Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Да и потом всё случится не сразу. Даже если она этим ножичком строганину нарежет из кого-нибудь.
Мне вот что интересно, я в разрезе Берсветы это уже спрашивала, но всё же. Их тыкалам комфортно жить с человеком, у которого настолько течёт крышонка? Не верю, что в жизни это никак не проявляется.
Оспаде, те хуетыкалы приходят домой, падают на диван и притворяются мертвыми. Пожрал, посрал и опять на диван. Думаете, ейный законный мушмуш с Наташей политику обсуждает? Кагжэ. Вот они и держатся четыремя лапами за ФМ, модераторскую росу :ro_sa:вытирают, так как другого общения в их жизни нет и не предвидится.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Избранное из темы о домострое. В основном там Индигирка и Река обсуждают иносказательно свою ситуацию. А это скучно и нудно.
Индигирка » Сегодня, 08:14

Огромное количество мужчин после развода строит новую жизнь,отрезав старую.

Но мечтать))) лучше о хорошем.

РЕКА » Сегодня, 08:15

Не один - но из единиц.
Индигирка » Сегодня, 08:18

Женщина разводится ради того,чтоб жить счастливо и не одной.
И новому счастью надо будет как то лавировать между ребёнком и его отношениями с родным отцом.
РЕКА » Сегодня, 08:21

А почему абстрактно мыслящие не помыслят на тему: какой резон нелюбимому мужу поддерживать отношения и особенно вливать финансы в семью, из которой его попросили
Если сразу же найдётся новая любимая и новый источник финансирования? Вот я всегда удивлялась, как лихо у них находятся новые тётеньки - даже если алкаш и амёба. А потом поняла секрет: жЭнщины верят в Чудо

Индигирка » Сегодня, 08:32

Романтика, мужчине нужно будет начать все заново и строить новую семью и для этого нужны деньги и время.

А его новая женщина,конечно же,радостно отпустит на все выходные к детям или будет брать их с собой .

Зачем ей это?

РЕКА » Сегодня, 09:29

При всём моём уважении к мужчинам и нежелании видеть в них *козлов* - каждый мужчина всегда будет рад, если женщина что-то сделает за него, и легко привыкнет к такой подмоге, и если это станет регулярным - начнёт считать данностью и спрашивать за это
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
Проснулась с мыслью, что пора

На тест пописять мне с утра. 

И как не хочется вставать...

Но дети плачут - хочут жрать.



На завтрак им натру сосиску, 

Пусть воду пьют с кошачьей миски. 

Серёжка какает говном.

Обратно сдам его в детдом! 



Другие тоже срут, но эти - 

Хотя б мои родные дети. 

Отрада, мамкин свет в окошке. 

Опять на стол насрал Серёжка! 



Вот старшей репетитор нужен. 

Пойду совет спрошу у мужа. 

Что делать, как нам поступить, 

Чтоб за работу не платить? 



Вообще платить мы не привыкли.

И думать головой отвыкли. 

Нам думать... Это... Не к лицу.

Отправлюсь к мэру-подлецу,

Пусть нам пособия уплотит 

И от ответа не уходит, 

Когда спрошу: квартира где?!

Мой капитал - в моей пизде! 



Мечу детей я как икру. 

И, знамо, в роскоши помру! 

Пособий хватит мне на жизнь. 

Эй, в соцзащите! Ну, держись!



Стрясу квартиру с них, машину. 

А хочешь, покажу вагину?

Она прекрасна, это да,

Моя бездонная пизда!



Потом на форум наш зайду, 

На Ленку компромат найду. 

В опеку напишу донос. 

Пусть Ленку проберет понос!



Затем пойду к одной подружке.

Нассу лохушке этой в ушки. 

Сто тысяч положу в карман

И к ним очечи. О, шарман!



Я душ приму, присевши в ванне. 

Грибов насобираю в сауне,

А спать полезу на полати.

Ой, матка выпала некстати...



Уж вечер поздний за окном. 

Опять Серёжка срёт говном. 

Полати лучше, чем кровать. 

