Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
210
Симпатии
917
Интересно, почему на ФМ ее аж с мая не видно. До сих пор из платочков вытряхивает? Испугалась жироносцев и ушла в закрытки? Ник у нее все еще оранжевый.
у маток, как оказалось, очень видны уши на ФСН. Так что Живова обозначила свое присутствие быстро. Думаю, что сидит, читает, конспектирует, может у бьюти-гуру ошивается, про маникюр и помады почитывает. Вон, на последних фотографих даже платки сняла и мочалку свою распустила.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.942
Симпатии
105.887
Мать, да, попалилась бы, сразу, как дошла до первого слова "маникюр" у нас тут. Разорвало бы.
Если бы были серьезные основания предполагать Матусеньку тут, надо было бы мониторить кисятник. Ее бы там разрывало на 100500 кусочков.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.843
Симпатии
138.896
Адрес
Древние Готические Овраги
Ну просто классический аргумент! "Зовидывают же!" После этого с поциэнтом всё ясно))
Oh, shit!
Улей догадьівался, что Ленка завидует абортессам-маникюрицам, а тут Ленка сама призналась. Письменно!:nichosi:
Так значит, Живова, из зависти своей паскудной, разукрашеньіх девиц ненавидишь? Айяйяй, как не стьідно:koteg-nax:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.510
Так юбку покороче и никто в паспорт заглядывать не будет) Современной эстраде наличие детей не мешает в девицах до 40 скакать)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Надела Дора два платка
И пеплом прошлое покрыла
И стала статна и свята
Как будто крылья Серафима.

Просто навеяло
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
Ну ёлы-палы же, уважаемые. :facepalm:

Первоисточник про еблю гусей: http://lurkmore.to/_/4604#mws_UmN0bbM

— Для акции «Рок против СПИДа» мы набрали дополнительное количество девок в секс-шоу и дали мощный промоушн. Так как шоу было «антиспидовое», это дело было решено подчеркнуть, показав акты зоофилии, т.е. совокупление девок с животными. За день до концерта наш агент Костя «Зубатый» закупил в деревне десяток куриц, двух громадных гусей, а также пять кроликов. Всю ночь эти твари сидели у меня в гараже, а потом их посадили в гримерку к девкам. Вскоре некоторые энтузиасты стали подливать гусям пиво, а курицам конопли, в результате чего один гусь вошел в дикий угар, и когда девки стали переодеваться и оголили свои сиськи и попы, он напал на одну из них и стал дико ее содомировать, от чего она вошла в экстаз, а другие в страхе разбежались. По просьбе слабонервных этого гуся пришлось частично связать, а Лену отправили в диспансер на проверку в плане беременности.
Если кому-то угодно считать телегу Паука воспоминанием о конкретно Елене Живовой - ради бога. Но одно дело - стебаться, другое - на серьезных щщах приписывать персонажу зоофилию.
 
Последнее редактирование:

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Матусенька претендует на духовность, причём на особенную духовность, позволяющую ей вершить судьбы других людей и влиять на их поступки( призывы холостым и незамужним отдавать свои деньги чужим спиногрызам и другие абсурдные призывы). Если бы она была хоть немного духовным человеком, она бы понимала бы, что то, чем она так неистово кичится, сильнее всего по ней ударит. Два факта, которыми она так сильно кичится: многодетность и прелюбодейный союз с дьяком, женившимся на разведёнке. Ударит и по тому, и по этому. Живова, уже были два звоночка не голоса совести, а горнила испытаний. Подумай, почему ты скандалишь даже в храме с монахинями и почему от тебя шарахаются батюшки.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
А меж тем у нашей любимки рейтинговый пост в жж. Тринадцать комментариев! Вот-вот в топе окажется. Тема самая животрепещущая - женская меркантильность.
Знаете, в каких семьях главное - деньги?
Я видела много разных семей, совершенно не похожих друг на друга. Некоторые живут скромно, но очень счастливы, не ропщут и спокойно довольствуются малым. Видела супругов, с глазами как звезды, живущих на грани нищеты, которая их совершенно не тяготит. Еще я видела очень богатые, но тем не менее несчастные семьи, причем, чем богаче, тем несчастнее, что меня каждый раз удивляло.
Но потом я все поняла: образно говоря, бедный может наслаждаться цветком, растущим посреди сада, а богатому, чтобы насладиться, необходимо сорвать его. Для богатого принципиально важно, чтобы этот цветок не принадлежал больше никому, кроме него.
Тот, кто любит город, никогда не будет бросать бычки на асфальт. Посмотрите на тех, кто бросает бычки. Просто посмотрите, и сразу все поймете.
А если короче - там, где начинаются деньги, кончается любовь.
Деньги имеют значение там, где нет любви. Если в отношениях нет нежности, сострадания, сопереживания, это должно как-то компенсироваться иной энергией. Материальной.
Если мужчина не способен испытывать любовь и уважение к жене, то вполне логично, что он хотя бы будет давать ей деньги. Пресловутое равенство партнеров, навязываемое психологами, не подходит для людей семейных. Какое может быть равенство, если жена выбита из жизни на года, а то и на десятилетия? О каком профессиональном росте может идти речь, если она огромный пласт своей жизни проводит, вынашивая, рожая и вскармливая детей, обустраивая жилище, заботясь о всех членах семьи? Что должно давать ей силы, чтобы день ото дня ворочить эту махину бесконечных дел? Разумеется, любовь мужа. А если любви нет, то муж должен питать ее другой энергией. Иначе, откуда ей силы брать?
Только вот про молитву не надо, пожалуйста, ладно? На молитву тоже силы нужны,между прочим. Моральные и физические. Ведь когда захлестывает отчаяние и безысходность, сил на молитву уже не остается.
И нечего осуждать женщин, обвиняя их в меркантильности! Если не умеете дарить любовь, а желаете только получать ее, то не воруйте, не клянчите, а покупайте. Ведь любовь - это тоже энергия, а энергия требует обмена. Понятно, что счастье за деньги не купишь, но иллюзия счастья доступна каждому.
Хотя, почему иллюзия? Я иногда замечала, что женщины влюбляются в некрасивых, но богатых мужчин.
Печально, когда мужчина настолько жалок, что не может предложить обьекту своего вожделения ничего, кроме претензий и злобы, а в ответ требует не только любви и уважения, а еще ласки и заботы.
Tags: #возмездие, #ортодоксадизм, #семейныеотношения, ЭГОИЗМ, бабство, о любви, развод
тег "развод" меня настораживает. Неужели Дора разрушит крепкую православную семью? Или это она про чужие разводы?
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
Последний абзац - это она про дьяка своего? Бородатый не даёт матуське любви, а только требует, гад! И денег тоже не даёт. Так что развод и девичья фамилия:-) И не надо упрекать Дору в меркантильности, она, понимаете ли, "десятилетиями вынашивала, рожала, и вскармливала детей". И никакой благодарности. Бородатый, фу таким быть :a_s_s2:
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.085
Матусенька, можно было написать короче - с милым и в шалаше рай. В сэкономленное время застелить постель детям, живущим на нарах, за решеткой, к примеру.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.085
Я иногда замечала, что женщины влюбляются в некрасивых, но богатых мужчин
Глубокая мысля. В некрасивых и небогатых, видимо, никто не влюбляется. Или бедные не могут быть некрасивыми, они по определению красивы
Буду думать
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.104
Симпатии
327.359
Некрасивые мужчины могут быть богатыми и потому, что они умные, хитрые или трудолюбивые. Че уж сразу про женскую меркантильность- то? Умных нельзя любить? Или мужик не может заработать себе на штаны- вау, какая высокая духовность и пренебрежение низменными мещанскими идеалами!
Подлые оббортессы, поди, повыходили замуж за зарабатывающих мужиков, детей нарожали с оглядкой на то, что при свалившем куда муже она сама этих детей прокормит, потому что училась и работает.
Про отчаяние постыдилась бы православная христианка. Какое недоверие к своему богу и его милосердию, а, Матусь? Не стоит примерять это белое пальто, оно явно не по размеру и сзади все в коричневых потеках.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
623
Симпатии
3.548
Мать, да, попалилась бы, сразу, как дошла до первого слова "маникюр" у нас тут. Разорвало бы.
В кисятнике в РО сидит, обтекает:depressed:
Все они тут пасутся:pesht-alko:православные.
Как же она на деньги циклится, простыни на эту тему катает.
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
А Абортария так любит писать, что всех детей родила в браке. По этому поводу на них кто-то жаловался? Из-за того, что дьячок женат на разведённой женщине? Или по этому поводу ещё не, и можно пожаловаться? :troll_21:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
А Абортария так любит писать, что всех детей родила в браке. По этому поводу на них кто-то жаловался? Из-за того, что дьячок женат на разведённой женщине? Или по этому поводу ещё не, и можно пожаловаться? :troll_21:
Это чтоб даже вопросов не возникало "А не прелюбодеица ли ты, часом?"(С), честная ли Дора женщина. Честная. Все дети - в браке. Девять детей - девять браков. А вам слабо?