире), моей подруге срочно надо было выйти из студии(уйти), так этот на всю студию в ее адрес:"Что, недержание, трусы обоссать боишься?" После записи, некоторые подходили фоткаться и меня какая-то девушка попросила с ним сфоткать, когда я ей передавала фотоаппарат, он ей говорит : " Сфоткай теперь ты меня с этой(со мной)". На что я ответила, что не хочу с ним фоткаться, а он мне пообещал, что я ничего в жизни не добьюсь. :bzsxdn:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.330
Симпатии
35.849
Тоже самые неприятные впечатления от этого товарища.
Были на записи его педерачи "К барьеру". Относится ко всем как к говну и к месту и не к месту упоминает о своём еврействе и следующей из этого исключительности. Короче, гои были в шоке. Особо запомнилось в перерыве на рекламу(на Дальний восток вещалось в прямом эфире), моей подруге срочно надо было выйти из студии(уйти), так этот на всю студию в ее адрес:"Что, недержание, трусы обоссать боишься?" После записи, некоторые подходили фоткаться и меня какая-то девушка попросила с ним сфоткать, когда я ей передавала фотоаппарат, он ей говорит : " Сфоткай теперь ты меня с этой(со мной)". На что я ответила, что не хочу с ним фоткаться, а он мне пообещал, что я ничего в жизни не добьюсь. :bzsxdn:
Я в шоке, вот же мерзкий тип. Может он что употребляет?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
527
Симпатии
6.839
Я в шоке, вот же мерзкий тип. Может он что употребляет?
Это было где-то в 2005-6 году, выглядел он бодрячком, просто зажравшийся и, видимо, не очень психологически зрелый человек, ну и разговоры о происхождении и пренебрежение к людям национальностей, не относящихся к его - в стиле Бомжены. Честно говоря, считала его очень адекватным и приятным человеком, пока не увидела то, что увидела.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.364
Симпатии
106.696
Это было где-то в 2005-6 году, выглядел он бодрячком, просто зажравшийся и, видимо, не очень психологически зрелый человек, ну и разговоры о происхождении и пренебрежение к людям национальностей, не относящихся к его - в стиле Бомжены. Честно говоря, считала его очень адекватным и приятным человеком, пока не увидела то, что увидела.
Он очень умный и образованный мужик, факт, но тот еще хам . Я слушаю его по радио, раньше часто унижал соведущую Шафран. Сейчас почему-то перестал.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
527
Симпатии
6.839
Он очень умный и образованный мужик, факт, но тот еще хам . Я слушаю его по радио, раньше часто унижал соведущую Шафран. Сейчас почему-то перестал.
Не спорю, сама таким его считала, но, мой личный бзик, что ум с быдлохамством и с чувством собственной исключительности по какому бы то ни было признаку не очень вяжется. Умные люди, как мне всегда казалось, располагают более широким арсеналом для "унижения" оппонента, чтобы при этом не приходилось черпать голыми руками из выгребной ямы. Опять-таки, не спора ради, просто личное отношение. Образован - да.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.481
Да, Соловьёв - хамло ещё то. Плюс. трахает всё, что в юбке. Вот, прямо в прямом смысле. Я не знаю, как с ним жена живёт. я бы просто побрезговала. Там никакое образование и знания не спасут. Хоть 100 пядей во лбу. Плюс ещё и озабот.
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.687
А есть на "великаго" аксимирона что-нить у кого? Взломали его седня:PUUuuuuu:
Ой дааа, подписываюсь! Тоже дюже интересно, может что о сабже завалялось, или кто лично имел дело.
В ходе всевозможных баттлов, да и просто со свидетельств очевидцев, поговаривают, что Яныч таки любит нимфеток :konfeta-devocka:сам вроде как засирает их и в то же время юным мясцом не гнушается
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.927
Ой дааа, подписываюсь! Тоже дюже интересно, может что о сабже завалялось, или кто лично имел дело.
В ходе всевозможных баттлов, да и просто со свидетельств очевидцев, поговаривают, что Яныч таки любит нимфеток :konfeta-devocka:сам вроде как засирает их и в то же время юным мясцом не гнушается
В след слитым фоткам, на дваче обсуждают почему он не обрезан, а позиционирует себя евреем:lau_gh1: https://2ch.hk/news/res/1385286.html
Хотя, говорят, что йух не его.
зы.Раз уж он "интеллектуал" - интересно какая у него любимая книжка генри миллера? Или таки набоковщина предпочтительнее?:uni_taz:
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.687
В след слитым фоткам, на дваче обсуждают почему он не обрезан, а позиционирует себя евреем:lau_gh1: https://2ch.hk/news/res/1385286.html
Хотя, говорят, что йух не его.
зы.Раз уж он "интеллектуал" - интересно какая у него любимая книжка генри миллера? Или таки набоковщина предпочтительнее?:uni_taz:
ох лол, мне вспомнилась строчка из одного трека его " Не обрезан, предъявляю папарацци хер", таки не брит-милованный иудеюшка. Может и не его, но как-то очень совпадает все) Хотя, может и Паша Техник собсной персоной, телочка потому что, как поговаривают, его.
На Набокова он люто наяривает, это факт, а вот насчет остального, кстати, можно попалить у него в албуме, там все-все-все https://vk.com/album2850237_78917328
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.927
ох лол, мне вспомнилась строчка из одного трека его " Не обрезан, предъявляю папарацци хер", таки не брит-милованный иудеюшка. Может и не его, но как-то очень совпадает все) Хотя, может и Паша Техник собсной персоной, телочка потому что, как поговаривают, его.
На Набокова он люто наяривает, это факт, а вот насчет остального, кстати, можно попалить у него в албуме, там все-все-все https://vk.com/album2850237_78917328
а че мирон фёдоров-то? че не вайнштейн?:pxaa_xaxa:
ОО, бльять, он там с "образованными малолетками" кроули обсуждает и кто когда к нему отсылал в своем творчестве:s_bl_um::s_bl_um:
Учитывая его влияние на умы подрастающего поколения - парниша тянет на пациента, я щитаю:facepalm1:
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
632
Симпатии
2.458
Хер не Мирона оказывается, а Техника (господи, помилуй). Баба на фотке и есть бывшая Техника.
А вот, собственно, после чего и начался весь хайп.

Баба за что-то мстит Технику, а Техник ей, заодно и Мирону поднасрал.
Правда, на фото Мирон как будто позирует с бабой, а не трахаться собирается))
Самое смешное, что это теперь обсуждают в спортивном паблике, откуда я и узнала эту инфу
:face_palm10:
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.687
Хер не Мирона оказывается, а Техника (господи, помилуй). Баба на фотке и есть бывшая Техника.
А вот, собственно, после чего и начался весь хайп.

Баба за что-то мстит Технику, а Техник ей, заодно и Мирону поднасрал.
Правда, на фото Мирон как будто позирует с бабой, а не трахаться собирается))
Самое смешное, что это теперь обсуждают в спортивном паблике, откуда я и узнала эту инфу
:face_palm10:
С сей ситуации ору, Техник вообще персонаж упоротый, так что думаю это не последний вброс от телок. Подруга рассказывала, что организовывал (да и думаю продолжает) какие-то адовы вписки, на которую также однажды позвал ее подругу лет 16-ти. Известно зачем.
Но если жир на Мироняныча найдется, будет круто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
48
Симпатии
481
.... Относится ко всем как к говну и к месту и не к месту упоминает о своём еврействе и следующей из этого исключительности.
.... так этот на всю студию в ее адрес:"Что, недержание, трусы обоссать боишься?"
.... я ответила, что не хочу с ним фоткаться, а он мне пообещал, что я ничего в жизни не добьюсь.
Ого!!! Какая жесть! А я так люблю его слушать на Вестях по утрам(
Но я всё равно думала о нём намного лучше, несмотря на хамство.
Теперь смотрю на его фото и прям видеть не могу мерзкую рожу))

Я слушаю его по радио, раньше часто унижал соведущую Шафран. Сейчас почему-то перестал.
Действительно, раньше очень сильно вымораживало то, как он гнобил её в эфире, вообще ни с чего на ней отыгрывался. Может наконец осознал, что мало кто ещё из соведущих вытерпит его поведение?

Да, Соловьёв - хамло ещё то. Плюс. трахает всё, что в юбке. Вот, прямо в прямом смысле. Я не знаю, как с ним жена живёт.
Пишут, что в третьем текущем браке у них пять детей, поэтому видимо и живёт))
 
Последнее редактирование:

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.481
Надо было в эфире ему в той же манере отвечать или послать его на хуй. А 5 детей - ну, что 5 детей - обеспечивал бы. Кабель, блин...
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
372
Симпатии
1.837
Знакомая начинающая актриса снималась вместе с Паулиной Андреевой, сказала, что ооооочень красивая, но характер наимерзлейший.:ne_ne_ne:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Да, Соловьёв - хамло ещё то. Плюс. трахает всё, что в юбке. Вот, прямо в прямом смысле. Я не знаю, как с ним жена живёт. я бы просто побрезговала. Там никакое образование и знания не спасут. Хоть 100 пядей во лбу. Плюс ещё и озабот.
Кто ж с ним спит? Он же ростом, как сидячая собака, да ещё такой мерзкий тип. Он же был очень толстым когда то. Реально жирным. Как похудел, не знаю, может желудок ушил. Но приятель, когда Соловьев уже похудел, видел его в Сандунах у массажиста, там такие слои кожи висели, его чуть не стошнило. Видимо, поэтому и носит бесформенные тренчи. Я когда увидела его в самолёте (о чем я писала выше) в "полный рост", удивилась какой он карлик. Отсюда, думаю, и его скверный характер, от комплексов.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Кто ж с ним спит? Он же ростом, как сидячая собака, да ещё такой мерзкий тип. Он же был очень толстым когда то. Реально жирным. Как похудел, не знаю, может желудок ушил. Но приятель, когда Соловьев уже похудел, видел его в Сандунах у массажиста, там такие слои кожи висели, его чуть не стошнило. Видимо, поэтому и носит бесформенные тренчи. Я когда увидела его в самолёте (о чем я писала выше) в "полный рост", удивилась какой он карлик. Отсюда, думаю, и его скверный характер, от комплексов.
Видела или читала (давно было, помню, если честно) его интервью о том, как ему удалось похудеть. Там то ли чай был, то ли таблетки, не помню. Но что въелось в память - ему пришлось долгое время сидеть дома, т.к. у того средства был побочный эффект. Самопроизвольное мочеиспускание и калоизвержение. Вот это "калоизвержение" меня так поразило, что запомнила о его похудении :-) Вот оно мне надо? :hi_hi_hi:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.386
Симпатии
298.153
Адрес
Чё мачкалоо
а мне чот щас вспомнилось, что я где-то когда-то читало, что он желудок то ли ушивал то ли балон туда вшивал...