Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#1
Посмотрела я тут на днях передачу про внебрачного сына Спартака Мишулина. Я в шоке от его дочери просто. Толи на кокаине, то ли просто хабалка невоспитанная. Это пиздец товарищи.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.566
Адрес
Анальный край
#2
Посмотрела я тут на днях передачу про внебрачного сына Спартака Мишулина. Я в шоке от его дочери просто. Толи на кокаине, то ли просто хабалка невоспитанная. Это пиздец товарищи.
Да, дочка долбанутая наглухо. А парень, скорей всего, не врёт, реально сын, потому что похож очень сильно, одно лицо, практически.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#3
У садальского в жж написано, что Ольга Богданова, которая служит в том же театре где Тимур, сказала что все говорят что сын
Потом в комментах у Карины Мишулиноя я прочла, что в своём давнем интервью Зоя Зелинская о Спартаке Мишулина отзывалась как о очень закрытом человеке. Что в театре никто не знал где Спартак живет. А тут вышла, давай умничать про Верника и про то, что сына бы Мишулин не скрывал
Селезнёве тоже позорище с деменцией
Шоу фриков просто
И почему Карина отказывается от ДНК?
В Ее инсте пишут, что в семье много скелетов в шкафу и она сама может быть не биологической дочерью своего отца
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.566
Адрес
Анальный край
#4
У садальского в жж написано, что Ольга Богданова, которая служит в том же театре где Тимур, сказала что все говорят что сын
Потом в комментах у Карины Мишулиноя я прочла, что в своём давнем интервью Зоя Зелинская о Спартаке Мишулина отзывалась как о очень закрытом человеке. Что в театре никто не знал где Спартак живет. А тут вышла, давай умничать про Верника и про то, что сына бы Мишулин не скрывал
Селезнёве тоже позорище с деменцией
Шоу фриков просто
И почему Карина отказывается от ДНК?
В Ее инсте пишут, что в семье много скелетов в шкафу и она сама может быть не биологической дочерью своего отца
Ого, как интересно. Дочь упоротая, от днк поэтому и отказывается, потому что знает, что парень реальный сын мишулина. Ещё, меня прикололо в передаче, как она его обсирала, что он никто, типо, в одном сериале в эпизоде снялся. А сама она точно также. Я её только в физруке видела, тоже далеко не в главной роли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.314
Симпатии
297.663
#5
Уважаемые,а я вот не понимаю нынешней моды дохуя лет спустя выйти в люди и доказывать кто кому Вася. Повылезали из всех щелей отпрыски то Фиделя Кастро,то Мишулина и таких дофига.лжедмитриев. Фиделя типа сын так вообще желает на кубе ехать порядки наводить,у него уже и программа осчастливливания кубы имеетя,ппц просто. Больше некому,ага. Не успела умереть Глаголева,царствие ей небесное,уважаю её,как тут как тут Хоркина трусами в СМИ начала трясти,что сыночка от Глаголевой мужа. Да блять все это знают давно,какого хуя пиздеть об этом когда семья в горе и человека ещё даже не схоронили?
Вот зачем этому Тимуру признание - сын или нет. Чтобы что? попилить добро? Оставить титул - Мишулины мы,своим детям? Мишулин не признал этого сына или вообще не знал о его существовании(пардон,передачу не смотрела). С чего,вдруг теперь такое желание что-то доказывать? Ну знаешь ты чей сын и живи с этим. Не удивлена,что родственники не бегут с распростертыми объятиями к таким вот потомкам,выносящим грязное белье семьи на всеобщее обсуждение. Опять же повторяю,что не видела саму передачу и как вела себя дочь,но блять....ей радоваться тоже вроде поводов нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
#6
Уважаемые,а я вот не понимаю нынешней моды дохуя лет спустя выйти в люди и доказывать кто кому Вася. Повылезали из всех щелей отпрыски то Фиделя Кастро,то Мишулина и таких дофига.лжедмитриев. Фиделя типа сын так вообще желает на кубе ехать порядки наводить,у него уже и программа осчастливливания кубы имеетя,ппц просто. Больше некому,ага. Не успела умереть Глаголева,царствие ей небесное,уважаю её,как тут как тут Хоркина трусами в СМИ начала трясти,что сыночка от Глаголевой мужа. Да блять все это знают давно,какого хуя пиздеть об этом когда семья в горе и человека ещё даже не схоронили?
Вот зачем этому Тимуру признание - сын или нет. Чтобы что? попилить добро? Оставить титул - Мишулины мы,своим детям? Мишулин не признал этого сына или вообще не знал о его существовании(пардон,передачу не смотрела). С чего,вдруг теперь такое желание что-то доказывать? Ну знаешь ты чей сын и живи с этим. Не удивлена,что родственники не бегут с распростертыми объятиями к таким вот потомкам,выносящим грязное белье семьи на всеобщее обсуждение. Опять же повторяю,что не видела саму передачу и как вела себя дочь,но блять....ей радоваться тоже вроде поводов нет.
