Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Ну что, ждем явления Алехиной в двух платках?
Дора, поддержала бы крестную своих детей. Съезди к ней, борща там навари, приберись. А то только претензии предъявлять можешь, что с твоими детишками не возятся.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Ну что, ждем явления Алехиной в двух платках? Дора, поддержала бы крестную своих детей. Съезди к ней, борща там навари, приберись. А то только претензии предъявлять можешь, что с твоими детишками не возятся.
А это та, которая курицу в пизду совала?
Если да, то интересная картинка мне рисуется - нездоровая половая любовь православных к пернатым
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
А это та, которая купицу в пизду совала?
Если да, то интересная картинка мне рисуется - нездоровая половая любовь православных к пернатым
Нет, это не она.

Пошла читать, чем еще знаменита Алехина, и обнаружила, что в православие она не в первый раз переобувается.

Подобным образом наша сегодняшняя героиня вела себя и вне институтских стен. Уже в студенческие годы она стала вести активную общественную деятельность, участвовать в акциях российского крыла Гринпис и некоторых других организаций. Доподлинно известно, что молодая девушка участвовала в акциях по спасению заповедника «Большой Утриш», а также в кампании по защите Химкинского леса и озера Байкал.

Кроме того, наша сегодняшняя героиня еще до скандальной акции Pussy Riot была известна своим активным участием в благотворительных акциях движения «Даниловцы», которое проходило при поддержке русской православной церкви.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Хотя все-таки не факт, что если еленаа с ФМ адекватна, то это не она написала в жиже у аборташки. Вполне возможно, что насчет ФСН она с аборташкой согласна.
Это же та учительница, которую за мужа Кадыра всем ФМ в дерьмо макали? Тогда не думаю, что она была бы в восторге от тега "толерастия", да и от Абортахина ЖЖ в целом. Да и на геев у нее пушок вроде бы не электризуется. Плюс, если она настолько внимательно нечитает, то и ее отношение к нам, скорее всего, отличается от Абортахиного.

Все-таки мне кажется, что это сама Абортаха.
Во-первых, мэйл левый и свеженький, и ник взят один в один Абортахиной знакомой с ФМ (любопытно, а не насолила ли ей чем ЕленаА?). Во-вторых, манера письма и страхи как есть Абортахины. А в-третьих, на ФМ Абортарии еще в мае отличненько насовали в панамку за очередную попытку натянуть сову на глобус, и с тех пор от нее в открытках ничего нет (хотя, мож, она теперь только в закрытках пишет).
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Это же та учительница, которую за мужа Кадыра всем ФМ в дерьмо макали? Тогда не думаю, что она была бы в восторге от тега "толерастия", да и от Абортахина ЖЖ в целом. Да и на геев у нее пушок вроде бы не электризуется. Плюс, если она настолько внимательно нечитает, то и ее отношение к нам, скорее всего, отличается от Абортахиного.

Все-таки мне кажется, что это сама Абортаха.
Во-первых, мэйл левый и свеженький, и ник взят один в один Абортахиной знакомой с ФМ (любопытно, а не насолила ли ей чем ЕленаА?). Во-вторых, манера письма и страхи как есть Абортахины. А в-третьих, на ФМ Абортарии еще в мае отличненько насовали в панамку за очередную попытку натянуть сову на глобус, и с тех пор от нее в открытках ничего нет (хотя, мож, она теперь только в закрытках пишет).
Да. Я согласно с Вами.
Я больше чем уверено, что это все сама Аборташка написала под левым акком, видя, что псто про диванон, как и у остальных высравшихмя на эту тему поциков, интереса ни у кого не вызвал. А высказаться хоцца! Ну вот и наваяла. Жаль, не развила, можно было бы аков с пяти беседу вести с самой собой на больную тему, это было бы забавно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.823
Как грится, за что боролись - на то и напоролись. Вот у Людки-Писипенки жопа то полыхает: мужик ушел, да еще к кому!)). Удивляюсь, как можно было это в крестные детям брать...
Выражение "каков поп, таков и приход" в их среде преобретает буквальное значение. Поэтому и Людка у них крёстная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.823
ну поскольку темы РПЦ нет на фсн боле, то придется либо тут, либо в болталке.
Видимо, Энтео оказался альфачом. вон какие бабы на него западают, какие события вершатся, какие судьбы рушатся. Аж целое движение развалилось.
Там Людка пишет, что движение состояло по сути из них двоих=)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.823
Да. Я согласно с Вами.
Я больше чем уверено, что это все сама Аборташка написала под левым акком, видя, что псто про диванон, как и у остальных высравшихмя на эту тему поциков, интереса ни у кого не вызвал. А высказаться хоцца! Ну вот и наваяла. Жаль, не развила, можно было бы аков с пяти беседу вести с самой собой на больную тему, это было бы забавно.
Как Ганчикова: "мужья её постоянно друг у друга отбивают" или типа того
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
210
Симпатии
917
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Уважаемые, не могу припомнить - приносили сюда эпизод про Абортарию и канадские свидетельства о рождении?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Собственно новость. Но нам интересна не столько она, сколько последующая дискуссия и аргументы поцыента.
Свидетельства о рождении без полового различия могут стать реальностью
Сообщение Елена » 21 май 2017, 17:01