Я лучше смертных. Я - сверхмать!
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
Вот читаю эти сентенции мудрых психологов с ФМ Реки и Индирки про "перестать бесить", и так бешусь) Ну что за извращенные у них понятия о жизни и отношениях? Индирка, чтоб ты перестала бесить любого нормального человека, нужно, чтоб это была не ты. А это не реально. Хоть наизнанку вывернитесь, но даже ваши ничтожные хуетыкалы вас просто терпят. Из последних сил. Несмотря на все ваши изощрения. И доказательство тому- Леос и Писеть.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Уроки жизни от мудроженщин :lavka2: Индигирка - муж гулял и гуляет, нажил ребенка на стороне. Река - куча детей от непонятных мужиков.
РЕКА » 35 минут назад

Не такой уж редкий секрет прочного брака: когда-то провинившийся муж, раскаивающийся всю жизнь
Индигирка » 30 минут назад

Фея, жена может и перестать бесить ,в чем проблема.

Почему выход - развод, а не " перестать бесить" и при этом "муж не предпринимает попыток"
РЕКА » 27 минут назад

Если люди продолжают жить - значит, не так уж плохо, как мерещится со стороны
Мало ли что вам расскажут под настроение (кстати, подумайте, за кого вас держат - для слива негатива, помогающего дальше жить вместе
)
Индигирка » 8 минут назад

Фея, отвращение- это форма гнева.
Нет гнева - не будет и отвращения.

Учатся люди перерабатывать свой гнев ,пару ям выкопал на огороде и все)
И дерево посадил и муж не бесит.
Индигирка » 3 минуты назад

Фея, существует огромное количество людей в мире,которых мы разлюбили,но они нас не бесят.


Почему то отвращение рисуется как единственный вариант брака с остывшими чувствами.

А благодарность не греет?

Сухое тепло от того,что комфорт есть,а скандалов нет.?

Краса с косой » 1 минуту назад

Романтика:
19 минут назад
зачем ребенок от прошлого брака новой женщине.
Низачем. При всем уважении. Напоминание о счастье с другой.

У бывшего жена новая, пока они не поженились, вообще не давала ему с дочерью встречаться, потом - только в своем присутствии. И то, что он алименты не платил, она прекрасно знала и поддерживала. Неприязнь к первой жене зачастую перевешивает все благородство по отношению к мужу.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Индигирка » Сегодня, 08:18
Женщина разводится ради того,чтоб жить счастливо и не одной.
И всё блять, и всё! Никаких вариантов больше. Великий психолух Обезьянья Дырка сказал, не жук чихнул.
Фунтик, как вы там выбираете, что нести? Я как ни зайду, так на меня морок какой-то находит, таращусь в бессвязные буквоизлияния и не понимаю, что стоит внимания, а что нет.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
И всё блять, и всё! Никаких вариантов больше. Великий психолух Обезьянья Дырка сказал, не жук чихнул.
Фунтик, как вы там выбираете, что нести? Я как ни зайду, так на меня морок какой-то находит, таращусь в бессвязные буквоизлияния и не понимаю, что стоит внимания, а что нет.
да фиг знает. ПО больше части они несут там одинаковый бред из сообщения в сообщения. Но иногда проскакивает "светлая" мысль :)))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Индигирка » 23 минуты назад

Есть у нас один знакомый .
Жена ушла к другому ,развелись.
Тот уже умер .

Уже внуков 5 .
Бежит к первой жене помогать по первому зову,общие дети,внуки.то с ремонтом помочь то с машиной .

Вторая жена законная,тодк свои взрослые дети,но ему то они чужие .

Ссорятся ,что приоритет всегда в семье,вторая ревнует к " старшей
Лаборантка Катя » 17 минут назад
И я похожее вижу. Только там, что я вижу, ещё круче, потому что у первой жены дочь от другого брака, а во втором браке есть совместный ребенок... а мужик бегает по первому же звонку и помогает бывшей жене во всем и падчерице. Оплачивает отпуск маме с дочкой, покупает вещи..

