Youtube-блогеры

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Я в шоке от всего происходящего. Т.е можно реально прикупить змейку особо ядовитую и использовать как хочешь. На тещу натравить или еще как. По видео видно что человек вообще эмоционально неустойчивый. Плюс проблемы с алкоголем. Как он змей распаковывал-пизес просто!! Мамба змея быстрая и хитрая. Спокойно могла выпрыгнуть в открытое стекло.Нет,нет,нужен окуеть какой закон для всех этих частных зоопарков и террариумов.
Не было у Арслана проблем с алкоголем, он вообще не пил.
человек дожил до 31 года и не пил! Но в последнюю неделю из-за этих проблем с
Катей ,стал чуть выпивать. И многим,кто знал,что Арс не пьет вообще,это уже показалось странным.
Думаю,так как он до этого вообще не пил, то он мог чуть выпить и это подействовало.
Поэтому Катю и травят,что она во всем виновата.



Но навредить своими змеями Арслан , кроме себя самого, никому не мог!
Так как его змеи были в руках специалиста.
А вот если такие змеи попадут в руки дилетанта,живущего в квартире,это страшно.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Мама Арслана адекватная женщина, меня это порадовало. Она всецело поддерживала увлечение сына (может и зря)..
Если бы она не поддерживала,то все равно бы он добился своего .Поэтому она все правильно делала(
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.077
Поэтому Катю и травят,что она во всем виновата
А за что ее травят?
Он своим способом ухода из жизни очень сильно ей навредил.
Люди расстаются, такое бывает.
Он плохо, плохо ушел.
С одной стороны извинился перед ней, но, объективно, натравил на нее.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Тем более,год назад расстались. что теперь-то страдать было.
Ну мы подробности расставаний не знаем. Но ведь когда Катя уже ушла ,они все равно встречались и ходили в кино.
Это было в тот момент, когда она уже чемоданы паковала .Странно как-то

Главное теперь,что она себя сама виноватой не чувствовала .Вот это самое страшное.

Еще в комментах на его маму гонят,что не скорбит она ,а улыбается.
Но это такое шоковое состояние,это еще страшнее,чем рыдать..:(
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.763
Я стала посматривать канал незадолго до их расставания. Копаюсь в ютубе - опа, Катя уже на какой-то унылой квартире с котами пуси и куни (кто бл придумал имена?), отделилась... Потом у Арслана стали появляться в кадре всякие сиськастые шаболды, словно он это делал на злоКате. В разгар обсуждения их развода (а был ли развод?), кстати. Детский сад)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Я стала посматривать канал незадолго до их расставания. Копаюсь в ютубе - опа, Катя уже на какой-то унылой квартире с котами пуси и куни (кто бл придумал имена?), отделилась... Потом у Арслана стали появляться в кадре всякие сиськастые шаболды, словно он это делал на злоКате. В разгар обсуждения их развода (а был ли развод?), кстати. Детский сад)

Эти сиськастые девушки,которые мелькали в видео,это не просто девушки,у них там тоже,у одной змеи (не так конечно как у Арслана,но кто-то из змей есть)
А вторая девушка Ада(которая присматривала за пуменком во время отъезда Арслана)она тоже профессионально занимается рысями,ну такими вот дикими кошками.
Кун от мей кун,но а Пуся ,не знаю

Смотрю старые видео, эффектно (


 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.705
Эти сиськастые девушки,которые мелькали в видео,это не просто девушки,у них там тоже,у одной змеи (не так конечно как у Арслана,но кто-то из змей есть)
А вторая девушка Ада(которая присматривала за пуменком во время отъезда Арслана)она тоже профессионально занимается рысями,ну такими вот дикими кошками.
Кун от мей кун,но а Пуся ,не знаю

