Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Подоконник в многоматочной хате - единственное место, где ребенок может уединиться. Поэтому их так и тянет на подоконники.
Кмк, у них просто катастрофическая нехватка горизонтальных поверхностей: все заставлено/завалено телами и скарбом, либо просто засрано. Поэтому лялоны оказываются на столах, в кухонных мойках, на подоконниках и в прочих неподходящих местах, и время от времени оттуда падают. Но это не беда: ангел-хранитель их всегда подхватывает на лету и мягко опускает на пол, чему свидетель тот же Верний.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.414
Симпатии
495.173
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Кмк, у них просто катастрофическая нехватка горизонтальных поверхностей: все заставлено/завалено телами и скарбом, либо просто засрано. Поэтому лялоны оказываются на столах, в кухонных мойках, на подоконниках и в прочих неподходящих местах, и время от времени оттуда падают. Но это не беда: ангел-хранитель их всегда подхватывает на лету и мягко опускает на пол, чему свидетель тот же Верний.
и это тоже. кккккк-комбо!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
У Красы с косой дети по сортам делятся? Первосортным брекеты и лечение зубов, а второсортным нурофенчик при зубной боли?
Краса с косой » 03 сен 2017, 13:56
неваляшка:
03 сен 2017, 12:32
видимо во всех регионах по- разному.
Если есть детский ортодонт, то есть и запись. У нас нет.
Мы в частной все это делаем. Скобка 4-5 тысяч, это не корректирующая, а замещающая. Старшему нужна корректирующая, около 10 будет. Зато брекеты по 22 тыс за челюсть и в районе 5 корректировки, за весь период, т.е. брекеты в полтинник обойдутся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2.369
Симпатии
34.370
Вопрос покоя не дает: джинсоманки- это же Педодеда слово?
да, педодедово творение, как и "абортессы". пока тема маточек была скрыта для незарегенных, я в ломке потащилась в открытые разделы, из знакомых имен увидела этого педодеда - здесь его рекомендовали как автора перлов "абортессы" и "джинсоманки". приобщилась к истории, ткскзть)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
У Красы с косой дети по сортам делятся? Первосортным брикеты и лечение зубов, а второсортным нурофенчик при зубной боли?
Могу предположить.
Она проебывает молочные, их вырывают раньше времени, постоянные растут вкривь и вкось и приходится ставить брекеты или скобки.
Так что, вероятно, для младших, когда придёт время, она тоже брекеты не пожалеет.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
А теперь про стрижку.
Краса с косой » 05 сен 2017, 20:48
Не можу без вайбера. Два класса, дочь из другого города, группа по продаже сладостей. Зато без одноклассников и контакта.
У меня форум, вайбер и иногда статьи почитать. Когда на книжку ресурсов нет, типа сейчас... я же ж младшего укладываю.
И чтобы не совсем оффтопить. Ворчу, как, ну как эти гадкие волоски, при стрижке умудряются забиваться между пальцами?! И попадать на язык...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.626
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.224
Симпатии
180.378
Могу предположить.
Она проебывает молочные, их вырывают раньше времени, постоянные растут вкривь и вкось и приходится ставить брекеты или скобки.
Так что, вероятно, для младших, когда придёт время, она тоже брекеты не пожалеет.
Знаете, милое, зубы оч сложная тема. У моего старшего эмаль кусками слезала и от препаратов железа были чёрные все. Сейчас растут забором, хотя не удаляли молочные, будем брекеты ставить
У малой - ттт - при тех же родителях-условиях аще нет проблем. И здоровые и ровненькие. Поэтому тут я камень не брошу. Как вспомню адок с зубами старшего, все эти лечения-серебрирования и тд, так вздрогну.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Коробок завидовал-завидовал и вызавидовал из себя вот это :)
Нет, взялся не из клюва аиста,
Не из капусты вышел ты…
...Ты вылез, пятый, из питательной
Богатой кальцием пизды.
Мне ангелок долбился в маточку,
И вспомнив способ "Напоить!"
Я твоего, четвёртый, папочку
В ночи смогла употребить.
Тебя потом, девятый, клеила
На дюфик с утриком всю Б,
Весь форум чихами засеяла,
Молитв просила о себе -
И вот свершилось! Ты десятенький!
И вновь макушкой пахнет дом!
Чего? Седьмой ты?
Ёптыть!
Папенька,
Скорее за восьмым идём!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.956
Симпатии
106.165
У Красы с косой дети по сортам делятся? Первосортным брикеты и лечение зубов, а второсортным нурофенчик при зубной боли?
Посчитать стоимость не равно купить и поставить.
А приосаниться перед товарками сгодится.
Додумалоичо.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.612
Вот вы сейчас мешаете естественному отбору и осуществлению воли Божией по части прибавления ангелочков в семье. Этак все рожденные дети выживут- зефиру и трусов не напасешься.
А вытирать детей после купания полотенцем не пробовала или полотенец не напасешься?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Вот вы сейчас мешаете естественному отбору и осуществлению воли Божией по части прибавления ангелочков в семье. Этак все рожденные дети выживут- зефиру и трусов не напасешься.
Крестик в подписи не ставила - не мать!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Становление Пиздяного НКВД. В это же время ники УФМ начинают окрашиваться в разные цвета
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.889
Могу предположить.
Она проебывает молочные, их вырывают раньше времени, постоянные растут вкривь и вкось и приходится ставить брекеты или скобки.
Так что, вероятно, для младших, когда придёт время, она тоже брекеты не пожалеет.
Это какое-то хитровыдуманное перераспределение средств с элементами дисконтирования: то, что могло быть своевременно вложено в собственное полноценное питание во время беременности и кормление детей нормальной человеческой едой, вкладывается впоследствии в дорогостоящую и мучительную корректировку прикуса с непредсказуемым результатом.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.658
Адрес
Киев
что могло быть своевременно вложено в собственное полноценное питание во время беременности и кормление детей нормальной человеческой едой
Увы, даже это не всегда помогает. Но, случаи рождения крепких детей на аскетичном питании беременной - редкое исключение, сколько бы матки не кивали на "блокадные какраньши" - нифига. У анемичной роженицы рождаются сизые, хилые и рахитичные. Со слабыми глазами и плохими зубами, ага.
Первое, что спрашивает детский стоматолог и офтальмолог - как проходила беременность. А матки, наверное, удивляются - чего это грачам неймеццо?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.658
Адрес
Киев
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.647
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.647
благодарствую, милое. пирог с виду и впрямь ничего такой. а за такие стихи автору надо вбить в голову железнодорожный костыль. шпалой.
За такие стихи надо отправлять работать в самый захудалый ДДИ (дом для инвалидов) таскать утки и стирать руками обосраное постельное. Чтобы не через голову, а через руки и жопу дошло про #затонеаборт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.