Лаборантка Катя » 23 минуты назад

РЕКА:
57 минут назад
Если люди продолжают жить - значит, не так уж плохо, как мерещится со стороны
Мало ли что вам расскажут под настроение (кстати, подумайте, за кого вас держат - для слива негатива, помогающего дальше жить вместе
)
В точку.
Индигирка » 19 минут назад

Какое отношение злость на мужа имеет к разводу .
Это же сиюминутное,не можешь добится своего или найти общее решение и злишься.
Сто первый альтернативный путь найдёшь и проблема решится.
Рабочий момент.
Вон на Путина многие злятся,а эмигрируют не все , не живут же несчастными ,находят выход раздражению .
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
Индигирка и Река - абстрактные теоретики ничуть не хуже Натахи45.
Тоже из серии "что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить." А раз не нарисовано, то и нету.

упд Про Путина отлично ввернула:double_up:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
вот это круто!

Клена » Сегодня, 09:53

Вот опыт жизни с нелюбимым мужем, который я наблюдаю уже более 20 лет у родственницы. Мать настояла на замужестве дочери в 17 лет. Парень был первый, кто обратил внимание на нее, красивый, положительный, старше на 3 года. Короче она согласилась, повенчались, чтобы все правильно было. Но вот спустя короткое время выяснилось, что он-то ее любит, а она - нет. Он ее раздражает. И в жизни все не так и в постели неприятен. Он все пытался подладиться. Она шпыняла его все время, слова в простоте не скажет, все с подковыркой. Постель по большому празднику. Двоих детей родили. Но и это не изменило ничего. Она считает, что выйдя за него, испортила себе жизнь. Спрашиваю:"Чего не разведешься, раз все не так?" Большие глаза в ответ:"Это же грех!" Мужик, в итоге, загулял. Однажды все вскрылось. Ее гнев и обида были ужасны, он хотел повеситься, наконец, она "простила" и разрешила жить вместе дальше. Но я не зря написала слово простила в кавычках. Все только усугубилось. От тела он отлучен насовсем, каждую минуту (буквально) ему поминают о его грехе. Она красиво и гордо несет ореол мученицы. Дочь ведет себя так же, как мать. Сын держит отца в игноре. Нормальный мужик за эти годы превратился в морального урода, в сявку-шестерку, который поджимает хвост, пытается выслужиться и лебезит перед "хозяйкой" и грызет тех, кто ему ничего не может сделать.
Я их знала в начале истории и мне жалко смотреть, в кого они превратились.
Easy » 13 минут назад

Клена, эта Ваша родственница просто баба такая токсичная. Её любой бы раздражал рано или поздно. Вообще никакой гарантии, что с другим она бы расцвела. Может если бы с ноги с утра получала.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
ПО больше части они несут там одинаковый бред из сообщения в сообщения. Но иногда проскакивает "светлая" мысль :)))
да там что ни фраза - то светлая мысль! ну как! Как можно быть такой незамутненной ботвой?? Не хочу хвастаться, но я насекомое с большим словарным запасом. Но читаю их, и мысль только одна: уебать! Только уебать! и как можно скорей!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.310
Бытовая неурядица

Вот так оторвешься от многоматиц на две недели
Фирменный пиздец

Да какие две недели? Тут отвернуться, или моргнуть лишний раз страшно.
Вот именно! 1 день (один!) ударно работу работала, совсем не до форума было, захожу, тут уже 30 (тридцать!) страниц догонять!
(ещё что-ли парочку восклицательных знаков поставить?)
Горшочек, не вари!!!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
РЕКА » 16 минут назад

Краса с косой:
20 минут назад
Вы не знаете, как оправдывают все, что можно и нельзя люди?
Особенно женщины. Вот сидит бухгалтер, и этого парня она знает - а его бывшую нет, поэтому она поможет ему скостить алименты

Мамы, сёстры...
РЕКА » 5 минут назад

Не все работают в белых компаниях, особенно не стремятся туда бывшие мужья
- ещё один закон Мерфи

Романтика » 2 минуты назад

Как бухгалтер может уменьшить алименты?
Платится с официального дохода. Либо в фиксированной сумме.
РЕКА » 1 минуту назад

