Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Водитель тоже по бартеру? По-моему, это пиздежь для значимости. Офис в мск свернут, писали, Владимир Александрович послал нахуй этих убогих прекратил финансирование этих приживал.
/тихо на ушко/
Такси в Москве тоже с водителями ездят. Пока, по крайней мере.:-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Шейх ебучий со свитой. Кому ник? :hi_hi_hi:
Штойта у неё все на одну тему: нескрвильная манда, квадратный уйх, ебучий шейх, сольёмся в экстазе.
Бубука, сцепляйся ногами почаще, ну хотя бы раз в месяц!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.841
Симпатии
297.138
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2.156
Симпатии
9.827
Божена Рынска
Только что ·
Меня тут тетушка моя спросила, есть ли у меня хороший специалист по депрессиям. Приличный - есть. Хорошего - нет. Есть хороший эндокринолог, есть гениальный стоматолог-протезист, сделает фантастически красивые зубы из пломб, не виниры. А вот гениального, влюбленного в профессию спеца по депрессиям нет. Все делали ошибки, все не попадали в препарат. Приходилось подбирать самой, а у них только разрешение получать на ту или иную таблетку.
Отличным специалистом была бы я, если бы получила медицинское образование.
Собственно, лечение депрессии дело дорогое. Для этого требуются три специалиста. И даже четыре. Эндокринолог, потому что без эндокринологии депрессия не лечится. Терапевт, чтобы понять, как работает печень и кишечник, именно там производится серотонин, и именно печень доставляет его до головы. Далее, сам психиатр должен начинать с подбора минимальных таблеток и минимальных доз, чтобы не перегружать пациента, возможно, остальное может сделать эндокринолог, бывает, что получается. И психотерапевт, чтобы разобраться с глубинным причинами депрессии и чтобы психиатру было на кого опереться. Иначе пациент никогда не слезет с таблеток.
Таблетки бывают разные, но я никогда не пойму, зачем в 21 веке, в 2017 году, например, назначают больным Ламотриджин. (Бред).
Я думаю, что начинать надо с самого легкого. С Триттико, он для тревожных пациентов. Никак на половую функцию не влияет. И с вальдоксана. Это агомелатин, подстегиватель мелатонина. Он, как антидепрессант, почти не работает, но прекрасно нормализует циркадные ритмы. И если больной страдает бессонницей, то сначала надо пробовать фенибут, это самое безвредное, что может быть. А уже потом подтягивать тяжелую артиллерию. Я не принимаю препарат сероквель, но по моему мнению, четвертушка таблетки (это очень мало) все-таки дает качество сна лучше, чем ивадал-имован, которые просто выключатели, не дающие качества сна.
И уже потом, если полумеры никак не помогают, можно начинать подбирать "симбалта/феварин(старый, но надежный)/ золофт". Не паксил, так как от него здорово толстеют, и не препарат на Ц, забыла название, относительно новый, но тоже прибавка в весе колоссальная. Очень эффективный препарат Велаксен, но с него трудно слезть.
Шо блядь? а в мозге у нее уже совсем перестал серотонин вырабатываться?
Бедная печень! бегающая с серотонином в узелке к голове, и обратно. у некоторых недобегает, как видно.
Про триптофан забыла пиздануть. И конечно, обязательное пребывание на свежем воздухе (солнце), правильная диета, физ. упражнения, - это все не так гламурно звучит, как куча таблеток с заморскими названиями.
Жопу свою поднимай, и хреначь круги на патриках. ешь норм еду.
со всем остальным, разберется врач.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.818
Симпатии
484.944
Адрес
ВКонтакте
/тихо на ушко/
Такси в Москве тоже с водителями ездят. Пока, по крайней мере.:-)
Но это же не так пафосно. Даже в Капотню можно заказать. А тут вам ВОДИТЕЛЬ, а не Улугбек на вусмерть тонированной шохе с обвесами.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.818
Симпатии
484.944
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.216
Адрес
Гибралтар
АААААААААААААААА! :cry_ing: Доктор Алиса! Вы это видели !!!!
Теперь я могу с уверенностью сказать: я видела всё!:facepalm:
Божена уже не просто описывает свои эксперименты по лекарственным средствам, она рекомендует и назначает. Причем в дозах "четверть таблетки, полтаблетки"...:facepalm1:
А Сероквелъ она (уже) не принимает, он, как Отче Наш - не помогает.:nyam:
Причем, мешает нашей крошке одно маленькое, незначительное обстоятельство - у нее нет медицинского образования. :disco2:Ну Вы поняли, да? Бумажки нет, а умище некуда девать.:pra_vi_la:
Я вспоминаю о своих 6 годах мед.университета, затем еще интернатура.:boast: Чтобы получить право приступить к этой самой интернатуре, пришлось изучить и сдать кучу неинтересеных предметов, из которых самыми прекрасными для любого студента были, конечно, Норм.Анатомия, Физиология, Гистология, Пат. Анатомия, Пат.Физиология, не говоря о таких уже мелочах как анатомка. :downl:
и это только описанные "прелести" первых трех-четырех курсов.
Я бы посмотрела на Гниду, доведись ей пожить в таком режиме.:sun_men:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Тетушке по ходу надо неприличного специалиста. И чем неприличнее, тем лучше. И депру как рукой снимет.
Такой неприличный специалист и Бо не помешал бы, Депрессии как рукой, сняло бы и сероквель не понадобился даже четвертушка
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.841
Симпатии
297.138
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Доктор делает аборты, посылает на курорты!
Ксения Чахая Божена, если не углубляться... какое бы вы посоветовали снотворное для беспокойной головы? Мысли, мысли, а сна нет



