Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.508
Читаешь эту шизофазию и с ужасом думаешь, что с ней в доме 4-о детей и будет пятый. Папа тоже на своей волне, он в колониях вынужденно.
С родителями как-то напутано. Ни один человек в здравом уме не будет платить за чужое имущество. Или Колонист сделал первый взнос, а родители потом начали платить, чтобы не потерять квартиру. Надеюсь, что они как-то оформляют юридически эти переводы? Или я Розовое Пони?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.720
Адрес
Киев
Кто добровольно посадит на шею чужой опорос?
Женился сотрудник. Ему 25, жене - 30. На фото - дюймовочка с глазами оленя (с), ну, коллеги - кони молодые - весело поздравляют, в стиле многие лета, плодитесь-размножайтесь. А он грустно - нет, не будет детей, операция была неудачная. Минута неловкости.... и тут он продолжает - да у нее уже есть свои детки - пятеро погодков, старшей 14, вот с последними родами что-то и пошло не так....
Вангую, если Полька таки нашла мужчину мечты, то пороситься продолжит с удвоенной энергией.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.720
Адрес
Киев
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Женился сотрудник. Ему 25, жене - 30. На фото - дюймовочка с глазами оленя (с), ну, коллеги - кони молодые - весело поздравляют, в стиле многие лета, плодитесь-размножайтесь. А он грустно - нет, не будет детей, операция была неудачная. Минута неловкости.... и тут он продолжает - да у нее уже есть свои детки - пятеро погодков, старшей 14, вот с последними родами что-то и пошло не так....
Вангую, если Полька таки нашла мужчину мечты, то пороситься продолжит с удвоенной энергией.
Нет, ну ебанатов то хватает конечно. Но круг общения Артамоновой очень специфичный. Если и появится новый хуй, то такой же нищеброд. А вообще да, удобно быть сильной, когда тебя содержат родители. И время есть инетиках о своей силе попиздеть.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.968
Симпатии
106.473
Многоматка задается вопросом:
Lena » 06 дек 2006, 11:30

Интересно мне ,а откуда у наших мамочек(свекровушек) столько негатива?Такое яростное детоненавистничество?Вот и мои мне тоже все уши прожужжали:"Как жить будешь?Чем кормить?Во что одевать?"Хоть не общайся с родственниками совсем
Люди, которые говорят, что детей надо кормить и одевать - яростные детоненавистники.
А заморившие голодом, не лечащие, не моющие, заставляющие спать на проссанных матрасах - знатные детолюбицы.
Никогда к этому не привыкну
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Наивняшечки светлочеловечистые, да и только. Всё понять не могут, как можно волноваться, что дети будут ходить полуголодными и спать в тесноте и духоте, к тому же на копейки старшего поколения кое-кто разинет ротик с песней "это же ваши унучики, вам что, полполовничка супчика не хватит? Отдайте пенсию и квадратные метры!"
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.144
Ну можно наверное разок обмануть, что принимаешь ОК, но... не три же раза подряд??? о_О
Можно и больше, если мужик сам обманываться рад. Поди плохо всякий раз кончать в тепленькое и мяконькое, а не в пиздушную резинку.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
и мудрые ногоматки советы дают
Мама Свет@ post_id=3866367 time=1507274987 user_id=32204 написал(а):
По опыту скажу, что все проблемы начались с наличием мужчинки на горизонте. И ладно бы за него уцепиться можно было бы... Но нет, зуб даю, что после развода он испарится. Женщина нужна - когда она чужая :wink: . Плюс мобильность с наличием машины, плюс гормоны... А так - жили бы да жили с мужем. И не с такими живут! И измены терпят, и побои, и тиранию...
По факту: эта квартира ваша. У вас пятеро детей. Как бы сделала я - я бы сменила замки как только бы муж ушел на работу. Накупила бы продуктов и приготовилась бы держать оборону. Пару часов поостоял бы под дверью и ушел бы. А потом уже можно на развод подавать и на алименты.