Бухгалтер мог бы делать проводки и с серой части ЗП - она же тоже подотчётна - но не будет так морочиться, верно?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
Оффтоп - уважаемые, у вас окно поиска на месте? А то у меня исчезло (как и инфа под аватарами).
Оно то исчезает, то появляется, как и инфа, у меня вчера вечером так было (и сейчас поиска и инфы нет, но сейчас не появляется при обновлении). Что-то меняют на форуме или глюк, должно устаканиться скоро, думаю.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
РЕКА post_id=3855556 time=1505981467 user_id=3013 написал(а):
Бухгалтер мог бы делать проводки и с серой части ЗП - она же тоже подотчётна - но не будет так морочиться, верно?
ой бля! она не только психолог, но еще и бухгалтер) кому подотчетна серая зп? да за такие проводки буха руководство как сову на глобус натянет
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.735
С ноги с утра не получала?????
Так воооот он, секрет мудроженственной счастливой семейной жизти!!! С ноги с утра НННА!!! И сразу белая пушистая...
И семья крепкая. Любит патамушта.
Извините, не совсем разобралось, как делать цитаты со всеми вложениями. Я с телефона сижу, с него некорректно как-то работает(.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Романтика » 6 минут назад

РЕКА:
9 минут назад
Бухгалтер мог бы делать проводки и с серой части ЗП - она же тоже подотчётна - но не будет так морочиться, верно?
Эммм, это простите как? В налоговой и пенсионном она как отчитываться будет?
РЕКА » 6 минут назад

Романтика:
9 минут назад
Либо изначально был плохим
Мы обсудили это много раз, если кратко: никто в юности не выходил замуж за готового алкоголика, наркомана; никто заранее не знает, каким отцом окажется вот этот юнец; никто не знает вообще, как поведёт себя ваш муж, если вы, к примеру, попадёте в аварию, серьёзно заболеете - либо на его пути встретится первая любовь

Романтика:
6 минут назад
это простите как?
Как-то так. Сказали - алименты с ЛЮБЫХ доходов, вот с любых и проводить по исполнительному листу, даже если это премия, с которой нет отчислений в налоговую и пенсионны
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
tanysha » 2 минуты назад
РЕКА:
6 минут назад
: никто в юности не выходил замуж за готового алкоголика, наркомана;
Так вот оно!!! Замуж выходят за нормальных парней. И уже в браке доводят их до алкоголизма, наркомании и прочего скотства

Краса с косой » 4 минуты назад

Романтика:
11 минут назад
Как бухгалтер может уменьшить алименты?
Легко. Не передавать сведения об алиментщике, пока приставы не запросят. По идее, честный бухгалтер, о человеке с детьми от другой женщины, не от жены, должен передавать сведения приставам. Но, если у приставов есть по одному месту работы выплаты, то они не парятся, от слова "совсем". И алименты мужичок не платит... Откуда бухгалтер узнает о том, что дети от другой женщины? Так доки предоставляет тот, кто на работу устраивается... Мой бывший, например, налоговым вычетом за старшую пользуется, а алиментами не озабочен. У него несколько мест работы, контракты в нескольких изданиях... Если бы и платил, то с какого-то одного, где у него трудовая лежит, на минималке, чисто, чтобы стаж шел.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
РЕКА » 35 минут назад
Не такой уж редкий секрет прочного брака: когда-то провинившийся муж, раскаивающийся всю жизнь

Индигирка » 30 минут назад

Фея, жена может и перестать бесить ,в чем проблема.


Почему выход - развод, а не " перестать бесить" и при этом "муж не предпринимает попыток"
РЕКА » 27 минут назад

Если люди продолжают жить - значит, не так уж плохо, как мерещится со стороны
 Мало ли что вам расскажут под настроение (кстати, подумайте, за кого вас держат - для слива негатива, помогающего дальше жить вместе
 )
Индигирка » 3 минуты назад

Фея, существует огромное количество людей в мире,которых мы разлюбили,но они нас не бесят.



Почему то отвращение рисуется как единственный вариант брака с остывшими чувствами.


А благодарность не греет?

Сухое тепло от того,что комфорт есть,а скандалов нет.?
Краса с косой » 1 минуту назад
У бывшего жена новая, пока они не поженились, вообще не давала ему с дочерью встречаться, потом - только в своем присутствии. И то, что он алименты не платил, она прекрасно знала и поддерживала. Неприязнь к первой жене зачастую перевешивает все благородство по отношению к мужу. 
У этих дур новый любимый смайл? Матки, вы вообще буковки не тратьте, просто перекидывайтесь этим смайлом между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.