Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Я придираюсь. О том, как их там, наверное, в панике искал персонал больницы, отрывая время от других женщин и работы вообще, святой ногоматери думать, конечно, не пристало.
Ну вот когда вы уже запомните, что медицина - это сфера услуг, а грачишки - обслуга. Челядь, другими словами. Так нешто ногоматица, ироически спасающая цельную страну, должна ещё всякой челяди кланяться! Пускай побегают.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Я не представляю, как Леос могла без посторонней помощи взгромоздиться на кресло.
Леос давно вышла за рамки бесплатной медицины. Ни она сама себе, ни поликлиника ей уже помочь не могли. Уж пошла бы
к какому-нибудь Малахову за помощью обратилась, чтобы помогли, обследовали, желудок ушили, в человека превратили. Шутка ли, мать-героиня, а не просто какая-то там разожравшаяся тетка. Думаю, нашлись бы желающие, такая реклама. А между делом знаменитой бы стала, желающие помочь приличной многодетной семье в очередь бы встали. И может быть умирать бы не пришлось, чтобы автоплатеж подключился.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Уж пошла бы к какому-нибудь Малахову за помощью обратилась, чтобы помогли, обследовали, желудок ушили, в человека превратили. Шутка ли, мать-героиня, а не просто какая-то там разожравшаяся тетка.
И лишиться единственной радости - нажраться прожаренных до хруста куриных спинок? Ничего же для себя не делала, всё для Боженьки и гниды - Его законного представителя, а для себя вот только пожрать и оставалось.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.720
Адрес
Киев
Я не представляю, как Леос могла без посторонней помощи взгромоздиться на кресло.
Таких больших тетенек на кресло не громоздят. Есть спец.кровати для осмотра. Да много чего есть, ходи-пользуйся, обследуйся, лечись, раз выплодила футбольную команду - старайся подольше прожить...
Эх.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Многоматка забеременела очередным, поделилась с родственниками и делится реакцией:
Sihhaya » 16 сен 2013, 14:02

lenapol:Sihhaya, молодец! И как реакция родственников?
leos:Мы обычно не говорим, пока ребёнок не родится. Зачем людей расстраивать?
Я знала, что обрадуются, они вместе со мной переживали, что летом муж не смог в деревню приехать в "опасные дни", мое нытье слушали, что "ну вот, не получится весенний малыш", а потом радовались, что все же получилось в конце августа состыковаться. Они, конечно, не совсем понимают, почему я решила стать многодетной, но сказали, что "дити просто чудо, таких можно рожать", поэтому я смело могу говорить, знаю что обрадуются.
Леос в непонятках:
leos » 16 сен 2013, 17:36

Sihhaya:Я знала, что обрадуются, они вместе со мной переживали, что летом муж не смог в деревню приехать в "опасные дни", мое нытье слушали, что "ну вот, не получится весенний малыш", а потом радовались, что все же получилось в конце августа состыковаться
Вы такие вещи с родными обсуждаете...
И я с ней согласна, честно говоря
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.713
Матки считают, что врачи из вредности кладут их на сохранение, помогают в родах, держат несколько дней в роддомах, спасают их дефективных младенцев, в общем, лечат. Вот прям навред лечат! А не потому, что у них работа такая, людей лечить, даже таких упоротых дур, как матки.
Самое печальное во всём этом не только то, что от маток никакой благодарности, ни слова доброго, печально, что и на них тратятся ресурсы, которые нужны другим, нормальным, пациентам.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Я не представляю, как Леос могла без посторонней помощи взгромоздиться на кресло.
Леос давно вышла за рамки бесплатной медицины. Ни она сама себе, ни поликлиника ей уже помочь не могли. Уж пошла бы
к какому-нибудь Малахову за помощью обратилась, чтобы помогли, обследовали, желудок ушили, в человека превратили. Шутка ли, мать-героиня, а не просто какая-то там разожравшаяся тетка. Думаю, нашлись бы желающие, такая реклама. А между делом знаменитой бы стала, желающие помочь приличной многодетной семье в очередь бы встали. И может быть умирать бы не пришлось, чтобы автоплатеж подключился.
Отчего же вышла за рамки? Полагаю, что и в обычной поликлинике Леос могли бы отрегулировать прием гормонов, а похудеть можно и просто на диете с ЛФК. Правда, пришлось бы грачей слушаться и, о ужас, возможно мастэктомию сделать. А уж если бы она в телевизор вылезла, то вы правы, помогайцев бы нашлось. Но святой хуй оказался дороже жизни.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.241
Симпатии
180.688
Родня, дети, знакомые, ФМ, ФСН - все в курсе, что Маша с Витей поебаться не смогли, чтобы очередную макушнку выпульнуть. Хтонь какая-то. :sh_ok2:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Родня, дети, знакомые, ФМ, ФСН - все в курсе, что Маша с Витей поебаться не смогли, чтобы очередную макушнку выпульнуть. Хтонь какая-то. :sh_ok2:
Ну какраньши ж простынку на забор вывешивали после первой брачной ночи. И тут все по заветам. ЛюдЯм надо знать, что в семье все в порядке - ебемся, детей делаем.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Таких больших тетенек на кресло не громоздят. Есть спец.кровати для осмотра. Да много чего есть, ходи-пользуйся, обследуйся, лечись, раз выплодила футбольную команду - старайся подольше прожить...
Эх.
В обычных жк есть?
Я не знала даже о существовании такого. К счастью, кстати))
Ну осмотр у гениколога это цветочки. Я о ней, в общем. Там все беды от ожирения. Хрен с ним с креслом, она и трусы-то с трудом, наверное, надевала. Побегай тут по врачам.
И лишиться единственной радости - нажраться прожаренных до хруста куриных спинок? Ничего же для себя не делала, всё для Боженьки и гниды - Его законного представителя, а для себя вот только пожрать и оставалось.
Меня, кстати, это всегда удивляет. Здорового человека от такого тошнит. А Леос почему-то - нет. Хотя там печень жиром заплыла и давно должна выдавать неприятные симптомы.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Sihhaya » 16 сен 2013, 14:02
Я знала, что обрадуются, они вместе со мной переживали, что летом муж не смог в деревню приехать в "опасные дни", мое нытье слушали, что "ну вот, не получится весенний малыш",
Пожалей меня бабушка милая - наступила пора овуляции,
Пиздослизью залило все простыни, и БТ хороша, посмотри!
Повезло тебе, бабушка, с дедушкой, повезло тебе, тётенька, с дяденькой,
Ну а я, ногомать безмужичная, волком вою без пени внутри…
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
461
Симпатии
2.512
Ну как же, Ру! Краса же с косой (Свинотигр с маллетом) то была. Её знаменитое "Юля была идеальным пациентом". Настолько идеальным, что её вон, оказывается, ненавидели все гинекологи в округе. Интересно, почему? Тайна великая сие есть, ага...
Ну вы чо, это же не считается! Она стала идеальным пациентом, когда больше не могла терпеть боли и обратилась к онкологу. И потом в хосписе.