2
· 23 мин. · ОтредактированУправление

Божена Рынска
Мне трудно без врача, не зная остальных симптомов, делать назначения. Себе бы я, в этом случае, назначила атаракс, полтаблетки + фенибут, он же по американски GABA.

·
1
· 21 мин.

Ксения Чахая
Божена Рынска спасибо за ответ
· 20 мин.Управление

Божена Рынска
А угнетенное состояние есть? Тоска? Или только тревога? Потому что мысли и беспокойная голова это тревога. А плаксивость это отдельная штука.
· 20 мин.

Ксения Чахая
Только тревога! И периодически так называемые «панические атаки». Причём ночью исключительно.

· 18 мин.

Tatiana Brouillard
Ксения Чахая присоединяюсь к вопросу

·
1
· 17 мин.

Божена Рынска
Ксения Чахая ну не видя вас, заочно, я бы атаракс попробовала


·
1
· 12 мин.е

Ксения Чахая
Божена Рынска благодарю вас ещё раз. А то Донормил и Мелаксен не сработали.

· 9 мин. · Отредактирован

Божена Рынска
Ксения Чахая еще бы им сработать при тревоге. Не с чего им работать.

НравитсяЕще реакции
· 1 мин.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
Ой не говорите. Я пару лет назад книжицы прочитала про женскую долю в Саудовской Аравии, так до сих пор отойти не могу от их порядков. Название не помню, что-то про принцесс, но бабы там как кошки домашние. Для них верх эмансипации-это разрешение машины водить. Вот недавно позволили. Наверное визжали неделю от восторга.
Кстати, вы знаете, как их Эмирейтс (или Катары, могу ошибаться) троллит? Отправляет женские авиаэкипажи.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Tatiana Brouillard Я сейчас очень тупой вопрос задам, заранее каюсь....а какие из представленных препаратов можно купить без рецепта в России? Я живу в Чехии и здесь нет шансов купить просто мазь с антибиотиками без рецепта. Яб закала или привезла из великой и могучей, коль можно. Спаибо.

· 15 мин.Управление

Божена Рынска
теперь никакие билядь. С 22 августа.

Нравится
· 15 мин.

Tatiana Brouillard
пичаль чота

Нравится
· 12 мин.

Божена Рынска
Tatiana Brouillard ну да. Но я хожу к врачу за рецептом на вальдоксан, который (рецепт) у меня отбирают. А между тем, это банальный агомелатин, и чего там отбирать-то?!

Нравится
· 8 мин.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Штойта у неё все на одну тему: нескрвильная манда, квадратный уйх, ебучий шейх, сольёмся в экстазе.
Бубука, сцепляйся ногами почаще, ну хотя бы раз в месяц!
Вы требуете невозможного:upa_lo:
Не в курсе, такого не употребляю :-), поцика цитирую, это она может дозировки расписать
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106

Denis Belov
Донормил жеж наше все. Нет?)

Нравится
· 20 мин.Управление

Божена Рынска
Нет, совсем не все. Я терпеть не могу это снотворное. С утра тяжесть, засыпать противно. С причиной бессонницы надо разбираться и подбирать в каждом случае оптимальный вариант. Но только не донормил, не феназепам, не корвалол. И лучше бы даже и не иммован

Нравится
·
3
· 19 мин.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Кстати, если, чисто гипотетически,:-) сдать ее Шейху, то за такие обидные слова, ее по законам Шариата должны бы камнями закидать :med_ved2:
Так что пусть радуется, что живет в РФ и судится по законам РФ. :-)
Что за ужасы вы рассказываете? За оскорбления Корана или правящего режима там полагается все лишь обезглавливание. Хватит клеветать на мою любимую ближневосточную демократию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.