Вы как будто вчера родились. Во первых вся эта "тряска" грязными трусами хорошо оплачивается. Во вторых обычно люди бегут за наследством, на которое имеют законное право при отсутствии завещания.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.314
Симпатии
297.663
#7
родилась не вчера. Тошнит от того,что этим говном заполонили эфир. Пардоньте.но Мишулин умер уже 13 лет назад и вряд ли оставил какое-то огромное наследство. Что мешало раньше доказывать родство?
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#8
Посмотрела на ютюб третью передачу о незаконнорождённом сыне Спартака Мишулина
И не поняла, сын все таки или нет?
Или продолжение следует?
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
#9
Посмотрела на ютюб третью передачу о незаконнорождённом сыне Спартака Мишулина
И не поняла, сын все таки или нет?
Или продолжение следует?
Будут какой-то "международный" тест для сына проводить теперь, а он долго делается.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
#10
Будут какой-то "международный" тест для сына проводить теперь, а он долго делается.
Пиздец,ебли зрителям голову целую неделю и нака хуй да вытри сопли,ждите продолжения.Короче стухла передача,Малахов был конечно знатный интригант,но до такого не опускался,максимум несколько и с финалом.А тут то про Джигарханяна на неделю растянули,теперь про этого "сына",мозгоёбы.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
#11
Меня вообще сильно поражает такое явление на российском тв, как ДНК-тест. Почему все шоу вертятся вокруг этого?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#12
Меня вообще сильно поражает такое явление на российском тв, как ДНК-тест. Почему все шоу вертятся вокруг этого?
Патамушта все врут. До того доврались, что из ДНК-тестов и детекторов лжи шоу делают.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#14
Будут какой-то "международный" тест для сына проводить теперь, а он долго делается.
Спасибо, а то меня Телика нет я в ютюб смотрю и хрен пойми когда ждать и чего ждать
Про тест могу сказать одно, у моего папани в 46 народилось дитё от другой женщины, узнали мы когда мальчику было 6 лет. И тест не нужен был - как то сразу видно было сходство и с отцом и брата моего он в детстве напомнил. Но нам делить нечего, в плане наследства, так что мы на ток шоу не пошли, а просто общаемся
кстати, почему у жены Спартака нет передних зубов? У меня два варианта - либо она ими не занимается, либо как раз мосты в процессе.
А так конечно жаль мне их всех, Карина знатно подпортила всю эту ситуацию своими эмоциями
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.729
Симпатии
174.867
Адрес
облако Капотни
#15
Пиздец,ебли зрителям голову целую неделю и нака хуй да вытри сопли,ждите продолжения.Короче стухла передача,Малахов был конечно знатный интригант,но до такого не опускался,максимум несколько и с финалом.А тут то про Джигарханяна на неделю растянули,теперь про этого "сына",мозгоёбы.
Там ещё мама этого сына-несына в Караване историй блевотное интервью дала
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
#16
Там ещё мама этого сына-несына в Караване историй блевотное интервью дала
Всё,это ещё минимум неделя плюсом,как у Народного Артиста было,Цымбалина уехала-Цымбалина отдыхает-Цымбалина приехала-Цымбалина-плачет и ждёт и т.д. Этому Борисову походу нечего снимать,никто не идёт пока на аркане не затащат.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#18
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.275
#19
этой Карине хочется уебать с ноги.
до вчерашнего результата ДНК был уверен, что она сама нихера не дочь, ибо какой тогда смысл так сопротивляться анализам
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.566
Адрес
Анальный край
#20
Карина ебанута. Женщине под 40 лет, двое детей, трое мужей, а ведёт себя, как девочка-подросток-ебанашка. Кровь берут, она в оммораки падает, лицо рукой закрывает. Что за убогое переигрывание, блять? Да тётки, которые рожали, да ещё два раза, гораздо спокойней относятся к сдаче крови, потому что её во время бер-сти берут примерно 800 тысяч раз. И начиная с сотого раза тебе становится просто пофиг.
Как они ужасно нападают на этого Тимура. Вся официальная семейка Мишулиных неадекваты. Да все знают, что актёры в подавляющей своей массе ходоки. Так зачем жёппу рвать? Ведь видно, что Тимур одно лицо и тест это подтвердит, я уверена. Зачем так усираться? За наследство бояться? Так он сказал, что ему ничего не нужно. Успокоились бы, признали, как факт, да и жили бы дальше как жили. Мне кажется, адекватные люди именно так бы и сделали.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
#21
. Зачем так усираться? За наследство бояться? Так он сказал, что ему ничего не нужно.
Это он пока так говорит,найдутся доброхоты,по нальют елей в уши если уже не налили.