Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Т

Ту 134

Гость
В тему Блондинка из Токио. По поводу чтения по лицу, то я бы так уж и не иронизировала. Я в Японии не только этому обучилась. Они еще и воздух читают, причем уметь читать воздух это одно из важнейших навыков для достижения жизненного успеха. Для тех, кто после этого предложения засомневался в моем здоровье гугль в помощь . Ну а по части зависти, то это капитан очевидность, конечно завидую.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.265
По поводу Блондинки из Токио. Ну уже невозможно читать о том, как она хорошо зашифровалась. На лице написано, что в 90е приехала работать хостес, выскочила замуж за японца, через несколько лет получила ПМЖ и развелась. Детей нет точно, у меня куча детных подруг, там совсем другая жизнь и сферы интересов, специфика японскои жизни, сама живу в Японии 15 лет уже. Такую жизнь можно вести только имея очень богатого японца любовника, иначе никак. И визы делать в Японии, если есть связи и деньги запросто. Здесь тоже многое продается и покупается. Так что она всего лишь содержанка класса люкс.
Здравствуйте. Можно поинтересоваться, где это и как в Японии можно купить "визу"? Что-то я таких способов не знаю.
 
С

Семикрылый Пятиклюв

Гость
В ТЕМУ АНУШ МАНУКЯН

Насикомое :
Виктор отдал свою пенсию, видимо вклад с пенсионного фонда, на учёбу внучке от младшей дочери. Что вызвало жгучую ненависть и проклятья от Карочки.
==========================================================================
Уважаемое Насикомое, я не являюсь ярым фанатом Ануша, но, насколько я помню, Виктор продал свою недвижимость в Англии, чтобы оплатить учёбу внука, чем вызвал взрыв ненависти Кары. Я помню, как в совместной Ануш-Каринэ трансухе , на вопрос : "когда планируете поездку в UK "?, Кара скривила своё , и без того, криво-опухшее лицо, и , капая ядом , прошипела, что им некуда ехать, потому, как "старик" продал жильё, чтобы оплатить внуку обучение. И они, приезжая ежегодно в Англию, вынуждены скитаться по углам, что, никак не соответствует статусу древне-королевского происхождения Кары.
Пенсионные накопления невозможно отдать никому, их нельзя монетизировать и передарить. Если пенсия была из 2-х частей ( государственная +накопительная части), то, можно подарить ( по завещанию) только накопительную часть. Но, это только в том случае, если сам "даритель" не дожил до пенсии. Например, умер за несколько дней до пенс.возраста.
Наличие пенсии предполагает, что пенсионер , не имея возможности работать, тем не менее, будет иметь достаточно средств для обеспечения достойного уровня жизни. Если бы каждый пенс отдал свои пенс. накопления внукам, то, как возможно жить дальше ? Идти бомжевать ?
Кара и Виктор были в законном браке, и , она будет наследовать его пенсию, это обычная практика, и не только в Европе. То, что К не была гражданкой ВеликоБритании, ничего не меняет, гражданином был Виктор, он заработал пенсию, и вдова будет наследовать её ( процентов 60-70 ). Возможно, не сразу, а по достижению пенс.возраста в UK , это или 65 или 67 лет.
 
К

Кверти123

Гость
Фитнесгуры
Нет сил молчать, поделиться болью хочу.
Была подписана на Сашу Митрошину еще в дайри и в контакте, когда она рисовала милые акварельные открытки и интересно рассказывала про свои соревнования (карате или что-то такое). И представьте мое разочарование, когда инстаграм выдал мне это в рекомендациях. Как красиво фоткаться для инстаграма. Ножку тянем вперед, ничо, что стопа больше головы. И "какая я была жырная, только посмотрите!" А я помню ее старые фото, никогда она не была жирная, стройная девочка. Все, высказалась)
 
К

Коза в сарафане

Гость
В ветку "остальные бьюти-блоггеры"
Глянуло я последнюю видеву Камаловой. Мне там понравилась ее позиция в отношении китайских сайтов, мол, не ждите там качества и т д
Меня бомбануло вот от чего. Показывает она пижамку и грит, что в ней замерзнет, потому что зимой в Италии холодно, отопление дорогое, а окна дырявые.
Чтооооо?
Дашуха, если не читаешь, зачем тебе шанели-прады, если жопа мерзнет в холодном дырявом доме?
 
Л

ЛесбиЯночка

Гость
Типа оф в тему Самвел.

У нас например никто небегает за призовниками и в Киеве вроде тоже.Разве что с 19 до 25 а призывают только до 28 лет.Нет таких возможностей чтоб бегать.Хотя возможно в маленьких городах и бегают.Выехать если есть биометрических паспорт легко на 90 дней без визы.Тоже думаю что где-то на зароботках и поэтому ненашли или неискали,ненайти человека в маленьком городе нереально.
 
