Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Погуглила ответы маши - какая-то она унылая насекомка! А где же бури и обещания разверзнуть небеса и пустить нас всех в мясорубку? Не божественно как-то... нытьё сплошное. Мать, тебе срочно надо анально огородиться и удалить соцсети, потому что теперь твои подружки будут в курсе, какую херню ты про них сочиняла. Но, кстати, она несколько раз сама спалилась, например, когда показали фото отца Маши, она сказала, что это отец мужа. Хотя родителей мужа приносили сразу после и она ничего на это не ответила, да и по носу, как бы, заметно, что это с её стороны родственник, такой клюв ни с чем не спутать. То же самое она писала в инстаграме антиков, когда фото того же мужчины повесили. И про Твиттер. В антиках Маша писала, что не удалила его, то же самое писало и это насикомое.
Пальто, вы же спец по Машкиному дианону, скажите, есть у вас её новый Твиттер? Че она там пишет? Можно в ЛС, если хотите.

Кстати, Уважаемое Пальто, а почему вас нет в списке? Где ваша минута славы?
Да много где она палилась, если так подумать , когда писали про рекламу в профиле,она поправила меня, что коляску арбатова сама купила) ну и тд (написала Вам в личку)
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
Может, вы перестанете мне на личные страницы наёбывать? Я понимаю, что деанон дает вам возможность заебать меня и тут и там, но имейте границы, ок? Я тоже тут могу кое кого сдианонить. Давайте вы останетесь в своем болоте, я в своем. Я здесь зарегистрировалась ради другого человека еще 100 лет назад, там и останусь. А перемывание подгузников чужих детей меня не интересует.
То, что я несколько раз общалась с Машей и то, что она больше со мной не общается не значит, что я приду и сразу всё вам вывалю, тем более, что я ничего не знаю. Мы с ней фолловили друг друга в Инстаграм, потом она решила меня везде заблокировать за то, что мои убеждения ей не понравились. Ну и, видимо, из-за вас в том числе. Всё, конец истории. Никаких срывов покровов не будет. Маша хорошая девочка, отвалите от неё.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Ну и, видимо, из-за вас в том числе. Всё, конец истории. Никаких срывов покровов не будет. Маша хорошая девочка, отвалите от неё.
ну вы же понимаете, что хорошие девочки сюда не попадают в пациенты?)
п.с. Маша здесь не сидит с весны и про деанон пока не знает, так что если я верно Вас поняла, то заблокировала она Вас исключительно из-за нежелания помогать китам и дельфинам,а не из-за форума
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Я что то пропустила и понять не могу. Подражательница выше - это кто? О чем ее бомбит?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Я что то пропустила и понять не могу. Подражательница выше - это кто? О чем ее бомбит?
экс знакомая маши, с которой похоже произошел срачик в инстаграм под последним постом ,где из маши плещет мизогиния.
После срачика (если что, я всеми лапками за Подражательницу болела) Маша закрыла комменты и удалила оппонента из друзей
но это все мои домыслы и размышления на основании предыдущего бомбокомментария
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
ну вы же понимаете, что хорошие девочки сюда не попадают в пациенты?)
п.с. Маша здесь не сидит с весны и про деанон пока не знает, так что если я верно Вас поняла, то заблокировала она Вас исключительно из-за нежелания помогать китам и дельфинам,а не из-за форума
Ну да, ну да, Я тоже с чужого аккаунта ридонли "не заходила" почитать, что вы обо мне напридумывали. Вы же сама прекрасно понимаете, как все устроено.

Да, вы все верно поняли, так и вышло. Мне лестно, что Улей на моей стороне в этом вопросе, думала, вы тут тоже все мизогинки.
Я, как Люцифер, предпочитаю политику абсолютной правды, а потому скажу, что я сейчас на самом деле очень сильно стараюсь держать себя в руках, хотя очень хочется начать кидаться какашками. Но я искренне не понимаю смысла этих вот разоблачений. Одно дело, когда человек действительно кому-то вред причиняет или, как мне Ева Гонсалес, чей лик на аве, мозг чайной ложкой выковыривает, причем намеренно, а тут же ничего глобального не происходит.
Маша ни то, что никому не вредит, она даже не общается почти ни с кем, потому что она интроверт. Так какая маржа? Ну любит девушка фэйстюн, да им 90% всех пользовательниц инстаграмма грешат. Ну постит она чужие фото - в этом тоже многие аккаунты повинны, копируют друг у друга материал и снимают одинаковые фотографии на крыше с круассанами, ноги на пляже и жопу. Ничто не ново под луной. Скандал из воздуха и незаслуженно вообще, каждый шаг измеряете и сенсации из пальца высасываете. .
Даже меня тут ваша коллега размещала, хотя я вообще не публичный человек, дома сижу, примус починяю, да лягушек препарирую в рамках аудитории, и то напридумали таких историй, что я сама сидела и завидовала тому, какая у меня насыщенная воображаемая жизнь.
На форуме полным полно фриков, которых можно обсудить и даже есть за что. Мало - я вам из инсты могу принести голых феминисток, одна под фоткой пирога в развороте пишет о легализации проституции для пятнадцатилетних и о том, что это свобода выбора, нормальная работа и вообще эмпауэрмент. А то, что тысячи девушек от этого попадают в рабство и гибнут - это они самивиноваты, неудачницы. Или еще одна "феминистка"-фитоняша, которая себе фотошопит жопу так, что стены ходуном ходят. Хотите - принесу, припадёте к прекрасному, если уж настолько скучно. Таких я бы и сама обсудила за милую душу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Подражательница, знаем-знаем, с каких аккаунтов вы сидите и что вы там пишете, можете не рассказывать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Я зашла!
Размер ног и жопы меняется по три раза на дню, объясняет это, естественно, кукурсами, контуры тела заблюрены и плывут так, что видео даже на миниатюрах.:scare2:
А ещё обратите внимание на торчащий в трусах "стояк":;-))):
Они с Машей по одному и тому же уроку фотожопить учились?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Маша ни то, что никому не вредит, она даже не общается почти ни с кем, потому что она интроверт. Так какая маржа? Ну любит девушка фэйстюн, да им 90% всех пользовательниц инстаграмма грешат. Ну постит она чужие фото - в этом тоже многие аккаунты повинны, копируют друг у друга материал и снимают одинаковые фотографии на крыше с круассанами, ноги на пляже и жопу. Ничто не ново под луной. Скандал из воздуха и незаслуженно вообще, каждый шаг измеряете и сенсации из пальца высасываете. .
.
ой не, маша знатный пациент, если покопать , то ворует фото она очень давно.
Именно ворует, не копирует, не снимает одинаково,а именно берет и присваивает себе, сменив фильтр
и врет,много. Про диеты во время беременности, прпо оленей в лесу, про свою исключительность и птичек, на феминизме меня и вовсе бомбануло, еле сдерживало лапки, чтобы не ответить на ее зацикленность на волосатых подмышках.

Да и не общается она ни с кем ,потому что гнилая, вы почитайте как она сюда приносила и накидывала на вентилятор на своих подружек,с которыми встречалась,на др ездила,к себе приглашала в гости, а за спиной "фу она мерзкая и голос у нее мерзкий и дети у нее страшные"

п.с. жалко она ваш диалог удалила, это было прекрасно, но Маша не любит когда ей прилюдно обьясняют как она не права
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
ой не, маша знатный пациент, если покопать , то ворует фото она очень давно.
Именно ворует, не копирует, не снимает одинаково,а именно берет и присваивает себе, сменив фильтр
и врет,много. Про диеты во время беременности, прпо оленей в лесу, про свою исключительность и птичек, на феминизме меня и вовсе бомбануло, еле сдерживало лапки, чтобы не ответить на ее зацикленность на волосатых подмышках.

Да и не общается она ни с кем ,потому что гнилая, вы почитайте как она сюда приносила и накидывала на вентилятор на своих подружек,с которыми встречалась,на др ездила,к себе приглашала в гости, а за спиной "фу она мерзкая и голос у нее мерзкий и дети у нее страшные"

п.с. жалко она ваш диалог удалила, это было прекрасно, но Маша не любит когда ей прилюдно обьясняют как она не права
Спасибо, что вы на моей стороне в этом вопросе, но, как я уже сказала, я не вижу никакого вреда от машиного Инста. Никто не умер же. А птичек и чаек рисуют все, кто умеет пользоваться юнионом. И небушко красивое вставляют.

А про шепот втихоря "фу, голос страшный" - да тут весь форум на этом построен, подружки опускают подружек.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
Подражательница, знаем-знаем, с каких аккаунтов вы сидите и что вы там пишете, можете не рассказывать :hi_hi_hi:
Эм, не могу осилить вашу логику. Я же сама только что сказала, откуда прихожу. Это как после чистосердечного признания кричать "ага, попалась!":facepalm: Я не соблюдаю анонимность со дня регистрации, горе-разоблачители. В отличии от, кстати говоря, вас! Мне прятаться не от кого, я могу людям и в глаза сказать, что о них думаю, духу у меня на это хватит. Зато у вас не хватает ни ума ни фантазии на то, что бы элементарно проверить инфо, которое распространяете. А "одна бабка сказала" еще не аргумент. Во всяком случае это касается того бреда, что вы писали про меня.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
:koteg-nax:Маше спустили в ротик? Либо эта пузырящаяся белая хуйня на языке связана с очень хуевой гигиеной рта. Даже не знаю, что из этого больший блевантин.
Очевидно уродские зубы и поплывшая от фотошопа надбровная дугадополняют картину.
Рельеф лица достоин отдельного рассмотрения - под скуловой костью начинается круглая щека, которая выглядит, как уползший филлер и хорошо просматривающийся толстый второй подбородок! И шрам от булхорна. В общем, Маша опять копирует шедевры.
IMG_4821.jpg

 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Эм, не могу осилить вашу логику. Я же сама только что сказала, откуда прихожу. Это как после чистосердечного признания кричать "ага, попалась!":facepalm: Я не соблюдаю анонимность со дня регистрации, горе-разоблачители. В отличии от, кстати говоря, вас! Мне прятаться не от кого, я могу людям и в глаза сказать, что о них думаю, духу у меня на это хватит. Зато у вас не хватает ни ума ни фантазии на то, что бы элементарно проверить инфо, которое распространяете. А "одна бабка сказала" еще не аргумент. Во всяком случае это касается того бреда, что вы писали про меня.
Ты заебала оправдываться, или ей отлижи уже.