и правда, распустилась баба. Машину отнять, отпиздить, и пусть живет. По фиг, что детей пиздит, затосемья.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Можно и больше, если мужик сам обманываться рад. Поди плохо всякий раз кончать в тепленькое и мяконькое, а не в пиздушную резинку.
Аж навеяло...
Я обманываться рад,
Потому как ебанат.
Только чойта всё драконит,
Как-то хочется назад,
В те простые времена,
Где не трёхнулась жена...
Впрочем, было ли такое?
Ох, похоже, ни хрена!
Мне тут от её затей
Хоть икай, хоть пой, хоть пей,
Я ж ни в чём не виноватый,
Я же доверяю ей!
Что за подлая змея,
Что за странная семья...
Нет, от тестюшки квартирка -
Это норм, согласный я.
А нахальную свинью
И лялонов я побью,
Пусть поменьше раздражают,
Пусть боятся, мать твою!
______________________
И ведь это, похоже, характерно не для одной семьи с ФМ... :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
так я и не поняла, на кой черт ей нужна была новая макуша, если жить не на что, муж - садист, она сама мужа не любит.
Чтобы не работать? так опека быстро заберет детей. Пару-тройку раз придут с проверкой, а потом детей отдадут либо тому, у кого больше финансов, либо в ДД. Полинка что-то в своем плане проморгала.
Присядет крепко на шею родителям же. Опека вроде не придет, если не маргиналка и не алкашка Артамошка. Хотя если 5 детей, может и заявятся. Но таких до фига, так что не факт что попадет в поле зрения
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Матки офигели, по факту квартира муженька, на его имя ипотека и фиг эта курица что докажет. Точнее, квартира приобретена в браке, ее родители там никаким боком. Замки сломает и вселится, наподдав идиотке
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Матки офигели, по факту квартира муженька, на его имя ипотека и фиг эта курица что докажет. Точнее, квартира приобретена в браке, ее родители там никаким боком. Замки сломает и вселится, наподдав идиотке
Маткам так же хорошо и уютно советовать, сидя дома, как и артамошке рассуждать о духовности, живя на родительские деньги. Мама света спизднула херню какую-то и сидит довольная, ей-то что - не к ней же хуетыкал вломится, вызвав полицию, и не ей пиздян отвесит
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Матки офигели, по факту квартира муженька, на его имя ипотека и фиг эта курица что докажет. Точнее, квартира приобретена в браке, ее родители там никаким боком. Замки сломает и вселится, наподдав идиотке
Вот вы щас серьезно? Или как? Полина Артамонова редкостная ебанашка, но чета как то фу.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Тут действительно нужно к толковому адвокату бежать, а не с ФМ советоваться. Не знаю, что и как удастся доказать в этой ситуации...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ну можно наверное разок обмануть, что принимаешь ОК, но... не три же раза подряд??? о_О
Вот где-то мне попадались высказывания Миссис Бомбер на то счет, мол мужа обмануть и перед фактом беременности поставить. Попозже поищу.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Вот где-то мне попадались высказывания Миссис Бомбер на то счет, мол мужа обмануть и перед фактом беременности поставить. Попозже поищу.
Тема "забеременеть по-хитрому", приносили всю, но, возможно, вы что-то еще нашли, новенькое, еще непознанные грани, так сказать
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.631
Симпатии
65.737
Матки офигели, по факту квартира муженька, на его имя ипотека и фиг эта курица что докажет. Точнее, квартира приобретена в браке, ее родители там никаким боком. Замки сломает и вселится, наподдав идиотке
Тут действительно нужно к толковому адвокату бежать, а не с ФМ советоваться.
Толковый адвокат скажет то же самое, относительно имущества, приобретенного в браке.
Можно попробовать доказать, что по факту ипотечные взносы оплачивали родители, подкрепив это бумажками о переводе денежных средств от родителей Полинке и платежками которые по времени идут сразу за переводом. И хорошо бы, если бы они были от лица Полинки.
Но и то вероятность мала.
И он имеет право проживать в квартире в которой прописан. Надеюсь, обойдется без побоев, а беседой участковым.
Меняй квартиру, Полин. На родителей записывай и беги в самостоятельную жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.