Смотрю старые видео, эффектно (


Я тоже решила посмотреть, ибо не верится
Пума после операции. Как жить дальше? - Впервые показываю свой ДОМ.
В этом видео от 9 сентября он говорит: Я должен жить
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.763
Эти сиськастые девушки,которые мелькали в видео,это не просто девушки,у них там тоже
Это я поняла, заранее говорю: у меня нет пуританских претензий или зависти к выдающимся формам. Но, блин, какнал о животных, причем здесь похабство в виде выпяченных сисек? Менее откровенные наряды девок смотрелись бы куда приятнее.
А тут еще Куни, Пуси, Гуси ... Гуся - переделанное имя от Густав, доставшееся коту от предыдущих владельцев, не будь он изначально Густавом назвали бы очередным странным именем
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Последние дни прям не выходит из головы ситуация::-(:
Посмотрела интервью отца(сейчас не смогла быстро найти, найду -скину). Вроде показалась адекватной его позиция. Сказал, что передал мвд самых ядовитых особей. И что это единственный адекватный выход, так как это все контрабанда, то есть вне закона. И что не должны они попадать никому в руки. Но может врет, конечно. Хз, вообще никому веры нет. Можно и вбросить ведь любую инфу чтобы очернить человека. Из того, что я видела(а видела немного из их контента), Катя мне показалась самой мутной из всех. Безотносительно того, чем все это закончилось. Вот просто по ощущениям. Хотя сейчас ей не позавидуешь..
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
Последние дни прям не выходит из головы ситуация::-(:
Посмотрела интервью отца(сейчас не смогла быстро найти, найду -скину). Вроде показалась адекватной его позиция. Сказал, что передал мвд самых ядовитых особей. И что это единственный адекватный выход, так как это все контрабанда, то есть вне закона. И что не должны они попадать никому в руки. Но может врет, конечно. Хз, вообще никому веры нет. Можно и вбросить ведь любую инфу чтобы очернить человека. Из того, что я видела(а видела немного из их контента), Катя мне показалась самой мутной из всех. Безотносительно того, чем все это закончилось. Вот просто по ощущениям. Хотя сейчас ей не позавидуешь..
ничего не знаю про Катю, но ей просто оч сильно сочувствую сейчас. с одной стороны, там под видео только и комменты, что Катя Шэ и Катя Бэ и т.д., с другой стороны, и это главное, представляю, как просто внутренне сложно с этим жить.
один недалекий товарищ ошибка молодости)) мне как-то угрожал после нашего расставания, мол я в окно выйду, и завтра ты меня уже не увидишь и т.д., я максимально спокойно объяснила ему, что после этого мое мнение о нем еще больше ухудшилось, и чтобы не страдал херней, и я не поведусь и т.д., а сама нехило так переживала, ведь этот пустоголовый может и правда назло мне че-нибудь вытворить на эмоциях, и что потом будет, даже страшно представить. но я была для него якобы максимально спокойна и снизила его эмоции, и он конечно ничего не сделал (думаю, в любом бы случае ничего не сделал, хотел вызвать эмоции и сочувствие)
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.408
Ну да, может потом и передумал, полное осознание пришло. А так: нафига он пошел к ней вообще. Ни о какой случайности не может идти речи, имхо.

Насколько я поняла, это вообще никак не регламентировано законом в РФ. Иначе как бы он вскрывал на такую большую аудиторию эти посылки. Ну вот теперь есть прецедент, может будут подвижки. Вот распаковка тех самых мамб.. Эти еще в мешке хоть.
А там ведь змейки попроще, но тоже ядовитые, в носках пересылаются, а носок в коробке от вафельного тортика или что-то в этом роде. Мне еще интересно: по почте пересылают или передают через кого-то. Наверное, в каком-то видео рассказывают
Как то читала, что люди, которые очень увлекаются опасными хищниками, а именно заводят их дома как домашних питомцев, снимают на видео опасные трюки на самом деле имеют суицидальные наклонности. То есть подсознательно они понимают, чем может все это закончится.
Вот думаю держать дома опасных ядовитых змей, увлекаться ими, тоже самое и дело не здоровое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
На самом деле я на месте Кати ,сейчас бы вообще побоялась одна,без сопровождения, ходить по улицам.
Всегда может найтись какой-то псих или психичка ,который не поленится,выследит ее и по голове даст,чтоб за Арслана отомстить.
Просто травят ее страшно и не только на ютубе. :(
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
117
Симпатии
130
Вообще это все настолько ненормально. Ненормально обсуждать судьбу змей. Раньше люди хоть за металл гибли, сейчас за лайки. Хотя с другой стороны.. если б у Есенина или Маяковского был в свое время youtube-канал, хер знает, что бы за стрим мы увидели.
Но, бля, вот те, кто за змей реально переживает, Вы вообще в своем уме? Вам надо прописать просмотр мультика Рикки-Тикки-Тави. Три раза в день.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вообще это все настолько ненормально. Ненормально обсуждать судьбу змей. Раньше люди хоть за металл гибли, сейчас за лайки. Хотя с другой стороны.. если б у Есенина или Маяковского был в свое время youtube-канал, хер знает, что бы за стрим мы увидели.
Но, бля, вот те, кто за змей реально переживает, Вы вообще в своем уме? Вам надо прописать просмотр мультика Рикки-Тикки-Тави. Три раза в день.
А в чем проблема собственно? Вы, возможно, переживаете за кошечек или собачек, кто-то за змей(хотя там не только змеи были, изучите матчасть) Причем здесь мультики вообще? Переадресую вам ваш же хамский выпад: Вы в своем уме вообще?
В чем животные виноваты? Они не подписывались жить в подвале пригорода СПБ
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Вообще это все настолько ненормально. Ненормально обсуждать судьбу змей. Раньше люди хоть за металл гибли, сейчас за лайки. Хотя с другой стороны.. если б у Есенина или Маяковского был в свое время youtube-канал, хер знает, что бы за стрим мы увидели.
Но, бля, вот те, кто за змей реально переживает, Вы вообще в своем уме? Вам надо прописать просмотр мультика Рикки-Тикки-Тави. Три раза в день.

Это во-первых-не просто змеи ,это огромная, богатейшая и очень ценная коллекция .
И тоже во-первых-эта коллекция ,это дело всей жизни Арслана. Он сам жил в ужасных условиях,все деньги уходили на змей.
Он мог сам не доесть,жить без окон в подвале,но на новую змею деньги всегда были.
Понятно,что все хотят,чтоб дело всей его жизни продолжалось.

А вообще,вот самое новое видео,только появилось на канале.


 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.804
Дамы, небольшой оффтоп.
Мне тут рекламная рассылка от инет-магазина пришла, модель похожа на девочку-бикинистку с ютуба, не помню как зовут, канал вроде т-gym, это не она?
https://parfums.ua/product/termo-bodi-kifa-101sh-bdzh-chernoe