С 2018 года в Канаде нигде в документах не будет указано половое различие
Гендерно нейтральные свидетельства о рождении могут быть выпущены в Онтарио уже в следующем году, если провинция сможет решить бюрократические препоны с участием других правительств.
Министр по делам правительства и бытового обслуживания провинции Онтарио Трейси МакКарлз заявила в четверг, что летом этого года пройдут консультации по этому вопросу, а провинция напряжено работает над обеспечением того, чтобы свидетельство о нейтральной половой принадлежности было юридически признано в других юрисдикциях. Трейси МакКарлз очень надеется, что Онтарио сможет выпустить к 2018 году свидетельства о рождении, нейтральные по гендерному признаку.
МакКарлз так же добавила, что она попросила министерство ссылаться на Джошуа М. Фергюсона — рожденного в провинции Онтарио режиссера, который подал на прошлой неделе заявку на изменение пола в своем свидетельстве о рождении от мужчины к «не двоичному». Это термин, используемый для определения лиц, которые не идентифицирует себя ни с одним полом. Министр заверила, что она знает и понимает как этот вопрос важен для не двоичного сообщества.
Фергюсон, который хочет, чтобы на него ссылались нейтральные по половому признаку местоимения (они, оно, их) сказал, что он рад видеть, что правительство продвигается по этому вопросу. Фергюсон, который также является писателем и активистом, сказало что недвоичные люди имеют право на недвоичное свидетельство о рождении:
«Если это не произойдет до 2018 года, это определенно проблема для меня лично, потому что она будет продолжать вызывать у меня эмоциональное горе из-за наличия свидетельства о рождении и всех других моих юридических документов, которые в настоящее время дискриминируют меня, потому что я не мужчина или женщина».
http://infomaxx.ru/perevodika/s-2018-go ... ichie.html
Сообщение nebessa » 21 май 2017, 17:03

Эээээ....Не поняла. Зачем это?
Матусенька нагоняет зловещего туману:
Сообщение Елена » 21 май 2017, 17:20
nebessa:
21 май 2017, 17:03
Эээээ....Не поняла. Зачем это?
Хороший вопрос)
Он напомнил мне один анекдот:
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- О, нет! Меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия..
Сообщение nebessa » 21 май 2017, 17:25

Елена,
У нас психов столько, что если каждого слушать

Например, работники загсов, кто занимается переменой имени, много историй могут рассказать. Как приходил один, хотел, чтобы ему поняли имя на "Христос", фамилию на "Иисус", а отчество "Ноль". Христос Иисус Ноль - шикарная личность

А у меня был жених (Небесса имеет в виду не своего жениха, а случай времен ее работы в ЗАГСе), который хотел указать в графе национальность "джедай")
Матусенька достает плакат с надписью "THE END IS NIGH":
Сообщение Елена » 21 май 2017, 17:28
nebessa, к сожалению, не только отдельные люди, но и общество в целом стало отклоняться от нормы
Подвозят первую партию наполнителя для панамки:
Сообщение mama_ezh » 21 май 2017, 19:31

Ресурс информационный доверия не вызывает. Позвонила подруге в Канаду - ничего подобного)) скажите, автор темы, вам обязательно нагнетать?
Сообщение Довольная жизнью » 21 май 2017, 22:21

Елена:
21 май 2017, 17:28
но и общество в целом стало отклоняться от нормы
а что есть понятие нормы? норма это то что присуще большинству из определенной выборки.
Далее приходит Маняша и начинает небольшой оффтопный срачик с переходом на личность Небессы (желающие могут посмотреть в источнике).
Матусенька же начинает плеваться словарными статьями (забыв, однако, привести конкретные нормативно-правовые акты, касающиеся половой жизни взрослых людей при обоюдном согласии):
Сообщение Елена » 22 май 2017, 11:23

mama_ezh:
21 май 2017, 19:31
Ресурс информационный доверия не вызывает. Позвонила подруге в Канаду - ничего подобного)) скажите, автор темы, вам обязательно нагнетать?
Что значит "нагнетать"? Увидела информацию, подходящую для моего раздела, которая могла быть кому-то интересна, откуда я могу знать, насколько она достоверна?
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Довольная жизнью:
21 май 2017, 22:21
Елена:
21 май 2017, 17:28
но и общество в целом стало отклоняться от нормы
а что есть понятие нормы? норма это то что присуще большинству из определенной выборки.
(лат. norma – правило, образец)
предписание, образец поведения или действия, мера заключения о чем-либо и мера оценки. Норма выражает то, что существует или должно существовать во всех без исключения случаях, в противоположность закону, который говорит лишь о существующем и происходящем, и правилу, которое может быть выполнено, а может быть и не выполнено. Можно, в частности, различить: нравственные, эстетические и логические нормы, и на этом основании называют этику, эстетику и логику нормативными философскими дисциплинами. Кроме того, говорят о юридических и технических нормах. Кант часто употребляет термин «правило», имея в виду норму. Нормальное – соответствующее норме, подчиняющееся правилу. В противоположность этому анормальным является отклоняющееся от нормы. Нормативный – создающий нормы, устанавливающий правила.
Философский энциклопедический словарь. 2010.
Сообщение mama_ezh » 22 май 2017, 14:55

Елена:
22 май 2017, 11:25
mama_ezh:
21 май 2017, 19:31
Ресурс информационный доверия не вызывает. Позвонила подруге в Канаду - ничего подобного)) скажите, автор темы, вам обязательно нагнетать?
Что значит "нагнетать"? Увидела информацию, подходящую для моего раздела, которая могла быть кому-то интересна, откуда я могу знать, насколько она достоверна?
Да действительно, можно и так выложить, главное чтобы информация соответствовала Вашей картине мира о том, что все плохо, мир отклоняется от нормы и "все пропало" (с).
Это и называется "нагнетать". Была бы еще информация на серьезном новостном ресурсе, куда ни шло. А так - подобного мусора в сети полно. Кстати про Канаду не первый раз такие фейки. Но вот именно про Канаду, по счастливой случайности, я могу проверить - подруга уехала лет 10 вроде назад. Сын у нее школьник, спрашивала вот про секспросвет (раз уж мы в этом разделе) - презервативы на бананы не натягивают) говорят как называются части тела и очень много говорят о безопасности - о том, что смотреть на них и трогать могут только врачи и родители до определенного возраста. Все. Сами они православные воцерковленные люди, и ничего их в тамошней жизни не смущает. Я конечно не исключаю каких-то изменений в будущем, но пока информация вот такая.

Синопсис: модератор Елена Живова приносит на ФМ фейковую новость, даже не удосужившись ее проверить - просто потому, что материал уж очень хорошо подтверждает ее личную паранойю.

Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=217&t=65151
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.966
Симпатии
106.364
Увидела информацию, подходящую для моего раздела, которая могла быть кому-то интересна, откуда я могу знать, насколько она достоверна?
Очень хорошо для ведущей передачи на ТВ (бывшей), и для благочестивой дьяконихи тоже неплохо
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.823
Собственно новость. Но нам интересна не столько она, сколько последующая дискуссия и аргументы поцыента.


Матусенька нагоняет зловещего туману:


Матусенька достает плакат с надписью "THE END IS NIGH":


Подвозят первую партию наполнителя для панамки:


Далее приходит Маняша и начинает небольшой оффтопный срачик с переходом на личность Небессы (желающие могут посмотреть в источнике).
Матусенька же начинает плеваться словарными статьями (забыв, однако, привести конкретные нормативно-правовые акты, касающиеся половой жизни взрослых людей при обоюдном согласии):

Синопсис: модератор Елена Живова приносит на ФМ фейковую новость, даже не удосужившись ее проверить - просто потому, что материал уж очень хорошо подтверждает ее личную паранойю.

Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=217&t=65151
Очень спасибо, что принесли. Информационное агентство "ОБС" (Одна бабка сказала).
Кликуша и есть кликуша