В

В тему Птицы

Гость
Про Леву Птица не скрывает, а всячески подчеркивает, что Лиза от здоровой как конь био 19 лет, а у Льва тройное обвитие и асфиксия в родах и алалия от этого.
Но это не извиняет, что на проблемы с тбс она хуй положила и врач ее ругал, что гимнастику не делант (а Лева не даст!), и зубы парню не лечат (не даст!) И стригут род ноль- не любит мыть голову
 
М

Мурк@

Гость
В тему Фуры. Похоже бросил Никитка нашу Настю..точнее нашел себе новую Настю. И с ней поехал в Лондон. Вон все им щастья желают.
https://www.instagram.com/p/BZayXqdhZ_m/
Теперь она просит собирать ему деньги. А у фурсы злобные посты в инсте примерно с того дня начались как это фото появилось. И срыв этот нервный стуканул. Видать от ревности,переживаний. Как то всё мутно..
 
N

nfdkmg

Гость
В один из перерывов на сцене появился ПАУК и легендарная ведущая телешоу ЖМ –Дора ПЕШТ(у которой щас – 5детей). Паук сказал, что девушкам надо брать пример с ДОРЫ, а также, что КТР планирует возродить «Железный Марш», если пасьянс звёзд сложитца благоприятно….

27 сентября. 2008. Клуб «Action».

отсюда
http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=8&p=454579&start=30

не забросила Елена Живова дружбу с Пауком, получается?)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
В один из перерывов на сцене появился ПАУК и легендарная ведущая телешоу ЖМ –Дора ПЕШТ(у которой щас – 5детей). Паук сказал, что девушкам надо брать пример с ДОРЫ, а также, что КТР планирует возродить «Железный Марш», если пасьянс звёзд сложитца благоприятно….

27 сентября. 2008. Клуб «Action».

отсюда
http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=8&p=454579&start=30

не забросила Елена Живова дружбу с Пауком, получается?)
Ну эт 2008 год. С тех пор она уже успела написать постик про "сатанинскую" тяжелую музыку) А вообще, Паук давно против абортов выступает. На этом, видать, они и сошлись. Отнесла в тему.
 
C

Carolina Farr

Гость
Всем привет! Вы слышали такую знаменитость ПОЭТЕССУ РФ Анну Есенину-Белую? Мне кажется, что она не здорова. Я занималась рассылкой в контакте по поводу перевода некоторых серий одного сериала. В участниках группы сериала нашла эту звезду, добавилась к ней в друзья, т.к. сообщение не отправить без этого. Вот ее ответ: "Девушка, здравствуйте!!! Меня как Поэта РФ и писателя, не интересует то, о чем вы мне говорите!!! Тем более, вкладывать средства в такую глупость. Мне 30 лет. Но не 15. Извините.И всего доброго". Посмотрела ее страницу (https://vk.com/id37376392 - добавьтесь, больше увидите) - там множество каких-то фото актрис, не знаю есть ли там ее фото вообще. Вот ее группа с 30-ю участниками: https://vk.com/club74520065 - посмотрите обязательно, как вам оформление: цветочек, корона, звезда...Анна цветочек, корона...Есенина корона, цветочек Бела звезда, корона. У нее еще дурацкая привычка писать вот ТАК_, и вот так !!!,,,,????)))) Может девушке нужно на бАгиню срочно?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Да неее. Это не Рина. Я милую узнаю по походке. Это совсем другие старые знакомые. Совершенно другое значительное лицо. Точнее, его жена.
Маму соседки, наверное, там Евгенья опять обидела.
Или Подми. Та тоже - гражданский и военный юризд.
 
K

KartinaKartina

Гость
В тему Катьки Пирожка Кучеренко!!!!
Катя, видела тебя на днях в карооке) ты конечно опустилась. Была с какой то подружкой шалошовкой и двумя старыми лоснящимися мужиками. Вокруг которых ты так усердно вилась и тащила танцевать))) ради чего все это? Ради оплаченного стола? Ну ты ведь симпатичная девушка, с хорошей фигурой. С таким мужиком статусным долго прожила. Прошлое у тебя конечно не очень, но так то зачем???? Зачем до таких мерзких стариков опускаться? Я тебе желаю удачи!
И еще обращение к Тебеньковой! Оля, ты такая дура престарелая)) наконец то нашла какого то ебаря платежеспособного и началось))) я достойна самого лучше))) я звезда)))
Над тобой все ржут заколебела своим платьем Гуччи юзаешь его и в хвост и в гриву)))) пора уже Юльке в комиссионку отдавать. И бля исправь свои брови синие! Убожество)) сначала нитки синие были , а теперь херня эта. Сходи к Барченко сведи эту хуйню и сделай, что то приличное. Ты итак дешевая, а эти брови еще больше дешевят)))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.920
Всем насикам привет :) Как вам мама Антона S Svet Лана? У неё есть свой канал.
Это не она, суворкину 38, представьте как должна выглядеть его мать и сколько ей лет:lau_gh1: Светлана его хомяк вапще:nose3: