Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Эхехе, эээхехе, матки... Вышки вам по числу лялонов, говорите, давать? Вы как обычно всё перепутали. Плюс с минусом. У вас там с каждой макушкой коэффициент IQ падает минимум на 20 пунктов. У тёти с номером вообще катастрофа. Страшная картина, матки. Дипломы вам, ага.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.116
Симпатии
427.051
Громатега Илвес-с-цыфрами - оно, конечно, да...
Но ее вокабуляр:facepalm: В одном посте: малолетки, впиндюрить, разборки, кора-умора, девка, щета выкатила.
Врач, говорите? С верхним образованием, говорите? Ну-ну.

Врач, излечися сам: :nepizdin:
Ну, в соседней палате хЕрург намбаван ауекает, так чта...

Но не хотела бы я к такому специалисту попасть... Не в смысле самой специализации, а в смысле уровня.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.240
Симпатии
180.665
А потом такие же, только с другого полюса, истерички-яжематери начинают визжать: ах, дитащек пугают собаки! Ах, всех собак перестрелять! Ах, в городе животным не место!

Если что - я в курсе, что не только дитащек, но и вообще никого пугать собаками нельзя. И нельзя гулять с собаками местах, которые запрещены законом (в местных административных кодексах такие места, как правило, довольно чётко перечислены).
У меня на старшего в деревне бросился боксёр, сыну было два, если не вру. И я вам скажу, что до прошлого года, когда мы ездили к хаски, ребёнок вздрагивал от любой собаки больше ботинка. Так что у меня личное.
Так-то, если собак на поводке, в наморднике и за ним убирают какахи, то лично мне пофиг, ротвейлер это или колли. Но это ж не о данном поцике, правда?
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.460
Адрес
Арканар, замок Бау.

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.924
Симпатии
145.801
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Не берусь претендовать на истину, но, по-моему, во всех случаях агрессии домашних собак виноваты только и исключительно хозяева. Щенка нужно воспитывать, как и ребенка. Щенков таких пород как ротвейлер нужно воспитывать тем более. Школу посещать, с инструкторами работать. Мне очень жалко собаку этих ебанатов, они ей явно не занимаются, а в руках таких хозяев, как эти херург и подполкан, невоспитанная собака - это все равно что брошенное без присмотра оружие.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.116
Симпатии
427.051
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.748
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
*бьется и рыдает, рыдает и бьется*
Милые мои, у нас есть что-нибудь серьезное для экстренных случаев? Бассейны и настойки не подойдут, надо что-то помощнее, потяжелее *подмигивающий смайл*
И на починку охуеватора я опоздала, пока работала широким мужским шагом, смотрю, очередь растянулась отсюда и до вечера.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.272
*бьется и рыдает, рыдает и бьется*
Милые мои, у нас есть что-нибудь серьезное для экстренных случаев? Бассейны и настойки не подойдут, надо что-то помощнее, потяжелее *подмигивающий смайл*
И на починку охуеватора я опоздала, пока работала широким мужским шагом, смотрю, очередь растянулась отсюда и до вечера.
Меня тоже раздавило.
Состояние грогги.
Тока глазки лупают, а так -ну чисто жена Лота.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.116
Симпатии
427.051
А вот и он, муж!!! Нет, не так - МУЖЖЖЖ!!!! Пардоньте, если уже приносили, я догоняю.

Драгоценнейший генофондий!

Кстати: а что, теперь фото с компа залить нельзя? У меня только через УРЛ вставляется.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Потяжелее *задумчиво чешет затылок*
Коктейль валерьянка-олой-конопля, сафари с пираньями, купание с енотами-полоскунами, массаж ежами.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.116
Симпатии
427.051
Вот так оторвешься от многоматиц на две недели, и опять как в первый раз все воспринимается. Забежала перед сном глянуть, что за новости у подопечных с ФМ, сижу с квадратными глазами, пытаюсь вникнуть в написанное сегодняшней звездой Ивис и чувствую, что мозги у меня зависли. Муд, отдельный брульянт среди многоматочьих мужей, такой брутал, нидайбох приснится, ттт
Как этот жирный боров, вот совершенно заплывший жиром, может кого-то ловить, каких-то там террористов? У него руки - холодец, и жопа, как у меня. Как он бегать за кем-то может?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.748
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
*бьется и рыдает, рыдает и бьется*
Милые мои, у нас есть что-нибудь серьезное для экстренных случаев? Бассейны и настойки не подойдут, надо что-то помощнее, потяжелее *подмигивающий смайл*.
У Одри есть грибы. Только благодаря им я ещё жива. Очень советую. Приходите к нам под чёрные гладиолусы.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
642
Симпатии
2.308
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.116
Симпатии
427.051
ilves251976 » 05 фев 2014, 22:55

Да и в конце концов почему я как налогоплательщик должна оплачивать абортирующихся иногда просто по дури и безмозглости. Такие операции должны как min соить дорого, а не 200 р мини- аборт по цене омс.

А просвещение не включает в себя содержание.
Кто-кто-кто тут кого содержит?! Эт' кто тут налогоплательщик?! Жирная ногоматка, которая "забила на карьеру"?
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Илвес цифры,
Ты, твою мать, смогла
То, что хер, блядь, смогли
Другие -
Ни Леос, ни Маня,
ни Бздюрьевна
Коробку так
Мозги
Не мыли.
Коробок,
Охуевший вконец,
Ползет,
Цепляясь за мох хелицерами.
Эй, на грядках!
Прошу -
Самогону в рот
И укрыть за кукуньими стенами…
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Если не поможет, у нас есть релаксационная комната, мы положим вас в гамак, включим приятную музыку и вы будете тихо покачиваться пару-тройку часов в темноте.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Как этот жирный боров, вот совершенно заплывший жиром, может кого-то ловить, каких-то там террористов? У него руки - холодец и жопа, как у меня. Как он бегать за кем-то может?
Так у него наверное и грудь как у Вас, вон как ручкой придерживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.