Они так размышляют: "Я всю жизнь бегаю от врачей, жру что попало, имею 100 кг лишего веса, хроническую мастопатию... Но если я завтра, когда мне стукнет 45, все же обращусь к врачам, они обязаны меня исцелить. Не могут? Я так и знал, ничо они не могут".
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
461
Симпатии
2.512
Sihhaya » 16 сен 2013, 14:02
Я знала, что обрадуются, они вместе со мной переживали, что летом муж не смог в деревню приехать в "опасные дни", мое нытье слушали, что "ну вот, не получится весенний малыш",
У вас слишком много детей, если:
- вы начали коллекционировать весенничков, летничков и зимничков.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
256
Симпатии
5.888
Дратути, уважаемые насикомые! Выползла из рид онли на сахарок орфографии. Полипы не дуцедуальные, а децидуальные. Что за люди, ни одно сложное слово выучить не могут! Справедливости ради, эти полипы возникают уже во время беременности, от гормональной перестройки организма.
Anna Mum
Спаси Господи за ваши молитвы. Вчера именно благодаря им вышли сами 15-20 дуцедуальных больших и средних полипов.
 
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.720
Адрес
Киев
Не везде, но уже чаще. Такую пациентку в нашем ауле из обычного ЖК обязательно направляют в специальное место, где есть все, в том числе и грачи, обученные именно таких сложных и патологических вести.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
У вас слишком много детей, если:
- вы начали коллекционировать весенничков, летничков и зимничков.
Я, воопче, что дети бывают весенничками, летничками, зимничками и прости хоспади осенничками узнала только почитав ногоматочный форум.
И что надо мечтать и планировать именно летничка, патамушта опорос в другие сезоны уже был.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Дратути, уважаемые насикомые! Выползла из рид онли на сахарок орфографии. Полипы не дуцедуальные, а децидуальные. Что за люди, ни одного сложного слова выучить не могут! Справедливости ради, эти полипы возникают уже во время беременности, от гормональной перестройки организма.
Ой, да я вас умоляю, тут главное, что от молитвы вся гадость из ногоматки кааак начала вываливаться! Услышала маточка молитвы-то. А уж как там оно называется - дело десятое.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.968
Симпатии
106.464
Ну вот когда вы уже запомните, что медицина - это сфера услуг, а грачишки - обслуга. Челядь, другими словами. Так нешто ногоматица, ироически спасающая цельную страну, должна ещё всякой челяди кланяться! Пускай побегают.
Тогда надо было красиво уходить, с шиком. Чтоб пикнуть не смели эти горничные. А то как Керенский буквально сбежала в чем была.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Дратути, уважаемые насикомые! Выползла из рид онли на сахарок орфографии. Полипы не дуцедуальные, а децидуальные. Что за люди, ни одно сложное слово выучить не могут! Справедливости ради, эти полипы возникают уже во время беременности, от гормональной перестройки организма.
А когда эти полипы кровавым потоком из беременной матки вываливаются 6 часов подряд, это повод обратиться ко врачу? Или хуйня, вывались и слава богу.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Тогда надо было красиво уходить, с шиком. Чтоб пикнуть не смели эти горничные. А то как Керенский буквально сбежала в чем была.
Ну, в том момент у матки авантюрный настрой может был, приключениев ей хотелось. А в следующий раз может и хребет кому сломает.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
256
Симпатии
5.888
А когда эти полипы кровавым потоком из беременной матки вываливаются 6 часов подряд, это повод обратиться ко врачу? Или хуйня, вывались и слава богу.
Я не в защиту этого мировоззрения, что Вы) Меня орфография больше зацепила, чем все остальное. То как они относятся к очевидным симптомам тут уже не раз обсуждали, не буду повторяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.